Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3401 01 November 2013 12:21:53

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Истинный почитатель породы пройдет все проверки получит образование и за любые деньги купит себе собаку.
Я за то что бы породные собаки будь то рабочего или шоу разведения стоили не дешево, я за годовалый курс обучения будущего владельца собаки, как было раньше для детей клуб юного собаковода при ДОСЭАФе.
Понимаю что утопия но блин плодят кто что хочет а потом хают шоу разведение, дают коблу ролом почувствовать вкус боя(включают) а потом внем это все копится а выхода агрессии нет(потому как притравка в лучшем случае раз в месяц, проблемы не решит.)  и ходит потом эта мина замедленого действия по улицам городов, так для спавки 6месячный щен амстаффа просто ударом морды сломал скочь терьеру нижнюю челюсть, и а если это врослый стафф "случайно" сорвавшися с поводка что он может сделать с такой собакой одним укусом.

 

#3402 01 November 2013 12:28:02

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Как тебе такой Auclairs CH TOM POR
http://uploads.ru/i/F/V/u/FVuYt.jpg

Ах и ах, какой красавец, покажите его фото еще!


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3403 01 November 2013 12:54:41

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский стаффордширский терьер

Недокус однозначно.

Неактивен

 

#3404 01 November 2013 16:45:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Да вейт-пуллинг мне тоже нравится, просто у меня нет достаточного места и инвентаря для тренировок. А насчет геморра на прогулках, я и так не гуляю с другими собаками и мне по нраву агрессивные собы, заводящиеся от одного только вида собаки. Поэтому роли с собаками невысокого уровня для развлечения как себя так и собаки меня устраивают. Что бы не говорили, но я вижу по своему стаффу, что роли дают ему толк, он учится по чуть-чуть. Может быть когда-нибудь я и дорасту до питспорта, пока он мне интересен лишь в теории.

видео роликов если есть,выкладывай,думаю всем интересно будет......

Неактивен

 

#3405 01 November 2013 16:50:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик, где-то тут выкладывал ролл своего стаффа.

Неактивен

 

#3406 01 November 2013 17:07:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

по моему у него сильный не докус......
а так хорошо сложен и видно что работаешь с ним.....

Неактивен

 

#3407 01 November 2013 17:10:14

Shendu
Любознательный
Откуда: Украина, Киевская обл.
Зарегистрирован: 13 January 2013
Сообщений: 66

Re: Американский стаффордширский терьер

Evander :

Артур :

Shendu :

З.Ы. Достали просто стафо-питы, которых обязательно (порода ведь обязывает!) сводят пару разочек на бой/ролл, а потом они жрут всех, да еще и без поводка частенько гуляют.
Блин, таких  частенько неуправляемых собак да еще и рабочих, почти рабочих,  вообще не профессионалам или людям не сведущим в породе, не давала бы, а если уж псинка попала - кастрировать однозначно.
....

Вот и я за то что бы ввели жесткое лецензировпние на приобретение собак серьезных пород, что бы любой. Придур не мог себе позволить купить да еще и плодить таких собак.

Это конечно правильно, но думаю у нас будет всё как всегда, наоборот, придурки будут иметь серьёзных собак и разводить их, а нормальных отстранят...((

Согласна, но тоже думаю, что будет "как всегда".....
Ситуация однажды была в парке - один м-м-м "человек разумный" роллировал своего стафа, стафф, конечно, красивый, мощный, спортивный, яркий. После ролла стал агрессивен, хотя и до етого дружелюбием не блескал, так хозяин додумался после роллов (!!!), как только песик зажил, привети его поиграть. В парк. К молодняку. Без намордника.... Хорошо, что стафф с овчариком сцепился, а е сли на кого по меньше включился? Так этот "умный чел" все еще водит псину в парк к собачникам. Да, в наморднике, но намордник периодически спадает и пес сразу включается. Или дает вывести питомца 12-летней дочери, которая его удержать не может.  А стаффа больше не роллируют, затратно, однако....
Поэтому лицензия на серьезные породы - хорошо бы было....
Еще раз сорри за оффтоп

Неактивен

 

#3408 01 November 2013 17:11:36

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик

У вашего амстаффа недокус уже с младенчества был или же это как-то приобретенное?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3409 01 November 2013 17:16:01

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Поверьте мне...даже если и будут лицензии, то всегда найдутся окольные пути...Так (я думаю) было всегда и есть...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3410 01 November 2013 17:20:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Турик

У вашего амстаффа недокус уже с младенчества был или же это как-то приобретенное?

Как можно приобрести недокус? Это же не перекус, который собачка себе вытягивает. У второго моего бультика был "вытянутый" перекус. Я ему резинкой вправлял нижние резцы. На время, конечно. На день выставки. Потом они возвращались в прежнее положение.

Отредактировано Бирюк (01 November 2013 17:40:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3411 01 November 2013 17:29:01

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Ириша :

Турик

У вашего амстаффа недокус уже с младенчества был или же это как-то приобретенное?

Как можно приобрести недокус. Это же не перекус, который собачка себе вытягивает. У второго моего бультика был "вытянутый" перекус. Я ему резинкой вправлял нижние резцы. На время, конечно. На день выставки. Потом они возвращались в прежнее положение.

Поэтому и спросила (сомнительное "как-то" вставила в предложение, т.к. я в этом не разбираюсь и никогда подробно не изучала, не читала о недокусах). Спасибо, что пояснили. Теперь буду знать.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3412 01 November 2013 17:33:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Хэйз, как оцениваешь кондицию?

Турик, все верно. Более корректное название породы - американский бультерьер (ну или англо-американский), но никак не американский и при этом стаффордширский (просто) терьер.

 

#3413 01 November 2013 17:36:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Спасибо, что пояснили. Теперь буду знать.

Всегда рад услужить симпатичной девушке. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3414 01 November 2013 17:38:42

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Ириша :

Спасибо, что пояснили. Теперь буду знать.

Всегда рад услужить симпатичной девушке. smile

Спасибо http://s17.rimg.info/8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3415 01 November 2013 17:54:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Турик :

Да вейт-пуллинг мне тоже нравится, просто у меня нет достаточного места и инвентаря для тренировок. А насчет геморра на прогулках, я и так не гуляю с другими собаками и мне по нраву агрессивные собы, заводящиеся от одного только вида собаки. Поэтому роли с собаками невысокого уровня для развлечения как себя так и собаки меня устраивают. Что бы не говорили, но я вижу по своему стаффу, что роли дают ему толк, он учится по чуть-чуть. Может быть когда-нибудь я и дорасту до питспорта, пока он мне интересен лишь в теории.

видео роликов если есть,выкладывай,думаю всем интересно будет......

У меня всего два видео с ролов, одно 20 минутное, я его уже выкладывал. Другое 5 мин, но там пит вообще холодный, вся роль была 10 мин, так он даже ни разу не укусил, хотя на скретчи шел.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3416 01 November 2013 17:59:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Да у моего стаффа серьезный недокус, и наверное из-за этого он плохо кусает. Недокус был с самого рождения, моя ошибка, когда я его брал я вообще не разбирался в собаках, а он остался единственным щенком из 9.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3417 01 November 2013 18:01:24

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Хэйз, как оцениваешь кондицию?

Турик, все верно. Более корректное название породы - американский бультерьер (ну или англо-американский), но никак не американский и при этом стаффордширский (просто) терьер.

Нормальная и не худой и не толстый.

Неактивен

 

#3418 01 November 2013 18:01:49

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Поверьте мне...даже если и будут лицензии, то всегда найдутся окольные пути...Так (я думаю) было всегда и есть...

Что бы получить нарезной ствол надо погемороиться и я могу  сказать что даже в нашем корумпированном городе окольные тропки есть конечно, но у  едениц  которых по пальцам перечесть.

 

#3419 01 November 2013 18:05:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :

Да вейт-пуллинг мне тоже нравится, просто у меня нет достаточного места и инвентаря для тренировок. А насчет геморра на прогулках, я и так не гуляю с другими собаками и мне по нраву агрессивные собы, заводящиеся от одного только вида собаки. Поэтому роли с собаками невысокого уровня для развлечения как себя так и собаки меня устраивают. Что бы не говорили, но я вижу по своему стаффу, что роли дают ему толк, он учится по чуть-чуть. Может быть когда-нибудь я и дорасту до питспорта, пока он мне интересен лишь в теории.

видео роликов если есть,выкладывай,думаю всем интересно будет......

У меня всего два видео с ролов, одно 20 минутное, я его уже выкладывал. Другое 5 мин, но там пит вообще холодный, вся роль была 10 мин, так он даже ни разу не укусил, хотя на скретчи шел.

можно ссылку....

Неактивен

 

#3420 01 November 2013 18:08:09

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

У меня не осталось видео в интернете, я могу позже снова выложить 20 мин роль, а насчет 5 мин я не уверен, запись у друга, но если сохранилась, то тоже выложу. В принципе там нет ничего впечатляющего. Он не подходит даже для этих дворовых стычек.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3421 01 November 2013 18:10:48

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Наконец нашел для своего стаффа соперника. Пит весом 32 кг, мой весит около 28, значительно выше. Начинается с 1.15
http://vk.com/video62732121_165472049

по чему то ошибку выдаёт,Турик можешь на ютуб залить, хотелось бы посмотреть ваш ролик.....

Неактивен

 

#3422 01 November 2013 18:11:48

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

У меня не осталось видео в интернете, я могу позже снова выложить 20 мин роль, а насчет 5 мин я не уверен, запись у друга, но если сохранилась, то тоже выложу. В принципе там нет ничего впечатляющего. Он не подходит даже для этих дворовых стычек.

Ок,жду....

Неактивен

 

#3423 01 November 2013 18:15:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Потому что удалено, на ютуб не могу, мне надо заново региться, а у меня что-то не получается, мне проще в контакт.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3424 01 November 2013 19:34:12

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Blum :

Турик :

Как тебе такой Auclairs CH TOM POR
http://uploads.ru/i/F/V/u/FVuYt.jpg

Ах и ах, какой красавец, покажите его фото еще!

http://s57.radikal.ru/i155/1311/0a/5f884bc2678e.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1311/01/ee3bed08b1e2.jpg
эт все что у меня пока есть))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3425 01 November 2013 19:49:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Потому что удалено, на ютуб не могу, мне надо заново региться, а у меня что-то не получается, мне проще в контакт.

Не надо ему показывать он расследование начнёт)))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry