Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1951 02 November 2013 15:34:40

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Спасибо. Есть и питы такие и булли. А ошейник да, бомба. Такой пес если наброситться на тебя даже с целью поиграть то мало не покажется.

Вот тут есть собаки похожего типа, преподносятся как питы http://mrpitbull.com/


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#1952 02 November 2013 15:40:55

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Alaunt-M :

Кот :

Спасибо. Есть и питы такие и булли. А ошейник да, бомба. Такой пес если наброситться на тебя даже с целью поиграть то мало не покажется.

Вот тут есть собаки похожего типа, преподносятся как питы http://mrpitbull.com/

больше на булли тянут)))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1953 02 November 2013 15:47:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Виктор, точно такие кости мой очень любил и всегда в один присест их полностью сжирал. В последнее время тоже любит, но съедает в несколько подходов, а если кость пролежит неск дней то не ест ее.
Я ему позволяю грызть только специальные кости для собак и инжировые ветки, они хрупкие. Также иногда резину - покрышку от велика. Но слышал что резина стирает зубы.

 

#1954 02 November 2013 15:54:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Ириша :

А вот копыта и уши любят (сушенные и не только сушенные, и не только уши с копытами)... Более натуральней что-ли на вид (а может и на вкус, я не пробовала

Зря не попробовала, Ириша. Очень вкусно.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1955 02 November 2013 15:57:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Alaunt-M :

но ошейник вообще бомба)))

У моего такой же. Только без шипов. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1956 02 November 2013 15:59:03

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Ириша :

А вот копыта и уши любят (сушенные и не только сушенные, и не только уши с копытами)... Более натуральней что-ли на вид (а может и на вкус, я не пробовала

Зря не попробовала, Ириша. Очень вкусно.

Я полагаю, вы пробовали))))
Но я, пожалуй, воздержусь http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1957 02 November 2013 16:01:52

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Alaunt-M :

но ошейник вообще бомба)))

У моего такой же. Только без шипов. smile

Тоже розовый?

Шипы это писец, опасный.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1958 02 November 2013 16:06:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А собачий корм кто-то пробовал? Самое вкусное из сушки которую я пробовал это ройал канин. Можно просто погрызть, можно с пивом. Сбалансированное питание.
Копыта я не ел, но ел коровий (а может и бычий) язык.

 

#1959 02 November 2013 16:08:41

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

У моего есть с шипами. На заказ делали. Очень редко для красоты надеваю)))
Прикольный такой. Мечта просто была такая с детства, что своей собаке ошейничек с шипами (как в мультике рисуют на собаках)))  ) приобрести. Ну в общем, мечты сбываются)))))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1960 02 November 2013 16:10:49

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

А я когда с друзьями в магазин иду, корм сухой покупаю, то при выходе обязательно говорю им:"Чипсов не желаете?"


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1961 02 November 2013 16:12:35

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Ириша, у моих тоже есть один на двоих. Больше не буду покупать очень травматичный, для хозяйки....smile


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1962 02 November 2013 16:16:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да, когда собака сильная и подвижная, то тако ошейник может быть травматичен для владельца. У моего цепной ошейник-удавка и кожанный с мелкими шипами. Шипы я снял, а на ошейник повесил 3,5 кг гирю. Этот ошейник я использую во время тренировок или во время кратковременных прогулок - в магазин или просто вывести собаку сделать писи-каки.

 

#1963 02 November 2013 16:18:22

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

Blum :

Ириша, у моих тоже есть один на двоих. Больше не буду покупать очень травматичный, для хозяйки....smile

Парадокс, но я ни разу не натыкалась на эти шипы...Хотя действительно многие жалуются, что травматично для хозяев))
Видать, мы с Гангстером приноровились smile
А самое забавное, что я как надеваю этот ошейник, так он сразу такой деловая колбаса становится))) Видать, тоже по вкусу он ему smile


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1964 02 November 2013 16:20:18

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Крутой перец, в моде соображает smile

Отредактировано Blum (02 November 2013 16:20:32)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1965 02 November 2013 16:21:53

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

Blum :

Крутой перец, в моде соображает smile

))))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1966 02 November 2013 16:22:13

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

А у меня беда со страгочем, Ас только на нем и ходит, потому как лошадь, ей надо впереди всех идти... еле дышит разогнула его, а в продаже сейчас пластинчатые очень хлипкие на проволочках....


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1967 02 November 2013 16:28:33

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

У моего первый строгач был плохой. Рвался просто на части при резком рывке (ни раз подводил). А потом другой строгач купила. Очень классный. Крепкий до жути. Чего с ним только не делали. Металл не гнется, всё крепко. Но для моего бульдога строгач-это как массаж для шеи)) Поэтому, как ни странно, мне легче удерживать (в случае чего) его в шлейке.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1968 02 November 2013 16:32:43

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Да да в шлейке как не странно моя тоже не тянет, но мне просто лень ее надевать каждый раз...)))))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1969 02 November 2013 18:26:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

http://f3.s.qip.ru/wWfbYACe.jpg

Был разговор про кости. Это он съел за 20 мин.

Сколько см в длину была кость изначально?Если 30 см,то мой за 30 мин полностью съедал,короткие 15 см  ему  вообще не давал,т.к. он их размягчал,а потом проглатывал,давился,выплевывал,жевал и опять глотал и так много раз подряд,а крупные сгрызал почти до конца и только потом самый конец начинал жевать и проглатывать . Если честно,то не думаю,что у 16 кг пита с укусом такой же силы челюсти как и у таксы,а жевать долго жесткую кость (если есть желание),то нужны еще крепкие челюсти,одного желания мало.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1970 02 November 2013 18:38:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Сколько сантиметров уже не измерить. Может и 15 см. На фото уже кончик.

Неактивен

 

#1971 02 November 2013 19:16:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Сколько сантиметров уже не измерить. Может и 15 см. На фото уже кончик.

Померял миску, куда в начале бросил ему кость. Кость точно была 15 см. Но и голова у него меньше в 2 раза чем у пита )

Отредактировано Victor (02 November 2013 19:17:53)

Неактивен

 

#1972 02 November 2013 20:05:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мой тянет не важно что на нем. Бывает уже задыхается, но все равно. Потом кашляет. Так что сильно тянуть на удавке или "полуудавке" не рекомендую.

 

#1973 02 November 2013 20:16:14

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Рывковая цепь, ей еще нужно уметь управлять, а шлейка реально работает попробуй. Если надо, мне нет, поэтому терплю.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1974 02 November 2013 20:17:34

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Тоже самое строгач, должен быть строго высоко за ушами и затянут, хотя как у нас он болтается на шее... в том и дело.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1975 02 November 2013 20:41:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Victor :

Сколько сантиметров уже не измерить. Может и 15 см. На фото уже кончик.

Померял миску, куда в начале бросил ему кость. Кость точно была 15 см. Но и голова у него меньше в 2 раза чем у пита )

Просто когда я первый раз написал,что мой пит 30 см кости за 30 мин уничтожает,то ты написал,что и твоя годовалая такса тоже.Я тогда удивился,хотя зубы у такс ничуть не меньше,чем у 20 кг питов,но челюсти послабее будут,а тот пит еще и с хорошим укусом был,плюс еще голодный все время,т.к. в пит-весе почти его держал,хотя амбуль помню даже в состоянии сильного голода такие кости не жрал,может лень жевать было,ленивый сильно был.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry