Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3551 04 December 2013 23:30:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Это, действительно, нормальная реакция.

Есть нюансы. Матчевый пит по идее не должен.

Кто тебе сказал такую глупость? (питменам не верь, - они приврать горазды smile ).  Гейм - это не абсолютное бесстрашие перед неведомым. Это - запредельный инстинкт борьбы перед реальным и понятным (опознанным) противником, каким бы грозным и опасным он не был.

Гейм это не только бесстрашие, но и максимально пониженный инстинкт самосохранения.
Я ж вам про Бакса столько страниц исписал... Верите-не верите это другое дело. Пишу как есть. Ему было абсолютно пох. Пер как танк и все. Причем это стафф, а не пит.

к тому что все эти ночные испытания,не показатель бойцовского духа....

Выше я как раз об этом и писал. А если уточнить, то это не абсолютный показатель. Так как есть нюансы.

 

#3552 04 December 2013 23:31:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Гейм это не только бесстрашие, но и максимально пониженный инстинкт самосохранения.

В бою с собакой, а не как таковой.

Неактивен

 

#3553 04 December 2013 23:37:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Гейм это не только бесстрашие, но и максимально пониженный инстинкт самосохранения.

В бою с собакой, а не как таковой.

Всяко бывает. Но мне лично было бы не очень приятно, если бы мой супер-пупер-бойцовый пит обделался от взорвавшейся петарды, а легавая нет.
Мне не очень приятно осознавать, что мой стафф боится непонятных звуков, но ему скидка - это стафф, причем один из наиболее лояльных. Радует то, что он собак не боится, вне зависимости от размера и количества.
Но это стафф. Пита я сужу немного по другим критериям.

 

#3554 04 December 2013 23:51:48

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Твари. Одни твари. И здесь тоже:

Сергей Викторович, ты б поперег психику.

Это не твари , это просто ошибка природы, сбой программы, газовая камера , 10 минут работы и ошибка исправленна.


Хотя может и верно говорят насчет пришествия, то то их чертей так мордует, видать недолго им осталось....

Отредактировано Boxing (04 December 2013 23:53:09)

Неактивен

 

#3555 04 December 2013 23:59:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Victor :

Кот :

Гейм это не только бесстрашие, но и максимально пониженный инстинкт самосохранения.

В бою с собакой, а не как таковой.

Всяко бывает. Но мне лично было бы не очень приятно, если бы мой супер-пупер-бойцовый пит обделался от взорвавшейся петарды, а легавая нет.
Мне не очень приятно осознавать, что мой стафф боится непонятных звуков, но ему скидка - это стафф, причем один из наиболее лояльных. Радует то, что он собак не боится, вне зависимости от размера и количества.
Но это стафф. Пита я сужу немного по другим критериям.

Я не это имею ввиду. Питарды это нервуха. Инстинкт самосохранения у пита есть. Он же не ходит по гвоздям smile

Неактивен

 

#3556 05 December 2013 00:07:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Гейм это не только бесстрашие, но и максимально пониженный инстинкт самосохранения.

В бою с собакой, а не как таковой.

Не только с собакой (не сужай питу рамки до бутылочного горлышка smile ). С любым животным, включая человека (инстинкт борьбы он и в Африке инстинкт борьбы). Но с животным, а именно :

Бирюк :

с реальным и понятным (опознанным) противником, каким бы грозным и опасным он не был.

а не с неведомым и непонятным.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3557 05 December 2013 00:25:36

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Victor :

Кот :

Гейм это не только бесстрашие, но и максимально пониженный инстинкт самосохранения.

В бою с собакой, а не как таковой.

Не только с собакой (не сужай питу рамки до бутылочного горлышка smile ). С любым животным, включая человека (инстинкт борьбы он и в Африке инстинкт борьбы). Но с животным, а именно :

Бирюк :

с реальным и понятным (опознанным) противником, каким бы грозным и опасным он не был.

а не с неведомым и непонятным.

Интересно тестовые волкодавы в бою используют инстинкт борьбы или это просто иерархическая агрессия ?

Неактивен

 

#3558 05 December 2013 00:29:35

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Haze :

...Точно не помню  чем ром выше пора,но точно знаю что выше...)

Если судить по информации содержащейся в вышеуказанной статье, то титулы "ROM" и "POR" примерно идентичны, отличаются они системой подсчёта очков...

Если "ROM" выше чем "POR", то должны быть случаи при которых питбуль с имеющимся титулом "POR" получал бы титул "ROM". Было ли подобное в истории...?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3559 05 December 2013 00:31:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

газовая камера , 10 минут работы

Нет руками это сделать намного приятнее. Типа, как здесь (с 86.05 до 87.30):
http://kinofilms.tv/film/odin-iz-nas/9937/
Можно было, конечно, и пожёстче (фильм-то - советский, гуманный). Сам настрой мне здесь нравится.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3560 05 December 2013 00:38:05

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Морда у "Реи" очень похожа на морду её прадеда "Джамбо"... Не находите?

http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/medium/2283/med_4c8508df37907.jpg
http://i011.radikal.ru/1312/5f/0e07ae343fe0.jpg


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3561 05 December 2013 00:44:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Victor :

В бою с собакой, а не как таковой.

Всяко бывает. Но мне лично было бы не очень приятно, если бы мой супер-пупер-бойцовый пит обделался от взорвавшейся петарды, а легавая нет.
Мне не очень приятно осознавать, что мой стафф боится непонятных звуков, но ему скидка - это стафф, причем один из наиболее лояльных. Радует то, что он собак не боится, вне зависимости от размера и количества.
Но это стафф. Пита я сужу немного по другим критериям.

Я не это имею ввиду. Питарды это нервуха. Инстинкт самосохранения у пита есть. Он же не ходит по гвоздям smile

Есть, но пониженный. Кстати Бакс, который не пит, ходил и по стеклам и вообще мог израниться, ему было пох.

Отредактировано Кот (05 December 2013 00:45:07)

 

#3562 05 December 2013 00:57:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Интересно тестовые волкодавы в бою используют инстинкт борьбы или это просто иерархическая агрессия ?

Мне кажется, Боксинг, что без инстинкта борьбы невозможна вообще никакая борьба с активно противодействующим противником (соперником), иначе всё ограничилось бы одной демонстрацией поведения. Кстати, насчёт демонстрации. Если судить  по тому, что тестовики набрасываются друг на друга с приличного расстояния, без предварительной демонстрации, то сама обстановка, сопутствующая боям (тестам), уже включает у них инстинкт борьбы, действуя, как маркер.
   А так, конечно, это преимущественно иерархическая агрессия. Но инстинкт борьбы есть в любом случае. Дело не в его наличии или отсутствии, а в величине. У пита, особенно геймного, он зашкаливает. У тестовика - нет. В этом вся разница.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3563 05 December 2013 01:02:09

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Boxing :

газовая камера , 10 минут работы

Нет руками это сделать намного приятнее. Типа, как здесь (с 86.05 до 87.30):
http://kinofilms.tv/film/odin-iz-nas/9937/
Можно было, конечно, и пожёстче (фильм-то - советский, гуманный). Сам настрой мне здесь нравится.

Если руками то можно опуститься до их уровня, а вот газ. камера самое оно, а прах потом кислотой залить и глядишь исправили ошибку!

Неактивен

 

#3564 05 December 2013 01:11:42

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Boxing :

Интересно тестовые волкодавы в бою используют инстинкт борьбы или это просто иерархическая агрессия ?

Мне кажется, Боксинг, что без инстинкта борьбы невозможна вообще никакая борьба с активно противодействующим противником (соперником), иначе всё ограничилось бы одной демонстрацией поведения. Кстати, насчёт демонстрации. Если судить  по тому, что тестовики набрасываются друг на друга с приличного расстояния, без предварительной демонстрации, то сама обстановка, сопутствующая боям (тестам), уже включает у них инстинкт борьбы, действуя, как маркер.
   А так, конечно, это преимущественно иерархическая агрессия. Но инстинкт борьбы есть в любом случае. Дело не в его наличии или отсутствии, а в величине. У пита, особенно геймного, он зашкаливает. У тестовика - нет. В этом вся разница.

Все эт вроде верно но мы на эти буржуйские термины недавно подсели. Раньше было как:  территориальная агрессия,  иерархическая....,
если по старинке, то особой и борьбы вроде нет - есть агрессия к сородичам, к людям собака может быть лояльна, территорию тоже может  не брать под охрану.... ладно хватит темы "бурбулей" , ато щас и эту запакостим smile

Неактивен

 

#3565 05 December 2013 01:42:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Victor :

В бою с собакой, а не как таковой.

Всяко бывает. Но мне лично было бы не очень приятно, если бы мой супер-пупер-бойцовый пит обделался от взорвавшейся петарды, а легавая нет.
Мне не очень приятно осознавать, что мой стафф боится непонятных звуков, но ему скидка - это стафф, причем один из наиболее лояльных. Радует то, что он собак не боится, вне зависимости от размера и количества.
Но это стафф. Пита я сужу немного по другим критериям.

Я не это имею ввиду. Питарды это нервуха. Инстинкт самосохранения у пита есть. Он же не ходит по гвоздям smile

Ну разумеется, попробуй толкнуть пита, даже супер геймного, с крыши или запихнуть в печь. Я своего так подталкивал, интересна реакция была, так он конечно упирается

Отредактировано Турик (05 December 2013 01:47:56)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3566 05 December 2013 01:44:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Evander :

Haze :

...Точно не помню  чем ром выше пора,но точно знаю что выше...)

Если судить по информации содержащейся в вышеуказанной статье, то титулы "ROM" и "POR" примерно идентичны, отличаются они системой подсчёта очков...

Если "ROM" выше чем "POR", то должны быть случаи при которых питбуль с имеющимся титулом "POR" получал бы титул "ROM". Было ли подобное в истории...?

Я не знаю, что выше, но насколько мне известно эти титулы присуждаются разными журналами, так что теоретически возможно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3567 05 December 2013 01:48:22

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кто знает чьих кровей собаки http://vk.com/video62732121_164276167


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3568 05 December 2013 11:19:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Неактивен

 

#3569 05 December 2013 11:48:12

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

https://vk.com/video49477736_162878446 Бой Шайтана и Джоки в Украине. Я давно его смотрел, но сейчас снова наткнулся, кто как прокомментирует их матч.

В последствии Шайтан проиграл и погиб проив Рено(отец Георгевского кобеля)

Неактивен

 

#3570 05 December 2013 15:33:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Haze, Есть такой пит в России Балу ,что о нем можешь сказать ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3571 05 December 2013 18:34:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Haze, Есть такой пит в России Балу ,что о нем можешь сказать ?

Саня, а можно я скажу без Балу? Сегодня одна из дочурок меня обидела. Сказала, что твой героизм, папа, нафик никому не нужен, что жизнь по другому устроена. Я немножко порушил вокруг себя, но тоска неимоверная. Я же в шахте работал, чтобы вырастить их, и в Челябинск ездил дрессировать ради них, а теперь - такое. Тоскливо мне. Сижу,водку пью в обнимку с гитарой.
   Извини, что отошёл от темы. Сейчас вернусь. Спроси меня, что я думаю о догфайтовцах. И я отвечу. Суки. Твари, никогда не примерявшие на себя шкуру своих четвероногих друзей.
   Плохо сказал? Ну тогда извиняйте.

Отредактировано Бирюк (06 December 2013 12:20:06)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3572 05 December 2013 18:50:48

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Сергей , из тех кого знаю , почти все питмены бывшие или действующие спортсмены , в основном из единоборств , так что на счет самим слабо -это мимо  smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3573 05 December 2013 19:10:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Сергей , из тех кого знаю , почти все питмены бывшие или действующие спортсмены , в основном из единоборств , так что на счет самим слабо -это мимо  smile

Положил я на твоих спортсменов, между нами говоря, Саня.  Завтра отвечу.

Отредактировано Бирюк (06 December 2013 12:07:40)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3574 05 December 2013 19:29:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Спроси меня, что я думаю о догфайтовцах. И я отвечу. Суки. Твари, никогда не примерявшие на себя шкуру своих четвероногих друзей.
   Плохо сказал. Ну тогда извиняйте.

Что же ты так не равнодушен к ним, неужели завидуешь им....

Неактивен

 

#3575 05 December 2013 19:35:58

Shendu
Любознательный
Откуда: Украина, Киевская обл.
Зарегистрирован: 13 January 2013
Сообщений: 66

Re: Американский питбультерьер 2

Кровавый спорт, больные люди. ИМХО
И да, большинство тех, кто занимался/занимается боями и кого знала я или папа - слегка того...странные. И совсем не в хорошем смысле. И трусливые, реализующие свою "неполноценность" (как они считают) таким способом. Да, жестокие, нерационально, а как самих прижмет и "жаренным запахнет" - "хвост поджимают" и "в кусты". Парочка тех, кто приходил в клинику зашивать собак после боев - раны страшные, реально страшные,
-драться дальше сможет?" - вот что интересует "хозяина".
- Если выживет - вряд ли....
- Тогда усыпляйте.
Вот такое отношение к собакам. Не друг/партнер/товарищ, а всего лишь способ заработать денег, вкусить адреналина....
А есть и такие, что до смерти питомца не доводят, так их почему-то не сильно уважают свои же....хотя, может мне попадались такие? Так сказать, дурные местные? Из тех, кто мне попадались - парочка бывших военных и х.з кто (плохо уже помню), тренировали они своих питов на местных дворнягах, которых протиблошили, глистили и вакцинировали жители подьездов и домов. Иногда и на домашних псинах, которые пропадали (парочка случаев).
Сорри за оффтоп и отход от темы. 
В соседнем доме живет белая питка Лола, красивейшая собака, крепкая, хорошо сложенная, суховата, с прекрасной нервной системой, но вот беда - на собак совершенно не реагирует smile Тягает вечерами покрышки (большие такие), бегает за  пуллерами, с хозяином за велосипедом, участвует в местных соревнованиях среди питов/стаффов по перетягиванию канатов и счастлива. Безо всяких боев.
Еще раз извините, что чуток не по теме)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry