Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1151 11 October 2017 15:29:07

leot
Забанен

Re: Собаки в сравнении

На форуме не приветствуются:

5. Короткие сообщения, не несущие информации, типа "привет, как дела?", "прикольненько" и подобные. Это форум, а не чат!

Прежде чем оставлять сообщения рекомендуем ознакомиться с правилами http://forum.zoologist.ru/misc.php?action=rules

Отредактировано Banderass (11 October 2017 19:55:39)

Неактивен

#1152 17 February 2019 18:44:49

Blum
Без пяти минут зоолог

И все таки бульдоги занимают первое место у меня для проживания в доме. Француз, англичанин, бостон, чунцин ...  все кто ниже колена....
Но вот беда, как мне привыкнуть к перекусу? 🤔

Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

#1153 17 February 2019 20:01:56

Banderass
Модератор
Вебсайт

Blum :

И все таки бульдоги занимают первое место у меня для проживания в доме. Француз, англичанин, бостон, чунцин ...  все кто ниже колена....

Катя, а стаффи не рассматриваешь? Перекуса нет, размер между англ и фр бульдогами, атлет, к/ш, море окрасов.

Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

#1154 17 February 2019 20:11:18

Blum
Без пяти минут зоолог

Banderass :

Blum :

Катя, а стаффи не рассматриваешь? Перекуса нет, размер между англ и фр бульдогами, атлет, к/ш, море окрасов.

Рассматривала их и минибулей... но как то бульдоги впереди с их человечностью умом и хочу увальня....

тянуться...

Неактивен

#1155 17 February 2019 20:23:01

Banderass
Модератор
Вебсайт

Миники совсем другие, из этого списка выделяются. Французы, да. Тоже давно хочу. Когда то чуть не взял из питомника Хомасуридзе. На шаболовке когда работал в соседнем доме жила его компаньонка. Какие у неё были собаки... Мммм 🙃

Неактивен

#1156 17 February 2019 20:23:37

Banderass
Модератор
Вебсайт

Но вот французы ни разу не увальни

Неактивен

#1157 17 February 2019 21:22:37

Blum
Без пяти минут зоолог

Banderass :

Миники совсем другие, из этого списка выделяются. Французы, да. Тоже давно хочу. Когда то чуть не взял из питомника Хомасуридзе. На шаболовке когда работал в соседнем доме жила его компаньонка. Какие у неё были собаки... Мммм 🙃

Да у Хомы самые крутые он знает в них толк, да и вообще люблю под ним выставлять собак, молосов он любит.

тянуться...

Неактивен

#1158 17 February 2019 21:31:39

Blum
Без пяти минут зоолог

Banderass :

Но вот французы ни разу не увальни

Угу, есть конкретные агрессоры. ((

тянуться...

Неактивен

#1159 05 March 2020 18:35:50

Crazy Zoologist
Гость

Дима, самыми агрессивными и опасными для человека явлются овчарки и патсушьи собаки (рабочего разведения). По отношению к собакам и животным - бойцовые, травильные и некоторые охотничьи.
Бойцовых собак разводят полуподпольно, у некоторх нет родословных,их хозяева лепят своим собакм онлайновские родухи, держатих на цепи как дворняг большую часть жизни. Смотри, неспроста бойцы среди питов в основном мелкие, кривые, неказистые,и живут мало, хотя собака совсем маленькая (а после 10 многие уже еле ходят). Самый прикол, что если пит повел себя нетипично (зассал, проиграл, укусил ребенка и т.п.), то он сразу перестает быть питом (это если верить питменам). :-).

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry