Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3976 20 September 2014 22:58:25

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

NIKOLAS78 :

Пророк :


У Тора вязкая и опасная техника.

позже скину ссылку...
извините за не скромность (немного принял на грудь....smile),но объективно у Аллигатора талант и с этим не поспоришь,хотя гейм к моему великому сожалению нам пока ни с кем так и не удаётся проверить.....

Но предыдущий ролл что-то 40 минут был вроде? тут у каждого свой взгляд, озвучу свой на счёт гейма, кто-то говорит что гейм либо есть либо нет, так просто, а собственно что этот самый гейм по сути совокупность определённых качеств, и  имеет не только разную глубину, силу, но и направленность
в расчёт не принимается...

То что Симон так быстро встал на это ответ в его родухе. Николай скинь мне пожалуйста как закачаешь. Завтра день просмотра ролов так как и Краш тоже будет ролироватся.

Неактивен

 

#3977 20 September 2014 23:07:05

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

То что Симон так быстро встал на это ответ в его родухе. Николай скинь мне пожалуйста как закачаешь. Завтра день просмотра ролов так как и Краш тоже будет ролироватся.

возможно ты прав,но на самом деле жёсткий и долгий проход был, всё вскрыли, ИХМО не жилец,дай бог чтобы я ошибся......

Неактивен

 

#3978 20 September 2014 23:10:51

Молоссофил
Любитель животных
Откуда: Нерезиновая и ближние губернии
Зарегистрирован: 19 April 2014
Сообщений: 270

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай! Самые искренние поздравления! Вы оба (с Тором, конечно же) молодцы и умнички!))
(тихонечко в сторонку троекратное УРРРРЯЯЯЯ!.. )))))


С уважением, Елена

Неактивен

 

#3979 20 September 2014 23:17:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

То что Симон так быстро встал на это ответ в его родухе. Николай скинь мне пожалуйста как закачаешь. Завтра день просмотра ролов так как и Краш тоже будет ролироватся.

возможно ты прав,но на самом деле жёсткий и долгий проход был, всё вскрыли, ИХМО не жилец,дай бог чтобы я ошибся......

Если продолжит так проходить в пах то гейм ему на фиг не нужен.

Неактивен

 

#3980 20 September 2014 23:22:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

NIKOLAS78 :

Haze :

То что Симон так быстро встал на это ответ в его родухе. Николай скинь мне пожалуйста как закачаешь. Завтра день просмотра ролов так как и Краш тоже будет ролироватся.

возможно ты прав,но на самом деле жёсткий и долгий проход был, всё вскрыли, ИХМО не жилец,дай бог чтобы я ошибся......

Если продолжит так проходить в пах то гейм ему на фиг не нужен.

Я ему ещё 1 кг скинул,28 сейчас,кусать стал на много жестче,походу дышать стало легче и хват плотнее и дольше держится....

Неактивен

 

#3981 20 September 2014 23:31:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

минут через 30 кину ссыль...

Неактивен

 

#3982 20 September 2014 23:33:11

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

взгляни на форму и состояние,есть ли резерв по весу,мне уже сложно определятся,первый раз сгоняю так собаку......

Неактивен

 

#3983 21 September 2014 00:43:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Victor :

Круто! Поздравляю. Кто был противник?

Симон 2W1L - отец Хаммера....

Так Симон уже вроде останавливался?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3984 21 September 2014 00:46:03

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

минут через 30 кину ссыль...

Можно и мне...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3985 21 September 2014 05:51:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

NIKOLAS78 :

Victor :

Круто! Поздравляю. Кто был противник?

Симон 2W1L - отец Хаммера....

Так Симон уже вроде останавливался?

Да,в матче с цепи на 45 минуте...

Отредактировано NIKOLAS78 (21 September 2014 05:52:20)

Неактивен

 

#3986 21 September 2014 05:53:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

вроде скинул всем.....

Неактивен

 

#3987 21 September 2014 07:10:38

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

вроде скинул всем.....

У Тора прогресс...! Раньше он проходил в пах и по неопытности подставлял свой, теперь же он стал вращаться вокруг своей оси, не оставляя сопернику шансов...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3988 21 September 2014 08:45:03

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Понравилась форма Тора. выглядит сильно и поджарый такой . также впечатлил проход в пах и долгое там нахождение. соперник сразу потерялся и потом сломался. не понравились его отскоки и повороты. так хорошо что после второго скретча он сразу стал лезть в пах.

Неактивен

 

#3989 21 September 2014 09:35:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

не понравились его отскоки и повороты...

Тоже не дают мне покоя эти его манёвры,никогда не видел таких выкрутасов,всё время пытаюсь разобраться чем они с мотивированны,то ли страхом,то ли интеллектом....

Неактивен

 

#3990 21 September 2014 09:52:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Посмотрел запись, как прошел в пах сразу кусает там сильно и держит долго. Такое впечатление что ринг ему тесноват. Ну и красивая собака конечно!

Неактивен

 

#3991 21 September 2014 09:58:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

так хорошо что после второго скретча он сразу стал лезть в пах.

Тоже заметил, все-таки в прошлых ролях он тупил порой.

Неактивен

 

#3992 21 September 2014 10:03:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Haze :

так хорошо что после второго скретча он сразу стал лезть в пах.

Тоже заметил, все-таки в прошлых ролях он тупил порой.

вошёл во вкус....smile
в прошлых ролях  ему не давали долго  там сидеть,сразу снимали,а тут бравада хозяина оппонента с играла с ним злую шутку...

Неактивен

 

#3993 21 September 2014 11:05:04

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Виктор согласен-собака действительно красивая.

Неактивен

 

#3994 21 September 2014 11:54:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Давид,что посоветуешь,ещё вес убрать?

Неактивен

 

#3995 21 September 2014 12:02:24

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

не понравились его отскоки и повороты...

Тоже не дают мне покоя эти его манёвры,никогда не видел таких выкрутасов,всё время пытаюсь разобраться чем они с мотивированны,то ли страхом,то ли интеллектом....

Даже не сомневайся, однозначно интеллект...!
Нестандартная техника Тора вводит в заблуждение питменов...)) Что у любого другого пита можно было посчитать за отрицательные признаки, у Тора является подготовкой к активной фазе, подготовкой к своим "коронкам". К сожалению, многие настолько консервативны, что не способны отличить "оно" от изумруда, а может просто они сами не являются талантливыми питменами...?))
Многие пытаются рассуждать о талантливых собаках, а сами в тоже время оценивают только прямолинейные, стандартные действия, а настоящий талант выходит за рамки их понимания и восприятия...))
Если бы Лектор или Барракуда проявляли себя подобным, образом, то это можно было считать отрицательными признаками, так как они являются стандартными питбулями... Тор - это уникум и далеко не каждое его действие можно объяснить логически, можно увидеть лишь потрясающий результат... Вот допустим в этом ролле Тору стало не комфортно бодаться с мордовиком в удобном для него стиле и Тор проявляя гибкость выбрал наиболее эффективное решение данного вопроса, результат его работы нам посчастливилось увидеть...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3996 21 September 2014 12:06:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Тору в столь молодом возрасте удалось стопорнуть серьёзного оппонента, который сам в свою очередь останавливал очень сильных питбулей...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3997 21 September 2014 12:07:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

NIKOLAS78 :

Haze :

не понравились его отскоки и повороты...

Тоже не дают мне покоя эти его манёвры,никогда не видел таких выкрутасов,всё время пытаюсь разобраться чем они с мотивированны,то ли страхом,то ли интеллектом....

Даже не сомневайся, однозначно интеллект...!
Нестандартная техника Тора вводит в заблуждение питменов...)) Что у любого другого пита можно было посчитать за отрицательные признаки, у Тора является подготовкой к активной фазе, подготовкой к своим "коронкам". К сожалению, многие настолько консервативны, что не способны отличить "оно" от изумруда, а может просто они сами не являются талантливыми питменами...?))
Многие пытаются рассуждать о талантливых собаках, а сами в тоже время оценивают только прямолинейные, стандартные действия, а настоящий талант выходит за рамки их понимания и восприятия...))
Если бы Лектор или Барракуда проявляли себя подобным, образом, то это можно было считать отрицательными признаками, так как они являются стандартными питбулями... Тор - это уникум и далеко не каждое его действие можно объяснить логически, можно увидеть лишь потрясающий результат... Вот допустим в этом ролле Тору стало не комфортно бодаться с мордовиком в удобном для него стиле и Тор проявляя гибкость выбрал наиболее эффективное решение данного вопроса, результат его работы нам посчастливилось увидеть...!

smile....
Эх Серёга,твои слова бы богу в ухо,я бы наверное был самый счастливый питмен на земле...smile

Неактивен

 

#3998 21 September 2014 12:26:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Тору в столь молодом возрасте удалось стопорнуть серьёзного оппонента, который сам в свою очередь останавливал очень сильных питбулей...

ну не будем забывать что оппонент уже не молод и форма не ахти какая и до Тора был уже однажды остановлен,правда не так быстро....

Отредактировано NIKOLAS78 (21 September 2014 12:28:02)

Неактивен

 

#3999 21 September 2014 12:32:11

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай я не специалист по питвесу но мне кажется можно ещё подсушить ,но это уже весной . сейчас наступают холода и собаке нужен жирок.

Неактивен

 

#4000 21 September 2014 12:38:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А вообще Коль, меня не слушай, я дилетант, а мнение профессионала вот:

Haze :

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.Слова Патрика:Собака должна выполнять прямой и глубокий скретч. Освободись от него не чего толкового с него не выйдет.

Так, что избавляйся как можно скорее от Тора...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry