Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#951 30 September 2013 08:43:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

хотя некоторые питмены убеждали меня не торопиться с выводами

Это не они часом были теми новыми друзьями, которых ты приобрёл? smile Если так, то я их понимаю (хоть и не восхищаюсь ими). Как сказал один питмен: "Без лоха и жизнь плоха."

NIKOLAS78 :

я теперь спокоен, все точки раставленны, Босса ждёт спокойная и счастливая жизнь семейной собаки

Рад за твоего Босса.

NIKOLAS78 :

думаю это последняя его роль

Это было ясно с самого начала. Ты не поверишь, Коля, но я, наверное, мог бы определить его пригодность к догфайту даже в том щадящем режиме теста, о котором упоминал и в котором крови было бы, к сожалению, поменьше. И, наверное, это был бы тот единственный случай, когда я готов  поставить всё то немногое, что у меня есть. Поставить на то, что в следующем бою, без намордников, он не покажет ничего принципиально нового, чего не показал бы в тесте со специальными двойными намордниками и снятием их через 20 минут боя.
   Это - к вопросу о возможном племенном разведении питов без утери ими гейма, техничности и укуса, а не о питспорте, разумеется, как таковом. О теоретически возможном племенном разведении, потому что для практически возможного мы... ну ты помнишь, что именно не позволит воплотить такую идею в жизнь.

NIKOLAS78 :

а я сейчас займусь новым щенком,которого я приобрёл

Не боишься стать заложником идеи фикс? А если и этот не оправдает (или оправдает не в полной мере) твоих надежд? Ведь его противниками будут такие же рабочие питы, причём в его весе. Сколько бабок ты готов будешь спустить, чтобы окончательно убедиться в том, что он - хороший пёс, но не асс? Или ты остановишься после первого теста, который покажет, что он матчевый и вполне мог бы если не выигрывать, то хотя бы достойно участвовать в догфайте и теперь ты можешь спокойно тренировать его дальше и гулять по городу, не выплёвывая папироски изо рта и не перегружая голову мыслями о дальнейшей его карьере?
   Ты, может быть, удивишься, Коля, но мне почему-то кажется, что я знаю твой ответ: "Будущее покажет." А как думаешь, почему я его угадал? smile

NIKOLAS78 :

Серого питостаффа думаю продать,у меня на него уже есть покупатели,три кобла это уже слишком для меня

А что, идея фикс с владельцами волкодавов, которых не мешало бы поставить на место, уже не актуальна для тебя? Или ты рассчитываешь, что новый щенок воплотит эту идею в жизнь?
   Кстати, ты так и не ответил на первую половину вопроса:

Бирюк :

параметры папы... И какими были бы его шансы против твоих любимых волкодавов? smile

потому что по поводу второй половины, как мне думается, можно только теоритезировать. Или я ошибаюсь?

Отредактировано Бирюк (30 September 2013 08:47:13)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#952 30 September 2013 09:20:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

мне тоже показалось это перебором даже для питмена,хотя некоторые его поддерживали.....

Ничего, Коля. Человек ко всему привыкает. Как сказал один неглупый дядька: "Бытие определяет сознание." Помню, в детстве, когда прочитал рассказ "Как проходят пустые страхи" и, вдохновлённый им (а я был тогда трусишкой неимоверным), пошёл ночью на заброшенное лесное кладбище, ты не поверишь, но мне было не просто страшно, а очень страшно (с моим-то богатым воображением будущего "свободного художника"). Ничего. Страшно только в первые разы. Потом это чувство постепенно притупляется, уступая место другим. Как там у нашего с тобой Володи Высоцкого? Так, что ли? :

         Ну вот пропала дрожь в руках,
                                              теперь
                                               наверх.
          Ну вот сорвался в пропасть страх
                                                   навек,
                                                    навек.
           Для остановки нет причин...

   и т.д.

   Вспоминается чьё-то интервью с одним зелёным беретом, то ли майором, то ли полковником, который после того, как испытал крепость своей нервной системы тем, что дал какой-то вьетнамской или камбоджийской девочке конфетку и погладил её по голове, а потом хладнокровно распорол ей ножом живот, сказал: "Теперь я знаю, что способен на всё". Настоящий профи. А настоящему профи с по-настоящему крепкой нервухой нет дела до слюней и соплей.
   Ничего, что я так глубоко? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#953 30 September 2013 09:20:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк,по поводу твоей прозорливости и тестов в намордниках.Тесты в намордниках-чушь полная.Имею ввиду не ЗКС,а определение по этим тестам собаки,пригодной к дог-файту.Это все равно как посмотреть упражнение "пятнашки" (кто занимался боксом,тот знает) и по нему прогнозировать победителя в реальном бою в полную силу в перчатках.Бирюк,без обид,но твой пес вполне ВОЗМОЖНО в ринге показал бы себя намного хуже,чем Босс.Вполне МОГ бы и из ринга выпрыгнуть,если бы встретился с хорошим кусачем,а уж если еще и техничным...Вон Босс тоже круто выглядел в любительских потасовках со стафами на заднем дворе,а с хорошем,крепким противником (вовсе не крутым) все стало ясно.Так что для пита (пита,а не собаки бойцовой породы) момент истины только один-ринг и кто его не проходит,то и в полной мере называться питбультерьером не может,уж рабочим во всяком случае точно.Я когда держал питов и меня бывало на улице спрашивали что за порода,бывало отвечал:скоро узнаю.Потому как пока не проверишь собаку в деле,для чего она выводилась,то и говорить о породной принадлежности нет смысла,это мое мнение.Я не призываю держать всех настоящих или лучших представителей какой то породы,нормально отношусь и к тому,когда держат обычных дворняг, но хотя бы для себя полезно знать кого ты на самом деле держишь.Ну это лично мое мнение,впрочем иногда лучше оставаьтся в неведении,как говорится:меньше знаешь-крепче спишь.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#954 30 September 2013 10:03:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк,по поводу твоей прозорливости и тестов в намордниках.Тесты в намордниках-чушь полная.Имею ввиду не ЗКС,а определение по этим тестам собаки,пригодной к дог-файту.Это все равно как посмотреть упражнение "пятнашки" (кто занимался боксом,тот знает) и по нему прогнозировать победителя в реальном бою в полную силу в перчатках.

Это всё лирика, Бастер. Лирика и теория. А не лирикой и не теорией это стало бы, если кто-нибудь согласился на пари с таким прогнозом, где в тесте двух собачек рабочего разведения, приученных к специально изготовленным мной намордникам до состояния, когда они перестают замечать на себе эти намордники и попросту забывают о них (нормальное, кстати, состояние для нормальной собаки), в намордниках, дающих возможность кусать, но без серьёзных травм, они сражались бы, ну скажем, 20 минут, а потом - со снятыми намордниками, до выявления гейма (т.е. за пределами усталости и перегрева), и, разумеется, с последующими скретчами, - так вот: только выиграв у меня это пари на то, смог ли бы я после такого теста спрогнозировать возможности этих собак для боя без намордников, можно было бы сказать, что это не лирика и не теория.
   Знаю, что никто из питменов так не делает. Так никто и не дрессирует так, как я (разве что наш Виктор отыщет, наконец, на просторах интернета что-либо подобное smile ). И если бы кто-нибудь из современных питменов или великих питменов прошлого сделал такое (погрел в руке рукоятку деревянного ножа), я первый снял бы перед ним шляпу. В прямом, а не в переносном смысле этого слова.
   В противном случае всё, сказанное тобой, не более чем лирика и голая теория.

Отредактировано Бирюк (30 September 2013 10:05:34)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#955 30 September 2013 10:23:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, у тебя есть возможность доказать на деле ,ты вроде ставил на 20 минут в намордниках ? Теперь поставь на ролик примерно с таким ,как ставил Коля хотя бы на 15 минут . Собаки твари умные , они понимают что такое кидать понты за забором , уверен и в намордниках совсем другая психология когда совсем не больно smile Питмены велосипед давно изобрели ,и уверен намордники так же прошли испытания ,но явно не прижились !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#956 30 September 2013 10:47:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

хотя некоторые питмены убеждали меня не торопиться с выводами

Это не они часом были теми новыми друзьями, которых ты приобрёл? smile Если так, то я их понимаю (хоть и не восхищаюсь ими). Как сказал один питмен: "Без лоха и жизнь плоха."

не перегибай палку Бирюк....без смайлика.....

Неактивен

 

#957 30 September 2013 10:49:04

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Бирюк,по поводу твоей прозорливости и тестов в намордниках.Тесты в намордниках-чушь полная.Имею ввиду не ЗКС,а определение по этим тестам собаки,пригодной к дог-файту.Это все равно как посмотреть упражнение "пятнашки" (кто занимался боксом,тот знает) и по нему прогнозировать победителя в реальном бою в полную силу в перчатках.

Это всё лирика, Бастер. Лирика и теория. А не лирикой и не теорией это стало бы, если кто-нибудь согласился на пари с таким прогнозом, где в тесте двух собачек рабочего разведения, приученных к специально изготовленным мной намордникам до состояния, когда они перестают замечать на себе эти намордники и попросту забывают о них (нормальное, кстати, состояние для нормальной собаки), в намордниках, дающих возможность кусать, но без серьёзных травм, они сражались бы, ну скажем, 20 минут, а потом - со снятыми намордниками, до выявления гейма (т.е. за пределами усталости и перегрева), и, разумеется, с последующими скретчами, - так вот: только выиграв у меня это пари на то, смог ли бы я после такого теста спрогнозировать возможности этих собак для боя без намордников, можно было бы сказать, что это не лирика и не теория.
   Знаю, что никто из питменов так не делает. Так никто и не дрессирует так, как я (разве что наш Виктор отыщет, наконец, на просторах интернета что-либо подобное smile ). И если бы кто-нибудь из современных питменов или великих питменов прошлого сделал такое (погрел в руке рукоятку деревянного ножа), я первый снял бы перед ним шляпу. В прямом, а не в переносном смысле этого слова.
   В противном случае всё, сказанное тобой, не более чем лирика и голая теория.

Бирюк,не знаю занимался ли ты спортом (единоборствами) или нет,но скажу тебе такую вещь:ОЧЕНЬ большая разница когда идет вольный бой (спарринг) в пол-силы в шлеме и тренировочных мягких 14-16 унцевых перчатках и когда реальный бой в полную силу без шлема в 8-10 унц.перчатках.У нас были ребята великолепно показывающие себя на смпаррингах в тренировках и быстро ломающихся ,когда в том же зале (без зрителей) проходили бои открытого ринга в полную силу при отборе на какие то соревнования.Одно дело,когда тебе обозначают удары и не добивают и совсем другое,когда засаживают в полную силу и страются добить при любом удачном попадании.Тоже самое и у собак.Практика показывает,что некоторые собаки отлично себя показывают против среднего оппонента и даже делают скрэтчи в состоянии сильной усталости,что даже хозяева начинают подозревать их в наличии глубокого гейма.Но при встрече с реальным "киллером" выпрыгивают из ринга через несколько минут.И таких случаев НЕ мало.Даже опытные питмены бывают на этом попадаются и выходят на официальный бой с такими шавками,хотя перед этим боем своих собак многократно роллировали с различными оппонентами,но видно либо оппоненты слишком простые были,либо они сами что то проглядели.
Так что для окончательного и ОБЪЕКТИВНОГО прогноза-только тест в условиях максимально приближенных к боевым в полный контакт.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#958 30 September 2013 11:07:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Бирюк, у тебя есть возможность доказать на деле ,ты вроде ставил на 20 минут в намордниках ? Теперь поставь на ролик примерно с таким ,как ставил Коля хотя бы на 15 минут .

Что, Алекс, и тебя этот Бирюк достал? Задел за живое? smile Он такой, - я его, гада, знаю. Не зря же к нему тянулись ребята одного с ним призыва и уважали "старослужащие" в армии.
    Да я бы с превеликим удовольствием откликнулся на твою просьбу. Но писал же, что камеру нечаянно пивом намочил (ну застрели теперь меня за это). Да и не согласится хозяин того стафа, с которым Данька воевал в намордниках, на бой без них.

Алекс :

Собаки твари умные , они понимают что такое кидать понты за забором , уверен и в намордниках совсем другая психология когда совсем не больно smile

За забором - это да. Это конечно.
   Ладно уговорил. Вот ролик с самовольным Данькиным скретчем после 12-минутного ролла в намордниках:

http://www.youtube.com/watch?v=cBWkwBXDkpY

Зацени "вход" в бувье. smile
   И потом, сдаётся мне, что я уже выкладывал два маленьких ролика с Данькой и тем стафом, с которым он 20-минут разминался в намордниках (там "плёнка" у меня кончилась, и я остановил "ролл", не смотря на то, что стаф ещё не сдавался, хоть и начал экономить силы и делать отвороты). Выкладывал эти два ролика, где оба пёсика запечатлены до "ролла" и сразу после него (камера, отдохнув несколько секунд, снова показала зарядку). И по второму ролику вам с Бастером, как собачьим физиономистам, вполне можно определить, желает собачка продолжить бой или нет.
   Понимаю, что всё это недостаточные доказательства. Но, как говорится, чем богаты.
   И потом, разве речь о конкретном Даньке? Я думал, немножко о другом.

Алекс :

и уверен намордники так же прошли испытания ,но явно не прижились !

Откуда такая уверенность? (вспомни про деревянный нож). И про какие намордники идёт речь? Про те, о которых говорю я, или про те, которые применил наш Николас со своим Боссом?

Отредактировано Бирюк (30 September 2013 11:35:30)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#959 30 September 2013 11:15:37

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

не перегибай палку Бирюк....без смайлика.....

Принято. Не хочешь, не отвечай.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#960 30 September 2013 11:32:45

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

А он у тебя совсем лапы не атакует, работает в шею (холку) и ухо, что довольно опасно когда противник работает в лапы(или может переключится) т.е. у него есть возможность сломать лапу, даже когда есть захват за ухо.

Неактивен

 

#961 30 September 2013 11:34:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк,не знаю занимался ли ты спортом (единоборствами) или нет

Единоборствами точно нет. Не было никаких единоборств во времена моей молодости. Боксом немножко, для себя. Ну а в армии (хотя было, конечно, и до, и после неё, но там больше, там понадобилось не просто умение драться, а "гейм"), - в ней родимой пришлось.
   На остальное ответил в предыдущих постах. И напомню, что речь шла о возможности племенной работы, об оценке собачек для неё, а не о выигрывании бабок.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#962 30 September 2013 11:35:20

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Сергей ,тот скретч не совсем скретчsmile  Мои девки по пол часа борьбы между собой ,бывало срывались по дороге на какую нибудь дворню в полный контакт ,я это скретчами не считал ,хотя у собак была после активного 2 часового выгула усталость. В общем согласен с Бустером , борьба в намордниках может определить только некоторую степень функциональности собаки , матчевым питам это не подходит никак !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#963 30 September 2013 11:42:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

матчевым питам это не подходит никак !

Игрокам тем более. Ты забыл добавить эти три слова, Александр. А ведь в них и заключена вся соль, - ответы на все вопросы.

Отредактировано Бирюк (30 September 2013 11:46:43)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#964 30 September 2013 11:51:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк,пит должен уметь терпеть боль,причем сильную.Это его и отличает от др.собак.Поэтому намордники для безопасности-это для декоративных собак,занимающихся фитнессом вместе с их хозяевами.То что ты единоборствами (при чем в полный контакт) не занимался как раз и мешает тебе понять,что не каждый индивидуум,даже физически очень одаренный от природы может быть бойцом.Некоторые люди (и собаки) не способны заниматься чем то очень энергоемким,да еще сопряженным с сильными болями и чрезмерным психологическим давлением (которое всегда сопровождает любое единоборство).Убери боль и психологическую составляющую и оставь только большую физическую нагрузку-и таким ФИТНЕССОМ сможет заниматься абсолютно каждый физически полноценный от природы человек,а если все вместе-то только единицы,избранные,воины по своей сути от рождения.
Много лирики,как ты говоришь,но это ты меня вынуждаешь к этому в попытках "на словах" объяснить тебе то,что очень легко минут за 10-15 проверяется на практике,причем очень долгое время.А можно годами на словах препираться в этих вопросах и строить различные прогнозы,другими словами-фантазировать...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#965 30 September 2013 11:55:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

А он у тебя совсем лапы не атакует, работает в шею (холку) и ухо, что довольно опасно когда противник работает в лапы(или может переключится) т.е. у него есть возможность сломать лапу, даже когда есть захват за ухо.

Я от питменов услышал абсолютно обратное,опасно когда собака работает целеноправленно в морду,при этом отдавая противнику переднюю лапу,что бы наклонить его вниз.....

Неактивен

 

#966 30 September 2013 11:59:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Алекс :

матчевым питам это не подходит никак !

Игрокам тем более. Ты забыл добавить эти три слова, Александр. А ведь в них и заключена вся соль, - ответы на все вопросы.

В собаководстве игроки не только питмены , и охотники ,и шоушники ,все рискуют своими питомцами , последние выводя не жизнеспособные породы ,которые не родить сами не могут ,не жить вне тепличных условиях !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#967 30 September 2013 12:09:45

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Пророк :

NIKOLAS78 :

вот наш можно сказать первый настоящий ролик.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/17

А он у тебя совсем лапы не атакует, работает в шею (холку) и ухо, что довольно опасно когда противник работает в лапы(или может переключится) т.е. у него есть возможность сломать лапу, даже когда есть захват за ухо.

Я от питменов услышал абсолютно обратное,опасно когда собака работает целеноправленно в морду,при этом отдавая противнику переднюю лапу,что бы наклонить его вниз.....

Может мы немного друг друга не поняли, в морду-та да(нос) очень опасно, я хотел сказать что он сосредоточившись на ухе и шее отдаёт свои лапы, и сам не переключается, т.е. ищет "привычное" место (а поиск=потеря времени), ну я не питмен, говорю что вижу. А так выглядит достойно, может просто сказалась непривычная обстановка, вот и не пощёл на скретч.

Неактивен

 

#968 30 September 2013 12:19:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

хотя некоторые питмены убеждали меня не торопиться с выводами

Это не они часом были теми новыми друзьями, которых ты приобрёл? smile Если так, то я их понимаю (хоть и не восхищаюсь ими). Как сказал один питмен: "Без лоха и жизнь плоха."

Я хорошо разбираюсь в людях,ребята как новичька меня тепло встретили,а ты очень грубо всё прокомментировал....

Неактивен

 

#969 30 September 2013 12:25:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Пророк :


А он у тебя совсем лапы не атакует, работает в шею (холку) и ухо, что довольно опасно когда противник работает в лапы(или может переключится) т.е. у него есть возможность сломать лапу, даже когда есть захват за ухо.

Я от питменов услышал абсолютно обратное,опасно когда собака работает целеноправленно в морду,при этом отдавая противнику переднюю лапу,что бы наклонить его вниз.....

Может мы немного друг друга не поняли, в морду-та да(нос) очень опасно, я хотел сказать что он сосредоточившись на ухе и шее отдаёт свои лапы, и сам не переключается, т.е. ищет "привычное" место (а поиск=потеря времени), ну я не питмен, говорю что вижу. А так выглядит достойно, может просто сказалась непривычная обстановка, вот и не пощёл на скретч.

Противник был хоть и не в форме и не столь крут,но всё равно матчевый и нам как любителям не удалось ни чего сделать,Босс пытался брать в морду,но из-за напора аппонента это плохо получалось....

Неактивен

 

#970 30 September 2013 12:30:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Пророк :


А он у тебя совсем лапы не атакует, работает в шею (холку) и ухо, что довольно опасно когда противник работает в лапы(или может переключится) т.е. у него есть возможность сломать лапу, даже когда есть захват за ухо.

Я от питменов услышал абсолютно обратное,опасно когда собака работает целеноправленно в морду,при этом отдавая противнику переднюю лапу,что бы наклонить его вниз.....

Может мы немного друг друга не поняли, в морду-та да(нос) очень опасно, я хотел сказать что он сосредоточившись на ухе и шее отдаёт свои лапы, и сам не переключается, т.е. ищет "привычное" место (а поиск=потеря времени), ну я не питмен, говорю что вижу. А так выглядит достойно, может просто сказалась непривычная обстановка, вот и не пощёл на скретч.

Противник был хоть и не в форме и не столь крут,но всё равно матчевый и нам как любителям не удалось ни чего сделать,Босс пытался брать в морду,но из-за напора аппонента это плохо получалось....

Неактивен

 

#971 30 September 2013 12:31:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Пророк :


А он у тебя совсем лапы не атакует, работает в шею (холку) и ухо, что довольно опасно когда противник работает в лапы(или может переключится) т.е. у него есть возможность сломать лапу, даже когда есть захват за ухо.

Я от питменов услышал абсолютно обратное,опасно когда собака работает целеноправленно в морду,при этом отдавая противнику переднюю лапу,что бы наклонить его вниз.....

Может мы немного друг друга не поняли, в морду-та да(нос) очень опасно, я хотел сказать что он сосредоточившись на ухе и шее отдаёт свои лапы, и сам не переключается, т.е. ищет "привычное" место (а поиск=потеря времени), ну я не питмен, говорю что вижу. А так выглядит достойно, может просто сказалась непривычная обстановка, вот и не пощёл на скретч.

Противник был хоть и не в форме и не столь крут,но всё равно матчевый и нам как любителям не удалось ни чего сделать,Босс пытался брать в морду,но из-за напора аппонента это плохо получалось....

Неактивен

 

#972 30 September 2013 12:39:03

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Противник был хоть и не в форме и не столь крут,но всё равно матчевый и нам как любителям не удалось ни чего сделать,Босс пытался брать в морду,но из-за напора аппонента это плохо получалось....

Да по своему дятлу(жалко что он не питбульsmile) скажу-дурь это врождённое, она либо есть либо нет.

Неактивен

 

#973 30 September 2013 12:40:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вот первый ролик молодой суки,он мне понравился потому что здесь показано всё и боль и кровь и гейм,видно как неопытный щенок за каких то десять минут переродился в бойца,как говорят питмены - вклчился...

Разве возможно сделать такой принципиальный скачёк в развитии матчевой собаки используя намордники,какие бы ты Бирюк там не изобрёл.....

http://my.mail.ru/video/mail/n.kislitsi … myvideo/25

Неактивен

 

#974 30 September 2013 13:06:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

...

Отредактировано NIKOLAS78 (30 September 2013 13:11:50)

Неактивен

 

#975 30 September 2013 13:11:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вот щенок которого я приобрёл на турнире,назвал со смыслом - Шанс))))
кому интересно повторюсь,по верху Киды,с низу Джамбо,отец - 25 кг пит вес,мать - 20 кг...

http://s57.radikal.ru/i157/1309/36/c74afc99bf55.jpg

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry