Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 09 June 2012 17:19:14

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Реклама на форуме

Зоологический форум – уникальный ресурс в русскоязычном сегменте Интернет, посвященный зоологии и палеозоологии. Форум существует 2006 года и содержит множество уникальной информацией о диких, вымерших и доисторических животных. Общий высокий уровень компетенций участников форума позволяет поддерживать высокий уровень дискуссий и публикуемых материалов в не зависимости от разделов форума – будь то раздел посвященный диким хищным или кинологический раздел. За счет того, что c момента нашего открытия за 6 лет у нас сохранилось огромное количество уникальной для нашего русскоязычного региона информации, количество посетителей, не являющихся участниками форума, составляет более 94% от общего количества посетителей. По сути, на текущий момент зоологический форум, для большинства посетителей является скорее не местом для дискуссий, а качественным информационным ресурсом.

Долгое время мы не размешали рекламы на страницах нашего ресурса, но дальнейшее развитие проекта, в части публикации авторских и переводных статей, привело нас к решению открыть с этого года размещение коммерческой рекламы. При этом общие условия размещения рекламы и текущие условия имею свои отличительные особенности, которые делают наш форум эффективным инструментам рекламы. Эти условия и особенности позволяют нам при сопоставимом уровне затрат зачастую быть более эффективным каналом коммуникации с потенциальными клиентами, чем не только иные интернет ресурсы, но и отраслевые периодические издания.

Среди таких особенностей – размещение только одного рекламного блока на всех страницах ресурса. Притом, что в среднем каждый посетитель просматривает за один визит более четырех страниц, а среднее время визита составляет десять минут, у вашего рекламного предложения есть хорошие шансы быть замеченным пользователем.

Кроме этого, один из вариантов размещения рекламного модуля предусматривает абсолютное позиционирование рекламы относительно экрана, а не страницы. Это позволяет рекламному предложению быть видимым пользователем в течение десяти минут вне зависимости от того, на какой странице он находится, или какую часть страницы он просматривает.

Наша ежемесячная аудитория составляет более 80’000 посетителей в месяц, что даёт более 350’000 просмотров. В среднем, если вы разместите у нас ваше объявление, то в неделю его обязательно посмотрят более 80 тысяч раз.

Узнать подробную информацию о размещении рекламы на нашем ресурсе вы можете по телефону +7 (911) 254-77-92.

P.S. В связи с тем, что мы только что открыли продажи рекламы, у нас есть выгодные предложения по размещению региональной рекламы. Не упустите свой шанс попробовать наши услуги по невероятно низким тарифам.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry