Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1201 03 February 2014 00:18:49

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

marjag :

ok....

И я тоже - ок. smile

Отредактировано Бирюк (03 February 2014 00:19:15)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1202 03 February 2014 00:19:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Кот :

А кто победит, самурай или берсерк?

Тот, кто в данной ситуации прав. Тот, кто расслабленнее, а значит быстрее. smile

Они из разных миров, а значит у каждого своя правда. Я-то невольно болею за берсерка, хотя викинги меня немного раздражают, но самурай должен быть быстрее, так как расчетливее, экономичнее тратит энергию (с умом) и оружие более легкое, при том - двуручное. Так что, увы, наверное самурай победит.

 

#1203 03 February 2014 00:23:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

самурай должен быть быстрее, так как расчетливее, экономичнее тратит энергию (с умом) и оружие более легкое, при том - двуручное. Так что, увы, наверное самурай победит.

Возможно. Благодаря более лёгкому мечу. Но в расслабленном состоянии, думая прежде всего не о зажатой защите, а о свободном уходе и ударе, он сам - тот же берсерк.

Отредактировано Бирюк (03 February 2014 00:27:45)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1204 03 February 2014 01:23:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Да, но болеть я буду все равно за треклятого викинга:-).

 

#1205 03 February 2014 01:24:51

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Georgiy :

Бирюк :

А чего метаться-то? Питы здесь ни при чём. Хоть рабочие, хоть шоу. Не в них дело, а в нас. Или наличие рабочего пита обязывает человека стать дерьмом?

А при чем здесь питы, тут как раз он либо Пит или Стаф.
Я вообще за декорашки говорил.

Хорошо. Скажем так:
А чего метаться-то? Собачки здесь ни при чём. Хоть питы, хоть стафы. Не в них дело, а в нас. Или наличие пита обязывает человека стать дерьмом?
   Видишь, как просто? А ты чего там наворотил в предыдущем посте? Любую низость человеческую, любую пакость готов оправдать сложностью бытия.
   И ещё раз повторю: никакая великая порода не стоит мельчания человека.

Стать человека "дерьмом" наличие пита далеко не обязывает а склоняют к тому совсем другие вещи....
По поводу "наворотил" ничего не воротил а сказал как думаю.
Я не "адвокат д......" чтобы оправдать любое и далеко не прокурор что бы обвинить любого.
Но одно точно, из всех деяний хуже то которое совершается под эгидой "благих и добрых намерений" и озвучивается ими и во имя них.....

Неактивен

 

#1206 03 February 2014 01:29:34

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Buster :

Николай,как ты думаешь,почему из действующих питменов ни кто не участвует в этом форуме?

А хочешь я поделюсь своими соображениями насчёт "почему"?
   Потому что они - догфайтовцы. smile
   Можно и чуток поконкретней:
   Ты, наверное, заметил, Бастер, как меняется человек, окунаясь в догфайт. Человек шаг за шагом, день за днём, учится перешагивать через своих собачек, а, значит, через самого себя. Его бесит одно упоминание о нём самом, но о вчерашнем. Догфайтовцы становятся людьми мужественными, которым претит любое "жевание соплей", т.е. ещё вчера он был "сопливым", а сегодня стал мужественным, - мужественным на крови своих четвероногих (чуть было не сказал друзей, но вспомнил, что само слово "друг" в догфайте звучит дико и оскорбительно для этих мужественных ребят, не моргнув глазом переступающих через чужую кровь и черпающих своё мужество в этом переступании). И апогеем подлинного догфайтовца (НАСТОЯЩЕГО профильного догфайтовца, а не полудогфайтовца-любителя) может служить девиз: у догфайтовца есть только две радости - смерть оппонента или смерть собственной собачки. Финиш.
   А теперь представь себе такого мужественного догфайтовца, который не любит жевать сопли, когда его попытаются повернуть мордой лица к тому месту, где у него раньше была такая смешная в догфайтовском понимании штука, как совесть. Оно ему нужно? smile
   Ещё раз повторю: по моему глубокому убеждению, никакая в мире великая порода не стоит того, чтобы ради её величия человек переставал быть человеком.
   Кстати, насчёт величия. Ты наверняка помнишь (да и другие, возможно, не забыли), каким представляется идеал пита лично мне. И наверняка помнишь, что существующий ныне догфайт не только не обязателен в этом плане, но даже нежелателен (как это не странно). Ну и каково догфайтовцу даже просто помыслить о таком? smile
   Вот вкратце такие у меня умозаключения. Это флуд? Если совесть, справедливость и человечность - флуд, то я тогда не знаю, что в этом мире не флуд.

За этот пост тебе Бирюк, Респектос и Уважуха! smile
От Артура! (владельца Стафбулей не так давно которого по непонятным мне причинам забанили).
Передаю по его личному пожеланию!

Неактивен

 

#1207 03 February 2014 01:37:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

Но одно точно, из всех деяний хуже то которое совершается под эгидой "благих и добрых намерений" и озвучивается ими и во имя них.....

Под "благими и добрыми намерениями" ты, Гера, часом, не имел в виду догфайт, как единственный способ поддержания лучших качеств питов для нас, не вышедших рылом ни для чего другого? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1208 03 February 2014 01:45:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

За этот пост тебе Бирюк, Респектос и Уважуха! smile
От Артура! (владельца Стафбулей не так давно которого по непонятным мне причинам забанили).
Передаю по его личному пожеланию!

Принял.  Хотя с Артуром у меня некоторые разногласия в плане поддержания породы всё же имелись. И вечно-то я всем поперёк. И тебе, и Артуру. smile

   - Ох и гад же ты, Бирюк.
   - Ещё какой. Я его, гада, не только по армии помню, но и до, и после неё. smile

Отредактировано Бирюк (03 February 2014 01:46:30)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1209 03 February 2014 01:47:03

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Georgiy :

Но одно точно, из всех деяний хуже то которое совершается под эгидой "благих и добрых намерений" и озвучивается ими и во имя них.....

Под "благими и добрыми намерениями" ты, Гера, часом, не имел в виду догфайт, как единственный способ поддержания лучших качеств питов для нас, не вышедших рылом ни для чего другого? smile

Так то у пита не рыло, не свинья все же...
Нужно называть вещи своими именами.
Для чего пит создан?
Или тот же ягд или басэд....
А для чего создан интернет?

Неактивен

 

#1210 03 February 2014 01:51:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Вот сам термин "догфайт" уже от лукавого. Есть русское слово "бой". В данном случае - "собачий бой".

 

#1211 03 February 2014 01:58:33

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Есть русское слово "бой". В данном случае - "собачий бой".

Догфайт - не мной придуманное слово. Означает игру на собачках. Своего рода - покер на собачьей крови. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1212 03 February 2014 02:18:29

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

Так то у пита не рыло, не свинья все же.

У пита рыло нормальное, собачье. Под "рылом не вышли" я обычно имею в виду нас, не вышедших рылом для идеи коммунизма. Не помнишь случайно эту идею? Могу напомнить: от каждого - по способностям, каждому - по потребностям. Смешно? Смешно. Потому что рылом не вышли. smile


Georgiy :

Для чего пит создан?

Пит был создан для того, чтобы самые лучшие из америкосов посредством собачьей травли могли удовлетворять свои самые лучшие инстинкты. А ты думал для чего, Гера? smile


Georgiy :

А для чего создан интернет?

Для того, чтобы педофилы (избранные, которых не понимают не избранные, потому что они - не в теме) в узком, как у догфайтовцев, кругу могли делиться своим опытом, своими впечатлениями и пожеланиями друг другу.

Отредактировано Бирюк (03 February 2014 02:28:34)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1213 03 February 2014 02:35:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Кстати, "матч", опять же, в данном случае тоже от лукавого. Более корректное определение, опять же в данном случае - "бой". Мачт - у хоккеистов. Бой - у собак. Бой собак, собачий бой, собачий бой.

Отредактировано Кот (03 February 2014 02:36:17)

 

#1214 03 February 2014 02:36:13

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Georgiy :

Так то у пита не рыло, не свинья все же.

У пита рыло нормальное, собачье. Под "рылом не вышли" я обычно имею в виду нас, не вышедших рылом для идеи коммунизма. Не помнишь случайно эту идею? Могу напомнить: от каждого по способностям, каждому по потребностям. Смешно? Смешно. Потому что рылом не вышли. smile


Georgiy :

Для чего пит создан?

Пит был создан для того, чтобы самые лучшие из америкосов посредством собачьей травли могли удовлетворять свои самые лучшие инстинкты. А ты думал для чего, Гера? smile


Georgiy :

А для чего создан интернет?

Для того, чтобы педофилы (избранные, которых не понимают не избранные, потому что они - не в теме) в узком, как у догфайтовцев, кругу могли делиться своим опытом, своими впечатлениями и пожеланиями друг другу.

Ну за тем кто твышли это к Китайцам, у них "рыло -заточки" вышли коммунистические.
За то чего удовлетворять, думаю стоит изменить "инстинкты" на "амбиции"....
За интернет, раз ты так думаешь и считаешь так каково х.. ты в нем сидишь? (знаю ты же Мужчина простой и не огорчишься на мое высказывание)

Неактивен

 

#1215 03 February 2014 02:42:44

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

знаю ты же Мужчина простой и не огорчишься на мое высказывание

Конечно, не огорчусь (хотя слово "мужчина" можно было написать и с маленькой буквы, - я просто мужчина, без претезий на большее), - не огорчусь, потому что я - не только не педофил, но даже и не догфайтовец. Я - просто мужчина. smile

Отредактировано Бирюк (03 February 2014 02:42:59)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1216 03 February 2014 02:45:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Эх, ребятки, с вами хорошо, но без вас лучше (и без обид) - пойду, забудусь сном (с). Ибо сон это роскошь...

 

#1217 03 February 2014 03:33:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Сергей, с точки зрения анатомии все обстоит немного иначе

Ты, наверное, думаешь, Оксаночка, что я сейчас кинусь спорить с тобой? А вот и не угадала. smile  Я лягу на спину, расслаблю своё стариковское, но ещё могучее, мускулистое тело в шрамах, закрою глаза и буду наслаждаться тем, что меня, старого дурака, поучает такая молодая и красивая девушка, как ты. smile

BF's RedBull :

Я ж, этот, как его, человек, который на выставки ходит и собак выставляет))))))

Когда-то давным-давно (так давно, что уже и не припомнишь) я тоже ходил на выставки. А ещё раньше штудировал всю кинологическую литературу и приобретал фундаментальные кинологические знания. smile
   Помню, когда наш судья-эксперт Евгений Разудалов (для меня просто Женя), которому я за бутылку коньяка написал контрольную для зачисления его в эксперты, на мой вопрос: "Чем отличается сухой крепкий тип конституции от крепкого сухого?" - ответил: "Да ничем. Это просто словоблудие, перестановка слов", - я ему по-дружески сказал: "Женя. Учись. Учись, пока не поздно. В твоей же книжке, которую ты подарил мне на день рождения, всё это чёрным по белому прописано."
   А я не рассказывал тебе, Оксаночка, как разочаровался в выставках и в оценках экспертов, когда моего боксёра, благодаря несложному трюку с соответствующей командой (схитрил маленько), оценили, как лучшего в Челябинске, хотя сам я прекрасно видел "ху есть ху"? smile

Отредактировано Бирюк (03 February 2014 03:38:21)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1218 03 February 2014 03:35:56

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Эх, ребятки, с вами хорошо, но без вас лучше (и без обид) - пойду, забудусь сном

Я тоже. А то засиделся тут с вами. Не знаю сколько на ваших, а на наших уже пол-шестого утра. Совсем день с ночью перепутал. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1219 03 February 2014 06:17:42

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

ого, наговорили)))))
1. Профипитменам тут неинтересно, потому что тут нет видео, нет конкретики-это есть на спец.сайтах, хотя порой там такие срачи, что мама не горюй))))) Поэтому нет их тут, ну и нет, Николай пишет о своих собаках-мне интересно, я читаю, думаю и другие так же, кто-то еще появится, тоже будем читать.
2. Сергей драчка в наморднике-это такая ерунда, которая ни о чем не скажет и не покажет, поверь, потому что даже ролл или тест не всегда может показать что-либо. О гейме и хороших качествах можно судить не только тогда когда собака устала, но тогда, когда она ранена и поставлена перед выбором-свалить ради сохранения здоровья и жизни или убить. Поэтому для меня это несерьезно, извини. Буллису не занимать упорства по жизни, так же как и азарта, на курсинге это тоже можно увидеть-он всегда прибегал первым на финиш, выкладываясь по полной, был случай, когда он попал лапой в ямку и просто кувырком улетел, вскочил и понесся дальше и вообще не было видно, что он травмировался, отбегал потом еще три забега, а по приезду домой- хромал еще с  неделю. Могу рассказать как он плавал в первый год, когда в первый раз пришли на озеро и он распробовал-он усвистывал от меня на середину озера, чтобы я не могла его дозваться и плавалплавалплавал без остановки до часа/двух....я плыла за ним, хватала его за шкиряк и тащила к берегу, потому что мало ли что могло произойти на глубине вдали, не вылазая из воды...вытаскивала, у него могли трястись лапы от усталости, он верещал, вырывался и опять лез в воду, не слыша меня-потому что ему так нравилось плавать))) мне пришлось надеть на него длинный поводок и учить его, чтобы понял, если я позвала, то можно вылезти и я опять позволю ему вернуться-сквозь вопли, безумные глазенки, обращенные к воде, но я добилась и мы пришли к компромиссу-сквозь свое желание он меня все же слышит. А так же случались у него и драки, хоть я и стараюсь этого не допускать, но.... он идет в горло или грудь и держит хват, то есть снимается только стеком, не командами.....вот в январе, недавняя драка с ротором, ухватил его в грудь, ротор откусываясь начал  кусать его сбоку за голову, морду, глаза,  когда я уже подбежала, оба в крови были, ротор орал и вырывался, хотя Буллис был в невыгоднейшем положении, он был в комбезе, который сполз в драчке, запутав ему передние лапы, в низинке, где мне снега по колено было, когда сняла, то еле удерживала, пока ротора не увели, потому что рвался на продолжение банкета с залитым кровью глазом). То есть я не говорю о рабочих качествах, а то поймете неправильно, но я прекрасно вижу, что это азартная и драйвовая собака по жизни. И меня это устраивает)

Отредактировано BF's RedBull (03 February 2014 06:23:37)

Неактивен

 

#1220 03 February 2014 06:31:15

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

И еще, хочу спросить, когда амбулей тестят с кабаном-какого кабана  выбирают? есть вероятность, что он убъет собаку или же нет? Если собака ломанется от кабана, то ее перестанут называть амбулем?
У нас в питомнике ездили на притравку с кабаном-вообще я считаю это безумством, потому что питы со своим хватом-практически смертники....но все благополучно закончилось, пит на радость хозяйке не только остался жив, его не размазали, но и проявил смелось, вися все время на морде)

Неактивен

 

#1221 03 February 2014 08:30:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

И еще, хочу спросить, когда амбулей тестят с кабаном-какого кабана  выбирают? есть вероятность, что он убъет собаку или же нет? Если собака ломанется от кабана, то ее перестанут называть амбулем?
У нас в питомнике ездили на притравку с кабаном-вообще я считаю это безумством, потому что питы со своим хватом-практически смертники....но все благополучно закончилось, пит на радость хозяйке не только остался жив, его не размазали, но и проявил смелось, вися все время на морде)

1. Выбор кабана, зависит от хозяина собаки... Можно конечно бросить собаку под секача и потерять её. Мне такой тест не нужен...
2. Если собака только внешне напоминает амбуля, а её внутреннее содержание не соответствует данной породе, то конечно такую собаку нельзя считать американским бульдогом...

Отредактировано Evander (03 February 2014 08:31:31)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1222 03 February 2014 08:40:14

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

ну то есть, получается, что хозяин изначально выбирает более выгодные условия для своей собаки?

Неактивен

 

#1223 03 February 2014 08:49:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

ну то есть, получается, что хозяин изначально выбирает более выгодные условия для своей собаки?

В данном случае, цель не убить, а проверить свою собаку.
Можно конечно бросить и под таких поросят:
http://my.mail.ru/video/cgi-bin/photo/a … yvideo/166 
http://my.mail.ru/video/cgi-bin/photo/a … yvideo/164 , но это разве тестирование? На мой взгляд, это просто убийство своей собаки...

Отредактировано Evander (03 February 2014 08:50:17)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1224 03 February 2014 08:53:57

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

в чем тогда смысл теста, если выбирать противника, зная заведомо, что он слабее? Просто проверить пойдет собака или нет? Ну а если посерьезнее условия будут и собака свалит? Где та грань тогда, после которой можно четко знать возможности своей собаки?
не могу открыть видео, меня нет на мейле

Отредактировано BF's RedBull (03 February 2014 08:54:39)

Неактивен

 

#1225 03 February 2014 08:59:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

ну то есть, получается, что хозяин изначально выбирает более выгодные условия для своей собаки?

А вообще с какой целью, Вы поставили вопрос именно так...?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry