Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#351 15 March 2011 14:23:04

Kysik
Любознательный
Зарегистрирован: 25 September 2010
Сообщений: 93

Re: Преса канарио

Hot :

Пристроили или не успели?

информация не понятная. Вроде как пристроили, но смущает то что за два часа, находясь за границей, найти дом и хозов!? при этом бурно требуя о том чтоб убрали клички родителей из тем, да и отказ сообщить информацию о новых владельцах. странно все это. но пытаемся верить в лучшее.

Неактивен

 

#352 24 March 2011 23:23:26

Kysik
Любознательный
Зарегистрирован: 25 September 2010
Сообщений: 93

Re: Преса канарио

на пристройстве остался Кирюша и появилась еще одна СУПЕР деваха!!!!   Желающие, ВЕЛКОМ!

Неактивен

 

#353 25 March 2011 01:00:14

Kysik
Любознательный
Зарегистрирован: 25 September 2010
Сообщений: 93

Re: Преса канарио

у нас опять беда (((
Хому ( Ударная волна из Мира Анталлис ) нашу любимую рыжую красавицу опять отдают.  Хозяева решили от нее отказаться .  Это уже не первый удар судьбы который предстоит вынести бедной собаке.  Эта девочка заслуживает лучшей судьбы ...
        Пожалуйста , обратите внимание на эту темку , давайте поможем Хоме в поисках ее НАСТОЯЩЕГО Хозяина , который уже никогда не сможет оттолкнуть от себя это любящее сердце и говорящие глаза .... 

       Вот ее темка. Там ее история и фотки...

http://www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=196

         Эти фотографии недавние. Напомню , что Хоме скоро исполнится три года. Она здорова , адекватна , может жить и в квартире и загородом , конечно это не болонка , там присутствует серьезный канарский характер.
У Эли сейчас проблемы со связью , я размещаю это объявление по ее просьбе.  Писать можно ей на почту  elva_79@mail.ru , либо в эту темку  , либо мне в личку  ...  Давайте постараемся  помочь Хоме  !!!   


http://s49.radikal.ru/i124/1103/f6/7ecc8bc1f86a.jpg


http://s014.radikal.ru/i329/1103/68/25644727a23b.jpg



http://s006.radikal.ru/i214/1103/2c/3f5fb8bdc573.jpg



http://s002.radikal.ru/i200/1103/48/c976f3715e3c.jpg

Неактивен

 

#354 25 March 2011 07:43:28

Базунова Мария
Любитель животных
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12 November 2010
Сообщений: 316

Re: Преса канарио

Блин......какая замечательная собака!!! Был бы свой дом взяла бы не задумываясь........ Самых лучших ручек собачке!!!


Ступают мягко, как пантеры
Во взгляде бдительность храня
В них сила есть легионеров
И чуткость к тем, кто дорог для меня!

Неактивен

 

#355 25 March 2011 09:38:24

Kysik
Любознательный
Зарегистрирован: 25 September 2010
Сообщений: 93

Re: Преса канарио

спасибо Маш. ты поспрашивай, может кто захочет. с доставкой проблем не возникнет.

Неактивен

 

#356 25 March 2011 09:51:10

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Преса канарио

попробую посодействовать. схема таже, городской форум, доска объявлений в вет.леч.!


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#357 25 March 2011 11:50:10

Базунова Мария
Любитель животных
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12 November 2010
Сообщений: 316

Re: Преса канарио

Kysik :

спасибо Маш. ты поспрашивай, может кто захочет. с доставкой проблем не возникнет.

Было б кого.......все адекваты особачены по самое не могу, а неадекватов в жизни цобачки хватало уже....


Ступают мягко, как пантеры
Во взгляде бдительность храня
В них сила есть легионеров
И чуткость к тем, кто дорог для меня!

Неактивен

 

#358 25 March 2011 12:09:34

Kysik
Любознательный
Зарегистрирован: 25 September 2010
Сообщений: 93

Re: Преса канарио

Xrust :

попробую посодействовать. схема таже, городской форум, доска объявлений в вет.леч.!

спасибо. будим очень признательны!!!

Неактивен

 

#359 25 March 2011 12:15:53

Kysik
Любознательный
Зарегистрирован: 25 September 2010
Сообщений: 93

Re: Преса канарио

Базунова Мария :

Kysik :

спасибо Маш. ты поспрашивай, может кто захочет. с доставкой проблем не возникнет.

Было б кого.......все адекваты особачены по самое не могу, а неадекватов в жизни цобачки хватало уже....

да, нам нужны очень ответственные ручки. без других собак, кошек и маленьких детей.

Неактивен

 

#360 07 April 2011 15:43:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Преса канарио

Presa Canario in action:
http://www.youtube.com/watch?v=u_PGm0p6 … re=related

Слайдшоу:
http://www.youtube.com/watch?v=bnpQztTm … re=related

На тарзанке:
http://www.youtube.com/watch?v=kKGwq_Fx … re=related

Отредактировано Кот (07 April 2011 15:47:06)

 

#361 07 April 2011 19:27:56

Kysik
Любознательный
Зарегистрирован: 25 September 2010
Сообщений: 93

Re: Преса канарио

даа, немцы любят подвижных собак. и они не смотрят на шоу варианты, им важнее рабочие данные. по этому у них очень много собак не стандартного окраса

Отредактировано Kysik (07 April 2011 19:31:31)

Неактивен

 

#362 07 April 2011 20:42:05

Базунова Мария
Любитель животных
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12 November 2010
Сообщений: 316

Re: Преса канарио

Кот, на тарзанке класс!!! А ведь это не стаффординый вес в 30 кг, а в 2 раза больше!!! Понравился песик!


Ступают мягко, как пантеры
Во взгляде бдительность храня
В них сила есть легионеров
И чуткость к тем, кто дорог для меня!

Неактивен

 

#363 07 April 2011 21:22:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Преса канарио

Да, этот пёс классный, похож с виду на бендога.

 

#364 27 April 2011 22:31:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Преса канарио

реально рабочие канарцы
http://www.youtube.com/watch?v=N51_BUxEZeY

В теме про малинуа есть сайт, где дрессировщик писал, что перед тем как перейти на малинуа он много лет занимался пресами на высоком уровне в США, соревнюясь с амбулями. И хотя процент рабочих собак небольшой, но они есть.

Неактивен

 

#365 28 April 2011 12:19:25

Richie_Evans
Любопытный
Зарегистрирован: 28 April 2011
Сообщений: 25

Re: Преса канарио

Всем привет!!!!!Хочу познакомить вас со своим канарцем - Люксор 7 мес
http://www.youtube.com/watch?v=n_3AxFVhIWA


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ - ОНИ,КАК МОРОЖЕНОЕ,ШОКОЛАД И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:ВРОДЕ БЫ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,НО СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Неактивен

 

#366 28 April 2011 17:44:52

Richie_Evans
Любопытный
Зарегистрирован: 28 April 2011
Сообщений: 25

Re: Преса канарио

И вот несколько фото)))
http://s011.radikal.ru/i318/1104/2e/08b79929ec23.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1104/ad/61a96fa191fa.jpg
http://i001.radikal.ru/1104/f8/c6f556c82e68.jpg


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ - ОНИ,КАК МОРОЖЕНОЕ,ШОКОЛАД И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:ВРОДЕ БЫ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,НО СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Неактивен

 

#367 28 April 2011 21:46:57

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Преса канарио

Richie_Evans люксор красиво виглядит, а каои у него характер?

Неактивен

 

#368 30 April 2011 00:38:01

Richie_Evans
Любопытный
Зарегистрирован: 28 April 2011
Сообщений: 25

Re: Преса канарио

GERGE :

Richie_Evans люксор красиво выглядит, а каои у него характер?

Спасибо!!!!Люксор с трёх месяцев считал себя взрослым псом,проявлял интерес к собакам и прохожим.В 4 мес стал активно демонстрировать характер,не любил,когда дома чужие...на улице был готов зализать всех прохожих!Сейчас ему 7 мес...дома не слышно ,не видно.Хозяина выбрал только одного,в данном случае я,больше в семье никого не слушает..К людям ласковый,хотя если кто-то не понравится или когда гуляем,кто-то зашуршит в кустах,начинает отпугивать.С детства мы гуляем с собаками,в нашей компании 12 собак разных пород,в основном все до года.Раньше росли нормально,СЕЙЧАС ЛЮКСОР АКТИВНО ПЫТАЕТСЯ ДОМИНИРОВАТЬ!Навалится сверху,прижмёт к земле и рычит,если собака под ним огрызнётся,всё раздеруться,ну не очень серьёзно.У него друг маламут есть,так мы с хозяеном даже не ожидали от них,вцепились друг в друга не на шутку,ЗА ХВОСТЫ ОТТАСКИВАЛИ!Сук не трогаем,и с незнакомыми собаками любим поиграть.


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ - ОНИ,КАК МОРОЖЕНОЕ,ШОКОЛАД И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:ВРОДЕ БЫ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,НО СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Неактивен

 

#369 30 April 2011 01:22:38

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Преса канарио

Richie_Evans :

GERGE :

Richie_Evans люксор красиво выглядит, а каои у него характер?

Спасибо!!!!Люксор с трёх месяцев считал себя взрослым псом,проявлял интерес к собакам и прохожим.В 4 мес стал активно демонстрировать характер,не любил,когда дома чужие...на улице был готов зализать всех прохожих!Сейчас ему 7 мес...дома не слышно ,не видно.Хозяина выбрал только одного,в данном случае я,больше в семье никого не слушает..К людям ласковый,хотя если кто-то не понравится или когда гуляем,кто-то зашуршит в кустах,начинает отпугивать.С детства мы гуляем с собаками,в нашей компании 12 собак разных пород,в основном все до года.Раньше росли нормально,СЕЙЧАС ЛЮКСОР АКТИВНО ПЫТАЕТСЯ ДОМИНИРОВАТЬ!Навалится сверху,прижмёт к земле и рычит,если собака под ним огрызнётся,всё раздеруться,ну не очень серьёзно.У него друг маламут есть,так мы с хозяеном даже не ожидали от них,вцепились друг в друга не на шутку,ЗА ХВОСТЫ ОТТАСКИВАЛИ!Сук не трогаем,и с незнакомыми собаками любим поиграть.

будет очен интересна каким будет его характер кагда повзрослеет. надеюс вы останитес на этом форуме и раскажите нам об этом.

Неактивен

 

#370 30 April 2011 13:40:37

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Преса канарио

У нас в районе ходит мужик с отличным канарцем, но мужик больной на голову, растравил его и теперь пускает на всех собак, говорит якобы он сам срывается, никакие доводы на него не действует, говорит чтобы мы сами в намордниках ходили. Раньше на него была управа в лице бордоса Тимура, сейчас его к сожалению нет, умер от рака. Но он его ставил очень быстро на место, рвал так что тот скулил как щенок.
Ну и еще один есть канарец, но тот очень адекватный и послушный, правда у него морда уж слишком догообразна.  Красивых канарцев я редко встречаю в москве в основном какие то недостатки есть

Неактивен

 

#371 01 May 2011 00:49:51

Richie_Evans
Любопытный
Зарегистрирован: 28 April 2011
Сообщений: 25

Re: Преса канарио

GERGE :

будет очен интересна каким будет его характер кагда повзрослеет. надеюс вы останитес на этом форуме и раскажите нам об этом.

Конечно буду рассказывать и фото загружать!!!!


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ - ОНИ,КАК МОРОЖЕНОЕ,ШОКОЛАД И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:ВРОДЕ БЫ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,НО СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Неактивен

 

#372 01 May 2011 00:53:11

Richie_Evans
Любопытный
Зарегистрирован: 28 April 2011
Сообщений: 25

Re: Преса канарио

zzllwa :

У нас в районе ходит мужик с отличным канарцем, но мужик больной на голову, растравил его и теперь пускает на всех собак, говорит якобы он сам срывается, никакие доводы на него не действует, говорит чтобы мы сами в намордниках ходили. Раньше на него была управа в лице бордоса Тимура, сейчас его к сожалению нет, умер от рака. Но он его ставил очень быстро на место, рвал так что тот скулил как щенок.
Ну и еще один есть канарец, но тот очень адекватный и послушный, правда у него морда уж слишком догообразна.  Красивых канарцев я редко встречаю в москве в основном какие то недостатки есть

А я видела много красивых канарцев в Москве!!!!!
Я свою собаку никогда не буду ни на кого травить,но и ругать не буду,если он не поладит с собакой...просто надо уметь не допускать таких ситуаций(он уже в 7 мес. способен справится со многими собаками,я не считаю,что бордосский дог для канарца управа)


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ - ОНИ,КАК МОРОЖЕНОЕ,ШОКОЛАД И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:ВРОДЕ БЫ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,НО СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Неактивен

 

#373 06 May 2011 02:29:31

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Преса канарио

Хороший бордос очень силен в бою . Это надо видеть вживую. Он взрывается и рвет без остановки, у них это в крови, плюс хорошая пластика и очень сильные челюсти, их невозможно остановить когда они в ярости дерутся с собакой, они входят в какойто раж

Неактивен

 

#374 06 May 2011 02:29:42

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Преса канарио

Хороший бордос очень силен в бою . Это надо видеть вживую. Он взрывается и рвет без остановки, у них это в крови, плюс хорошая пластика и очень сильные челюсти, их невозможно остановить когда они в ярости дерутся с собакой, они входят в какойто раж, кровь великих бойцов еще еще течет в их жилах.

Отредактировано zzllwa (06 May 2011 02:31:45)

Неактивен

 

#375 09 May 2011 01:16:29

Richie_Evans
Любопытный
Зарегистрирован: 28 April 2011
Сообщений: 25

Re: Преса канарио

zzllwa :

Хороший бордос очень силен в бою . Это надо видеть вживую. Он взрывается и рвет без остановки, у них это в крови, плюс хорошая пластика и очень сильные челюсти, их невозможно остановить когда они в ярости дерутся с собакой, они входят в какойто раж

Я бы поспорила,не один пример знаю,и в драке тоже видела с моим питбулем допустим..


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ - ОНИ,КАК МОРОЖЕНОЕ,ШОКОЛАД И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:ВРОДЕ БЫ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,НО СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry