Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2001 04 November 2013 18:16:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Сергей ,разницы для хозяина нет , в обеих случаях он попадает на бабки .

А я не про бабки, Саня. Бабки для нас - вопрос второй (тем более, если учесть, что они нам пофигу smile ).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2002 04 November 2013 19:15:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Buster :


Тем же чем трус от бздуна.

краткий и локаничный ответ smile

Передёргиваете, ребятки. smile Я знаю, что все мы геймные по максимуму, но справедливости ради хотелось бы спросить: а что, между остановившимся и выпрыгнувшим из "ямы" пёсиком нет никакой разницы?

Разница есть. Вариантов масса.Выбирай-не хочу:выпрыгнул сразу до контакта,выпрыгнул через 3 мин или чуть раньше,остановился через 5 мин в ролле как развели на скрэтч,остановился через 10,15,20 мин...,остановился в матче через .......мин и тд. Ты как, классификацию этим случаям уже определил или просто так спрашиваешь,чтоб разговор поддержать?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2003 04 November 2013 19:23:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

И еще,продолжу развивать твою мысль,Бирюк.Нужно хозяев служебных собак спросить:а вам слабо против ножа выйти с голыми руками? Или хотя бы просто в рукопашную с крепким мужиком не зассыте? А какого хрена на них собак посылаете? Или на секача с кинжалом? А чего тогда кэтч-догов отбраковываете?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2004 04 November 2013 19:34:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

А что бы купить лабрадора надо сдать экзамен по плаванию )))

Неактивен

 

#2005 04 November 2013 20:09:19

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

А что бы купить лабрадора надо сдать экзамен по плаванию )))

Представляю через что придется пройти или точнее пролезть человеку решившего брать норную породу. wink

Неактивен

 

#2006 04 November 2013 20:40:55

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Victor :

А что бы купить лабрадора надо сдать экзамен по плаванию )))

Представляю через что придется пройти или точнее пролезть человеку решившего брать норную породу. wink

))))))))))))))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2007 04 November 2013 20:48:28

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну ребята вы хватанули, сравнивать плавание с реальным ушатыванием  собак, какие то у вас всегда сравнения не корректные.

Отредактировано Артур (04 November 2013 20:48:58)

 

#2008 04 November 2013 20:49:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Чем отличается джукса от джукелы?

Тем же чем трус от бздуна.

То есть джукса трусит, а джукела еще и пердит?:-)

 

#2009 04 November 2013 20:52:27

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Buster :

Кот :

Чем отличается джукса от джукелы?

Тем же чем трус от бздуна.

То есть джукса трусит, а джукела еще и пердит?:-)

джукс и джукелла -это тоже самое))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2010 04 November 2013 20:54:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Buster :

Кот :

Чем отличается джукса от джукелы?

Тем же чем трус от бздуна.

То есть джукса трусит, а джукела еще и пердит?:-)

Это от неправильного питания...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2011 04 November 2013 22:22:33

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк :

NIKOLAS78 :


краткий и локаничный ответ smile

Передёргиваете, ребятки. smile Я знаю, что все мы геймные по максимуму, но справедливости ради хотелось бы спросить: а что, между остановившимся и выпрыгнувшим из "ямы" пёсиком нет никакой разницы?

Разница есть. Вариантов масса.Выбирай-не хочу:выпрыгнул сразу до контакта,выпрыгнул через 3 мин или чуть раньше ...............остановился в матче через .......мин и тд.

Чувствуешь разницу.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2012 04 November 2013 22:23:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Нужно хозяев служебных собак спросить:а вам слабо против ножа выйти с голыми руками? Или хотя бы просто в рукопашную с крепким мужиком не зассыте? А какого хрена на них собак посылаете? Или на секача с кинжалом? А чего тогда кэтч-догов отбраковываете?

Вот и я всегда об этом.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2013 04 November 2013 22:26:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

А что бы купить лабрадора надо сдать экзамен по плаванию )))

Georgiy :

Представляю через что придется пройти или точнее пролезть человеку решившего брать норную породу. wink

smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2014 04 November 2013 22:35:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Ну ребята вы хватанули, сравнивать плавание с реальным ушатыванием  собак, какие то у вас всегда сравнения не корректные.

Ну почему, пусть человек лазит без передыху в холодную воду. Или ты считаешь что работать ретривером может любой пес, приносящий палку из воды? )))

Неактивен

 

#2015 05 November 2013 09:13:56

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну вопервых неподготовленную собаку в холодную воду гоняют только "дауны" начитавшиеся левых статеек про ретривера, во вторых в этой воде собаке лапы никто не откусывает, в третьих с воды собака подает дичь человеку на пропитание тобишь это помощ чедовеку соотведственно работа, а немахач на потеху хозяину латентному живодеру.

Отредактировано Артур (05 November 2013 09:14:30)

 

#2016 05 November 2013 11:06:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Ну вопервых неподготовленную собаку в холодную воду гоняют только "дауны" начитавшиеся левых статеек про ретривера, во вторых в этой воде собаке лапы никто не откусывает, в третьих с воды собака подает дичь человеку на пропитание тобишь это помощ чедовеку соотведственно работа, а немахач на потеху хозяину латентному живодеру.

Что значит не подготовленную?
Потом как в том, так и в другом случае, "с точки зрения собаки", это удовлетворение ее инстинктов.

Неактивен

 

#2017 05 November 2013 16:27:57

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А тоесть собачьи бои только для удовлетворения инстинктов)))))  левый отмаз, какого икса тогда бабки ставят если это только ради породы?
Не надо рассказывать мне о высоких идеях дог файта там тока амбиции и бабло. Я не "студент" чтобы впечатлятся на подобные сказки.

Отредактировано Артур (05 November 2013 16:39:20)

 

#2018 05 November 2013 16:36:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

А тоесть собачьи бои только для удовлетворения инстинктов)))))  левый отимаз, какого икса тогда бабки ставят если это только ради породы?
Не надо рассказывать мне о высоких идеях дог файта там тока амбиции и бабло. Я не "студент" чтобы впечатлятся на подобные сказки.

Написано же: "с точки зрения собаки".

Неактивен

 

#2019 05 November 2013 16:40:13

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

У собаки точка зрения есть ?

 

#2020 05 November 2013 16:47:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

У собаки точка зрения есть ?

Поэтому кавычки и стоят. Тебе все разжевывать надо?

Неактивен

 

#2021 05 November 2013 16:50:56

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да конечно разжевывать а то вроде и не сточки зрения человека но и не сточки зрения собаки так с чьей точки зрения то)))))))

 

#2022 05 November 2013 16:56:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Да конечно разжевывать а то вроде и не сточки зрения человека но и не сточки зрения собаки так с чьей точки зрения то)))))))

Как для лабрадора поиск и ретрив, так и для пита бой - это удовлетворение ее (собаки), инстинкта. И в процессе она готова терпеть всякие трудности.

Неактивен

 

#2023 05 November 2013 17:04:18

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да и можешь не отвечать, в данном случае для меня это сродни общению с религиозным фанатиком.
Неужели стремно признать что дог файт это чисто ради бабла или амбиций, зарабатывание бабла за счет шкуры животного и усыпление его при неоправдании надежд или пристройство к бабушкам-дедушкам, а собака относится к человеку иначе я думаю, судя потому как она смотрит нам в глаза, вот поэтому и ненавижу я людей, самое подлое и гнилое существо.

 

#2024 05 November 2013 17:07:24

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да ты че сравниваешь ж... с пальцем, лабер помогает человеку в охоте а пит в боях чем помогатет, карман набить.... насытить эмоциями душенку живодера ?

 

#2025 05 November 2013 17:10:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Да и можешь не отвечать, в данном случае для меня это сродни общению с религиозным фанатиком.
Неужели стремно признать что дог файт это чисто ради бабла или амбиций, зарабатывание бабла за счет шкуры животного и усыпление его при неоправдании надежд или пристройство к бабушкам-дедушкам, а собака относится к человеку иначе я думаю, судя потому как она смотрит нам в глаза, вот поэтому и ненавижу я людей, самое подлое и гнилое существо.

Ненавидишь людей? Ты, случайно, не маньяк? )))))))))
Охотничьи собаки тоже только для охоты, служебные для службы и тоже можно сказать за счет шкуры животного, что дальше? Как поступать с не оправдавшими надежд, негодными для выполнения задач животными и что гуманнее чего, - это отдельный вопрос. Да и люди понятное дело разные есть.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry