Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#476 07 May 2009 16:54:22

Белый тигр
Любитель животных
Откуда: Солнечная долина
Зарегистрирован: 19 January 2009
Сообщений: 330

Re: Новички представляются здесь

Привет Revs, привет Unenlagia! Спасибо, рад знакомству!
Наброски выставлю в соответствующей теме - рисуем животных.


Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.

Неактивен

 

#477 07 May 2009 21:56:54

Odin
Любитель животных
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 17 November 2008
Сообщений: 530

Re: Новички представляются здесь

приветствую


"койот будет последним животным на Земле, когда исчезнут бизоны, исчезнет человек и мир погрузится во мрак. И тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота" (индейская легенда)

Неактивен

 

#478 08 May 2009 00:43:48

Белый тигр
Любитель животных
Откуда: Солнечная долина
Зарегистрирован: 19 January 2009
Сообщений: 330

Re: Новички представляются здесь

Приветствую Odin, чего не развиваешь тему о койоте?


Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.

Неактивен

 

#479 08 May 2009 22:16:25

Odin
Любитель животных
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 17 November 2008
Сообщений: 530

Re: Новички представляются здесь

Просто на работе был дикий завал, так времени не было


"койот будет последним животным на Земле, когда исчезнут бизоны, исчезнет человек и мир погрузится во мрак. И тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота" (индейская легенда)

Неактивен

 

#480 15 May 2009 03:17:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Приветствую Всех новичков!

 

#481 15 May 2009 19:08:46

Казимир Малевич
Гость

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. По образованию - инженер, работал по специальности, затем перешел в торговлю. Интересуюсь всем, что интересно. Основные интересы - техника, биология, медицина, космос, военные технологии и т.д. Также если занесет люблю пофилософствовать и порассуждать на абстрактные темы.

 

#482 15 May 2009 19:10:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

Привет Михаил! Рады участию на нашем форуме!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#483 15 May 2009 19:24:05

Казимир Малевич
Гость

Re: Новички представляются здесь

Спасибо. В-общем-то я не новичок, сайт мне известен с "доисторических" времен, просто почитывал иногда, но не регистрировался. Особо мне здесь нравится уровень подготовки форумчан и культура общения.

 

#484 15 May 2009 20:17:41

Белый тигр
Любитель животных
Откуда: Солнечная долина
Зарегистрирован: 19 January 2009
Сообщений: 330

Re: Новички представляются здесь

Приветствую Казимир Малевич, задержитесь подольше на этом форуме, и принимайте активное участие в обсуждении и дискуссиях!


Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.

Неактивен

 

#485 16 May 2009 15:45:12

Gymnasiastin
Любитель зоологии
Откуда: Россия - матушка
Зарегистрирован: 01 March 2009
Сообщений: 1144

Re: Новички представляются здесь

Казимир Малевич :

Интересуюсь всем, что интересно. Основные интересы - техника, биология, медицина, космос, военные технологии и т.д. Также если занесет люблю пофилософствовать и порассуждать на абстрактные темы.

Здравствуйте, Михаил! Приятно познакомиться!

Неактивен

 

#486 20 May 2009 00:30:27

Arth
Специалист
Зарегистрирован: 19 May 2009
Сообщений: 628

Re: Новички представляются здесь

Представлюсь. Я работаю в зоопарке, сектор  Псовые и медведи. Волки канадские и обыкновенные, бурые и гималайские медведи. Здесь с целью приобретения знаний и опыта,  углубления  и расширения кругозора во всех возможных направлениях. (а хотя бы и кратко, зато по существу).
P.S. Оказывается, здесь есть знакомые люди. Здравствуйте, V.Zbaratskiy.smile


На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмідя молоток, а в другій - балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки

Неактивен

 

#487 20 May 2009 00:32:30

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

О как! Просто замечательно, добро пожаловать за зоофорум, уважаемый Arth!

Надеюсь, и Вы нам расскажете интересные наблюдения из ПРАКТИКИ работы с дикими животными!

У меня прямо сразу же лично к Вам уже готов вопрос, приглашаю обратно в тему "волки". smile

Отредактировано Miracinonyx (20 May 2009 00:33:27)

Неактивен

 

#488 20 May 2009 17:22:58

Белый тигр
Любитель животных
Откуда: Солнечная долина
Зарегистрирован: 19 January 2009
Сообщений: 330

Re: Новички представляются здесь

Arth :

Представлюсь. Я работаю в зоопарке, сектор  Псовые и медведи. Волки канадские и обыкновенные, бурые и гималайские медведи. Здесь с целью приобретения знаний и опыта,  углубления  и расширения кругозора во всех возможных направлениях. (а хотя бы и кратко, зато по существу).
P.S. Оказывается, здесь есть знакомые люди. Здравствуйте, V.Zbaratskiy.smile

Очень приятно Arth, а кто Вы по специальности? И как пришли к данной работе, если не секрет?wink


Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.

Неактивен

 

#489 01 June 2009 20:56:26

Crocuta
Любитель животных
Откуда: Солнечногорск
Зарегистрирован: 29 May 2009
Сообщений: 401

Re: Новички представляются здесь

Всем здравствуйте. Меня зовут Таша. Живу в Солнечногорске, работаю в сфере ИТ. Месяц гуляла по форуму не регистрируясь. Из раздела о доисторических животных, просто, не было сил выбраться. Столько информации, не могу начитаться. Доисторические животные интересовали всегда, особенно млекопитающие, но лет 15 назад инфы по ним было катастрофически мало. Всех источников "Исчезнувший мир" и  серия открыток "Из глубины веков", да "Юный Натуралист" еще иногда выручал.  Очень заинтересовали реконструкции животных, хочу попробовать себя в этом деле, так как рисую неплохо, раньше сама себе рисовала иллюстрации за неимением таковых.
Животный мир мое давнее и ненадоедающее хобби. Форум потрясающий, потихоньку добираюсь в другие разделы.   Особенно интересны мне гиены и львы,а так же киты, а в купе и все остальные животные, чем больше узнаю тем больше восхищаюсь.

Отредактировано Crocuta (01 June 2009 20:58:29)


Если бы солнце вставало ночью, то все бы увидели, что не одна гиена плохая.

Неактивен

 

#490 01 June 2009 21:19:09

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте, Crocuta, добро пожаловать! Так же очень хотелось бы увидеть Ваши рисунки)...


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#491 01 June 2009 21:26:24

Odin
Любитель животных
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 17 November 2008
Сообщений: 530

Re: Новички представляются здесь

Приветствую


"койот будет последним животным на Земле, когда исчезнут бизоны, исчезнет человек и мир погрузится во мрак. И тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота" (индейская легенда)

Неактивен

 

#492 01 June 2009 22:45:37

xguar
Гость

Re: Новички представляются здесь

Всем здрасте! Появился вчера...
Нераскрывшийся гений (в смысле - сумасшедший)smile
Воинствующий дилетант (помню что читал, но не помню, что читал) smile
Интресуюсь всем, но сразу. К счастью, интересы сужаются...
Оператор машинного доения - дою свою машину 3-й год подряд. Знаю, что это мне надо, но не знаю для чего и для кого...
Здесь, чтобы узнать чем живёт ныне сообщество... и иногда ляпнуть что-нибудь за кампанию.. =d

Отредактировано xguar (01 June 2009 22:46:52)

 

#493 01 June 2009 22:59:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

Приветствуем! Все понятно,хотя ничего непонятно,но понятность- понятие растяжимое,если по понятному все обьяснитьsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#494 01 June 2009 23:03:28

xguar
Гость

Re: Новички представляются здесь

Вот и я том же smile

 

#495 02 June 2009 14:10:03

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Привет всем вновь прибывшим!

Неактивен

 

#496 02 June 2009 14:11:08

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Таша, выложили бы рисунки тоже, интересно посмотреть smile
Здесь есть Ваши коллеги-анималисты, возможно, этот аспект общения на форуме тоже будет интересен.

Неактивен

 

#497 02 June 2009 14:32:58

Gennadius
Палеоскульптор
Откуда: Российские субтропики
Зарегистрирован: 28 November 2007
Сообщений: 4512

Re: Новички представляются здесь

Ага, поддерживаю камрада Мирациноникса: мы тут новым художникам-палеоанималистам завсегда особенно рады. Давайте, выставляйтесь немедленно. Как Вы заметили, критика тут на форуме очень мягкая и деликатная.


"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

И.Бродский, "Письма римскому другу", 1972г.

Неактивен

 

#498 28 June 2009 01:25:46

Mustela
Любознательный
Зарегистрирован: 03 March 2009
Сообщений: 117
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Crazy Zoologist :

Анастасия, а вы также хорошо разбираетесь в анатомии? И позвольте поинтересоваться, чем вам не угодили собаки? А вот кошку я себе как раз позволить пока не могуsad

В анатомии животных в силу профессианальной необходимости разбираюсь, но экспертом себя не мню, конечно))

Собак не люблю в силу ряда причин (их холерический темперамент, сильная зависимость от человека, запах, обильное слюноотделение и др.))), особенно некоторые породы с самыми жуткими, с моей точки зрения, мутациями))

Неактивен

 

#499 28 June 2009 01:42:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Mustela, айда в темы про сумчатых серьёзные разговоры разговаривать!

 

#500 15 September 2009 14:58:51

Вурдалак Яшенька
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 August 2009
Сообщений: 283

Re: Новички представляются здесь

Каким-то образом я умудрился не заметить эту тему и теперь вот счел, что будет просто неприличным не среагировать. ))
Говорить о том, что очень нравится биология, думаю, нет смысла (чего бы я тогда торчал на форуме!) - вещь очевидная (и обязательная) для всех, кто совершил здесь акт регистрации и считается участником форума. Я на работе с недавних пор уже слыву человеком, потерянным для общения: отмахиваюсь от коллег, отвечаю невпопад - форум читаю, однако, набрел на который совсем недавно... Так что, спасибо всем его создателям за такое несказанное удовольствие.
Мои отношения с живой природой складывались не всегда просто - от панического ужаса в детстве перед коровами (все контакты с ними носили драматичный для меня и комичный для окружающих характер) до обожания жаб и лягушек (друзья шутили, что ведьма Гингема явно была моей тетушкой, типа, все нормальные люди млеют при виде песиков, а я в кайфе от фриков).
Я держал аквариум, ахатин, кошки - само собой... Но вряд ли мой послужной список потрясет чье-то воображение. Так получилось, что возможности содержать животных пока нет, поэтому ограничиваюсь только растениями - много лет занимаюсь кактусами. Собираю морские раковины, игральные карты. Люблю читать - от фэнтези, вампирских хроник до классической японской поэзии. Еще люблю Париж, красное вино, запах лаванды, Грига, дождь... О! Остапа понесло...
Да, мне уже за 30... Живу в Екатеринбурге. Журналист.

Отредактировано Вурдалак Яшенька (15 September 2009 15:28:13)


"Разум всегда приводит в ту точку, в которой ты назначаешь ему свидание" (о. Андрей Кураев)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry