Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1201 24 April 2016 23:34:13

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

rubikon :

слушайте, я инженер с опытом работы и учился заочно после техникума в институте с сотрудниками, у нас вели профессора , доктора,( много клоунов ), я заканчивал экспертно технические курсы и я эксперт. И я прислушивался к человеку который не закончил даже бурсу а проработал на газокомпрессорной станции 30 лет и знает свое оборудование лучше главного энергетика. Опыт в работе много значит, самообразование и опыт вот и все. У меня ребенку не могли поставить диагноз доктора, я перечитал литературу, поставил диагноз сам, пошел сдал анализы ребенку и оапапа диагноз подтвердился. Я не учился годами за сало в институтах, так что мнение этого человека,Георгия, может быть экспертным.

Аминь! (Артем Саныч, я надеюсь, фраза не запатентована?))


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1202 25 April 2016 05:48:35

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

))))))))
опыт-это хорошо, никто не спорит))))

Неактивен

 

#1203 25 April 2016 10:52:25

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

BF's RedBull :

))))))))
опыт-это хорошо, никто не спорит))))

))) только у нас в стране "опытные" водители паркуются хуже "неопытных". опыт опыту рознь.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1204 25 April 2016 11:19:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Товарищи, заканчиваем с флудом!

Неактивен

 

#1205 26 April 2016 14:20:50

Cotmyrkot
Любопытный
Зарегистрирован: 26 April 2016
Сообщений: 10

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Как вы думаете Питбуль сильнее ротвейлера?

Неактивен

 

#1206 26 April 2016 19:35:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Cotmyrkot :

Как вы думаете Питбуль сильнее ротвейлера?

Сильнее в каком плане...? В вейтпуллинге или в бою...?)) Физически сильнее ротвейлер, так как он гораздо тяжелее питбуля, но это не делает его лучшим бойцом, а в бою питбуль лучший из всех пород, особенно в своём весе...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1207 27 April 2016 09:13:59

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Cotmyrkot :

Как вы думаете Питбуль сильнее ротвейлера?

кто силней дзюдоист,каратит или тренер по стрельбе)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1208 27 April 2016 09:58:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

тренер по стрельбе с пистолетом в руках)))

Неактивен

 

#1209 27 April 2016 10:40:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Evander :

Георгий :

Victor :


слышал совсем маленьким щенкам его просто перетягивают ниткой и он сам отваливается

Я вам как эксперт в этом деле говорю,ни хрена не отвалятся гнить будут.Лучший способ в три дня взял скальпель и марганцовку сухую ,хвост перетянул в нужном месте , раз и нет хвоста.Марганцовкой прижег.Можно шов наложить один, ну я думаю лишнее это.Точно так же и уши (которым коротко режут) и прибылые пальцы.Только резать надо ножницами хирургическими (желательно)

Сам резал хвосты щенкам в 4 дня без особых проблем. Отрезал хвост и сразу положил щенка к суке, она сама всё сделает...

Я тоже резал щенку от Виски, это был мой первый опыт, все прошло без проблем.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1210 27 April 2016 12:31:56

Dobermann
Любитель животных
Зарегистрирован: 30 March 2016
Сообщений: 596

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Evander :

Георгий :

Я вам как эксперт в этом деле говорю,ни хрена не отвалятся гнить будут.Лучший способ в три дня взял скальпель и марганцовку сухую ,хвост перетянул в нужном месте , раз и нет хвоста.Марганцовкой прижег.Можно шов наложить один, ну я думаю лишнее это.Точно так же и уши (которым коротко режут) и прибылые пальцы.Только резать надо ножницами хирургическими (желательно)

Сам резал хвосты щенкам в 4 дня без особых проблем. Отрезал хвост и сразу положил щенка к суке, она сама всё сделает...

Я тоже резал щенку от Виски, это был мой первый опыт, все прошло без проблем.

А для чего питбулям режут хвосты? Ну и уши, в бою ведь если собака будет рвать голову то ушную раковину может порвать, верно?

Неактивен

 

#1211 27 April 2016 14:22:06

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

да от ничего режут))) ничего это не дает-никакого преимущества.
Хотя у меня весьма сильное подозрение, что это такая маскировка, чтоб не было видно, когда собака затрусила и хвост поджала. ИМХО, но наоборот хвост важен-по нему и хозу можно ориентироваться что с собакой-устала, надо ли подбодрить, если стала терять дух и подобное. Вообще все это резанье-от лукавого и процветает в основном в России)

Неактивен

 

#1212 27 April 2016 17:17:21

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Dobermann :

Артур :

Evander :


Сам резал хвосты щенкам в 4 дня без особых проблем. Отрезал хвост и сразу положил щенка к суке, она сама всё сделает...

Я тоже резал щенку от Виски, это был мой первый опыт, все прошло без проблем.

А для чего питбулям режут хвосты? Ну и уши, в бою ведь если собака будет рвать голову то ушную раковину может порвать, верно?

Хвост имеет свой вес,соответственно в серьезных поединках, даже небольшая разница, может сыграть роль.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1213 27 April 2016 17:27:14

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

Dobermann :

Артур :


Я тоже резал щенку от Виски, это был мой первый опыт, все прошло без проблем.

А для чего питбулям режут хвосты? Ну и уши, в бою ведь если собака будет рвать голову то ушную раковину может порвать, верно?

Хвост имеет свой вес,соответственно в серьезных поединках, даже небольшая разница, может сыграть роль.

вот!!! наконец !!! это самая веская причина, великие питмены пишут что 100 грамм играет роль!! блин я и вкурить не мог, это единственное объяснение!!


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1214 27 April 2016 17:41:36

Dobermann
Любитель животных
Зарегистрирован: 30 March 2016
Сообщений: 596

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

rubikon :

Георгий :

Dobermann :


А для чего питбулям режут хвосты? Ну и уши, в бою ведь если собака будет рвать голову то ушную раковину может порвать, верно?

Хвост имеет свой вес,соответственно в серьезных поединках, даже небольшая разница, может сыграть роль.

вот!!! наконец !!! это самая веская причина, великие питмены пишут что 100 грамм играет роль!! блин я и вкурить не мог, это единственное объяснение!!

Я тоже не понимаю,  для веса резать хвост, Вот если б он мешал или например купировать что бы не сломали в бою.

Неактивен

 

#1215 27 April 2016 18:05:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Вес хвоста при общем весе около 20 кг, даже 15 кг не играет никакой роли, это не горностай и не ласка, где 10 грамм уже серьезное преимущество.

 

#1216 27 April 2016 18:24:13

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Вес хвоста при общем весе около 20 кг, даже 15 кг не играет никакой роли, это не горностай и не ласка, где 10 грамм уже серьезное преимущество.

С Вас штраф возьмут за пере вес ,даже в сто грамм.Если вес договорен в контракте.Так что там все серьезно.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1217 27 April 2016 18:31:18

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

как ты себе представляешь взрослой собаке перед матчем хвост рубануть, чтоб от 100 гр избавиться? взрослая собака-не щенок, ниточкой не перевязать, не отпадет, значит надо наркоз давать, потом заживление. Делать это перед матчем-глупость полнейшая, сразу назад откатываешься со своей собакой, это ж операция. резать на живую и в мачт-тоже самое, только хуже во сто крат, собака уже выйдет в более проигршном состоянии-боль и так далее. Если все до матча, то эти 100 гр можно убрать-например, лишний раз посрет собака. Вы думайте хоть немного перед тем, как выдавать за истину какие-то вещи)

Неактивен

 

#1218 27 April 2016 18:38:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Питбуль глотает пыль за Дексом - https://www.youtube.com/watch?v=A0lDESNgDkM

 

#1219 27 April 2016 18:43:41

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

BF's RedBull :

как ты себе представляешь взрослой собаке перед матчем хвост рубануть, чтоб от 100 гр избавиться? взрослая собака-не щенок, ниточкой не перевязать, не отпадет, значит надо наркоз давать, потом заживление. Делать это перед матчем-глупость полнейшая, сразу назад откатываешься со своей собакой, это ж операция. резать на живую и в мачт-тоже самое, только хуже во сто крат, собака уже выйдет в более проигршном состоянии-боль и так далее. Если все до матча, то эти 100 гр можно убрать-например, лишний раз посрет собака. Вы думайте хоть немного перед тем, как выдавать за истину какие-то вещи)

Глупость ВЫ пишите, у некоторых все собаки со щенков без хвоста.Не надо грубить ,догоните сначала про что написано, никто про взрослых собак не писал.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1220 27 April 2016 18:51:16

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

https://my.mail.ru/mail/jeka981984/vide … ted_deep=1 От ВИРУСА ЩЕНКИ ВИДЕО СТАРОЕ.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1221 27 April 2016 18:55:08

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Если я пишу про что то, то отвечаю всегда, за написанное.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1222 27 April 2016 18:55:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

где грубость? нет грубости. Отвечаю вполне корректно.
"С Вас штраф возьмут за пере вес ,даже в сто грамм.Если вес договорен в контракте.Так что там все серьезно"-так причем тут щенки без хвоста? щенка на мачт подписали и вес знают и режут поэтому? вот это и есть глупость писать уверенно про отрезку хвоста , чтобы в питвес попасть.
питвес надо объяснять что такое?

Неактивен

 

#1223 27 April 2016 19:04:37

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Вот как вам обьяснить?Собака без хвоста будет выступать в меньшей весовой категории,И будет иметь сомнительное, но приемущество.Так доступнее?


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1224 27 April 2016 19:15:41

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

это ты не понимаешь чего-то, видимо....и какое именно преимущество будет, если пит-вес у двух собак, заявленных на матч должен быть одинаковый?))) собаке сначала определяют ее пит-вес, а потом заявляются на матчи, а не наоборот. Ну будет она со щенка без хвоста, так и будут искать противника в ее весовой категории, в чем проблема?
Ну и потом, не выкручивайся, писал ты вначале про матч и штрафы за перевес и отрезка хвоста, вуаля, спасает от штрафа.. Не путайся в показаниях)

Неактивен

 

#1225 27 April 2016 19:18:09

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

Вот как вам обьяснить?Собака без хвоста будет выступать в меньшей весовой категории,И будет иметь сомнительное, но приемущество.Так доступнее?

все верно, преимущество в весе!!! блин как они догнать не могут)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry