Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#201 24 April 2009 17:36:19

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Бульдоги

Монстр, такую шею нелегко придушить(прикусить и т.д.)!
У нас на дачах одна «заводчица» амбульдогов живет и разводит собак, но размеры у них гораздо скромнее!


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#202 24 April 2009 23:52:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

trible :

Монстр, такую шею нелегко придушить(прикусить и т.д.)!
У нас на дачах одна «заводчица» амбульдогов живет и разводит собак, но размеры у них гораздо скромнее!

У этого кобеля предел стандарта ! Придушить его нереально,зато он прославился тем,что когда привезли скат от машины и положили во дворе,принял за игрушку на которой часто висел на канате, так вот он его прокусил   и испортил,какая сила укуса даже представить страшно!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#203 25 April 2009 20:53:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

На боях он участвует? Его вес не сказывается на его выносливости? И кстати сколько лет прожил у тебя Рокки и от чего умер?

 

#204 26 April 2009 01:21:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

На боях он участвует? Его вес не сказывается на его выносливости? И кстати сколько лет прожил у тебя Рокки и от чего умер?

В боях неучаствует,племенной кабель с многими титулами, и с владельцем женского пола,а они этого нелюбят,кобель очень подвижный и имеет сертификат ЗКС. Рокки прожил 7 лет, умер от инфекции !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#205 26 April 2009 15:03:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

http://s39.radikal.ru/i084/0904/9d/cfc64ad95f8d.jpg  Вот еще гигант амбуль!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#206 26 April 2009 15:14:26

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Бульдоги

эта порода напоминает борофагуса.
Его если в природу выпустить, он будет вместо гиен кости буйволов разгрызать ))))

Неактивен

 

#207 26 April 2009 16:52:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Алекс, ты ж понимаешь, что бульдог весом в 70 и более кг быстро выдохнется и питбуль его сожрёт...

 

#208 26 April 2009 20:43:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

Алекс, ты ж понимаешь, что бульдог весом в 70 и более кг быстро выдохнется и питбуль его сожрёт...

По истории породы, таких амбулей вывели для уничтожения свор собак ,то есть один амбуль убивал несколько собак и особенно вожака стаи, так что, как воспитать так и будет действовать,если такие псы прокусывают колеса от машин,то .......


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#209 26 April 2009 21:11:57

Ulfr
Любознательный
Откуда: Wolfsschanze
Зарегистрирован: 12 April 2009
Сообщений: 167

Re: Бульдоги

http://www.bullzeyekennels.com/skull_picture.jpg
"1890" - The skull of an "Olde" bulldog of the late 1800's
"1935" - The skull of today's AKC Bulldog


"Право женатого Волка - добычу искать одному.
Подвластен Совету, он помнит про это, но больше уже - никому"

Неактивен

 

#210 26 April 2009 21:17:53

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Ulfr :

http://www.bullzeyekennels.com/skull_picture.jpg
"1890" - The skull of an "Olde" bulldog of the late 1800's
"1935" - The skull of today's AKC Bulldog

Ulfr,  спасибо за фото,видно что староанглийский бульдог гораздо ближе по форме черепа к амбулю!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#211 26 April 2009 23:54:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

http://www.ambull.info/fotoz/20090123/99b507d53aaa.jpg   
http://www.ambull.info/fotoz/20090123/2330d3921295.jpg Няньки амбули!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#212 27 April 2009 00:06:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Алекс этот амбуль классического типа да? А Зебо - переходного?

 

#213 27 April 2009 00:26:37

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

Алекс этот амбуль классического типа да? А Зебо - переходного?

Зебо 100% переходного,этот бульдог тоже ближе к переходному,особенно корпус, лично я считаю что америкосы правильно у себя ведут разные типы бульдогов в разведении,а у нас все очень уже запутано, и думаю еще долго из за этого порода будет непризнана ФЦИ!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#214 27 April 2009 00:40:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

http://s47.radikal.ru/i118/0904/11/e6305adb4411.jpg                   
Американский бульдог- чистый классик!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#215 27 April 2009 01:34:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Ну и морда, прям мультяшная.
В общем, если всё было бы так просто то американские бульдоги всех бы убивали на ринге, а это не так. Если противник достойный, то без размазывания слюней по полчаса и более не обойтись. Никак не могу понять, но эффективность укусов таких монстроподобных собак явно меньше чем у волка или ликаона.

 

#216 27 April 2009 09:26:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

Ну и морда, прям мультяшная.
В общем, если всё было бы так просто то американские бульдоги всех бы убивали на ринге, а это не так. Если противник достойный, то без размазывания слюней по полчаса и более не обойтись. Никак не могу понять, но эффективность укусов таких монстроподобных собак явно меньше чем у волка или ликаона.

Пример,ты готов отдать 1000баксов за щенка и с детства готовить его к боям,то есть учить убивать? Думаю ,что 99 из 100 чел. этого делать небудут,причина племенные смотры и выставки,неполучил сертификат племенного разведения, значит никто! В америке у фермеров другая ситуация,им выставки по барабану,главное рабочие качества,потому и сейчас собаки очень разные!   Сам видел ,что 32 кг амбуль выдавил 160кг зубами,сколько выдавит 70кг Зебо даже страшно представить,если он скаты прокусывает,было бы где, можно проверить???


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#217 27 April 2009 12:45:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Да это ерунда, мелкий пит, которого замерял Бреди Барр выдавил примерно столько же, по-моему 126, а овчарка 136 или около того.
Насчёт давления челюстей ты ведь не будешь спорить что английский мастиф давит сильнее? Дело ведь не только в этом.
А что хорошие щенки только 1000 баксов стоят? Нельзя приобрести за баксов 500 и вытренировать?

 

#218 27 April 2009 13:19:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

Да это ерунда, мелкий пит, которого замерял Бреди Барр выдавил примерно столько же, по-моему 126, а овчарка 136 или около того.
Насчёт давления челюстей ты ведь не будешь спорить что английский мастиф давит сильнее? Дело ведь не только в этом.
А что хорошие щенки только 1000 баксов стоят? Нельзя приобрести за баксов 500 и вытренировать?

Можно и за 500,но лично ты согласен заняться этим? Я попробовал ,вывод собака имеет все для того что бы побеждать ,но с выставками и племенным разведением можно ставить жирную точку,а на это никто не пойдет! Там и амбуль был мелкий,мое мнение разница в весе и размер тоже имеет значение 32кг и 70 кг это много значит! Если кто знает как измерить силу укуса ,могу дать адрес питомника мощных амбулей от 50 до 70кг вес  ,они с удовольствием поучавствуют в тестах?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#219 27 April 2009 14:00:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Нет, но я проблемы в этом не вижу. Почему с племенным разведением можно ставить точку? Боевые питы участвуют в племенном разведении!
А ты с тем догом своего Рокки выставлял?

 

#220 27 April 2009 14:19:18

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

Нет, но я проблемы в этом не вижу. Почему с племенным разведением можно ставить точку? Боевые питы участвуют в племенном разведении!
А ты с тем догом своего Рокки выставлял?

Нет,он жил намного раньше! Бойцовые амбули плохо ведут себя в ринге на выставках и снимаються с соревнований ,пример я приводил! Еще амбули.   
http://www.ambull.info/fotoz/20090120/vampir.jpg   
http://www.ambull.info/fotoz/20090120/01.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#221 27 April 2009 14:26:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

А почему? Бойцовая собака должна быть неагрессивной к людям!

Кстати о характере амбуля разное пишут. Вот твой какой был и теперешняя сука какая? Насколько они энергичные и любят побегать? Я тут подумал, что всякие алано и иже с ним достать в Грузии нереально, и если достану то по деньгам никак не тяну. Дог - проблемны в выращивании и мало живёт. Так что остаётся аргентинский дог и амбуль. Только мне нравится переходный или стандартный тип, а классики явно менее подвижные, жары должны бояться и не такие красивые. Стандартник на аргентинца похож!

 

#222 27 April 2009 16:39:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

А почему? Бойцовая собака должна быть неагрессивной к людям!

Кстати о характере амбуля разное пишут. Вот твой какой был и теперешняя сука какая? Насколько они энергичные и любят побегать? Я тут подумал, что всякие алано и иже с ним достать в Грузии нереально, и если достану то по деньгам никак не тяну. Дог - проблемны в выращивании и мало живёт. Так что остаётся аргентинский дог и амбуль. Только мне нравится переходный или стандартный тип, а классики явно менее подвижные, жары должны бояться и не такие красивые. Стандартник на аргентинца похож!

Да, сходство есть особенно у чисто белых ,но у них бывают проблемы с кожными болезнями. Мой Рокки был умница и на людей по команде, и на собак без команды, сука к людям неагресивна,а на собак еще хуже своего деда,но сейчас ей почти 8 лет ,она стала спокойней,но гулять любит хоть целый день!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#223 27 April 2009 16:44:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

В ринге на выставке,не проблема агресии по отношению к людям ,а именно собаки стоящие рядом, причем с таким же темпераментом smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#224 27 April 2009 17:15:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

А с какими породами собак он дрался?

 

#225 27 April 2009 20:53:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

А с какими породами собак он дрался?

С САО, КО, КВ , ролик с питом ты видел, убил в 14 месяцев моего ротвейлера и множество дворняг которые заходили на територию,с питами не ставил ,считал что разница в два раза по весу несправедлива к последним, и готовить к таким боям нужно особенно!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry