Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1576 16 August 2015 18:57:50

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

Стафф нет, зато кокер пострадал, дети пострадали - испугались, моя бабушка чуть не упала.

а ягд от стаффа - пострадал наверняка!


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1577 17 August 2015 20:52:12

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Борзые. Общая характеристика

Не совсем поняла в чём опасен ларчер. Собака охотничья. И ответственный хозяин будет держать собаку на привези (намордник)+воспитание.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1578 17 August 2015 23:23:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

а ягд от стаффа - пострадал наверняка!

Террористов мы не любим.

Не совсем поняла в чём опасен ларчер. Собака охотничья. И ответственный хозяин будет держать собаку на привези (намордник)+воспитание.

Не любой ларчер, а питогрей.

 

#1579 18 August 2015 06:02:46

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

а ягд от стаффа - пострадал наверняка!

Террористов мы не любим.

Не совсем поняла в чём опасен ларчер. Собака охотничья. И ответственный хозяин будет держать собаку на привези (намордник)+воспитание.

Не любой ларчер, а питогрей.

Мне кажется бессмыслицей растворять пита в других породах или питовать и так самодостаточные породы выводя малоуравновешенных психов, выпадающих из породного кластера


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1580 18 August 2015 10:00:03

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

Не любой ларчер, а питогрей.

Но тот (на фото) миксован не с бульдогом?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1581 18 August 2015 11:06:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

С каким? Американским? По-моему это питогрей.
Вот с амбулем:
http://i48.photobucket.com/albums/f231/gun_bullety/dollarandjelly.jpg

http://i48.photobucket.com/albums/f231/gun_bullety/Nelson__Kimba.jpg

Я бы хотел вывести борзую с тело грея и головой аргентинца. У миксов все же тело в сторону терьеров буль-типа, а это очень сильно влияет на скорость.

 

#1582 18 August 2015 11:21:06

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Борзые. Общая характеристика

Но почему ты против того пса...sad Он такой классный получился. И на одном из фото, на заднем плане собака лежит, значит, не такой и опасный, как ты пишешь...Тем более что там на сайте пишут bull, а не пит...То бишь, если даже и "питбуль" в крови, то не бойцовский (без приставки "пит"). Например, отобрали собаку, которая охотится (не участвует в боях собачьих) и с хорошей психикой. И повязали с грейхаундом.
Ну и тем более, адекватность владельца любой собаки никто не отменял..."Не нож опасен, а кто его держит".


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1583 18 August 2015 11:25:43

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

Я бы хотел вывести борзую с тело грея и головой аргентинца.

Кх)))) Я представила)) Быдыщь такой падает, голова перевешивает))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1584 18 August 2015 11:30:16

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Братья и сёстры! - вы серьёзно хотите вывести грея с головой аргентинца? - как это возможно?

Акромегалика перемешать с акромикриком и чтобы чётко прослеживалось?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1585 18 August 2015 11:36:43

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Борзые. Общая характеристика

От темы ушли что-то.
Лично я никого не хочу выводить)) Мне и чистые борзые нравятся, и миксы.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1586 18 August 2015 11:38:33

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Ириша :

От темы ушли что-то.
Лично я никого не хочу выводить)) Мне и чистые борзые нравятся, и миксы.

я не уходил я вообще миксы не понимаю - другое дело по недогляду


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1587 18 August 2015 11:52:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

Ириша, я не против, я просто считаю таких собак опасными.
Голова не будет перевешивать, у грея очень мощное телосложение.
Пример легкого сложение и тяжелой головы - гиеновая собака. Она сложена намного легче грея, но голова шире.

http://www.greyhound-data.com/fotos/5/1517445_4big.jpg

 

#1588 18 August 2015 11:56:26

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион
А почему именно хочешь голову аргентинскую?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1589 18 August 2015 12:00:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Борзые. Общая характеристика

Вряд ли это возможно. Голова аргентинца подразумевает другой костяк, нежели у грея.

Неактивен

 

#1590 18 August 2015 12:15:52

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Victor :

Вряд ли это возможно. Голова аргентинца подразумевает другой костяк, нежели у грея.

Именно это я и имел ввиду!


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1591 18 August 2015 12:54:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

Голову аргентинца я образно привел в пример как сухую красивую голову молосса. Примерно такая у некоторых питогрев и питоамбулей.
Если скрестить аргентинца с греем может получиться интересный микс, а потом закрепить фенотип, и обе породы охотничьи.
А питогрей сам по себе отличен, но может не уметь работать в стае, пит антисоциален. Мало ли какой ген выскочет.

 

#1592 18 August 2015 13:46:16

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

Голову аргентинца я образно привел в пример как сухую красивую голову молосса. Примерно такая у некоторых питогрев и питоамбулей.
Если скрестить аргентинца с греем может получиться интересный микс, а потом закрепить фенотип, и обе породы охотничьи.
А питогрей сам по себе отличен, но может не уметь работать в стае, пит антисоциален. Мало ли какой ген выскочет.

То что пит - антисоциален - миф ролловых питменов. Я выкладывал на ветках именно по этой теме и опыт исправления поведения почерпнутый у Цезаря Милана - опровергает


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1593 18 August 2015 14:04:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

Гладиатор :

Амфицион :

Голову аргентинца я образно привел в пример как сухую красивую голову молосса. Примерно такая у некоторых питогрев и питоамбулей.
Если скрестить аргентинца с греем может получиться интересный микс, а потом закрепить фенотип, и обе породы охотничьи.
А питогрей сам по себе отличен, но может не уметь работать в стае, пит антисоциален. Мало ли какой ген выскочет.

То что пит - антисоциален - миф ролловых питменов. Я выкладывал на ветках именно по этой теме и опыт исправления поведения почерпнутый у Цезаря Милана - опровергает

У Милано не матчевые питы, они ничем не отличаются от стаффов. Кстати нормальный стафф тоже немного антиосциален. У моих стаффов нет и не было демонстрационного поведения, а без него нормальный собачий социум невозможен.

 

#1594 18 August 2015 16:16:55

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Борзые. Общая характеристика

Теперь поняла. Так бы и сказал сразу, что миксы с питами не стабильны в плане работы в паре (своре). А то я как-то не так поняла, что ты имел в виду.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1595 18 August 2015 16:38:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

Я не знаю, насколько они стабильны. Я же с ними не охотился. Я просто знаю, что пит это в любом случае опасная собака. Пит самая азартная из бойцов, грей самая азартная из борзых. Получается адская смесь. Кто знает что ожидать от такого микса?
Фокса и ягда можно остановить пинком. А кто сможет остановить питогрея?
Ты не представляешь насколько силен мой тоненький уиппет, а теперь представь 50 кг мышц мчащихся на скорости 60 км в час с железными челюстями.

Jh, расскажи пожалуйста о своей хортой. Как она? Охотиться пробовал? И интересно она выносливее твоей аргентинихи или нет? Говорят хортые весь день работать могут.

 

#1596 18 August 2015 19:18:10

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

Я не знаю, насколько они стабильны. Я же с ними не охотился. Я просто знаю, что пит это в любом случае опасная собака. Пит самая азартная из бойцов, грей самая азартная из борзых. Получается адская смесь. Кто знает что ожидать от такого микса?
Фокса и ягда можно остановить пинком. А кто сможет остановить питогрея?
Ты не представляешь насколько силен мой тоненький уиппет, а теперь представь 50 кг мышц мчащихся на скорости 60 км в час с железными челюстями.

Jh, расскажи пожалуйста о своей хортой. Как она? Охотиться пробовал? И интересно она выносливее твоей аргентинихи или нет? Говорят хортые весь день работать могут.

Фокса или ягда я бы посмотрел, кто может остановить пинком или малинуа, которая получила команду "взять"!

ягд - до того азартен, что есть в ютубе ролик притравки ягда на медведя с гибелью собаки


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1597 18 August 2015 19:21:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

Тут тема о борзых. О терьерах пишем тут - http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 1&p=52
Там и ответ.

 

#1598 18 August 2015 21:07:58

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

Тут тема о борзых. О терьерах пишем тут - http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 1&p=52
Там и ответ.

Кто затеял на ветке борзых тему о питах и первый упомянул ягда и фокса?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1599 19 August 2015 00:15:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Борзые. Общая характеристика

Гладиатор :

Амфицион :

Тут тема о борзых. О терьерах пишем тут - http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 1&p=52
Там и ответ.

Кто затеял на ветке борзых тему о питах и первый упомянул ягда и фокса?

1. Ты. Сообщение №1569.
2. Я предложил писать о терьерах в соотвествующей теме, а ты продолжаешь оффтопить.
3. Тебе второе устное предупреждение.

 

#1600 19 August 2015 06:05:22

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Борзые. Общая характеристика

Амфицион :

Гладиатор :

Амфицион :

Тут тема о борзых. О терьерах пишем тут - http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 1&p=52
Там и ответ.

Кто затеял на ветке борзых тему о питах и первый упомянул ягда и фокса?

1. Ты. Сообщение №1569.
2. Я предложил писать о терьерах в соотвествующей теме, а ты продолжаешь оффтопить.
3. Тебе второе устное предупреждение.

Тоесть ты не любишь, когда с тобой спорят? и при случае не против забанить - хорошее средство в споре...

Ладно, всё понятно


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry