Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#451 16 March 2014 16:43:02

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

Я все оставшиеся IP из банов убрал с утра.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#452 02 April 2014 02:15:07

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Кинологический раздел затух, старанием одного модера все свелось к рабочим собакам, старанием и ревностным подходом другово все рабочие ветки закрываются, негативным отношением к кинологическому разделу (ну конечно зоофорум для рептилий и прочих зверей, собаки наверное к зоо отношения не имеют), стараниями третьего люди банятся и тратится трафик на безконечные фото во всех ракурсах собаки с гантелью на ошейнеке и порой непросветной ересью.


П.С. Лучший, адекватный и независимый ресурс по Кинологии превратился не понятно во что, печально.

Неактивен

 

#453 02 April 2014 04:33:28

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

Georgiy :

П.С. Лучший, адекватный и независимый ресурс по Кинологии превратился не понятно во что, печально.

Он и был непонятно чем. Т.к. практически любой разговор сводился к обмусоливанию питбулей, жутчайшим офф-топам и откровенно некультурному переходу на личности. Собственно, про собак как животных там говорят не так много. Из перечисленных определений к нему подходит только "независимый", т.к. контроля особого не было. А "лучшим" и "адекватным" он, возможно, станет только когда завсегдатаи раздела научатся общаться нормально. Пока же был балаган.
Будет нормальное спокойное общение, не выходящее за рамки темы (или незначительно выходящее, но с пользой) - не будет банов и закрытия тем. Странно, что всё это до сих пор приходится объяснять.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#454 02 April 2014 09:13:07

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Критика форума

Звероящер :

А "лучшим" и "адекватным" он, возможно, станет только когда завсегдатаи раздела научатся общаться нормально. Пока же был балаган.
Будет нормальное спокойное общение, не выходящее за рамки темы (или незначительно выходящее, но с пользой) - не будет банов и закрытия тем. Странно, что всё это до сих пор приходится объяснять.

Образцово-показательной может служить тема "Неандертальцы",особенно несколько последних страниц wink

Отредактировано Вабик (02 April 2014 09:14:23)


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#455 02 April 2014 12:08:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

А еще темы про хищных, где сумасшедший кот вывалил целую гору ПДФ-ок, которые никто не читает (да и в соотвествующие темы не заходит).
В общем, если бы не собачий раздел, то форум был бы полумертвым. Се ля ви.

Отредактировано Кот (02 April 2014 12:09:00)

 

#456 02 April 2014 14:12:20

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Критика форума

Вабик, если что-то не нравится в обсуждении "неандертальцев" - нужно зайти и написать об этом.

Неактивен

 

#457 02 April 2014 16:10:44

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

Кот :

А еще темы про хищных, где сумасшедший кот вывалил целую гору ПДФ-ок, которые никто не читает (да и в соотвествующие темы не заходит).

Вот не пойму, к чему ты это сказал. Ты ждёшь благодарности за это или что? Ты сам читал эти работы? Если работа интересная на твой взгляд - выложи на форум, но зачем ждать чего-то взамен? Кто заинтересуется - напишет. В конце концов, мы не за зарплату выкладываем информацию, и даже не за "спасибо".

Кот :

В общем, если бы не собачий раздел, то форум был бы полумертвым. Се ля ви.

Качество информации определяется не количеством сообщений.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#458 02 April 2014 17:56:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Да нет. Точнее просто нет. Хотя благодарность всем приятна, но написал я это не поэтому. Просто раздел хищных мертв. Я поднимал интересные вопросы, никому не интересные в итоге, как я понял. Речь даже не в ПДФ. Я сам не все читал.

Качество информации определяется не количеством сообщений.

А вот тут полностью согласен.

 

#459 02 April 2014 18:59:09

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5842

Re: Критика форума

Звероящер :

Ты сам читал эти работы?

Шесть баллов, Алексей! Больше чем уверен, что нет.
 
  АртёмСаныч, вот если бы к каждой упомянутой пдф-ке излагалась твоя аннотация - пусть весьма субъективная, тогда бы другое дело. А копипастить....
  Хотя, Тёма, в любом случае излагаю приватное мнение в благодарности за то, что ты оживляешь многие дохлые "ветви", всегда вносишь свежую струю. Но одновременно - несёшь кучу мусора. С одной стороны это свидетельствует о неординарности, ассоциативности и масштабности твоего мышления, а с другой - о поверхностности владения материалом.
  Извини, коли шо не так. Ты парень всё же неглупый и, надеюсь, прямолинейность воспримешь адекватно.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#460 02 April 2014 19:22:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Да тут дело не в ПДФ-ах. Я же писал выше об этом...

 

#461 02 April 2014 20:39:09

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Критика форума

Miracinonyx :

Вабик, если что-то не нравится в обсуждении "неандертальцев" - нужно зайти и написать об этом.

Ты меня не так понял wink Мне очень нравится читать эту тему.Я и выделил её как образцово-показательную.Там чистая дискуссия, без офф-топов,переходов на личности и прочих не украшающих тему вещей,всё чинно-мирно.Так что "Неандертальцам" приз пользовательских симпатий,а всем остальным темам и разделам следует ровняться на неё)))))))))


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#462 04 April 2014 21:05:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Критика форума

Зря забанили  Haze и Бирюка. Позор вам и хула! Яркие были форумчане.

Неактивен

 

#463 04 April 2014 23:17:19

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Victor :

Зря забанили  Haze и Бирюка. Позор вам и хула! Яркие были форумчане.

Виктор! На все сто согласен! Пусть у них были диаметрально противоположные взгляды, но в споре рождается истина.
Да не одних их зря забанили, та атмосфера которая в ветке была раньше и сейчас, две большие разницы. Сейчас ветка кинологии стала не интересной.

Неактивен

 

#464 04 April 2014 23:29:56

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Звероящер :

Georgiy :

П.С. Лучший, адекватный и независимый ресурс по Кинологии превратился не понятно во что, печально.

Он и был непонятно чем. Т.к. практически любой разговор сводился к обмусоливанию питбулей, жутчайшим офф-топам и откровенно некультурному переходу на личности. Собственно, про собак как животных там говорят не так много. Из перечисленных определений к нему подходит только "независимый", т.к. контроля особого не было. А "лучшим" и "адекватным" он, возможно, станет только когда завсегдатаи раздела научатся общаться нормально. Пока же был балаган.
Будет нормальное спокойное общение, не выходящее за рамки темы (или незначительно выходящее, но с пользой) - не будет банов и закрытия тем. Странно, что всё это до сих пор приходится объяснять.

Вот как раз он и был самым информативным, что сейчас непонятно.
Именно благодаря особой "атмосфере" простые обыватели не одевали розовые очки на ту или иную породу а узнавали правду и приближались к истине.
Только сухие факты не для того раздела, для нас простых собаководов то что для вас "флуд", нам сравнения с той или иной "жизненной ситуацией" и проекцией на том или ином примере, более емкая информация и константа чем ископаемые скелеты.

П.С. Как сами выразились " особая атмосфера", иначе он скатится до уровня "Ми-ми-ми какой пусик" или как сейчас, "собаки делятся на Пита и теми кто ими мечтает стать".

Неактивен

 

#465 06 April 2014 14:16:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Критика форума

Georgiy :

Кот! Зачем приложил руку к бану; Артура, Давида.
За Сергея Николаевича не могу сказать ты ли это и чем тебе насолил.

Кот сейчас сам в бане. Мне тоже вчера написали, что я забанен на 7 дней. Сейчас могу заходить.
Ярик, BlumAs, Nikolas и многие другие тоже забанены. Не знаю, могут ли они снова заходить. В чем может быть дело?

Отредактировано Victor (06 April 2014 14:17:12)

Неактивен

 

#466 06 April 2014 14:22:55

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Критика форума

Это техническая ошибка модератора, забанившего Кота. Многие IP-адреса оказались забаненными (случайно).
Сейчас у пользователей и гостей проблем быть не должно.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#467 06 April 2014 18:42:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Критика форума

Звероящер :

Не знаю, банил не я.

А кто,просто интересно.....smile

Неактивен

 

#468 06 April 2014 23:11:25

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5842

Re: Критика форума

Я. Хотел прописать ижицу, потому что пустые разборки начались уже в модераторских разделах.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#469 07 April 2014 10:52:15

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Victor :

Georgiy :

Кот! Зачем приложил руку к бану; Артура, Давида.
За Сергея Николаевича не могу сказать ты ли это и чем тебе насолил.

Кот сейчас сам в бане. Мне тоже вчера написали, что я забанен на 7 дней. Сейчас могу заходить.
Ярик, BlumAs, Nikolas и многие другие тоже забанены. Не знаю, могут ли они снова заходить. В чем может быть дело?

Я тут подумал что меня на неделю за критику после того поста в баню отправили.
Я о другом Артуре говорил не о Турике.
А что Кота реально забанили?

Неактивен

 

#470 09 April 2014 15:58:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Георгий, я тут не модер, но даже когда им был, то никогда не банил людей только потому что они мне не нравятся.

Чтоб в дальнейшем не возникало вопросов напишу: меня амнистировали.

 

#471 09 April 2014 23:44:40

Иван Сергеевич
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 10 October 2012
Сообщений: 1548

Re: Критика форума

Котэ, с возвращением smile Отпишись, пожалуйста, в "ягуарах", как читается "onca", мнения разошлись.
А, ты уже. Вижу.

Отредактировано Иван Сергеевич (09 April 2014 23:45:29)

Неактивен

 

#472 10 April 2014 01:12:11

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Кот :

Георгий, я тут не модер, но даже когда им был, то никогда не банил людей только потому что они мне не нравятся.

Чтоб в дальнейшем не возникало вопросов напишу: меня амнистировали.

Учитывая продолжительность регистарации и твое причастие (насколько знаю, к созданию ресурса) плюс особый статус, даже не являясь модератором можно и "по серому кординалить".

Как сказала Оксана, Давида и Бирюка в баню за перепалку.
Так почему Сергея на неделю а у Давида статус забанен, больше ругался что ли ?

Неактивен

 

#473 10 April 2014 01:18:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Учитывая продолжительность регистарации и твое причастие (насколько знаю, к созданию ресурса) плюс особый статус, даже не являясь модератором можно и "по серому кординалить".

У меня щас выработается неизвестный доселе комплекс серого кардинала:-). Если бы я был серым кардиналом, то меня вообще бы не банили. Тем более на такой срок (неделя). Амнистировали раньше срока, это да. Но причем тут "серый кардинал"?

Как сказала Оксана, Давида и Бирюка в баню за перепалку.
Так почему Сергея на неделю а у Давида статус забанен, больше ругался что ли ?

Я НЕ знаю. Я знаю лишь то, что Бирюка и Хейза забанили навсегда (насколько я понял), но Бирюк сейчас здесь, а Хейз нет (почему - не знаю). Также знаю то, что какое-то время были забанены люди, которые ВООБЩЕ ничего не нарушали - Катерина (БлумАс), Ярослав, Иван Сергеевич и т.п.
Это что, по-твоему, с моей легкой руки их под гильятину?smile
Если ты не в курсе, я скажу - они были забанены случайно, потому что был забанен я. По айпи. А их айпи отчасти совпал с моим. То бишь, хотели и забанили меня, но случайно забанили их, но потом сразу разбанили. А я остался в бане, до амнистии (сегодняшнего дня).

Да, к моему мнению некоторые прислушиваются, другие плевать хотели (по-разному). Я тоже прислушиваюсь ко мнению очень многих уважаемых участников форума.
В общем, с серым кардиналом ты загнул. Но приятно:-).

Надеюсь, все выяснили или ты мне не веришь?

Отредактировано Кот (10 April 2014 01:24:03)

 

#474 10 April 2014 01:29:42

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Кот :

Надеюсь, все выяснили или ты мне не веришь?

Честно? вот то что ты, дописал к ранее написанному навело на ранее изложенные подозрения smile А так то поверил.

Неактивен

 

#475 10 April 2014 01:38:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Дописал, чтоб не возникло вопросов, чтоб более подробным был мой ответ. А я смотрю ты и так меня подозреваешь. Ну что ж, я сказал как есть. Хочешь верь, хочешь не верь.
Логика конечно железная. Серый кардинал сам себя забанил на какое-то время, чтобы доказать непонятно что.
P.S. Вот, еще дописываю: и мало того, что себя, но также и людей к которым я ОЧЕНЬ хорошо отношусь - BlumAs... Дааа. сильнно...

Отредактировано Кот (10 April 2014 01:40:22)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry