Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

Правила форума

Вы должны принять следующие правила для регистрации

Зоологический форум


Внимание!

Пароль высылается на указанный при регистрации адрес электронной почты. Проверяйте правильность введенного адреса! Указывайте только те адреса, с которых вы регулярно читаете почту.

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь по адресу электронной почты zooforum@minSTOPSPAMistry.int.ru (см. соответствующий раздел правил).

Если вы получили сообщение об ошибке набора буквенно-цифрового кода, попробуйте при повторной регистрации обновить страницу, где этот код отображается в виде картинки. В браузере Internet Explorer это можно сделать нажав клавиши Ctrl и F5 одновременно.

Прежде чем принять участие в дискуссиях рекомендуется ознакомиться с правилами данного форума, чтобы в дальнейшем у вас не возникали недоразумения.

Данные правила рекомендуются к прочтению всем новым участникам форума. Особенно это касается несовершеннолетних, которые зачастую их нарушают.


На форуме запрещены:


1. Любая ругань между оппонентами и ненормативная лексика. Нарушение данного правила может повлечь за собой предупреждение от администрации, а затем и бан. Уважайте своих оппонентов!

2. Любое проявление расизма, межнациональной розни, а также политические диспуты (влекут за собой моментальное удаление ника).

3. Ложь. Были случаи, когда участники форума пытались выдать работы других людей за свои. В случае раскрытия обмана, модераторы имеют право банить участника-вруна без предупреждения.

4. Антинаучные высказывания, креационизм, его пропаганда и любые дискуссии на тему креационизма. Пользователи, нарушившие это правило, могут быть забанены без предупреждения.

5. Пропаганда любых политических, общественных и религиозных движений, в том числе пропаганда вегетарианцев, «зелёных» и тому подобных сообществ.

6. Использование форума для рекламы своих проектов без разрешения администрации. Реклама товаров и услуг на форуме разрешена также исключительно по согласованию с администрацией.

7. Размещение в подписи к сообщениям явно или неявно указанных ссылок на ресурсы интернет.

8. Создание второго аккаунта на форуме без разрешения администрации. Пользователи с несколькими аккаунтами могут быть удалены без предупреждения.


На форуме не приветствуются:


1. Люди, охотящиеся на животных ради интереса, т.е. не в рамках разумного природопользования.

2. Деление животных на "плохих", "хороших", "крутых" и т.п. Это может привести за собой предупреждение от администрации, а впоследствии и удаление пользователя.

3. "Схватки животных". Т. е. виртуальные поединки между животными, типа "тираннозавр vs. гиганотозавр" или "кашалот против комара". Обсуждение конфликтов между животными допускается (в разумных пределах), если животные встречаются в природе и являются конкурентами или хищником и жертвой.

4. Сообщения не по теме, длинные обсуждения, выходящие за рамки поставленной темы. Небольшие отклонения от главной темы допускаются, если несут полезную информацию и не становятся главной линией темы.

5. Короткие сообщения, не несущие информации, типа "привет, как дела?", "прикольненько" и подобные. Это форум, а не чат!

6. Очень длинные подписи.

7. Размещение очень больших, долго загружающихся изображений. Большие изображения рекомендуется уменьшать, либо создавать превью. Цените траффик и время других пользователей!

8. Создание тем с заголовками типа "СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!", "SOS!!!!!!!!!!!!!". Объясните суть вопроса спокойно, по возможности - в соответствующей теме.

9. Использование в профиле изображений, которые не отвечают общеустановленным нормам морали и этики или являются провокационными. Приветствуются собственные фотографии и изображения, связанные с тематикой форума.


На форуме приветствуются и поощряются:


1. Активное участие в дискуссиях, создание новых интересных тем.

2. Любая информация зоологического и палеонтологического характера, как то: интересные текстовые материалы (желательно с указанием источников), личные наблюдения, фотографии, схемы, ссылки на ресурсы интернет и т.д.

3. Собственные работы – рисунки и скульптурные изображения животных, в том числе реконструкции вымерших животных.


Перед созданием новой темы участнику необходимо ознакомиться с уже существующими, чтобы не повторяться.

Темы следует размещать строго в соответствующих разделах.

Пожалуйста, обосновывайте ваши утверждения ссылкой на достоверные источники информации (книги, научные статьи, профильные сайты).

Темы, не имеющие отношения к тематике форума, должны размещаться в разделе "Вне темы".

Действия администрации разрешается обсуждать исключительно в соответствующем разделе - "Обсуждение проектов". Во всех других разделах форума это запрещено и может повлечь за собой предупреждение, затем и блокирование доступа к форуму.


Сообщения, оставляемые на форуме должны быть написаны на русском языке. В рамках исключения допускаются сообщения на английском языке – для этого есть специальный раздел.


С уважением, коллектив модераторов и администрация Зоологического форума

Зоологический форум

Адрес: http://forum.zoologist.ru/
Электронная почта: zooforum@minSTOPSPAMistry.int.ru

Внимание! Обращения, направленные по электронной почте, рассматриваются только при наличии полных контактных данных, включая Ф.И.О., почтовый адрес и действующий контактный телефон.


Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry