Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1626 19 October 2013 19:18:27

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

Кот :

Я своего запросто проверю с кавказцем. Но у меня ситуация другая. Нужно чтоб кавказец на моего напал. Чтоб это был бой в целях обороны, а не потому что собака ненавидит всех остальных собак. Один бухой паренек предлагал бой со своей НО, но потом как-то тихо слился. На второй день как будто меня не узнал. Ну ла ладно. Овчарку жалко.

если вы деиствително хотите наити соперника среди кавказцов я магу вам помоч, но хорошо подумаите прежде чем решитес smile

Ну что GERGE,Кот готов,дело за тобой......

Неактивен

 

#1627 19 October 2013 20:06:22

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

GERGE :

Кот :

Я своего запросто проверю с кавказцем. Но у меня ситуация другая. Нужно чтоб кавказец на моего напал. Чтоб это был бой в целях обороны, а не потому что собака ненавидит всех остальных собак. Один бухой паренек предлагал бой со своей НО, но потом как-то тихо слился. На второй день как будто меня не узнал. Ну ла ладно. Овчарку жалко.

если вы деиствително хотите наити соперника среди кавказцов я магу вам помоч, но хорошо подумаите прежде чем решитес smile

Это аборигенные кавказцы или КО?

я с любителями КО мала знаком а желаюших их пускат в бои вобше не знаю, я конешена говорю о собаках которих выводят на бой. я знаком с многими кто занимается тестированием и если вам интересна магу поискат какогонибут старого кобеля кто в турнирах уже не участвует из за возраста но пака еще сможет с стафам поборотса.

Неактивен

 

#1628 19 October 2013 20:09:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если это в пределах Тбилиси, то нет проблем. Но я должен знать вес, возраст и заранее увидеть фото собаки. И говорю сразу, мне нужен не бой, а ролл. Видео обещать не могу, скажу сразу. Разве что у оппонента будет. У меня сатый фотик, батарейка быстросадится. Так что смогу сделать лишь несколько снимков.

конешна в пределах тбилиси, но раз у вас ест какиета специфические условия озвучте их чтоб я искал соответствуюшую собаку. я вабшета не понимаю что подразумевает ролл, я в питспорте малачего знаю.
что касается видео эта не проблема, маи друзя снимут а я выставлю здес smile

Неактивен

 

#1629 19 October 2013 20:13:13

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ну что GERGE,Кот готов,дело за тобой......

пака очен мала конкретики, я пака не понел условия. так что сначала Кот должен уточнит что ему нужна и я потом начну искат опонента для его кобелья.

Неактивен

 

#1630 19 October 2013 20:25:06

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

Кот :

Если это в пределах Тбилиси, то нет проблем. Но я должен знать вес, возраст и заранее увидеть фото собаки. И говорю сразу, мне нужен не бой, а ролл. Видео обещать не могу, скажу сразу. Разве что у оппонента будет. У меня сатый фотик, батарейка быстросадится. Так что смогу сделать лишь несколько снимков.

конешна в пределах тбилиси, но раз у вас ест какиета специфические условия озвучте их чтоб я искал соответствуюшую собаку. я вабшета не понимаю что подразумевает ролл, я в питспорте малачего знаю.
что касается видео эта не проблема, маи друзя снимут а я выставлю здес smile

рол ето не на денги.....как в боксе спаринг примерно,а не мач...
кот ну што?????

Отредактировано marjag (19 October 2013 20:26:21)


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#1631 19 October 2013 22:49:22

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

NIKOLAS78 :

Ну что GERGE,Кот готов,дело за тобой......

пака очен мала конкретики, я пака не понел условия. так что сначала Кот должен уточнит что ему нужна и я потом начну искат опонента для его кобелья.

Да какие параметры ?????? Кот много хочет - " рост, вес , фото....." .

Нужен хороший хороший турнирный волкодав, 65- 70 кг, и рол минут на 20, заодно и узнает чего стоит его собака!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#1632 19 October 2013 22:58:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если это в пределах Тбилиси, то нет проблем. Но я должен знать вес, возраст и заранее увидеть фото собаки.

ну рост и вес понятно,а фото тебе на кой или ты хочешь под толстой шкурой кавказца кондицию разглядеть?

Неактивен

 

#1633 19 October 2013 23:07:45

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

рол ето не на денги.....как в боксе спаринг примерно,а не мач...
кот ну што?????

ну на денги я и не подразумевал, у нас абична на денги не бывает боёв. хотя если будет предлажение и на эта наидутса желаюшие.

Неактивен

 

#1634 19 October 2013 23:11:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

GERGE :

NIKOLAS78 :

Ну что GERGE,Кот готов,дело за тобой......

пака очен мала конкретики, я пака не понел условия. так что сначала Кот должен уточнит что ему нужна и я потом начну искат опонента для его кобелья.

Да какие параметры ?????? Кот много хочет - " рост, вес , фото....." .

Нужен хороший хороший турнирный волкодав, 65- 70 кг, и рол минут на 20, заодно и узнает чего стоит его собака!!!!!!!!!!

боюсь всё закончится через пару минут....smile

Неактивен

 

#1635 19 October 2013 23:12:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

GERGE :

NIKOLAS78 :

Ну что GERGE,Кот готов,дело за тобой......

пака очен мала конкретики, я пака не понел условия. так что сначала Кот должен уточнит что ему нужна и я потом начну искат опонента для его кобелья.

Да какие параметры ?????? Кот много хочет - " рост, вес , фото....." .

Нужен хороший хороший турнирный волкодав, 65- 70 кг, и рол минут на 20, заодно и узнает чего стоит его собака!!!!!!!!!!

хороших турнирних волкодавов в это время не смагу обешат, так как скоро планируетса бой волкодавов и там будут участвоват все хорошие собаки, но собаку в таком возрасте кто не будет участвоват в турнире смагу наити чтоб Кот смог увидет на что годитса его собака. вес примерна будет 60-70 кг, так как болшенство собак в этои весовои категорие

Неактивен

 

#1636 19 October 2013 23:52:54

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

GERGE :

Boxing :

GERGE :


пака очен мала конкретики, я пака не понел условия. так что сначала Кот должен уточнит что ему нужна и я потом начну искат опонента для его кобелья.

Да какие параметры ?????? Кот много хочет - " рост, вес , фото....." .

Нужен хороший хороший турнирный волкодав, 65- 70 кг, и рол минут на 20, заодно и узнает чего стоит его собака!!!!!!!!!!

хороших турнирних волкодавов в это время не смагу обешат, так как скоро планируетса бой волкодавов и там будут участвоват все хорошие собаки, но собаку в таком возрасте кто не будет участвоват в турнире смагу наити чтоб Кот смог увидет на что годитса его собака. вес примерна будет 60-70 кг, так как болшенство собак в этои весовои категорие

Какой смысл ставить старика на бой????

Неактивен

 

#1637 19 October 2013 23:54:17

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Boxing :

GERGE :


пака очен мала конкретики, я пака не понел условия. так что сначала Кот должен уточнит что ему нужна и я потом начну искат опонента для его кобелья.

Да какие параметры ?????? Кот много хочет - " рост, вес , фото....." .

Нужен хороший хороший турнирный волкодав, 65- 70 кг, и рол минут на 20, заодно и узнает чего стоит его собака!!!!!!!!!!

боюсь всё закончится через пару минут....smile

Ну,  кот всем доказывает что у него супер боец , он даже с дворнягой дрался !!! Правда этого никто не видел, даже кот smile smile smile

Неактивен

 

#1638 20 October 2013 00:46:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мне нужен тестовый поединок. Чтоб каждый из владельцев собак смог прервать бой в любую минуту и предложить если захочет продолжить бой через какое-то время.
Собака не важно какой породы, но желательно (по мере убывания) стафф, буль, боксер, пит, КО, САО. Кобель. Возраст желательно 1,5-2,5 года, но можно и до 4-5 лет. Но тут уже я бы хотел посмотреть на фото собаки хотя в двух ракурсах.
Вес примерно до 60 кг. Рост неважен. Бой без ошейников.
Параметры моего: ок. 53 см, 35 кг.

 

#1639 20 October 2013 00:48:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А много ты настоящих стаффов  видел в живую 2, 10 , 20 ?

Вагон и маленькая тележка. Причем в трех разных странах. Следовательно собак, привезенных из самых разных мест обитания.

 

#1640 20 October 2013 00:56:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну,  кот всем доказывает что у него супер боец

Я нигде никогда такое не говорил.

Отредактировано Кот (20 October 2013 00:57:07)

 

#1641 20 October 2013 08:08:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Мне нужен тестовый поединок. Чтоб каждый из владельцев собак смог прервать бой в любую минуту и предложить если захочет продолжить бой через какое-то время.
Собака не важно какой породы, но желательно (по мере убывания) стафф, буль, боксер, пит, КО, САО. Кобель. Возраст желательно 1,5-2,5 года, но можно и до 4-5 лет. Но тут уже я бы хотел посмотреть на фото собаки хотя в двух ракурсах.
Вес примерно до 60 кг. Рост неважен. Бой без ошейников.
Параметры моего: ок. 53 см, 35 кг.

Ты так легкомысленно относишься к этому,ты ведь за один ролик можешь загубить своего Цербера и морально и физически,для первого раза вполне хватило бы и первых трёх пород.....

Неактивен

 

#1642 20 October 2013 08:42:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я же не говорил, что хочу боев со всеми этими собаками:-)
Просто написал, какие породы подходят.

 

#1643 20 October 2013 10:04:55

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кот :

Мне нужен тестовый поединок. Чтоб каждый из владельцев собак смог прервать бой в любую минуту и предложить если захочет продолжить бой через какое-то время.
Собака не важно какой породы, но желательно (по мере убывания) стафф, буль, боксер, пит, КО, САО. Кобель. Возраст желательно 1,5-2,5 года, но можно и до 4-5 лет. Но тут уже я бы хотел посмотреть на фото собаки хотя в двух ракурсах.
Вес примерно до 60 кг. Рост неважен. Бой без ошейников.
Параметры моего: ок. 53 см, 35 кг.

Ты так легкомысленно относишься к этому,ты ведь за один ролик можешь загубить своего Цербера и морально и физически,для первого раза вполне хватило бы и первых трёх пород.....

Он просто насмотрелся роликов из интернета, думает все будет как в ролике на экране монитора, в жизни оно совсем подругому...  и кровь настоящая, и возможное увечье, ну как говорится :" хозяин - барин" , вобщем ждем GERGE .

Неактивен

 

#1644 20 October 2013 10:20:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Ничего не будет ,да и не к чему это smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1645 20 October 2013 11:24:57

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Ничего не будет ,да и не к чему это smile

в каком смысле ничего не будет?

Неактивен

 

#1646 20 October 2013 11:25:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс :

Ничего не будет ,да и не к чему это smile

в каком смысле ничего не будет?

Кот вас разводит smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1647 20 October 2013 11:30:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78 :

Алекс :

Ничего не будет ,да и не к чему это smile

в каком смысле ничего не будет?

Кот вас разводит smile

не думаю что Кот такой Баклан.....

Неактивен

 

#1648 20 October 2013 11:33:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс :

NIKOLAS78 :


в каком смысле ничего не будет?

Кот вас разводит smile

не думаю что Кот такой Баклан.....

Он шутник , я его уже 6 лет знаю.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1649 20 October 2013 11:38:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78 :

Алекс :


Кот вас разводит smile

не думаю что Кот такой Баклан.....

Он шутник , я его уже 6 лет знаю.

не..не... шутник это немного другое, если это развод подходит тока одно определение -
ПИ....БОЛ......

Неактивен

 

#1650 20 October 2013 12:49:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот, соглашайся на старого кобеля КО., т.к. все-таки он не нанесет таких травм как молодой.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry