Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#726 24 January 2014 11:59:15

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Buster :

Бирюк,к чему ты эти сатирические юморески пишешь?Тебе человек хорошую аналогию привел.Понятно,что бокс или муай тай - это не гладиаторские бои в древнем Риме,но так никто и не сравнивает их.Так к чему эти опусы? А сравнивают бокс и муай тай где удары в полную силу,пусть и в перчатках

Профессиональные перчатки,тем более те которые используют в смешанных единоборствах по большей части защищают руки атакующего чем физиономию принимающего удары,я бы даже сказал что "упакованная рука" - бинты, накладки, намного опасней голого и не всегда крепко сжатого кулака...
.

Николай,тут уже однажды был разговор на эту тему и я также высказывал мнение,что удар забинтованным кулаком сильнее просто кулака и что сила удара затейпированной руки в перчатке-накладке для ММА (которые в UFC используют) даже возможно посильнее будет,нежели удар просто голым кулаком,т.к. она максимально жесткая,особенно при сжатом кулаке и импульс удара будет максимально передаваться в цель.К тому же нет боязни травмировать кулак,поэтому удары будут биться с максимальной силой.Ну ладно,пора завязывать с этим,а то не по теме...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#727 24 January 2014 13:43:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Бирюк,к чему ты эти сатирические юморески пишешь?

Шлея под мантию попала. Как тому королю (артисту Леонову) из "Обыкновенного чуда". smile Мне и в армии (да и на гражданке) сходило с рук многое такое, что подставило бы под удар кого-нибудь другого. Например, писанина исторических или доисторических  и слегка эротических "произведений", и никому не приходило в голову сказать: "Ты, Бирюк (тогда ещё не Бирюк, конечно), какой-то не такой, как мы. Ботаник ты, бумагомарака, щелкопёр недоделанный, и место твоё в канцелярии, а не рядом с нами, настоящими парнями."
   Помню... Ну да ладно, как-нибудь в другой раз расскажу. А то и так отвлеклись от темы.


Buster :

Тебе человек хорошую аналогию привел.Понятно,что бокс или муай тай - это не гладиаторские бои в древнем Риме,но так никто и не сравнивает их.

Вот только при разговоре о догфайте почему-то всегда вспоминают именно бокс с муай таем и прочими современными видами спортивных единоборств, а не гладиаторские бои (т.е.  настоящий человеко-файт - полный аналог дог-файта).


Buster :

Никто не спорит,что как бойцы-гладиаторы Древнего Рима лучше современных единоборцев,но только в плане боевого духа.

Т.е. другими словами - в плане "гейма" (любимое словечко всех догфайтовцев и не только их smile ).


Buster :

В плане мастерства воины древности и в рукопашке и в фехтовании похуже современных спортсменов были (в большинстве).

Скажу больше: современные мастера-фехтовальщики подкололи бы, как муху, без лишней возни и суеты, любого из мушкетёров, включая Д,Артаньяна. Причём, за считанные секунды. При условии, что у них хватило бы "гейма" выйти на настоящую дуэль.


Buster :

Это уже доказали ученые на примере того,что для достижения высокого уровня нужны упорные годы тренировок,а древние воины этого себе позволить не могли.Ибо после курса подготовки участвовали в сражениях,после которых либо становились полными инвалидами,либо погибали. Очень редко,кто сражался в первых рядах,выдерживал несколько сражений.Это как если бы в боксерских секциях,через пол-года тренировок проводились соревнования голыми руками до смерти

Всё, как в дог-файте. smile


Buster :

чем жестче бой по правилам и приближен к реальности-тем лучше как боец тот,кто этим занимается.Применимо к собакам для дог-файта-это чем жестче тест и отбраковка-тем лучше поголовье собак.

Я бы добавил к этому: чем жёстче и честнее тест. И если второе неоспоримо и, как аксиома, не нуждается в доказательствах, то с первым немножко посложнее. Как бы в погоне за упомянутой жёсткостью и кровавостью не потерять куда более важного. Самих себя.

   А что, вот это вот (то, что ниже) ты просто не заметил, Бастер? Или не заметил специально, из вредности. smile :

Бирюк :

...Кстати, насчёт двойного намордника (или двух намордников, отдельно на каждую челюсть, гибко соединённых между собой). Я сейчас открою тебе одну маленькую тайну, только ты никому не говори,... ну дальше ты помнишь. smile Тренировка в таком наморднике заставила бы собачку делать БОЛЕЕ МОЩНЫЙ (как это ни странно) хват, чтобы удержать его. Да ещё и с ЖАДНЫМИ ДОХВАТАМИ В ГЛУБИНУ при соскальзывании. Это, примерно, как тарзанка из тряпки и шкуры: на тряпке можно легко висеть на клыках, вогнав их в материю и не особо стараясь сжать челюсти; на шкуре же такой номер не прокатит, - там нужен хват, иначе соскользнёшь.

И ещё:

Haze :

Если собаку быстро разрушают и она идёт в разобраном состоянии на скрет то это ещё не показатель глубокого гейма.Собака должна СИЛЬНО УСТАТЬ.

Чуешь, куда я клоню? smile
   И речь тут совсем не о драчливых дворняжках, про которых упомянул Боксинг.

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 13:51:33)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#728 24 January 2014 14:34:33

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Защитить я смогу себя сам, проходил курсы Крав Мага.

У меня всё чаще и чаще возникает ощущение, что я один такой беззащитный в этом мире. Раз рассчитываю на помощь моего четвероногого друга Даньки. smile

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 14:35:38)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#729 24 January 2014 14:35:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк,согласен со всем,что ты написал,кроме намордника,ибо как написал выше,были собаки,которые отлично себя показывали против "обычных" оппонентов и выпрыгивали из ринга при встрече с терминатором.При чем терминатор-это не только экстремальный укус,но к нему еще прибавим бешеную скорость и отличную технику.И вот тогда собака понимает,что она постоянно на несколько шагов позади,ничего не успевает и не понимает,что происходит,а ее в тоже время убивают,при том очень быстро.И некоторые не готовы к такому повороту событий и горят: с нас хватит...Хотя будь оппонент попроще,то и два часа не прочь бы с ним провозиться.
  И еще выше написал,что собаки,продравшись в долгом изнурительном бою останавливаются в совокупности от всего,а не только от усталости,хотя усталость и обезвоженность играет решающую роль.Ибо если если их принимать за единственное условие остновки,то можно тестировать роллированную собаку например так: в качестве приманки поставить перед  собакой другую собаку или кота какого,а саму собаку на дорожку и до упора,чтобы уже ноги подкашивались от усталости и ее шатало,а она все стремилась вперед схватить добычу...Так думаю выведется скорее новая порода гончих,нежели будут геймные питы.Терпеть боль и раны в состоянии сильной усталости и при этом стремиться продолжать бой-вот что отличает пита от других собак,также отличающихся повышенной выносливостью.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#730 24 January 2014 14:43:14

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

у меня дома целая стопка журналов и всевозможных брошюр по методам воспитаняи настоящего матчевого питбуля-ну в 90-х годах начале 2000 интеренат тогда не было, вот так друг с другом делились-копировали. И волосы дыбом становились от некоторых методов.....изощренно жестоких, для научения работы по месту и так далее.
Не знаю, применял ли кто в действительно, но почему то уверена, что да. Буквально недавно наткнулась на способ, открыто в сети советовали, как научить пита работать в морду-вот высокими идеями там и не пахнет.

А ты поделись, Оксаночка, своими знаниями. Тут многим это было бы небезынтересно. Небезынтересно в чисто теоретическом плане. Так сказать, из любопытства. Не звери же мы. smile

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 18:09:52)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#731 24 January 2014 14:46:00

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Crypto :

Защитить я смогу себя сам, проходил курсы Крав Мага.

У меня всё чаще и чаще возникает ощущение, что я один такой беззащитный в этом мире. Раз рассчитываю на помощь моего четвероногого друга Даньки. smile

Уверен что курсы биомеханики преподают в Россие. Данька мне очень понравился, но как я понял за его поведением стоят годы тренировки и большие знания. А игра на грани фола не пугает?

Неактивен

 

#732 24 January 2014 14:51:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BF's RedBull :

у меня дома целая стопка журналов и всевозможных брошюр по методам воспитаняи настоящего матчевого питбуля-ну в 90-х годах начале 2000 интеренат тогда не было, вот так друг с другом делились-копировали. И волосы дыбом становились от некоторых методов.....изощренно жестоких, для научения работы по месту и так далее.
Не знаю, применял ли кто в действительно, но почему то уверена, что да. Буквально недавно наткнулась на способ, открыто в сети советовали, как научить пита работать в морду-вот высокими идеями там и не пахнет.

А ты поделись, Оксаночка, своими знаниями. Тут многим это было бы небезынтересно. Небезынтересно в чисто теоретическом плане. Так сказать, из любопытства. smile

Бирюк,у меня тоже есть эти первые журналы 90-х.Так там порой такая чушь в стиле Байдера написана,что разве для Стивена Кинга сюжет будет.Хотя некоторые питмены используют" грязные вещи" для улучшения своих собак,но это скорее нужно для генетически слабых собак.И думаю,что все это "натренированное",не являющееся от рождения сущностью собаки, пропадет при встрече с достойным оппонентом.Поэтому нормальные питмены травлей живности или собак др.пород не занимаются.

Отредактировано Buster (24 January 2014 14:52:22)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#733 24 January 2014 15:01:20

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Какой сегодняшний "воин" сможет сражаться часами рубя противников тяжелым мечом и отбивая жесткие удары тяжелыми мечами еще более тяжелым щитом? Технология делает людей слабее физиологически, как и загрязненная окружающая среда.

Неактивен

 

#734 24 January 2014 15:02:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

были собаки,которые отлично себя показывали против "обычных" оппонентов и выпрыгивали из ринга при встрече с терминатором.При чем терминатор-это не только экстремальный укус,но к нему еще прибавим бешеную скорость и отличную технику.И вот тогда собака понимает,что она постоянно на несколько шагов позади,ничего не успевает и не понимает,что происходит,а ее в тоже время убивают,при том очень быстро.И некоторые не готовы к такому повороту событий и горят: с нас хватит...Хотя будь оппонент попроще,то и два часа не прочь бы с ним провозиться.

Знаю, Бастер. И целиком согласен с тобой.
   Только вот как быть с такой мелочью, как эта? :

Бирюк :

Я бы добавил к этому: чем жёстче и честнее тест. И если второе неоспоримо и, как аксиома, не нуждается в доказательствах, то с первым немножко посложнее. Как бы в погоне за упомянутой жёсткостью и кровавостью не потерять куда более важного. Самих себя.

Buster :

И еще выше написал,что собаки,продравшись в долгом изнурительном бою останавливаются в совокупности от всего,а не только от усталости,хотя усталость и обезвоженность играет решающую роль.

Вот именно - решающую.


Buster :

можно тестировать роллированную собаку например так: в качестве приманки поставить перед  собакой другую собаку или кота какого,а саму собаку на дорожку и до упора,чтобы уже ноги подкашивались от усталости и ее шатало,а она все стремилась вперед схватить добычу

Ты полагаешь, что это - полный аналог того, о чём я писал? Если говорить на простом (научном) языке, то в моём случае собачки будут работать на инстинкте борьбы, а в твоём -  практически на чистой добыче.

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 15:28:04)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#735 24 January 2014 15:03:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Сергей, думаю, эти брошюры известны многим, присуствующим тут) Я крайне негативно отношусь к всевозможной фарме и жесточайшим методам научения хваток по месту на  других собаках, зафиксированных определенным образом. Догфайтом можно восхищаться в случае честности, когда в ринге встретились бы две собаки с их природными задатками и возможностями, не на роллы, на матч и два их хэндлера с их умением подготовить собаку к этому матчу.....но ведь выходят нахимиченные, обколотые терминаторы,о чем и не скрывают питмены и у них это норма, которые могут на сломанных лапах в скретч идти не потому что геймные, а могут и не понимать, что лапа-то сломана....и где тогда та грань, по которой можно судить-природные это данные собаки или же фарма? Помню, у нас тоже проводили межпородные бои, КО и питы, САО и питы и хозяин одного кавказа привез какую-то фигню и напичкивал ей его, многие ему позавидовали, бешеных бабок стоило,а  собака реально-ее хоть живую режь на куски, она не чувствует ничего и не отключается....геймная?))) в каком месте только-вот вопрос. Опять же, дело в деньгах и поэтому люди идут на все и я не особо понимаю тогда высокой речи о гейме, если речь идет о нахимиченных собаках. Пересмотрю, если найду интересные статьи отчеты о матчах, по надобности-отсканю и выложу, история же) "чернуху" сканить не буду.

Неактивен

 

#736 24 January 2014 15:07:12

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Сергей, ролики посмотрела, а вы Даньку тренировали защитной службе? он после дрессуры стал недоверчив так особо к посторонним или изначально так было?

Неактивен

 

#737 24 January 2014 15:13:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Данька мне очень понравился, но как я понял за его поведением стоят годы тренировки

Какие там годы? Мы с ним оба - лентяи из лентяев (как все добродушные люди): шагу лишнего не ступим, палец о палец лишний раз не ударим. smile
  Хотя некоторые вещи, которых не купишь ни в каком магазине, нам с ним приходилось, конечно, делать самим.

Crypto :

и большие знания.

Не знаю. Наверное. smile

Crypto :

А игра на грани фола не пугает?

Да я сам всю жизнь - на грани фола. Два сапога - пара. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#738 24 January 2014 15:17:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

вы Даньку тренировали защитной службе? он после дрессуры стал недоверчив так особо к посторонним или изначально так было?

Изначально так было (людоед всё-таки smile ). Наоборот, я делал всё, что мог, для его социализации по отношению к людям. Чтобы никаких самостоятельных выкидонов. Только по команде.

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 18:13:02)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#739 24 January 2014 15:22:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Только вот как быть с такой мелочью, как эта:

Бирюк :

Я бы добавил к этому: чем жёстче и честнее тест. И если второе неоспоримо и, как аксиома, не нуждается в доказательствах, то с первым немножко посложнее. Как бы в погоне за упомянутой жёсткостью и кровавостью не потерять куда более важного. Самих себя.

.

Бирюк,так в тест на гейм собаки идут чистые и он не за деньги проводится.Бывает в родословной написано,что собака тестирована и все.Это не часто написано.Т.к. сейчас редко кто тестирует собак на гейм,считая матч -лучшим тестом.Так вот,собака успешно прошедшая тест на гейм ничуть не хуже для разведения какого-нибудь многократного победителя.Так что не понимаю в чем проблема,описанная тобой.Ниже приведу всем известный пример тестирования Хуттенс Батчер Боя,понятно,что это "старая школа" и так сейчас никто не делает,но для интереса:


Норман Хутен и CH BUTCHER BOY
E.L.Mullins (America Online:Mariann376)

Журнал "ПИТБУЛЬ РЕВЮ"
........
Вскоре после этого Норман вновь общался со своим другом Моррисом Карвером и рассказал ему о Бутчер Бое. На что Карвер ему ответил, что он не очень верит в его кобеля потому, что "у него слишком большой хвост ... и он вообще сомнителен по сути". Но ему не хотелось полностью разочаровывать Хутена, необходимо было снабдить его энтузиазмом, пока тот сам не убедится в худшем.

Карвер сделал Бутчер Бою ролик со своим кобелем Рэстасом ("Rastus") на двадцать минут и не удовлетворился. Он забрал Рэстаса и заменил его на свежую и большую собаку и пустил их еще на двадцать минут. Снова Бутчер Бой оказался на высоте. Это было его первое испытание - две собаки подряд на протяжении сорока минут. Моррис сказал, что он выглядел многообещающим и должно быть он хорошая собака. Затем он предложил отправить Бутчер Боя к Лео Кинраду в Миссиссипи для дальнейшего тестирования.

Несколькими месяцами позже они вместе с другими сорока знатоками и любителями породы оказались в доме у Лео Кинрада. На первые двадцать минут для Бутчер Боя был подобран хороший 45-ти фунтовый соперник. После чего мистер Кинрад заменил его на другого, уже 50-ти фунтового и испытание продолжалось в течение еще 30-ти минут. Этого было достаточно, что бы Кинрад сказал о Бутчер Бое, как о способной побеждать геймовой собаке. Однако, мистер Карвер хотел большего и предложил выпустить в ринг собаку с соответствующим весом, и тогда они могли бы лучше оценить боевой стиль Бутчер Боя. Такая собака была приведена, это был двукратный победитель весом в 56 фунтов. Большая собака била Бутчер Боя о пол пита и таскала по нему. Каждый раз, когда его просили встать, он делал это. Его пускали на скретч пятнадцать или двадцать раз на крупную взрослую собаку и он выполнял их без единого неверного движения. Оценив собаку по достоинству, Лео Кинрад сказал, что Бутчер Бой мог бы стать чемпионом за один день. Прошло время и его пророчество сбылось.

Отредактировано Buster (24 January 2014 15:58:40)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#740 24 January 2014 15:24:06

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Изначально был (людоед всё-таки smile ). Наоборот, я делал всё, что мог, для его социализации по отношению к людям. Чтобы никаких самостоятельных выкидонов. Только по команде.

а, понятно, ну да правильно.
Мы просто Дикси тренировали (эх, все тогда увлекались этим новодным видом) по защите, курс собака-телохранитель назывался)))) конечно к реальной защите не имело особого отношения, ну поиспользовали скрытку. А так по сути-Большой Ринг) На соревнования в течении 2-х лет даже походили. Телохранитель из Дикси бы вышел никакой, не было природных задатков против людей работать, научена на костюм была-с ним очень хорошо работала. Великолепно лобовые атаки отражала-наоборот всегда в такой азарт входила, была любимая ученица у дрессировщика, называл ее Пиявкой за хватку. Но сейчас я очень прохладно отношусь к зашитным видам для питостаффов, мне кажется-не надо им этого.

Неактивен

 

#741 24 January 2014 16:20:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

для хорошего настроения)))))) молодой годовалый Булка)
http://www.youtube.com/watch?v=mQRoLUK9 … oV-xntRHyA

Неактивен

 

#742 24 January 2014 16:23:59

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Неактивен

 

#743 24 January 2014 16:29:47

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

для хорошего настроения)))))) молодой годовалый Булка)
http://www.youtube.com/watch?v=mQRoLUK9 … oV-xntRHyA

Аааааа, какая у меня ностальгия!!!!!! Убшибся бедный !smile
А не вредно на клыках висеть, я всегда заставляла брать дальними.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#744 24 January 2014 16:35:28

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

ага, вредно конечно, научила потом глубже и правильно хватать,  это мы только эту шину раздобыли, первый раз практически, еще и заснять успела)

Неактивен

 

#745 24 January 2014 16:47:11

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Есть анатомические различия между стаффом и стандартным питом? Если да то какие?

Неактивен

 

#746 24 January 2014 16:50:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Есть анатомические различия между стаффом и стандартным питом? Если да то какие?

И у самих стаффов между собой есть различия, также как и у питов, но есть абсолютно идентичные экземпляры, что не различит даже специалист...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#747 24 January 2014 16:52:15

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Есть анатомические различия между стаффом и стандартным питом? Если да то какие?

чуть попозже покажу фотографии типичных стандартных (АКС) стаффоd и питбулей (ADBA)

Неактивен

 

#748 24 January 2014 17:05:57

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Есть анатомические различия между стаффом и стандартным питом? Если да то какие?

http://www.bfkc.ru/art_standarts_difference.html


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#749 24 January 2014 17:07:00

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

типичные и в стандарте ADBA-АПБТ (питы)
http://savepic.net/4397340.jpg
http://savepic.net/4419871.jpg
http://savepic.net/4452639.jpg
http://savepic.net/4440351.jpg
http://savepic.net/4444447.jpg
http://savepic.net/4433183.jpg

Неактивен

 

#750 24 January 2014 17:07:27

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

ага, вредно конечно, научила потом глубже и правильно хватать,  это мы только эту шину раздобыли, первый раз практически, еще и заснять успела)

Трофей значить... smile


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry