Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#276 01 December 2011 22:36:42

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Ириша :

764иван764 :

Ротвейлер самый лучший друг человека до то кого как у меня не было ротвейлера .У меня был спаниэль разница между этими собаками очень большая Ротвейлер всегда готов играть и резвица особенно моя собака любит бегать по льду за шайбой я ее даже не могу обвести . а спаниэль у меня только ел и спал.мне было очень не весело с этой собакой но когда она у меня убежала я очень испугался и плакал я искал ее везде и на лугах и в лесах . но она в этот же день пришла сама дамой я был очень рад.

Какой-то у вас неправильный спаниель. Моей 10 лет, а активная, как торпеда! Все удивляются, когда я возраст называю. Думают что ей 2 года. Это сгусток энергии. Которая наоборот меня "заставляет" играть. Очень весёлая собака. Выносливая. Ей мячик кидаю по 2 часа. У меня уже рука отваливается, а она довольная. Обожает прогулки.

у меня уже нет уже спаниэля .его машина сбила.он был цветом как сгущенка.звали его тима. он все время с котами игрался.ну и конечно с со мной . да гулять он любил. ну не как Ротвейлер мы с pikaska гуляли 5 часов и наши собаки еще хотели гулять.а мы еле дамой дошли . теперь захотел че то по серьезней сначала боялся брать ротвейлера потому што прежде чем взять я заходил на разные сайты на одних было написано што это собака убийца. на других хорошее. ну на большинство сайтах было написано што Ротвейлер с твердым характером и што он будет себя шитать главным в семье. в детстве она на меня огрызалась кусала.но я ей доказал што главный для нее это я.теперь я шатаю што Ротвейлер лучшая собака.

Неактивен

 

#277 01 December 2011 22:50:51

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

764иван764 :

наташ вот эта фото очень красивая где хорлей с евой.давай на выходных погуляем на речке. с собаками и еву тоже бери а то дина баловная будет. вот я не додумался с первой страницы почитать надо все почитать. спасибо тебе большое за то што посоветовала этот форум. я может быть не в тему пишу иногда  .

Прочитай конечно, там и статьи интересные есть.
А гулять обязательно пойдем.


Нашла фотографии Харлеево-зевательные smile

http://s017.radikal.ru/i428/1112/fc/47dda37e619b.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1112/61/4439d04ade06.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1112/30/f4f93d93f27b.jpg

Атлант, сын Евы от Жордана, самый мой любимый щенок в помете был, может быть что засиделся до 11 месяцев у меня. С владельцами перезваниваюсь, но не виделись. Узнала , что ему купировали хвост, жалко очень ((

http://s48.radikal.ru/i121/1112/41/387cca1bf32b.jpg


http://s56.radikal.ru/i151/1112/ad/f73a21171b71.jpg

а я  как то другим атланта представлял.наташ интересно от кого у него такие глаза.
а аппетит у него наверное евын. а эта же от хорлея и евы .

wink

Неактивен

 

#278 01 December 2011 23:03:21

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Ириша :

Pikaska :

764иван764 :

наташ вот эта фото очень красивая где хорлей с евой.давай на выходных погуляем на речке. с собаками и еву тоже бери а то дина баловная будет. вот я не додумался с первой страницы почитать надо все почитать. спасибо тебе большое за то што посоветовала этот форум. я может быть не в тему пишу иногда  .

Прочитай конечно, там и статьи интересные есть.
А гулять обязательно пойдем.


Нашла фотографии Харлеево-зевательные smile

http://s017.radikal.ru/i428/1112/fc/47dda37e619b.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1112/61/4439d04ade06.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1112/30/f4f93d93f27b.jpg

Атлант, сын Евы от Жордана, самый мой любимый щенок в помете был, может быть что засиделся до 11 месяцев у меня. С владельцами перезваниваюсь, но не виделись. Узнала , что ему купировали хвост, жалко очень ((

http://s48.radikal.ru/i121/1112/41/387cca1bf32b.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1112/ad/f73a21171b71.jpg

А разве хвост купируют в зрослом возрасте?? Их же купируют на 4 день после рождения.

вот я и увидел наташ твоего любимого щенка. глаза у него красивые интересно в кого жордана наверное. ну а сам он наверное похож на еву.у тебя есть фото жордана
wink

Неактивен

 

#279 01 December 2011 23:53:31

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

у меня уже нет уже спаниэля .его машина сбила.он был цветом как сгущенка.звали его тима. он все время с котами игрался.ну и конечно с со мной . да гулять он любил. ну не как Ротвейлер мы с pikaska гуляли 5 часов и наши собаки еще хотели гулять.а мы еле дамой дошли . теперь захотел че то по серьезней сначала боялся брать ротвейлера потому што прежде чем взять я заходил на разные сайты на одних было написано што это собака убийца. на других хорошее. ну на большинство сайтах было написано што Ротвейлер с твердым характером и што он будет себя шитать главным в семье. в детстве она на меня огрызалась кусала.но я ей доказал што главный для нее это я.теперь я шатаю што Ротвейлер лучшая собака.

Всё равно у вас неправильный какой-то спаниель был)))) Спаниели выносливые собаки и ни чуть не уступают ротвейлерам. Моя и по 8 часов гуляла летом в жару. И на велике по 2 часа гоняла её раньше.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#280 02 December 2011 02:55:07

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ротвейлер.

Ириша :

764иван764 :

у меня уже нет уже спаниэля .его машина сбила.он был цветом как сгущенка.звали его тима. он все время с котами игрался.ну и конечно с со мной . да гулять он любил. ну не как Ротвейлер мы с pikaska гуляли 5 часов и наши собаки еще хотели гулять.а мы еле дамой дошли . теперь захотел че то по серьезней сначала боялся брать ротвейлера потому што прежде чем взять я заходил на разные сайты на одних было написано што это собака убийца. на других хорошее. ну на большинство сайтах было написано што Ротвейлер с твердым характером и што он будет себя шитать главным в семье. в детстве она на меня огрызалась кусала.но я ей доказал што главный для нее это я.теперь я шатаю што Ротвейлер лучшая собака.

Всё равно у вас неправильный какой-то спаниель был)))) Спаниели выносливые собаки и ни чуть не уступают ротвейлерам. Моя и по 8 часов гуляла летом в жару. И на велике по 2 часа гоняла её раньше.

Ириша,  в основна да,  так оно и есть. Бывают правдо и исключения,  вживую вижу двух спаниэлей,  очень спокойных,  степенных сука год,  кобель около 3-х лет. Остальные да,  заводные электровеники.:-)

Неактивен

 

#281 02 December 2011 09:58:18

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

вот я и увидел наташ твоего любимого щенка. глаза у него красивые интересно в кого жордана наверное. ну а сам он наверное похож на еву.у тебя есть фото жордана
wink

Да глаза у него необыкновенные , очень душевный кобель smile Жордан есть на первой страничке.
А в последнем помете самая любимая Бандитка, ну ты ее и лично знаешь smile

Ириша :

А разве хвост купируют в зрослом возрасте?? Их же купируют на 4 день после рождения.

Нет, ведь собаку может и парализовать. Но дуракам закон не писан, ветеринара вообще бы прибила, без медицинских показаний оттяпать взрослой собаке хвост...

У моих знакомых был спаниель, помесь русского и английского, так спокойный как удав, но и характер жесткий, ну ни как не спаниелевский, больше на ротвейлера смахивал smile В любой породе есть исключения.

Неактивен

 

#282 02 December 2011 14:17:22

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

764иван764 :

вот я и увидел наташ твоего любимого щенка. глаза у него красивые интересно в кого жордана наверное. ну а сам он наверное похож на еву.у тебя есть фото жордана
wink

Да глаза у него необыкновенные , очень душевный кобель smile Жордан есть на первой страничке.
А в последнем помете самая любимая Бандитка, ну ты ее и лично знаешь smile

Ириша :

А разве хвост купируют в зрослом возрасте?? Их же купируют на 4 день после рождения.

Нет, ведь собаку может и парализовать. Но дуракам закон не писан, ветеринара вообще бы прибила, без медицинских показаний оттяпать взрослой собаке хвост...

У моих знакомых был спаниель, помесь русского и английского, так спокойный как удав, но и характер жесткий, ну ни как не спаниелевский, больше на ротвейлера смахивал smile В любой породе есть исключения.

наташ это че атланту хвост купировали
когда от был уже взрослый.вот бы хозяину атланта руку  отрубить посмотрели ему хорошо будет. а как ветеринар согласился такое вообще сделать. а че у атланта хвост был плохой што они ему купировали. а у барда был хвост .

Неактивен

 

#283 02 December 2011 14:21:34

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

764иван764 :

вот я и увидел наташ твоего любимого щенка. глаза у него красивые интересно в кого жордана наверное. ну а сам он наверное похож на еву.у тебя есть фото жордана
wink

Да глаза у него необыкновенные , очень душевный кобель smile Жордан есть на первой страничке.
А в последнем помете самая любимая Бандитка, ну ты ее и лично знаешь smile

Ириша :

А разве хвост купируют в зрослом возрасте?? Их же купируют на 4 день после рождения.

Нет, ведь собаку может и парализовать. Но дуракам закон не писан, ветеринара вообще бы прибила, без медицинских показаний оттяпать взрослой собаке хвост...

У моих знакомых был спаниель, помесь русского и английского, так спокойный как удав, но и характер жесткий, ну ни как не спаниелевский, больше на ротвейлера смахивал smile В любой породе есть исключения.

наташ это че атланту хвост купировали
когда от был уже взрослый.вот бы хозяину атланта руку  отрубить посмотрели ему хорошо будет. а как ветеринар согласился такое вообще сделать. а че у атланта хвост был плохой што они ему купировали. а у барда был хвост .

Неактивен

 

#284 02 December 2011 15:43:35

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Ириша :

А разве хвост купируют в зрослом возрасте?? Их же купируют на 4 день после рождения.

Нет, ведь собаку может и парализовать. Но дуракам закон не писан, ветеринара вообще бы прибила, без медицинских показаний оттяпать взрослой собаке хвост...

У моих знакомых был спаниель, помесь русского и английского, так спокойный как удав, но и характер жесткий, ну ни как не спаниелевский, больше на ротвейлера смахивал smile В любой породе есть исключения.

Я вот тоже удивилась, что ветеринары на такое вообще согласились(((( Жаль собаку...
Я сколько просматривала фотографии и вижу, что ротвейлерам хвост идёт. Всё гармонично смотрится.

Отредактировано Ириша (02 December 2011 16:13:40)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#285 02 December 2011 18:15:39

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Ириша :

Pikaska :

Ириша :

А разве хвост купируют в зрослом возрасте?? Их же купируют на 4 день после рождения.

Нет, ведь собаку может и парализовать. Но дуракам закон не писан, ветеринара вообще бы прибила, без медицинских показаний оттяпать взрослой собаке хвост...

У моих знакомых был спаниель, помесь русского и английского, так спокойный как удав, но и характер жесткий, ну ни как не спаниелевский, больше на ротвейлера смахивал smile В любой породе есть исключения.

Я вот тоже удивилась, что ветеринары на такое вообще согласились(((( Жаль собаку...
Я сколько просматривала фотографии и вижу, что ротвейлерам хвост идёт. Всё гармонично смотрится.

если бы я был бы собакой и мне бы купировали бы хвост когда я был большой. я бы хозяина бы разорвал.хозяину не жалко было его.ладно когда он только родился тогда ладно.нет не хозяина а ветеринара разорвал.интересно они ему че нибудь укололи што бы больно не было

Неактивен

 

#286 02 December 2011 18:20:48

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

мне бы хотелось увидеть какая была бы моя дина с хвостом.я думаю што хуже она бы не была с хвостом.ириш а вы своему спаниэль хвост купировали.у моего был купирован только там он был длиной 10 см не под  самый конец был купирован

Неактивен

 

#287 02 December 2011 18:30:15

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

я помню как у нас на улитца бегала собака уже взрослая дворняга и ей кто то уши и хвост обрезали и у нее шла кровь с ушей и хвоста я это собаку взял себе дамой и уши с хвостом обработал перекись водорода и зеленкой и накормил.потом я ее отпустил.ее подобрала там бабушка одна по крайне мере та собака жива. ну когда я увидел она шла за ней кровь скулит. какие то придурки это сделали. это было где то года полтора назад. мне ее жалко стало

Неактивен

 

#288 02 December 2011 20:14:09

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

мне бы хотелось увидеть какая была бы моя дина с хвостом.я думаю што хуже она бы не была с хвостом.ириш а вы своему спаниэль хвост купировали.у моего был купирован только там он был длиной 10 см не под  самый конец был купирован

Да, мне тоже интересно. А спаниелькам коротко не купируют.
764иван764, Вань, столько уродов в жизни, я  не устаю удивляться.  У меня от твоей истории аж слезы навернулись. Ты очень хороший человек!
Атланту купировали с общим наркозом.

Неактивен

 

#289 02 December 2011 21:39:51

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ротвейлер.

Отключите Ване интернет, заберите у него клавиатуру!:-)  Я ухохатываюсь читать его.:-)

Неактивен

 

#290 02 December 2011 22:18:14

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Hot :

Отключите Ване интернет, заберите у него клавиатуру!:-)  Я ухохатываюсь читать его.:-)

Я как-то показала ему фотографии на форуме,  вот он и зарегистрировался smile  за то он пишет от чистого сердца. Я с ним поговорю wink

Неактивен

 

#291 03 December 2011 01:01:08

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

Hot :

Отключите Ване интернет, заберите у него клавиатуру!:-)  Я ухохатываюсь читать его.:-)

Не будьте таким поверхностным. Я смотрю вам всё смешно над людьми. Если вам не нравятся чьи-то посты, то просто игнорируйте их и не читайте.
А Ваня научится правильно посты цитировать и отвечать. Мне он вообще не мешает. Пускай общается.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#292 03 December 2011 02:35:51

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ротвейлер.

Ириша :

Hot :

Отключите Ване интернет, заберите у него клавиатуру!:-)  Я ухохатываюсь читать его.:-)

Не будьте таким поверхностным. Я смотрю вам всё смешно над людьми. Если вам не нравятся чьи-то посты, то просто игнорируйте их и не читайте.
А Ваня научится правильно посты цитировать и отвечать. Мне он вообще не мешает. Пускай общается.

Ириша,  вы меня не совсем правильно поняли,  я не со зла написал. Я же поставил знак улыбки.:-)

Неактивен

 

#293 03 December 2011 11:38:57

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Hot :

Отключите Ване интернет, заберите у него клавиатуру!:-)  Я ухохатываюсь читать его.:-)

я попытаюсь исправится smile

Отредактировано 764иван764 (03 December 2011 15:35:42)

Неактивен

 

#294 03 December 2011 15:23:35

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

Hot :

Отключите Ване интернет, заберите у него клавиатуру!:-)  Я ухохатываюсь читать его.:-)

слышишь тебя не кто не просит читать что я пишу .

Иван,  ты не дерзи,  а выучи правила сетевого этикета,  а в первую  очередь научись грамотно  правильно изьясняться.

Неактивен

 

#295 03 December 2011 15:26:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

Hot :

Ириша :

Hot :

Отключите Ване интернет, заберите у него клавиатуру!:-)  Я ухохатываюсь читать его.:-)

Не будьте таким поверхностным. Я смотрю вам всё смешно над людьми. Если вам не нравятся чьи-то посты, то просто игнорируйте их и не читайте.
А Ваня научится правильно посты цитировать и отвечать. Мне он вообще не мешает. Пускай общается.

Ириша,  вы меня не совсем правильно поняли,  я не со зла написал. Я же поставил знак улыбки.:-)

Аааа......тогда всё хорошоhttp://s7.rimg.info/b7f5c73d1c0094b5ea77ea1ee1e514ba.gif Простите, что подумала неправильно


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#296 03 December 2011 19:50:41

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

http://s51.radikal.ru/i132/1112/b9/52383441aab7.jpg

это моя дина.hot извени что нагрубил smile

Отредактировано 764иван764 (03 December 2011 19:55:51)

Неактивен

 

#297 03 December 2011 20:23:23

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

http://s51.radikal.ru/i132/1112/b9/52383441aab7.jpg

это моя дина.hot извени что нагрубил smile

Возраст, вес?  Смотрю она не из жирных, сухая, должна быть подвижная, активная.

Неактивен

 

#298 04 December 2011 00:01:15

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Ротвейлер.

764иван764 :

http://s51.radikal.ru/i132/1112/b9/52383441aab7.jpg

это моя дина.

Симпатяга. Сколько ей лет? Сколько знала собак с именем Дина, то все похожи по темпераменту. Активные, дерзкие, любопытные.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#299 04 December 2011 12:59:28

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

Hot :

764иван764 :

http://s51.radikal.ru/i132/1112/b9/52383441aab7.jpg

это моя дина.hot извени что нагрубил smile

Возраст, вес?  Смотрю она не из жирных, сухая, должна быть подвижная, активная.

hot  да вы правы. ну только  не худая то у нее морда маленькая. ириш ей полтора а вы сможете показать свою собачку .

Отредактировано 764иван764 (04 December 2011 19:48:43)

Неактивен

 

#300 04 December 2011 19:30:26

764иван764
Любознательный
Откуда: Валуйки
Зарегистрирован: 29 November 2011
Сообщений: 123

Re: Ротвейлер.

smile

Отредактировано 764иван764 (04 December 2011 19:33:07)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry