Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#401 03 March 2011 20:58:20

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Buster :

Гладиатор,у меня нет цели лично вас или еще кого либо переубеждать.Насчет продажи щенков:большинство питменов собак не продает вообще,если и продают,то таким же питменам,которым доказывать что либо про питбуля не следует.Барыжная тема - это для заводчиков остальных пород.Я читал и лично разговаривал с людьми,которые серьезно занимались другими породами(охотничьими и волкодавами),а сейчас держат питов и интересовался их мнением о тех и других.Насчет пита на охоте:в интернете много видео на эту тему.Пит от 23 кг великолепно используется для охоты  на кабана.На медведя нет смысла его использовать,т.к. медведь сразу убьет его,потому что пит сразу подбежит и сделает хват ,а не будет как лайка кружить,кусать и отскакивать.На мелких зверей:барсуков,енотов-пита я читал у Страттона,использовали в Америке и он этих животных убивает в течении минуты,если они не в норе находятся,в нору ему размеры не позволяют залезть.Насчет ягда на медведе:видео с притравочной станции,где два ягда кусают медвеженка здесь на форуме кто-то выкладывал,другого,чтобы медведь был хотя бы такой как на видео с Гуроном,я не видел,да его и нет наверное,т.к. с ягдами на медведя не охотятся,или вы охотник и можете сказать обратное? По поводу ягда на кабане:если у вас есть такое видео,пожалуйста покажите.Насколько я знаю,ягды выгоняют на охоте из густого кустарника кабана,кусая его сзади за ноги,а не делая хваты и вися на нем,иначе ему наступит полный кердык по причине хрупкости конституции.И еще,если у вас есть видео противоборства аргентинца один на один против кабана,хотя бы 150 кг весом,наподобие того,с которым минуты полторы возился WF s Макс,пожалуйста выложите,а то похоже на охотничьи байки.То видео,что я видел в интернете было такое:несколько собак фиксируют кабанчика весом не более 80 кг,причем собаки весят не менее 40 кг каждая.И как это можно сравнить с "искалеченным питом в "геймовом раже",там собаки даже не искалеченные и в каких то бронежилетах,а то с ними могла произойти и похуже травма,чем с Максом(пробитое клыком плечо,см.видео).

Вот и у меня нет цели спорить - я знаю наверняка ! А ваши аргументы найдут отклик у " не занимающихся разведением" питманов  и пущай ) Я против голословности разведения по-рабочим качествам  только питов ( тем-более вы сами подчеркнули, что питлюбы не занимаются разведением, в просто используют собак!
По-вопросу ягда - обратитесь на ветку ягд-терьера с фотами тэстов и видеорядом... и не забудьте сказать среди владельцев ягда , что у него  " хрупкая конституция! - жаль я не услышу шума и идиоматических выражений в ваш адрес.............))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!big_smilelol

Отредактировано Гладиатор (03 March 2011 20:59:27)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#402 03 March 2011 22:47:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Гладиатор :

Вот и у меня нет цели спорить - я знаю наверняка ! А ваши аргументы найдут отклик у " не занимающихся разведением" питманов  и пущай ) Я против голословности разведения по-рабочим качествам  только питов ( тем-более вы сами подчеркнули, что питлюбы не занимаются разведением, в просто используют собак!
По-вопросу ягда - обратитесь на ветку ягд-терьера с фотами тэстов и видеорядом... и не забудьте сказать среди владельцев ягда , что у него  " хрупкая конституция! - жаль я не услышу шума и идиоматических выражений в ваш адрес.............))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!big_smilelol

Я нигде не писал,что питмены не занимаются разведением,а только используют собак.Это вам приснилось наверное?Насчет видео ягдов про тесты по медвеженку ,я писал уже.Про то как ягды висят на кабане-нигде не видел такого видео,оно вам также приснилось наверное как и мое высказывание про разведение питов.Если нет-дайте ссылку,пожалуйста,очень хочется посмотреть как ягды кабана фиксируют.И что вы наверняка знаете? Вы что питбуля нормального когда-нибудь держали и можете сравнить его с другими породами или пит покалечил на улице вашу собаку и вы теперь пытаетесь писанием неадекватных постов отомстить?Ягды(рабочие) мне нравятся,а хрупкость-это смотря с кем сравнивать,все-таки вес его не больше 10 кг.Я как то писал,как мой пит(18 кг) примерно за минуту почти убил фокса,ягд таких же размеров,при этом сопротивления какого либо он не почуствовал-расправился как с котом.А в стычках с собаками в два,три раза превосходящими его жертвой он не выглядел.Так какие выводы про крепость конституции ягдов и фоксов я должен был сделать?

Отредактировано Buster (04 March 2011 01:46:15)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#403 03 March 2011 22:53:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Все таки то, что питы не знают равных в собачьих боях уже давно проверно и временем и практикой. Это же не выдумки какие-то.

Неактивен

 

#404 04 March 2011 02:14:54

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

Про пита согласен,  порода выведены и отшлифована для боев. Хотя и не стоит отрицать что и в других породах есть боевые индивидумы,  которые хорошо по лапкам идут,  вспарывают брюхо.

2 Бастер - насчет ягдов и кабана,  я видел видео,  то что я видел счас не нашел,  но нашел за 3 секунды вот это
http://www.youtube.com/watch?v=65vwW7z9zpU   плохо видно,  не всматривался но похоже два ягда берут кабана.
http://www.youtube.com/watch?v=M0RnNz228XU   тут толпа.

Если кому то интересно и есть время (у мня нет времени) вот тут полно видео,  можно поискать
http://www.youtube.com/results?search_q … g&aq=2

Неактивен

 

#405 04 March 2011 10:57:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Hot :

Про пита согласен,  порода выведены и отшлифована для боев. Хотя и не стоит отрицать что и в других породах есть боевые индивидумы,  которые хорошо по лапкам идут,  вспарывают брюхо.

2 Бастер - насчет ягдов и кабана,  я видел видео,  то что я видел счас не нашел,  но нашел за 3 секунды вот это
http://www.youtube.com/watch?v=65vwW7z9zpU   плохо видно,  не всматривался но похоже два ягда берут кабана.
http://www.youtube.com/watch?v=M0RnNz228XU   тут толпа.

Если кому то интересно и есть время (у мня нет времени) вот тут полно видео,  можно поискать
http://www.youtube.com/results?search_q … g&aq=2

Hot, это не какбан,а маленький поросенок.Про то,как ягды закусали медвеженка, я тоже видел.Я думал есть видео,как ягды вцепляются во взрослого 100 кг кабана или висят на 3-х летнем медведе хотя-бы,как писал Гладиатор.Детеныши зверей ни физически,ни психологически дать отпор охотничей травильной собаке не могут,поэтому притравку на них показателем крутизны собаки считать не стоит. P.S.На одном ролике(подборка видео) есть кадры о притравке 2-х ягдов на молодого ,не более 80 кг кабана(Jagdterrier vs Vild boar)-там видна типичная работа ягдов на охоте,они стараются забежать сзади и укусить кабана.Когда кабан разворачивается и атакует ягда,тот отскакивает.Один раз ягд,когда кабан бросился в атаку на другого ягда,сделал вроде хват в плечо кабана,но кабан сразу начал растирать его по земле и тот моментально отпустил.

Отредактировано Buster (04 March 2011 11:17:04)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#406 04 March 2011 14:37:02

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бендоги

Бэндога хочу...где их продают?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#407 04 March 2011 15:00:52

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Везде, но по частям.

Неактивен

 

#408 04 March 2011 16:45:18

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

2 Бастер, ну ягду с его размерами идти на кабана в лоб... явная смерть. Я тут видео выкладывал как ягды на медведя шли на притравке,  один не успел убежать,  медведь его разрвал.
Размеры,  масса не для таких крупных хищников.

Неактивен

 

#409 04 March 2011 17:28:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Hot :

2 Бастер, ну ягду с его размерами идти на кабана в лоб... явная смерть. Я тут видео выкладывал как ягды на медведя шли на притравке,  один не успел убежать,  медведь его разрвал.
Размеры,  масса не для таких крупных хищников.

Hot,почитай посты Гладиатора,где он утверждает,что ягд-суперсобака,а я хочу сказать,что он всего лишь мелкий достаточно смелый злобный терьер и не более того.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#410 04 March 2011 19:00:44

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Buster :

Hot :

2 Бастер, ну ягду с его размерами идти на кабана в лоб... явная смерть. Я тут видео выкладывал как ягды на медведя шли на притравке,  один не успел убежать,  медведь его разрвал.
Размеры,  масса не для таких крупных хищников.

Hot,почитай посты Гладиатора,где он утверждает,что ягд-суперсобака,а я хочу сказать,что он всего лишь мелкий достаточно смелый злобный терьер и не более того.

http://i017.radikal.ru/1103/2d/3353a79e17c6.jpg

Это для Bastera - хотя не убедит, но всё-же есть  фото ! А убеждать его нет ни желания ни смысла - я не писал, что ягд - суппер- убийца, я писал,что он классный рабочий невырождающийся терьер - а фокса и мой бокс покалечил за 20 секунд - ( порвал ему заднюю ляжку (* правда фокс был в годах, но пёр как танк )
По-питу, висящем на 3-летнем медведе или 100 кил кабане - очень хочу поглядеть ! А порой можно увидеть,как пита угрохал молодой волк ( есть такой ролик ) - сломав ему нос... да много роликов про азиатов , убивающих пита ( хоть у него и не хрупкий хребет-конституция ...Мало-ли какой инфы в оправержение  можно нарыть - да некогда...

Отредактировано Гладиатор (04 March 2011 19:33:19)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#411 04 March 2011 19:11:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Прекращайте устраивать разборки , нада быть терпимей друг к другу и свои мысли и посты подтверждать реальной инфой . На личности переходить на форуме запрещено ! В личке сколько угодно ,хоть дуэль!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#412 04 March 2011 19:31:29

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

А я вроде не переходил на личности? - простите если что-не то...

http://s51.radikal.ru/i134/1103/61/4b5a3396eb12.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1103/0a/f8b11e2c581e.jpg

Отредактировано Гладиатор (04 March 2011 19:45:18)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#413 04 March 2011 19:40:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Гладиатор :

А я вроде не переходил на личности? - простите если что-не то...

У меня зрение в норме ,на форуме часто исправляют ранне написанные посты . Сделаю предложение админу запретить исправление своих сообщений wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#414 04 March 2011 19:46:24

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Алекс :

Гладиатор :

А я вроде не переходил на личности? - простите если что-не то...

У меня зрение в норме ,на форуме часто исправляют ранне написанные посты . Сделаю предложение админу запретить исправление своих сообщений wink

Я подумал , что зацикленность - вызвала тревогу!
http://s016.radikal.ru/i335/1103/4e/bea2ca63aabb.jpg
Алан и кабан
http://s43.radikal.ru/i099/1103/79/adc2cf0c2bb9.jpg
то же алан-рабочая собака
http://i052.radikal.ru/1103/95/b096dd41f20f.jpg

Отредактировано Гладиатор (04 March 2011 20:02:41)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#415 05 March 2011 09:17:19

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

господа при всём моём уважении к вам ну имейте совесть хватит о кабанах уже и фоток с алано и аргентинами хватит ветка то о бендогах или вы предложить хотите для выведения бендогов использовать кабана аргентинца и алано??? идея хорошая но кто тогда кого сношать будет: кабан алано или алано кабана и кто из них сверху?)))))))))))))))))))

Отредактировано Юрий1986 (05 March 2011 09:17:35)


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

#416 05 March 2011 11:09:16

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Гладиатор :

Buster :

Hot :

2 Бастер, ну ягду с его размерами идти на кабана в лоб... явная смерть. Я тут видео выкладывал как ягды на медведя шли на притравке,  один не успел убежать,  медведь его разрвал.
Размеры,  масса не для таких крупных хищников.

Hot,почитай посты Гладиатора,где он утверждает,что ягд-суперсобака,а я хочу сказать,что он всего лишь мелкий достаточно смелый злобный терьер и не более того.

http://i017.radikal.ru/1103/2d/3353a79e17c6.jpg

Это для Bastera - хотя не убедит, но всё-же есть  фото ! А убеждать его нет ни желания ни смысла - я не писал, что ягд - суппер- убийца, я писал,что он классный рабочий невырождающийся терьер - а фокса и мой бокс покалечил за 20 секунд - ( порвал ему заднюю ляжку (* правда фокс был в годах, но пёр как танк )
По-питу, висящем на 3-летнем медведе или 100 кил кабане - очень хочу поглядеть ! А порой можно увидеть,как пита угрохал молодой волк ( есть такой ролик ) - сломав ему нос... да много роликов про азиатов , убивающих пита ( хоть у него и не хрупкий хребет-конституция ...Мало-ли какой инфы в оправержение  можно нарыть - да некогда...

То был не Пит а Стаф. Это фотка больше смахивает на поделку.

Неактивен

 

#417 05 March 2011 17:10:49

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Haze :

Гладиатор :

Buster :


Hot,почитай посты Гладиатора,где он утверждает,что ягд-суперсобака,а я хочу сказать,что он всего лишь мелкий достаточно смелый злобный терьер и не более того.

http://i017.radikal.ru/1103/2d/3353a79e17c6.jpg

Это для Bastera - хотя не убедит, но всё-же есть  фото ! А убеждать его нет ни желания ни смысла - я не писал, что ягд - суппер- убийца, я писал,что он классный рабочий невырождающийся терьер - а фокса и мой бокс покалечил за 20 секунд - ( порвал ему заднюю ляжку (* правда фокс был в годах, но пёр как танк )
По-питу, висящем на 3-летнем медведе или 100 кил кабане - очень хочу поглядеть ! А порой можно увидеть,как пита угрохал молодой волк ( есть такой ролик ) - сломав ему нос... да много роликов про азиатов , убивающих пита ( хоть у него и не хрупкий хребет-конституция ...Мало-ли какой инфы в оправержение  можно нарыть - да некогда...

То был не Пит а Стаф. Это фотка больше смахивает на поделку.

КАК ВСЕГДА, КОГДА ЧТО-ТО ПРОТИВОРЕЧИТ НАШИМ ПРЕЖНИМ ВЗГЛЯДАМ! - ПОДДЕЛКА !  - А ГДЕ ЭТО ВИДНО?!!!


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#418 05 March 2011 17:14:33

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Юрий1986 :

господа при всём моём уважении к вам ну имейте совесть хватит о кабанах уже и фоток с алано и аргентинами хватит ветка то о бендогах или вы предложить хотите для выведения бендогов использовать кабана аргентинца и алано??? идея хорошая но кто тогда кого сношать будет: кабан алано или алано кабана и кто из них сверху?)))))))))))))))))))

А вон какой-то ротвайлар уже прилегли - ( ждуть по-видимому  )

http://content.video.mail.ru/mail/evgenij.64/206/i-988.jpg - кто-то сверху, а кто-то и несверху...


Кабаны и Аланы со - товарищи - как доказат. , что не один пит - рабочая порода ( как тут ( КТО_ТО ))     сляпнул...   ( "справедливо "  считають ...)

http://content.video.mail.ru/mail/evgenij.64/206/i-399.jpg

Простобулька "строит" быка ( для маловеров ... )
КЛИКНИ И СМОТРИ...!

Отредактировано Гладиатор (05 March 2011 17:47:39)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#419 05 March 2011 18:28:57

alpha
Любознательный
Откуда: башкортостан г.дюртюли
Зарегистрирован: 30 October 2010
Сообщений: 176
Вебсайт

Re: Бендоги


если погладишь-мил да хорош,непогладишь,костей не соберешь

Неактивен

 

#420 05 March 2011 18:34:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

alpha :

http://www.youtube.com/watch?v=FyXCLQpQ_GA&feature=related

похож на мини амбуляsmile

Неактивен

 

#421 13 March 2011 09:23:53

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

http://s002.radikal.ru/i199/1103/5f/83bfa12ebc0f.jpg
http://i001.radikal.ru/1103/51/9997e96ab56f.jpg

В результате первых неплановых вязок между боксером и стаффордширским бультерьером появлялись настолько привлекательные щенки, что в последствие межпородные вязки проводились уже целенаправленно.

У бульбоксера проявляются в основном качества, свойственные исходным породам. Правда, если боксеры окончательно формируются до трех лет, бульбоксеры созревают намного раньше. В то же время для них типичен более спокойный характер, чем у стаффордширских бультерьеров, а также меньшая склонность к агрессии и преследованию. Кроме того, у бульбоксеров удалось свести к минимуму такие проблемы со здоровьем как рак кожи, довольно часто встречающийся у боксеров, и склонность к заболеваниям сердца, которыми страдают стаффбультерьеры.

Родина происхождения: Великобритания.
Возникновение: 90-е годы 20-го века.
Назначение: компаньон.
Использование сегодня: компаньон.
Продолжительность жизни: 12-13 лет.
Вес: 17-24 кг.
Высота в холке: 41-53 см.

Окрас: разнообразный.

Экстерьер: в целом бульбоксер внешне напоминает стаффордширского терьера, только более высок в конечностях, голова некрупная и не такая массивная, как у стаффбультерьеров, морда довольно вытянутая, уши высоко посажены, некрупные, висячие, глаза посажены далеко друг от друга, карие, с дружелюбным выражением. Передние конечности более стройные, чем у стаффбультерьера, шерсть гладкая, короткая, жесткая и густая, хвост средней длины, более толстый, чем у стаффбультерьера.

Отредактировано Гладиатор (13 March 2011 09:43:44)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#422 29 July 2011 02:52:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

Аргентинец X фила:
http://img855.imageshack.us/img855/7680/hdp2380as1.jpg

 

#423 30 August 2011 01:16:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

Алекс, а ты все еще занимаешься выведением бендогов? Вообще занимаешься разведением собак?

 

#424 31 August 2011 09:59:51

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Кот :

Алекс, а ты все еще занимаешься выведением бендогов? Вообще занимаешься разведением собак?

Бендогами не занимаюсь нет спроса ,хотя метисы часто превосходят оригинал во всех отношениях . У меня сейчас три суки, как только подберу кобеля отвечающим моим требованиям ,так и займусь разведением smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#425 31 August 2011 12:40:13

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

Алекс :

Кот :

Алекс, а ты все еще занимаешься выведением бендогов? Вообще занимаешься разведением собак?

Бендогами не занимаюсь нет спроса ,хотя метисы часто превосходят оригинал во всех отношениях . У меня сейчас три суки, как только подберу кобеля отвечающим моим требованиям ,так и займусь разведением smile

Ты ведь не питов будешь подмешивать? А насколько я знаю,  именно пит. дает в смеси с другой породой хороший результат.
  Я думаю стоило б присмотреться к примеси хорошего,  крупного пита,  имхо интересный кросс получился.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry