Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 14 January 2012 02:01:43

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Аксессуары для домашних животных

Предлагаю в данной теме обсуждать аксессуары для домашних животных, например: ошейники, туалетные лотки, ножницы для стрижки когтей и прочее, в том числе корм.
Как говориться обмен личным опытом.

В прошлом году купил вот такой спрей от погрызов
http://s009.radikal.ru/i307/1201/84/14d298e33cae.jpg
, однако моему щенку хоть бы хны, как грыз деревяные балясины и свою конуру до спрея, так грыз даже после их обработки пока не сменились все зубы.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#2 17 January 2012 16:21:59

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Аксессуары для домашних животных

Почему-то моему щенку не очень нравиться вкус данной пищевой добавки
http://s018.radikal.ru/i506/1201/c2/01eafc2ebc05.jpg
пробовал давать с едой, с молоком, но он от неё не ахти, съедает только когда очень голодный. Как почувствет её запах, так сразу от миски отходит, но голод не тетка.

Также даю ему Фармавит, т.к. у него шерсть очень выпадает, вот его он обожает, и за витаминку готов выполнять все знакомые ему команды без указания.
http://s014.radikal.ru/i326/1201/88/12c99dfb5784.jpg
Только вот странно, что когда был небольшой перерыв в приеме данных витаминов (первая упаковка закончилась), у него снова начала шерсть опадать, а после возобновления, выпадение уменьшилось. Это вызывает у меня беспокойство, а вдруг после полного прекращения приема витаминов, выпадение шерсти возобновиться.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#3 17 January 2012 16:36:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аксессуары для домашних животных

А что за порода у тебя? По поводу шерсти вот тут почитай http://www.zoospravka.ru/medvet/medvet_04.htm

 

#4 17 January 2012 16:52:58

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Аксессуары для домашних животных

Джек Рассел терьер.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#5 11 May 2012 13:37:47

Мисс Джес
Любопытный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10 April 2012
Сообщений: 16

Re: Аксессуары для домашних животных

А от блох и клещей кто как защищается?
Мы вот капельки капаем - удобно. Главное под ливень не попасть)

Отредактировано Мисс Джес (11 May 2012 13:48:26)


Человек преобразует окружающую его среду в соответствии со своими представлениями о прекрасном.

Неактивен

 

#6 13 May 2012 23:55:39

Spino
Любопытный
Зарегистрирован: 04 May 2012
Сообщений: 20

Re: Аксессуары для домашних животных

Ха. Знаете, что я думаю. Все эти аксессуары - лишнее баловство. Для меня домашние животные - просто животные, которые должны приносить пользу, за то что я их кормлю. Собака на цепи круглосуточно, живет в "спартанских" условиях и сторожит дом. С цепи спускают только зимой. Кошка должна по большей части питаться грызунами-вредителями, а не являться домашним украшением. Один раз дал попробовать кошачий корм, так кот подсел на него и больше нормальной еды не хотел. Все животные должны ночевать не в доме. Вот это воспитание. ИМХО.
Простите за оффтоп.

Неактивен

 

#7 19 May 2012 16:43:23

котопёс
Любопытный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06 April 2012
Сообщений: 16

Re: Аксессуары для домашних животных

Мисс Джесс в магазине посоветовали мистер Бруно. Ну, заводчик для своих собак плохого не посоветует же! Не чешемся, единственное, начали капать с 5 месяцев, раньше нельзя.
Rafailov в каком питомнике брали?


Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает.

Неактивен

 

#8 20 May 2012 14:21:48

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Аксессуары для домашних животных

"РАДОСТЬ НАША"


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#9 27 May 2012 23:53:33

dancingdog
Любопытный
Зарегистрирован: 26 April 2012
Сообщений: 17

Re: Аксессуары для домашних животных

Мисс Джесс котопёс тоже пользуемся мисетром Бруно. На все лето хватает.
Главное под ливень не попасть –шутка)


Сильные люди всегда немного грубые,любят язвить и много улыбаются..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry