Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

Правила форума

Зоологический форум


Внимание!

Пароль высылается на указанный при регистрации адрес электронной почты. Проверяйте правильность введенного адреса! Указывайте только те адреса, с которых вы регулярно читаете почту.

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь по адресу электронной почты zooforum@minSTOPSPAMistry.int.ru (см. соответствующий раздел правил).

Если вы получили сообщение об ошибке набора буквенно-цифрового кода, попробуйте при повторной регистрации обновить страницу, где этот код отображается в виде картинки. В браузере Internet Explorer это можно сделать нажав клавиши Ctrl и F5 одновременно.

Прежде чем принять участие в дискуссиях рекомендуется ознакомиться с правилами данного форума, чтобы в дальнейшем у вас не возникали недоразумения.

Данные правила рекомендуются к прочтению всем новым участникам форума. Особенно это касается несовершеннолетних, которые зачастую их нарушают.


На форуме запрещены:


1. Любая ругань между оппонентами и ненормативная лексика. Нарушение данного правила может повлечь за собой предупреждение от администрации, а затем и бан. Уважайте своих оппонентов!

2. Любое проявление расизма, межнациональной розни, а также политические диспуты (влекут за собой моментальное удаление ника).

3. Ложь. Были случаи, когда участники форума пытались выдать работы других людей за свои. В случае раскрытия обмана, модераторы имеют право банить участника-вруна без предупреждения.

4. Антинаучные высказывания, креационизм, его пропаганда и любые дискуссии на тему креационизма. Пользователи, нарушившие это правило, могут быть забанены без предупреждения.

5. Пропаганда любых политических, общественных и религиозных движений, в том числе пропаганда вегетарианцев, «зелёных» и тому подобных сообществ.

6. Использование форума для рекламы своих проектов без разрешения администрации. Реклама товаров и услуг на форуме разрешена также исключительно по согласованию с администрацией.

7. Размещение в подписи к сообщениям явно или неявно указанных ссылок на ресурсы интернет.

8. Создание второго аккаунта на форуме без разрешения администрации. Пользователи с несколькими аккаунтами могут быть удалены без предупреждения.


На форуме не приветствуются:


1. Люди, охотящиеся на животных ради интереса, т.е. не в рамках разумного природопользования.

2. Деление животных на "плохих", "хороших", "крутых" и т.п. Это может привести за собой предупреждение от администрации, а впоследствии и удаление пользователя.

3. "Схватки животных". Т. е. виртуальные поединки между животными, типа "тираннозавр vs. гиганотозавр" или "кашалот против комара". Обсуждение конфликтов между животными допускается (в разумных пределах), если животные встречаются в природе и являются конкурентами или хищником и жертвой.

4. Сообщения не по теме, длинные обсуждения, выходящие за рамки поставленной темы. Небольшие отклонения от главной темы допускаются, если несут полезную информацию и не становятся главной линией темы.

5. Короткие сообщения, не несущие информации, типа "привет, как дела?", "прикольненько" и подобные. Это форум, а не чат!

6. Очень длинные подписи.

7. Размещение очень больших, долго загружающихся изображений. Большие изображения рекомендуется уменьшать, либо создавать превью. Цените траффик и время других пользователей!

8. Создание тем с заголовками типа "СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!", "SOS!!!!!!!!!!!!!". Объясните суть вопроса спокойно, по возможности - в соответствующей теме.

9. Использование в профиле изображений, которые не отвечают общеустановленным нормам морали и этики или являются провокационными. Приветствуются собственные фотографии и изображения, связанные с тематикой форума.


На форуме приветствуются и поощряются:


1. Активное участие в дискуссиях, создание новых интересных тем.

2. Любая информация зоологического и палеонтологического характера, как то: интересные текстовые материалы (желательно с указанием источников), личные наблюдения, фотографии, схемы, ссылки на ресурсы интернет и т.д.

3. Собственные работы – рисунки и скульптурные изображения животных, в том числе реконструкции вымерших животных.


Перед созданием новой темы участнику необходимо ознакомиться с уже существующими, чтобы не повторяться.

Темы следует размещать строго в соответствующих разделах.

Пожалуйста, обосновывайте ваши утверждения ссылкой на достоверные источники информации (книги, научные статьи, профильные сайты).

Темы, не имеющие отношения к тематике форума, должны размещаться в разделе "Вне темы".

Действия администрации разрешается обсуждать исключительно в соответствующем разделе - "Обсуждение проектов". Во всех других разделах форума это запрещено и может повлечь за собой предупреждение, затем и блокирование доступа к форуму.


Сообщения, оставляемые на форуме должны быть написаны на русском языке. В рамках исключения допускаются сообщения на английском языке – для этого есть специальный раздел.


С уважением, коллектив модераторов и администрация Зоологического форума

Зоологический форум

Адрес: http://forum.zoologist.ru/
Электронная почта: zooforum@minSTOPSPAMistry.int.ru

Внимание! Обращения, направленные по электронной почте, рассматриваются только при наличии полных контактных данных, включая Ф.И.О., почтовый адрес и действующий контактный телефон.


Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry