Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#526 24 July 2014 22:30:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Из уважения к женищнам и из презрения к нацистам для меня тема закрылта.

 

#527 24 July 2014 22:32:48

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Критика форума

Да хоть об стенку разбиться, ребят, состав модераторов зоологиста не считают Корвина в чем то не правым, значит все "за". Об этом мне было сказано прямо.
Так что я выбираю форум просто в черный список для себя занести, т.к. бороться с ветеранами мельницами смысла нет.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#528 24 July 2014 23:13:15

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

Персинваль :

Кот, если будешь и дальше эксплуатировать ту же самую тему, то за разжигание межнациональной розни пострадаешь и ты smile Вот Ирише не понравилось, что пожаловавшись на обидчика, сама попала под предупреждение, за одно из своих сообщений smile

Потому что надо не на поверхность смотреть, а в корень. Впредь я и дальше не жду никакой поддержки от модераторства. Выводы я уже сделала.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#529 25 July 2014 00:26:48

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Критика форума

Форум у нас общий. Если у вас есть идеи лучшего состава модераторов форума, можете собрать новый состав администрации и отправить в отставку старый, включая меня. Единственное, за новый состав администрации должно высказаться большая часть постоянных участников форума.

Неактивен

 

#530 25 July 2014 00:42:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

Можно сделать ещё проще... А именно-прилагать чуть больше усилия и желания. И отвечать на жалобы поточнее, а не выставлять в такой форме "пожаловался-сам виноват". Нажимают на функцию "жалоба" не для того чтобы наябедничать, а для того чтобы ввести в суть.
Да и то, не "жалоба", а сообщить модератору.

Отредактировано Ириша (25 July 2014 00:43:41)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#531 25 July 2014 00:46:42

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Критика форума

Ириша, насчет твоей ситуации - да, я отреагировал на твою жалобу, но я также не мог пропустить и грубый ответ с твоей стороны. Как миниум такое поведение провоцирует на продолжение конфликта. Да и форум - место тематических дискуссий, а не выяснения отношений, так что иногда лучше промолчать, не отвечая на чужие выпады.

Неактивен

 

#532 25 July 2014 00:52:44

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

Персинваль :

Ириша, насчет твоей ситуации - да, я отреагировал на твою жалобу, но я также не мог пропустить и грубый ответ с твоей стороны. Как миниум такое поведение провоцирует на продолжение конфликта. Да и форум - место тематических дискуссий, а не выяснения отношений, так что иногда лучше промолчать, не отвечая на чужие выпады.

Я с этим полностью согласна и принимаю ваше замечание ко мне. Но просто так вышло, что будто моя жалоба была проигнорирована. Если бы было в такой форме "ваша жалоба будет рассмотрена и приняты меры", а затем и все претензии, и замечания о нарушении правил в мой адрес, то я бы даже слова в ответ не написала. Вот я к чему. Я сообщила модераторам о помощи, т.к. чувствовала, что смогу в дальнейшем не сдержаться и уже грубо отвечать, что приведёт в конфликт.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#533 25 July 2014 01:16:16

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Критика форума

Ириша, спасибо, учту замечание.

Неактивен

 

#534 25 July 2014 01:23:39

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

Персинваль :

Ириша, спасибо, учту замечание.

И вам спасибо за понимание


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#535 27 July 2014 11:50:30

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

Вабик :

Мне интересно,куда делись некоторые темы и сообщения?

А вот теперь и я кое-чего не нахожу. У нас ведь вроде были темы "Аммониты" и "Белемниты" в разделе "Доисторические беспозвоночные". Теперь не вижу. Всем, конечно, плевать на аммонитов и белемнитов, поэтому ответа я, скорее всего, не дождусь.
На всякий случай напоминаю: если модератор по какой-то причине удаляет участника (не банит, а удаляет), снимайте галочку с "Удалить сообщения". Конечно, если удаляете не спамера и не совсем уж бредоносца. Проще потом вручную почистить, а то у нас некоторые дискуссии уже напоминают монологи сумасшедших.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#536 03 November 2014 22:12:40

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Критика форума

Elephas Maximus :

banderass :

тогда и пост Corvina в теме Слоны (пост 378) тоже надо было удалить. в остальном инцидент исчерпан.

Только вместе с 376-м. А по мне, пусть висят.

ну с Вами мы вроде договорились)) Вы же обещали (в удаленных сообщениях), постить в соответствующих темах.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#537 05 December 2014 23:37:09

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

В плане Киноологогического раздела, в говно превратился "форум"

Неактивен

 

#538 06 December 2014 07:15:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Георгий, скажи спасибо реинкорнирующемуся кло(у)ну.

 

#539 06 December 2014 10:14:33

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

А почему *овно?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#540 07 December 2014 19:44:38

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Критика форума

Georgiy :

В плане Киноологогического раздела, в говно превратился "форум"

полностью поддерживаю. особенно раздел по дрессировке и фермерские бульдоги - там уже дошли до обсуждения методов монтажа дверей и др. "крайне важной кинологической информации". также, в теме львы несколько страниц обсуждают не животных, а творчество писателей.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#541 07 December 2014 21:47:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Долго еще будут тут церемониться с этим клоуном, который превратил целый раздел по дрессировке в цирк?

 

#542 07 December 2014 22:07:15

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

banderass :

Georgiy :

В плане Киноологогического раздела, в говно превратился "форум"

полностью поддерживаю. особенно раздел по дрессировке и фермерские бульдоги - там уже дошли до обсуждения методов монтажа дверей и др. "крайне важной кинологической информации". также, в теме львы несколько страниц обсуждают не животных, а творчество писателей.

Как здорово-то)) Какой наш форум разносторонний и такой многогранный))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#543 12 December 2014 13:51:33

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Критика форума

Ириша :

banderass :

Georgiy :

В плане Киноологогического раздела, в говно превратился "форум"

полностью поддерживаю. особенно раздел по дрессировке и фермерские бульдоги - там уже дошли до обсуждения методов монтажа дверей и др. "крайне важной кинологической информации". также, в теме львы несколько страниц обсуждают не животных, а творчество писателей.

Как здорово-то)) Какой наш форум разносторонний и такой многогранный))

это конечно прекрасно, но в теме львы я бы хотел видеть информацию о львах, а не обсуждение литературных произведений (тем более для этого есть соответствующий раздел), а для любителей дрессировки, как выяснилось, очень важны навыки установки дверей, вождение автомобиля по пересеченной местности и наличие огнетушителя с канистрами. хочешь дрессировать собаку - купи канистру))


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#544 12 December 2014 15:50:13

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Критика форума

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-smeh-274.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#545 05 February 2015 23:24:07

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Да причем тут двери, двери это збс!
Сейчас зима, и то осталось 5-6 человек ( с натяжкой, в лучшие времена было человек по 15-ть дискутирующих) посты которых интересно читать, все остальные отсеялись точнее выдворились модерами. Захожу так, посмотреть кто что пишет.  Живы ли здоровы и дай Вам, Бог Счастья, Здоровья и Благополучия!!!
От всей души и с Уважением (к тем, ну вы и сами знаете за кого из Вас имею в виду)!

Неактивен

 

#546 15 February 2015 11:04:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Критика форума

Забанили знающего человека (zodiac), а провокаторы так и разгуливают по форуму...

Неактивен

 

#547 15 February 2015 11:16:36

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

Какой бы ни был знающий, называть другого "опущенным" - это перебор, не так ли?


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#548 15 February 2015 11:28:24

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Критика форума

Звероящер :

Какой бы ни был знающий, называть другого "опущенным" - это перебор, не так ли?

Возможно. Но тогда всех, либо никого. Справедливость должна быть!

Неактивен

 

#549 15 February 2015 11:38:34

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

zodiac забанен до 28.02.2015, а не навсегда. У остальных по предупреждению.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#550 15 February 2015 11:42:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Критика форума

Звероящер :

zodiac забанен до 28.02.2015, а не навсегда. У остальных по предупреждению.

Понятно.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry