Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3851 08 December 2013 15:55:34

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

zzllwa :

Бирюк, для таких случаев нужно носить стек с собой. Надеяться на авось нельзя.

Придётся. До последнего не хотел. Данька меня усыпил, - всегда вёл себя с другими собачками, в том числе с такими же уличными дворнягами, как благородный, непреклонный, но снисходительный вожак.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3852 08 December 2013 16:02:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

меня очень заинтересовала tema собака против волка.насчет питбулей я поговорил с пиTменами.как мне сказали, в идеале два питбуля,Кабель и сука, mordovik i pahovik,рвут волка без проблем.ваше мнение?

А два волка рвут питбуля smile

Неактивен

 

#3853 08 December 2013 16:04:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

в идеале два питбуля,Кабель и сука, mordovik i pahovik,рвут волка без проблем.ваше мнение?

Если такого, про которого я говорил (специально выращенного и натасканного на собак, как на добычу), то едва ли без проблем. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3854 08 December 2013 16:09:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Victor :

Giorgi1984 :

меня очень заинтересовала tema собака против волка.насчет питбулей я поговорил с пиTменами.как мне сказали, в идеале два питбуля,Кабель и сука, mordovik i pahovik,рвут волка без проблем.ваше мнение?

А два волка рвут питбуля smile

i odin volk rvet pitbulia, delo ne v variantah, a imenno v tom chto ia sprosil))

Вряд ли кто точно может сказать. Потом какие условия? Выпускаем питов зимой в лес, где знаем, что бродит волк, без хозяев? Или волка суем в пит?

Неактивен

 

#3855 08 December 2013 16:21:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

меня очень заинтересовала tema собака против волка.насчет питбулей я поговорил с пиTменами.как мне сказали, в идеале два питбуля,Кабель и сука, mordovik i pahovik,рвут волка без проблем.ваше мнение?

Если лбе собаки с укусом, то я думаю и правда без проблем порвут волка, только вопрос, а зачем?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3856 08 December 2013 16:24:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

волка в пите и один питбуль наверно порвет

Волк в пите будет только откусываться, потому что для него это просто катастрофически непривычная ситуация, тем более что вокруг кричащие люди.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3857 08 December 2013 16:27:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

да в лесу, именно на дикого волка, без вмешательства людей.

Они там друг друга не убьют пока волка найдут? smile В принципе наверное могут взять если догонят, борзые русские раньше ведь брали. Хотя за ними люди следовали.

Отредактировано Victor (08 December 2013 16:28:43)

Неактивен

 

#3858 08 December 2013 16:29:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Турик :

Giorgi1984 :

меня очень заинтересовала tema собака против волка.насчет питбулей я поговорил с пиTменами.как мне сказали, в идеале два питбуля,Кабель и сука, mordovik i pahovik,рвут волка без проблем.ваше мнение?

Если лбе собаки с укусом, то я думаю и правда без проблем порвут волка, только вопрос, а зачем?

da nezachem. teoreticheskii, interestno sootnoshenie sil.

Теоретически можно долго и бессмысленно гонять из пустого в порожнее, и так и не прийти к решению. Вот я высказал мнение, что 2 пита, по крайней мере под 30 кг, волка убьют. Но найдется много людей, которые не согласятся с этим. И кстати уже неоднократно обсуждали бой волка против собаки, даже тему специальную создали.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3859 08 December 2013 16:31:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Два пита провут волка. Но в лесу они его ни за что не догонят. К тому же к волкку на выручку могут прийти другие волки. Волки волчат не защищают до конца. А вот ради взрослых членов стаи способны иногда даже на самопожертвование.

 

#3860 08 December 2013 16:32:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

eti pitmeni zanimautsia trenirovkami na nauchnom urovne. ia ih termini daje ne ponimau. dumau oni znaut na chto sposobni ih piti

Ты случаем не из Грузии?

 

#3861 08 December 2013 16:33:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

У Сеттона Томпсона есть рассказ "Виннипегский волк". Это художественная литература конечо, но тем не менее там есть такой текст:

Собаки сомкнулись. Их вели не косматые малоопытные лайки, а бульдог. Послышался топот многих ног. Тявканье своры на время сменилось глухим ропотом. Седовато-багровые челюсти волка ощерились. Собаки шарахнулись во все стороны, и снова волк стоял один. Он был готов к нападению, угрюмый и сильный старый бандит. Трижды собаки нападали на него — и трижды были отражены. Смелейшие из бойцов валялись уже вокруг. Первым погиб бульдог.

Неактивен

 

#3862 08 December 2013 16:37:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Victor :

Giorgi1984 :

да в лесу, именно на дикого волка, без вмешательства людей.

Они там друг друга не убьют пока волка найдут? smile В принципе наверное могут взять если догонят, борзые русские раньше ведь брали.

tak potomu i kabeli suka)))

Они должны знать друг друга с самого детства. В принципе слышал, что два пита, которые дерутся между собой, увидев новую цель переключатся на нее. Хотя на собственном примере могу сказать, что не всегда. У моего друга пит сука, у меня кобель стаффа, они часто дерутся. Когда происходит какая-то напряженная ситуация, то сука постоянно пытается кинуться на него.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3863 08 December 2013 16:38:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, с боевым крещением вас.....smile
по мне ничего страшного там нет,но я бы проколол антибиотики для подстраховки....

Неактивен

 

#3864 08 December 2013 16:47:47

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

что и такие есть

Виннипегский волк, Белый Клык. Представь себе такого же, но натасканного по последнему слову науки и техники. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3865 08 December 2013 16:50:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

по мне ничего страшного там нет,но я бы проколол антибиотики для подстраховки....

Обойдётся. Заживёт, как на собаке. Главное, что глаза целые. Больше всего мне не нравятся укусы в область глаз.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3866 08 December 2013 16:54:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

chital, on s poezda eto nabludal vrode

Это конечная сцена, а из поезда первая.

Отредактировано Victor (08 December 2013 17:08:12)

Неактивен

 

#3867 08 December 2013 17:13:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Кот :

Giorgi1984 :

eti pitmeni zanimautsia trenirovkami na nauchnom urovne. ia ih termini daje ne ponimau. dumau oni znaut na chto sposobni ih piti

Ты случаем не из Грузии?

po akcentu dogadalsia?))) da

Я тоже. Ты из Тбилиси? Какая у тебя порода и какого пола собака? Я просто ищу невеству для своего стаффа.

 

#3868 08 December 2013 17:18:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Если на моего напал бы соперник сильнее него, я бы пинал его изо всех сил по ребрам и по животу. Как-то на Джесси напала собака, я бил ее цепным поводком. Хозяин еще возмутился. Но когда я сказал что какого хера его собака нападает на мою он заткнулся.

 

#3869 08 December 2013 17:49:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если на моего напал бы соперник сильнее него, я бы пинал его изо всех сил по ребрам и по животу. Как-то на Джесси напала собака...

У нас с Данькой такого не бывает. Одного взгляда на нас, двух дураков, косящих под умных и добрых, любому хозяину с собакой бывает достаточно, чтобы вежливо посторониться. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3870 08 December 2013 18:23:10

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Одного взгляда на нас, двух дураков, косящих под умных и добрых, любому хозяину с собакой бывает достаточно, чтобы вежливо посторониться. smile

А ведь не исключено, что могли бы стать законченными дебилами, если бы "нужные книги в детстве не читали" (с 1.13.50, - но можно и с начала: с 1. 10.55) :

http://www.youtube.com/watch?v=hFI0dwU-gyA


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3871 08 December 2013 21:02:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

У Босса сегодня началась новая жизнь, отдал его брату,жить будет в доме,кушать до отвала - у Брата небольшое кафе,каждый день что то остаётся из мяса,остатки шашлыка,мясные обрезки,различные салаты,ни о каких боях и речи быть не может,да и я  в последнее время мало время ему уделял,так что отдал с лёгким сердцем....

Неактивен

 

#3872 08 December 2013 22:50:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Гиорги, а питка из какого питомника? Из рабочего или так?
Сук стаффов не знаешь случайно? Я своего хочу повязать. Ты с какого убана?

 

#3873 08 December 2013 22:57:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Знакомые - владельцы стаффов? Меня конкретно стаффы интересуют. Потому что у меня кобель стаффа. Есть знакомые у которых сука именно стаффа (а не пита)?

 

#3874 08 December 2013 23:01:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Кот :

Знакомые - владельцы стаффов? Меня конкретно стаффы интересуют. Потому что у меня кобель стаффа. Есть знакомые у которых сука именно стаффа (а не пита)?

da est znakomie chistokrovnoi staffki. ia s nimi pogovoru kak uviju

Был бы тебе крайне признателен. Напиши мне тут, ок? Фото моего стаффа можно увидеть в теме амстаффов, на моем форуме (по ссылке в моем профиле), а также в объявлениях на маймаркете.
2+ года, 35 кг. С двух выставок оценки "отлично" и т.п. Не агрессивный, но собак не боится.

 

#3875 08 December 2013 23:41:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если на моего напал бы соперник сильнее него, я бы пинал его изо всех сил по ребрам и по животу. Как-то на Джесси напала собака, я бил ее цепным поводком. Хозяин еще возмутился. Но когда я сказал что какого хера его собака нападает на мою он заткнулся.

А если бы твоя собака напала первая, как бы ты себя повёл?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry