Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2351 21 April 2014 11:01:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

В Балашихе были? )

Неактивен

 

#2352 21 April 2014 11:04:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

то есть фактически чистым белком кормил? или что именно было в суточном рационе?

Конечно в рационе было не только мясо, в течении недели использовал как лакомство  яблоки,бананы очень любит,немного подсушенного хлеба с подсолнечным маслом, пару яйц,молоко,каши,в среднем в день по мимо говядины из этого всего набегало ещё 150 гр...

BF's RedBull :

Если нет планов ближайших сейчас на тесты, то давай посчитаем ему калораж на намного более меньший вес....

давай.....

Неактивен

 

#2353 21 April 2014 11:41:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Советую Royal Canin Body Condition.

 

#2354 21 April 2014 11:44:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я думаю хорошим будет Acana Light & Fit. Он разработан как раз для поддержания сухой мышечной массы.

Неактивен

 

#2355 21 April 2014 12:04:55

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Когда я гонял собак то давал им сухой корм.Варил бульён и заливал им корм,когда он набухал то кормил собаку.

Неактивен

 

#2356 21 April 2014 12:31:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Не надо заливать корм бульоном. Лишние жиры.

 

#2357 21 April 2014 13:01:00

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

вот я бы тоже на сушняк перевела, во-первых дозировать удобно и ровно суточную норму выверять, во-вторых есть для спортивных собак-Ройал Энерджи, у Эуканбуы есть, мы весной и летом переходим на Брит Спорт-мне очень нравится этот чешский корм, он и по цене-очень приятный. Заливать можно и бульоном говяжьим, он не сильно жирный, я заливаю кефиром-дополнительно кисломолочка идет. На сушке собаки выглядят совершенно иначе, я раньше тоже была приверженцем натуралки, а потом перешла и больше нравится и форма собаки и как выглядит и какой выход. Ну раз в неделю даю телятину отварную вместо сушки в этот день.

Неактивен

 

#2358 21 April 2014 13:09:19

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

В Балашихе были? )

Вить, а я даже и не знаю) ну наверное, если ты узнал метсо по описанию.

Неактивен

 

#2359 21 April 2014 13:12:10

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Конечно в рационе было не только мясо, в течении недели использовал как лакомство  яблоки,бананы очень любит,немного подсушенного хлеба с подсолнечным маслом, пару яйц,молоко,каши,в среднем в день по мимо говядины из этого всего набегало ещё 150 гр...
.....

вобщем молоко, яйца и почти под кг чистого мяса-белка он съел прилично) Любишь ты его, вот и балуешь)))) Ну а серьезно-подумай о сушке, либо надо точно высчитать натуральное кормление)

Неактивен

 

#2360 21 April 2014 15:26:07

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Evander :

Кот :

Николай, мой пост наверняка затерялся среди ряда других. Скажу еще раз: мое мнеине - ты должен развивать выносливость у своего пса. Я не спец, вообще никогда не занимался дог-файтом, сам знаешь, но из виденного сделал вывод для себя  - нужно прибавить выносливости.

Да и передать наставление хозяевам всех питбулей участвовавших в роллах, так как многие собаки, даже с весом в 19 кг выдохлись в тот день за 10 минут. Так, что всем надо развивать выносливость...

Не понял.

Так как все в этот день умерли за 10 минут и даже более лёгкие веса...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2361 21 April 2014 15:31:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Необязательно, что легковес был бы выносливым. Тут работать нужно. А работать нужно так: https://www.youtube.com/watch?v=ypnmtZvT900

 

#2362 21 April 2014 15:31:49

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Просто перед следущим тренингом купи ему хороший сухой корм ,а всё остальное в печку.

Полностью поддерживаю!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2363 21 April 2014 15:37:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Не надо заливать корм бульоном. Лишние жиры.

Однозначно! Если корм супер-прем, то давать к нему только воду...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2364 21 April 2014 15:40:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

вот я бы тоже на сушняк перевела, во-первых дозировать удобно и ровно суточную норму выверять, во-вторых есть для спортивных собак-Ройал Энерджи, у Эуканбуы есть, мы весной и летом переходим на Брит Спорт-мне очень нравится этот чешский корм, он и по цене-очень приятный. Заливать можно и бульоном говяжьим, он не сильно жирный, я заливаю кефиром-дополнительно кисломолочка идет. На сушке собаки выглядят совершенно иначе, я раньше тоже была приверженцем натуралки, а потом перешла и больше нравится и форма собаки и как выглядит и какой выход. Ну раз в неделю даю телятину отварную вместо сушки в этот день.

Если сушка качественная, то никакие добавки не нужны, только вода...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2365 21 April 2014 15:48:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://www.royal-canin.ru/catalog/dogs/ … nutrition/ отличный состав. Но при кормлении этими кормами собаку нужно очень интенсивно тренировать.

 

#2366 21 April 2014 15:50:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

BF's RedBull :

вот я бы тоже на сушняк перевела, во-первых дозировать удобно и ровно суточную норму выверять, во-вторых есть для спортивных собак-Ройал Энерджи, у Эуканбуы есть, мы весной и летом переходим на Брит Спорт-мне очень нравится этот чешский корм, он и по цене-очень приятный. Заливать можно и бульоном говяжьим, он не сильно жирный, я заливаю кефиром-дополнительно кисломолочка идет. На сушке собаки выглядят совершенно иначе, я раньше тоже была приверженцем натуралки, а потом перешла и больше нравится и форма собаки и как выглядит и какой выход. Ну раз в неделю даю телятину отварную вместо сушки в этот день.

Если сушка качественная, то никакие добавки не нужны, только вода...

Я иногда даю натуралку, но я не мешаю ее с сушкой. Я кормлю его попеременно Royal Canin Maxi Adult и Royal Canin Giant Adult. Из натуралки даю мойву, желудочки, печень, варенный картофель, овсянку, рис, гречку. Время от времени даю сырые яца и комбикорм для промысловой рыбы.

 

#2367 21 April 2014 15:57:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Аргентос питбулем вытер пол http://my.mail.ru/mail/sivok41/video/_myvideo/90.html
Хотя наверное это стафф:-)))

 

#2368 21 April 2014 16:18:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Гуль рушит питбуля: http://my.mail.ru/bk/synthetic_generati … /1/78.html

 

#2369 21 April 2014 16:20:41

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

вы не поняли, мешать сушку и натуралку нельзя, но можно заменять один день. Раз в неделю даю чистое мясо) а заливать кефиром можно хоть какой сушняк-хоть супер-пупер мега качественый, потому что в сушке нет кисломолочных бактерий, которе есть в кефире) и я не каждый раз, каждый раз в порцию я только старенькой Дикси заливала, сестра старой спаниельке размачивает в воде и скармливает, Буллис просто съедает порцию сухого, потом сам запивает водой. Я написала допустимые варианты кормления при сушке)

Неактивен

 

#2370 21 April 2014 16:32:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

вы не поняли, мешать сушку и натуралку нельзя, но можно заменять один день. Раз в неделю даю чистое мясо) а заливать кефиром можно хоть какой сушняк-хоть супер-пупер мега качественый, потому что в сушке нет кисломолочных бактерий, которе есть в кефире) и я не каждый раз, каждый раз в порцию я только старенькой Дикси заливала, сестра старой спаниельке размачивает в воде и скармливает, Буллис просто съедает порцию сухого, потом сам запивает водой. Я написала допустимые варианты кормления при сушке)

Буллис очень правильно делает, молодец...! Передавай ему привет...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2371 21 April 2014 16:37:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

))) передам))))

Неактивен

 

#2372 22 April 2014 13:14:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кто знает, что за крови? Очень красивые собаки.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcScQyUAWVGki1h9Fn7_K4YyGBRT0OpjzFzrtsdWUn6WA4SIDQ0L

http://i52.tinypic.com/10zuwya.jpg

http://i152.photobucket.com/albums/s194/american_pitbull13/01-13-07-036.jpg

http://images03.olx-st.com/ui/7/77/33/1286908315_128067433_2-Vendo-Pit-Bull-femmina-Standard-ADBA-Torino-1286908315.jpg

 

#2373 22 April 2014 21:17:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ярик :

Nikolas78,скажи а почему пустил только в один скретч,ведь основная задача была проверить гейм,пес находился в состоянии усталости(то что понял из описания роллов),можно было сделать еще несколько скретчей,вопросов было бы меньше?

Он не просто был в состоянии усталости,он закипел от перегрева, я поберёг его здоровье и думаю что поступил правильно, а роллы можешь посмотреть, доступ пока открыт...

Отредактировано NIKOLAS78 (22 April 2014 21:36:25)

Неактивен

 

#2374 22 April 2014 21:19:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Да и ребята настаивали прекратить всё это....

Неактивен

 

#2375 23 April 2014 10:23:52

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Evander я не професионал,я не одну собаку в матч не ставил.

давид, у вас колоссальная теоретическая база! почему вы не применяете на практике свои знания?


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry