Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#676 23 January 2014 20:15:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander
дак дело в том, что на самом деле вяжутся все, кому не лень и кому хочется и никто не может этого запретить или прописать правилом, вот сделай так-то и тогда вот то-то. Не спорю, есть питомники с рекламой-редкие окрасы, будущие шоу-звезды))))))))))))))))))) Кому и кого покупать-тоже дело каждого, на счте подобных питомников у меня тоже свое сложившееся мнение) Держать дома и гулять в черте города с питом, протестированным и активно желающим продолжения сего счастья-это большая проблема на самом деле. Такая собака может покалечить других, если ты ответственный человек, ты этого не допустишь, значит будешь водить в наморднике и понятное дело, это поводок. Много ли найдется желающих на таких собак, вот если человек решил взять просто для себя? нет, не много. По большому счету не очень много видов спорта тогда останется-ибо пит всегда будет хотеть другую собаку, котоаря рядом. Поэтому выбор у обычных, не с мышлением питменов-именно такой, не тестировать, а дрессировать своих собак для комфорта. И их понять можно)

Вы пишите как есть, а это и так понятно, я же, о том как должно быть, чтобы сохранить породу питбуль...
   Касаемо поводка и намордника, то тут исключений нет, положено водить собаку в общественных местах на поводке и в наморднике, значит положено, вне зависимости от породы и темперамента.
   Я думаю нет таких собак, которые хоть раз в жизни не дрались, поэтому не вижу проблемы если это будет не спонтанная драка, а запланированное, подготовленное мероприятие. Тот кто решил посвятить себя питбулям должен быть готов к некоторым породным сложностям и это не разговор "взять просто для себя"...
Взять просто для себя, это не значит взять "недопитбуля"...

Отредактировано Evander (23 January 2014 20:31:23)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#677 23 January 2014 20:26:25

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Я думаю нет таких собак, которые хоть раз в жизни не дрались, поэтому не вижу проблемы если это будет не спонтанная драка, а запланированное, подготовленное мероприятие. Тот кто решил посвятить себя питбулям должен быть готов к некоторым породным сложностям и это не разговор "взять просто для себя"...

+1000 скажу даже больше если берёш служебную или другую 2серьезную" породу или метиса-будь готов к тому что она будет драться, а если не будет то это..., ну пусть каждый сам решает что хорошо а что плохо.

Неактивен

 

#678 23 January 2014 21:03:07

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Алекс :

По поводу роста 65 см и веса 40 кг -это уже проходили ,кубинцы пролетели как фанеры над Парижем ,как и бендоги .

Я знал, Саня, что ты это ввернёшь. smile
   Кстати, мне до сих пор не совсем ясно, кто такие кубинцы и откуда они взялись? Были ли они просто очень крупными питами или "полу-бэндогами" с полным отсутствием гейма? И по какой схеме шёл их отбор с разведением?
   А вообще, получается интересная штука. Именно кубинцы в основном, насколько я понял, побивали всех крупных собак, включая волкодавов. Т.е. в переводе на карточную игру они были как бы тузами, бьющими и королей, и дам, и валетов, не считая остальной, более мелкой карты. А матчевый пит - это своего рода шестёрка, которая бьёт туза, но не бьёт другой карты. smile  Т.е. примерно такой расклад, как в гипотетическом матче Мей Дэя с более мелким чемпионом: если Мей Дэй не разрушил бы за какое-то время оппонента и дал ему возможность "отлежаться" на спине, то бабло в конце концов перекочевало бы в карман владельца мелкого пита.  Вот и весь пролёт пресловутой фанерки над Парижем. smile
   Но я-то не о бабле. Я немножко о другом.
     
 

Алекс :

Все решает функционал и характер , больше чем у матчевого пита ни у одной породы его нет ,поэтому шансов у других мало ,хотя есть исключения smile

Про функционал я уже малость намекнул. А характер? Я же сказал: если бы стаф-мены взяли в разведение крупных геймных питов с железобетонной психикой, - и дальше по схеме.
   И потом, разве я - про евро-долларовый догфайт? Те же кубинцы, как показывали себя в роллах? Сразу выпрыгивали из ринга? Или наоборот? Вот и роллировал и тестировал бы наш Кот (Артём) такого "кубинца" в своё удовольствие. Для нормальной, недогфайтовской жизни другого и не надо. Скажу больше: я сильно опасаюсь, что в нормальной жизни (в уличных смешанных стычках) мелкий матчевый пит выглядел бы не самым лучшим образом. Там неограниченного, как в матче, времени ему никто не предоставит.

Отредактировано Бирюк (23 January 2014 21:32:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#679 23 January 2014 21:11:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

...Скажу больше: я сильно опасаюсь, что в нормальной жизни (в уличных смешанных стычках) мелкий матчевый пит выглядел бы не самым лучшим образом. Там неограниченного, как в матче, времени ему никто не предоставит.

Так оно и есть, Бастер уже как то об этом говорил...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#680 23 January 2014 22:09:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Т.е. примерно такой расклад, как в гипотетическом матче Мей Дэя с более мелким чемпионом: если Мей Дэй не разрушил бы за какое-то время оппонента и дал ему возможность "отлежаться" на спине, то бабло в конце концов перекочевало бы в карман владельца мелкого пита.  Вот и весь пролёт пресловутой фанерки над Парижем. smile

Опять. Ты рассуждаешь о Мэй Дэй как о собаке без гейма, которая поломав другую собаку, но не сломив ее, думает как бы побыстрее это все закончилось.

Неактивен

 

#681 23 January 2014 22:23:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Про гейм-то поговорим? В смысле, продолжим? Или не будем? smile
   Вот что хотелось бы прояснить для себя: гейм - это абсолютная величина, не зависящая ни от каких внешних и внутренних факторов? Или относительная, зависящая от вышеупомянутого?
   Если гейм - величина абсолютная, то к нему абсолютно не подходят такие определения, как глубина гейма, хороший гейм. Тогда он, действительно, - или есть, или его нет. И проверкой такого гейма может служить только тест с абсолютным чемпионом - ассом-разрушителем, превосходящим к тому же тестируемого пита по весу. Ибо во всех остальных случаях этот гейм не был бы выяснен с абсолютной, 100-процентной гарантией, и всегда оставались бы сомнения: а не встанет ли пит, прошедший гейм с одним оппонентом, когда столкнётся в яме с другим, более сильным? Не выпрыгнет ли он из ринга? И есть ли гарантия, что, геймно продержавшись определённое время, по истечении которого тест был зачтён и остановлен, наш пит не встал бы в следующие 5, 10 или 15 минут?
   Правда, такой абсолютный тест на гейм очень чреват дедгеймом, который хоть и, действительно, может служить стопроцентным доказательством наличия гейма, но, на мой взгляд, - ну его нафиг. Или ещё хуже: превосходящий по весу и всем остальным параметрам, в том числе и по силе своего экстремального укуса (не в намордниках же их тестировать smile ) оппонент-терминатор (а только он,терминатор, может служить лакмусовой бумажкой для определения абсолютного гейма в полном объёме, иначе можно было бы - и в намордниках smile ), - этот оппонент-терминатор просто разрушит нашего пита, не дав ему ни времени, ни возможности показать интересующий нас гейм.
   Так к какому выводу мы будем приходить? И каким образом выявлять гейм, как абсолютную величину, не зависящую буквально ни от чего?

Отредактировано Бирюк (23 January 2014 22:30:54)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#682 23 January 2014 22:28:36

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Опять. Ты рассуждаешь о Мэй Дэй как о собаке без гейма, которая поломав другую собаку, но не сломив ее, думает как бы побыстрее это все закончилось.

Я исхожу из худшего, Витя.
   А так, конечно. С какой стати первые стафы, вчерашние крупные геймные питы, проходящие в дальнейшем своём развитии честные тесты на гейм, должны были утратить этот гейм? Только в связи со своим укрупнением?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#683 23 January 2014 22:29:59

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

Опять. Ты рассуждаешь о Мэй Дэй как о собаке без гейма, которая поломав другую собаку, но не сломив ее, думает как бы побыстрее это все закончилось.

Я исхожу из худшего, Витя.
   А так, конечно. С какой стати первые стафы, вчерашние крупные геймные питы, проходящие в дальнейшем своём развитии честные тесты на гейм, должны были утратить этот гейм? Только в связи со своим укрупнением?

Не с укрупнением, а в связи с прекращением отбраковки.

Неактивен

 

#684 23 January 2014 22:32:38

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Про гейм-то поговорим? В смысле, продолжим? Или не будем? smile
   Вот что хотелось бы прояснить для себя: гейм - это абсолютная величина, не зависящая ни от каких внешних и внутренних факторов? Или относительная, зависящая от вышеупомянутого?
   Если гейм - величина абсолютная, то к нему абсолютно не подходят такие определения, как глубина гейма, хороший гейм. Тогда он, действительно, - или есть, или его нет. И проверкой такого гейма может служить только тест с абсолютным чемпионом - ассом-разрушителем, превосходящим к тому же тестируемого пита по весу. Ибо во всех остальных случаях этот гейм не был бы выяснен с абсолютной, 100-процентной гарантией, и всегда оставались бы сомнения: а не встанет ли пит, прошедший гейм с одним оппонентом, когда столкнётся в яме с другим, более сильным? Не выпрыгнет ли он из ринга? И есть ли гарантия, что, геймно продержавшись определённое время, по истечении которого тест был зачтён и остановлен, наш пит не встал бы в следующие 5, 10 или 15 минут?
   Правда, такой абсолютный тест на гейм очень чреват дедгеймом, который хоть и, действительно, может служить стопроцентным доказательством наличия гейма, но, на мой взгляд, - ну его нафиг. Или ещё хуже: превосходящий по весу и всем остальным параметрам, в том числе и по силе своего экстремального укуса (не в намордниках же их тестировать smile ) оппонент-терминатор (а только он,терминатор, может служить лакмусовой бумажкой для определения абсолютного гейма в полном объёме, иначе можно было бы - и в намордниках smile ), - этот оппонент-терминатор просто разрушит нашего пита, не дав ему времени показать интересующий нас гейм.
   Так к какому выводу мы будем приходить? И каким образом выявлять гейм, как абсолютную величину, не зависящую буквально ни от чего?

Я думаю, что гейм не является абсолютной величиной и зависит от многих факторов. Тест с разрушителем, ещё и превосходящем в весе, не желателен, так как он может оказаться последним в жизни... Для теста нужен функциональный (долгоиграющий) без сильного укуса оппонент.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#685 23 January 2014 22:33:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Не с укрупнением, а в связи с прекращением отбраковки.

Витя, ты каким местом читаешь мои посты? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#686 23 January 2014 22:37:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Перефразируй, а то не понял.

Неактивен

 

#687 23 January 2014 23:12:44

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Тест с разрушителем, ещё и превосходящем в весе, не желателен, так как он может оказаться последним в жизни...

Знаю, что не желателен. Но только такой тест (с геймным, техничным разрушителем, т.е. с ассом) может служить 100-процентной гарантией абсолютного гейма, т.е. гейма, который не будет зависеть от силы и класса оппонента.

Evander :

Для теста нужен функциональный (долгоиграющий) без сильного укуса оппонент.

Ну и к чему мы с тобой приходим, тёзка? Такой упёртый и геймный, но без сильного укуса оппонент - разве это не полный аналог экстремального кусача-разрушителя, только в двойном (раздельном) наморднике, который давал бы возможность кусать (и достаточно больно), но не давал бы возможности разрушать.
   Кстати, насчёт двойного намордника (или двух намордников, отдельно на каждую челюсть, гибко соединённых между собой). Я сейчас открою тебе одну маленькую тайну, только ты никому не говори,... ну дальше ты помнишь. smile Тренировка в таком наморднике заставила бы собачку делать более мощный (как это ни странно) хват, чтобы удержать его. Да ещё и с жадными дохватами в глубину при соскальзывании. Это, примерно, как тарзанка из тряпки и шкуры: на тряпке можно легко висеть на клыках, вогнав их в материю и не особо стараясь сжать челюсти; на шкуре же такой номер не прокатит, - там нужен хват, иначе соскользнёшь.
   Могу продать ещё одну идейку. Посмотри на мою аватарку и мысленно представь такие щитки-накладки, но более тонкие и удобные, гибко соединённые в сочленениях суставов, на ногах у собачки.
   Одно только плохо во всех этих задумках: крови будет поменьше, а увечий и совсем может не быть. То есть - никакой зрелищности, так завораживающей истинных догфайтовцев. smile
    Предвосхищая сравнение догфайта с боксом и боями "без правил", чуть позже доберёмся и до этих мужественных видов спорта. А заодно сравним их с настоящими боями: с гладиаторскими, а также с древнегреческими кулачными боями и подлинным панкратионом тех времён. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#688 23 January 2014 23:17:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Перефразируй, а то не понял.

Бирюк :

С какой стати первые стафы, вчерашние крупные геймные питы, проходящие в дальнейшем своём развитии ЧЕСТНЫЕ ТЕСТЫ НА ГЕЙМ, должны были утратить этот гейм?

Теперь понял?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#689 23 January 2014 23:17:36

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

вы хотите сказать что такой намордник спасет от травм в спаринге с разрушителем?? кусач и без зубов,если он действительно оочень сильно кусает,сможет сломать лапы. так что это не гарантия безопасности,разве только не будет рваных ран.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#690 23 January 2014 23:21:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

так что это не гарантия безопасности

В современном боксе тоже нет абсолютных гарантий безопасности. Есть только определённые. И их всё же больше, чем, например, в древнегреческом кулачном бою с ремнями и бляхами (а тем более шипами) на кулаках.

Отредактировано Бирюк (23 January 2014 23:22:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#691 23 January 2014 23:21:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Если собаку быстро разрушают и она идёт в разобраном состоянии на скрет то это ещё не показатель глубокого гейма.Собака должна сильно устать. Бирюк все эти наумки за намордники полная ерунда,не надо строить велосипед.(без огорчений).

Неактивен

 

#692 23 January 2014 23:23:51

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Если собаку быстро разрушают и она идёт в разобраном состоянии на скрет то это ещё не показатель глубокого гейма.Собака должна сильно устать. Бирюк все эти наумки за намордники полная ерунда,не надо строить велосипед.(без огорчений).

Хейз может вы знаете,точно не помню,новроде как Анабелла Громова выставлялась против собаки практически без зубов и говорят сломала собаку,слышно было как кости хрустят.. так это или нет?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#693 23 January 2014 23:28:13

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

так что это не гарантия безопасности

В современном боксе тоже нет абсолютных гарантий безопасности. Есть только определённые. И их всё же больше, чем, например, в древнегреческом кулачном бою с ремнями и бляхами (а тем более шипами) на кулаках.

так а кто вам мешает организовать клуб свой и вести свой отбор,составить правила типо ТИшных и усе....)))))))))
только мне кажется при таком подходе пит станет не пит,а что то типа тосы или булли кутты только меньше)))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#694 23 January 2014 23:31:43

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

Haze :

Если собаку быстро разрушают и она идёт в разобраном состоянии на скрет то это ещё не показатель глубокого гейма.Собака должна сильно устать. Бирюк все эти наумки за намордники полная ерунда,не надо строить велосипед.(без огорчений).

Хейз может вы знаете,точно не помню,новроде как Анабелла Громова выставлялась против собаки практически без зубов и говорят сломала собаку,слышно было как кости хрустят.. так это или нет?

Анабела была разрушителем и действительно ломала собак,но про зубы не знаю.

Неактивен

 

#695 23 January 2014 23:34:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Бирюк все эти наумки за намордники полная ерунда,не надо строить велосипед.(без огорчений).

Хазе, я же не для догфайтовцев пишу, -  сам понимаешь (тоже без огорчений smile ). А то с таким же успехом я мог бы отобрать шприц у наркоши при ломке, швырнуть его на пол и раздавить каблуком, сопровождая свои действия словами: "Я желаю тебе только добра. Ты мне веришь?" Как думаешь, что бы он мне ответил? Особенно , если бы под рукой оказался кухонный нож или молоток. smile
   Ты, может быть, думаешь, будто я надеюсь, что кто-то станет применять описанные средства защиты? Наивняк ты. smile Я же не первый год топчу нашу грешную землю, Хазе. И знаю людей. Знаю, что мы для идеи коммунизма рылом не вышли (не такое оно у нас красивое, как у Оксаночки, - малость попротивней smile ). Я пишу просто... ну не знаю, как лучше сказать. Скажем так: чтобы позлить. И позлиться самому. Чтобы показать в зеркале, какие мы есть. smile

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 12:31:49)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#696 23 January 2014 23:40:10

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

вроде как Анабелла Громова выставлялась против собаки практически без зубов и говорят сломала собаку,слышно было как кости хрустят

Буллет, поверь мне на слово, что если бы ты вышел против Даньки в одной такой накладке на правую руку, какая у меня на аватарке, то у тебя тоже захрустели бы кости. Но скорее всего не сломались бы. smile
   Не в обиду.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#697 23 January 2014 23:40:59

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Haze :

Бирюк все эти наумки за намордники полная ерунда,не надо строить велосипед.(без огорчений).

Хазе, я же не для догфайтовцев пишу, -  сам понимаешь. А то с таким же успехом я мог бы отобрать шприц у наркоши при ломке, швырнуть его на пол и раздавить каблуком, сопровождая свои действия словами: "Я желаю тебе только добра. Ты мне веришь?" Как думаешь, что бы он мне ответил? Особенно , если бы под рукой оказался кухонный нож или молоток. smile
   Ты, может быть, думаешь, будто я надеюсь, что кто-то станет применять описанные средства защиты? Наивняк ты. smile Я же не первый год топчу нашу грешную землю, Хазе. И знаю людей. Знаю, что мы для идеи коммунизма рылом не вышли (не такое оно у нас красивое, как у Оксаночки, - малость попротивней smile ). Я пишу просто... ну не знаю, как лучше сказать. Скажем так: чтобы позлить. Чтобы показать в зеркале, какие мы есть. smile

Сергей Викторович но никто же боксерам руки в ринге не связывает и не заставляет бежать марафон перед боем ....

Неактивен

 

#698 23 January 2014 23:44:47

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

вроде как Анабелла Громова выставлялась против собаки практически без зубов и говорят сломала собаку,слышно было как кости хрустят

Буллет, поверь мне на слово, что если бы ты вышел против Даньки в одной такой накладке на правую руку, какая у меня на аватарке, то у тебя тоже захрустели бы кости. Но скорее всего не сломались бы. smile
   Не в обиду.

это все теория,а на практике были реальные травмыwink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#699 23 January 2014 23:52:59

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

так а кто вам мешает организовать клуб свой и вести свой отбор,составить правила типо ТИшных и усе....)))))))))

Бирюк :

Ты, может быть, думаешь, будто я надеюсь, что кто-то станет применять описанные средства защиты? Наивняк ты. smile Я же не первый год топчу нашу грешную землю, Хазе. И знаю людей. Знаю, что мы для идеи коммунизма рылом не вышли (не такое оно у нас красивое, как у Оксаночки, - малость попротивней smile ). Я пишу просто... ну не знаю, как лучше сказать. Скажем так: чтобы позлить. Чтобы показать в зеркале, какие мы есть. smile

Обрати внимание, Буллет, на последние три слова, и поймёшь, что себя я тоже не выделяю.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#700 23 January 2014 23:56:56

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

так а кто вам мешает организовать клуб свой и вести свой отбор,составить правила типо ТИшных и усе....)))))))))

Бирюк :

Ты, может быть, думаешь, будто я надеюсь, что кто-то станет применять описанные средства защиты? Наивняк ты. smile Я же не первый год топчу нашу грешную землю, Хазе. И знаю людей. Знаю, что мы для идеи коммунизма рылом не вышли (не такое оно у нас красивое, как у Оксаночки, - малость попротивней smile ). Я пишу просто... ну не знаю, как лучше сказать. Скажем так: чтобы позлить. Чтобы показать в зеркале, какие мы есть. smile

Обрати внимание, Буллет, на последние три слова, и поймёшь, что себя я тоже не выделяю.

тогда странно,если вы причисляете(пусть и не в полной мере) к догфайтовцам,почему тогда так "яро" выступаете против самих матчей и тестов в том виде как они есть сейчас?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry