Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2551 25 July 2021 10:46:39

Everyday
Любитель зоологии

Re: Тигр (Panthera tigris)

Андрей Копцев :

Ну, я тоже читал научные статьи и даже присылал вам, при этом ты их игнорируешь.big_smile

Ничего не получал.

Андрей Копцев :

Научные статьи

Это не научные статьи.

Андрей Копцев :

В их библиотеке также полно научных отчетов и сборников. Там видны категории.
Источник

Вижу сборники  тезисов конференций. Это, конечно, лучше, чем ничего. Надо посмотреть, что из написанного основано на исследованиях сотрудников проекта.

Неактивен

#2552 25 July 2021 13:26:14

Андрей Копцев
Любопытный

Everyday :

Ничего не получал.

Ссылка(под названием "Источник") на тему в #2547 сообщении. В теме полно экспертных подтверждений, исторических данных, зафиксированных случаев, научных исследований и книг.

Everyday :

Это не научные статьи.

Я не про все. Пару статей, как минимум.

Everyday :

Вижу сборники  тезисов конференций. Это, конечно, лучше, чем ничего. Надо посмотреть, что из написанного основано на исследованиях сотрудников проекта.

Помимо сборников, там и отчеты о деятельности и различные книги/документы для специалистов. Рад поделиться.

Неактивен

#2553 25 July 2021 15:03:51

Everyday
Любитель зоологии

Андрей Копцев :

Ссылка(под названием "Источник") на тему в #2547 сообщении. В теме полно экспертных подтверждений, исторических данных, зафиксированных случаев, научных исследований и книг.

В этой ветке 20+ страниц форумных постов. Давайте уважать чужое время. Это здорово, если есть желание поделиться информацией, но тогда, пожалуйста, название журнала, номер, год, с релевантной цитатой.

Андрей Копцев :

Я не про все. Пару статей, как минимум.

Там всего "пара статей" и ни одна из них не научная. Сборники тезисов конференций по другой ссылке под это определение подходят, с некоторыми оговорками. Но авторы статей в сборниках как правило не сотрудники центра. Правда я еще не смотрел внимательно.

Неактивен

#2554 25 July 2021 15:07:08

Everyday
Любитель зоологии

Everyday :

В этой ветке 20+ страниц форумных постов. Давайте уважать чужое время. Это здорово, если есть желание поделиться информацией, но тогда, пожалуйста, название журнала, номер, год, с релевантной цитатой.

Потому что легко может оказаться (и скорее всего так и есть), что всё разумное, осмысленное и более-менее провереннное в этой теме по ссылке давно публиковалось здесь на форуме.

Неактивен

#2555 25 July 2021 16:25:57

Андрей Копцев
Любопытный

Everyday :

Потому что легко может оказаться (и скорее всего так и есть), что всё разумное, осмысленное и более-менее провереннное в этой теме по ссылке давно публиковалось здесь на форуме.

Есть разница между неуважением времени собеседника и несением ответственности за собственных утверждений. Читать будешь или нет — это уже решать не мне, мой собеседник. Поскольку ты занятой человек, я заранее уточню, что в теме для удобства показан основной контекст из каждых документа, книги, статьи и видео. Источники тоже указаны. А на этом сайте ни в одной теме нет и 1.5% того, что есть там, судя по наблюдениям в здешних разных темах по тиграм и бурым медведям. В любом случае, необязательно читать сразу все 20+ страниц темы. Можно заглянуть на огонёк, прочесть пару страниц, а дальше, будет желание и время читать дальше все собранные данные, это уже от вас зависит. В любом случае, вам решать, от меня требовалось присылать то, на чём основаны некоторые утверждения.

Отредактировано Андрей Копцев (25 July 2021 23:28:48)

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry