Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1626 20 February 2013 21:17:56

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Артем,ты просил видео Булли Кутты против Тосы.
http://vk.com/video-45923869_164572264?noiphone
А здесь Булли кута просто выносит пита.
http://vk.com/video-45923869_164589794?noiphone
Тот же сценарий,только с волкодавом.
http://vk.com/video-45923869_164420201?noiphone
Мне кажется,что булли кутта похожи на догов,которыми они были в прошлом.

Булли кутта молодцы. Видно, что превосходят другие породы по стремлению к победе и здесь уже не выглядят такими замедленными. С питом непонятно. Понятно, что доминирует на старте. Непонятно почему прервали бой через минуту с небольшим, ведь пит(или стаф) не сдавался. Может, не так пошёл бой, как хотелось бы булли-куттчикам ? Или по соображениям рекламы не захотели доводить его до обычного в таких случаях финала ?
А вот интересно, кто-нибудь пытался сделать микс пита с булли кутта ? Понимаю, что сразу приходит на ум бэндог. Но булли кутта немножко не то же самое, что мастино или мастиф. У него(или у неё ?), по-видимому, всё же есть какой-никакой гейм. Возможно, получился бы "улучшенный" бэндог. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1627 20 February 2013 21:30:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Бирюк, уверен ,что индусы и талибы не парятся с чистокровностью своих аборигенов ,есть в булли кута и питы и азиаты ,и все что прилично дерется и имеет внушительный размер !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1628 20 February 2013 21:42:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Кстати, о бендогах. Как считаете, если стаффа скрестись с кане корсо - хорошая собака получится? Классический бендог это питХмастино, но ведь кане корсо лучше - легче и не такая вялая как большинство мастино современного типа.

 

#1629 20 February 2013 21:53:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Кстати, о бендогах. Как считаете, если стаффа скрестись с кане корсо - хорошая собака получится? Классический бендог это питХмастино, но ведь кане корсо лучше - легче и не такая вялая как большинство мастино современного типа.

Здесь теория не канает ,нужны практические эксперименты ,но лучше уж хорошего пита вместо амстафа.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1630 20 February 2013 21:55:45

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Мне кажется Артем собрался для своего стаффа корсо найти wink

Отредактировано Victor (20 February 2013 21:55:59)

Неактивен

 

#1631 20 February 2013 22:05:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

У меня сука корсы на улице живет. Хорошая. Но не знаю захочет ли хозяин. Без выставок все равно по закону стаффа не сведешь. А таких щенков продают задешево. Мне просто интересно поэксперементировать. Щенков можно будет продать по низкой цене или раздарить. Клиенты на таких метисов найдутся.

 

#1632 23 February 2013 17:51:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

ротвейлер против пит-бультерьера

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/340.html

Неактивен

 

#1633 23 February 2013 18:35:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

ротвейлер против пит-бультерьера

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/340.html

Красноносый пит(а красноносый не значит лучший) не понравился мне совершенно. При том, что они почти одного веса. Посмотри ещё раз моего Даньку с ротором. Только глазами специалиста, учитывая, что жопка головник(а скорее даже "мордник") с мощной опережающей хваткой и что обхватывание передними лапами в намордниках отнюдь не означает окончательной победы, а вот каждый тычок намордником - это хват, Вспомни также, что именно Данька буквально перед этим протащил на 50 метров(я бы не протащил этого и 3 метра) :

http://video.yandex.ru/users/gubanov-se … /view/72/#


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1634 23 February 2013 18:46:47

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

ротвейлер против пит-бультерьера

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/340.html

Похоже , что этот ротвейлер - метис ротвейлера - очень сухой...? - ушатал пита


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1635 23 February 2013 18:53:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Victor :

ротвейлер против пит-бультерьера

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/340.html

Похоже , что этот ротвейлер - метис ротвейлера - очень сухой...? - ушатал пита

Тем не менее пит пошел на скрейтч , а ротвака по правилам очередности не пустили , да и на чистокровного ротвака он не тянет ,возможно с добером микс!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1636 23 February 2013 18:56:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Ротвак, микс или нет, мелкий. Пит не понравился, сложение неплохое, но дыхалка в говно. На собак такого уровня я бы даже своего Церба пустил. Ну а Бакс почикал бы их на множество мелких щенков. :-))))

Это бойцы? По-моему просто драка.

Отредактировано Кот (23 February 2013 18:56:36)

 

#1637 23 February 2013 18:58:20

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Бирюк :

Victor :

ротвейлер против пит-бультерьера

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/340.html

Красноносый пит(а красноносый не значит лучший) не понравился мне совершенно. При том, что они почти одного веса. Посмотри ещё раз моего Даньку с ротором. Только глазами специалиста, учитывая, что жопка головник(а скорее даже "мордник") с мощной опережающей хваткой и что обхватывание передними лапами в намордниках отнюдь не означает окончательной победы, а вот каждый тычок намордником - это хват, Вспомни также, что именно Данька буквально перед этим протащил на 50 метров(я бы не протащил этого и 3 метра) :

http://video.yandex.ru/users/gubanov-se … /view/72/#

Бирюк, красноносый или черноносый разницы нет никакой ,есть и те и другие супер и гавно ,данный пит не матчевый явно . По поводу твоего видео ничего не ясно ,только реальный ролл может сказать ,что он из себя представляет !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1638 23 February 2013 19:20:39

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Бирюк, красноносый или черноносый разницы нет никакой ,есть и те и другие супер и гавно ,данный пит не матчевый явно . По поводу твоего видео ничего не ясно ,только реальный ролл может сказать ,что он из себя представляет !

Алекс, да не соглашается никто на реальный ролл, а я ,как ты сам понимаешь, не собираюсь искать оппонентов по всему СНГ(Николас вон до сих пор найти не может). Вот и ходим в "чемпионах", smile А вообще то для меня важнее... ну ты знаешь, что для меня важнее. А свою хватку он мне уже не раз показал - и на собаке, и на человеке.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1639 23 February 2013 20:08:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Заметьте ротвейлер не добивал пита и отпускал его, когда тот лежал без сил на спине в своих соплях и крови.

Отредактировано Victor (23 February 2013 20:09:26)

Неактивен

 

#1640 23 February 2013 20:20:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Заметьте ротвейлер не добивал пита и отпускал его, когда тот лежал без сил на спине в своих соплях и крови.

Витя, как же ты принижаешь питов. Ты в них совсем не веришь ?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1641 23 February 2013 20:34:01

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Бирюк :

Victor :

Заметьте ротвейлер не добивал пита и отпускал его, когда тот лежал без сил на спине в своих соплях и крови.

Витя, как же ты принижаешь питов. Ты в них совсем не веришь ?

Нет, принижать никого не хочу. Тем более то, что настоящий пит - идеальный боец, просто нет сомнений. Хотел подчеркнуть благородство ротвейлера, если можно так выразиться. Хотя если сухо говорить, ротвейлер просто посчитал что пит в позе подчинения. Разная мотивация в бою.

Что касается этого боя, то ротвейлер оказался физически сильнее и с мощным укусом. Да и характер есть. Пит, кстати, вылетел на скретч.

Отредактировано Victor (23 February 2013 20:37:17)

Неактивен

 

#1642 23 February 2013 20:36:40

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Относительно худое сложение ротвейлера тут сыграло ему в плюс, дав выносливости.

Неактивен

 

#1643 23 February 2013 20:47:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Мужики ,да не нужно для 10 минут боя никакой выносливости и подготовки!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1644 23 February 2013 20:59:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Мужики ,да не нужно для 10 минут боя никакой выносливости и подготовки!

Я замечал что тяжелым собакам, особенно с лишним весом, бывает даже 10 мин. не легко. А маленькие собаки против более тяжелых тоже гораздо быстрее выдыхаются чем против противника того же веса, т.к. приходится на крупного оппонента затрачивать куда больше физических сил.

Неактивен

 

#1645 23 February 2013 21:03:47

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Мужики ,да не нужно для 10 минут боя никакой выносливости и подготовки!

Но взрывная сила то нужна ? И опережающая хватка. А то служебники будут \доминировать над бойцами на улице, до того момента, пока их не разнимут хозяева. А гейм окажется за кадром.Даже немножко обидно.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1646 23 February 2013 21:19:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Смешанный бой (видео)

Кстати, Витя, вот тебе раскладка по инстинктам. Пит, бросающийся на волкодава, - это больше добыча с переходом в инстинкт борьбы, а волкодав работает на защите(от этого придурка smile) с переходом(иногда) в инстинкт борьбы.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1647 23 February 2013 21:58:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Смешанный бой (видео)

Бирюк :

Кстати, Витя, вот тебе раскладка по инстинктам. Пит, бросающийся на волкодава, - это больше добыча с переходом в инстинкт борьбы, а волкодав работает на защите(от этого придурка smile) с переходом(иногда) в инстинкт борьбы.

То есть пит в волкодаве будет видеть добычу?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1648 23 February 2013 22:05:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Смешанный бой (видео)

Турик :

Бирюк :

Кстати, Витя, вот тебе раскладка по инстинктам. Пит, бросающийся на волкодава, - это больше добыча с переходом в инстинкт борьбы, а волкодав работает на защите(от этого придурка smile) с переходом(иногда) в инстинкт борьбы.

То есть пит в волкодаве будет видеть добычу?

Именно. А волкодав в питбуле - того придурка, от которого нужно защищаться.
smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1649 23 February 2013 22:24:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Бирюк :

Кстати, Витя, вот тебе раскладка по инстинктам. Пит, бросающийся на волкодава, - это больше добыча с переходом в инстинкт борьбы, а волкодав работает на защите(от этого придурка smile) с переходом(иногда) в инстинкт борьбы.

Я согласен, пит хочет убить (а это добыча), а волкодав подчинить (социальная агрессия).

Неактивен

 

#1650 23 February 2013 22:43:30

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

А почему нет (роликов не видела) не единого боя амбульдога с питбулем? Думаю против ам.бульдога (хорошего) питбулю мало что светит,или не права?


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry