Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 05 April 2009 09:25:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Амбуль в движениии, и нападанеии!!!!  http://www.ambull.info/modules/coppermine/albums/userpics/11637/PICT0067.JPG                                                    http://www.ambull.info/modules/coppermine/albums/userpics/10010/2.jpg                                                                                                                   http://www.ambull.info/modules/coppermine/albums/userpics/10014/tn_tirz3.jpg                                                    http://www.ambull.info/modules/coppermine/albums/userpics/10014/ba3638a8af38.jpg                                                                                                                   http://www.ambull.info/modules/coppermine/albums/userpics/10133/%E7%EE%EE4.jpg                                                    http://www.ambull.info/modules/coppermine/albums/userpics/10322/normal_1.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                      http://www.ambull.info/modules/coppermine/albums/userpics/10009/15.05.04%205.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#127 05 April 2009 11:47:33

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

На 1й фотке - мутант какой то. А на 2й девочка красивая...

 

#128 05 April 2009 13:07:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Фармацевт :

На 1й фотке - мутант какой то. А на 2й девочка красивая...

Почему мутант? это чистый классик,такие до 90кг бывают, конечно теряют рабочие качества,но как охранник самый раз!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#129 06 April 2009 01:00:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

90 кг?? Ты что, это как мастиф... На первой фотке не мутант но в бою больше 5 минут не протянет.

 

#130 06 April 2009 03:56:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Самый сильный бульдог - английский:
http://www.floranimal.ru/pages/animal/b/1793.jpg

http://englishdog.ru/wp-content/uploads/2007/08/1%20(3).jpg

http://englishdog.ru/wp-content/uploads/2007/11/1%20(6).jpg

 

#131 06 April 2009 09:41:53

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

90 кг?? Ты что, это как мастиф... На первой фотке не мутант но в бою больше 5 минут не протянет.

Такого типа переростки бывают и 90кг,знакомый видел такого, насчет 5 минут, внешний вид обманчив, классики очень подвижные и выносливые,ты ведь бой с питом диванного классика видел дрался пол часа,хотя видно что необучен, а такой амбуль до 90кг и за пять минут делов наделает!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#132 06 April 2009 14:49:16

ganocri
Гость

Re: Бульдоги

Странно, почему тогда зачастую отдаётся предпочтение сухим и подвижным.
Знаешь, Алекс, у меня ненароком складывается впечатление, что не понимашь о чём говоришь.

 

#133 06 April 2009 16:10:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

ganocri :

Странно, почему тогда зачастую отдаётся предпочтение сухим и подвижным.
Знаешь, Алекс, у меня ненароком складывается впечатление, что не понимашь о чём говоришь.

Амбулей два типа и каждый предназначен для своих целей ! И что тебя неустраивает конкретно? когда у тебя будет в жизни хотя бы пять разных пород, воспитаешь хоть одного бойца,тогда будешь делиться своими впечетлениями!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#134 06 April 2009 17:02:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

"Такого типа переростки бывают и 90кг,знакомый видел такого, насчет 5 минут, внешний вид обманчив, классики очень подвижные и выносливые,ты ведь бой с питом диванного классика видел дрался пол часа,хотя видно что необучен, а такой амбуль до 90кг и за пять минут делов наделает!"

Тот дрался так потому что был в форме и оптимального размера. Если бы весил 90 кг то выдохся гораздо раньше, хотя в начале боя сильно бы потрепал пита...
90 кг это уже английский мастиф (не самый крупный экземпляр).

Алекс, в бою с собакой стандартники больше подходят или классики? Про переходный тип мы пока не говорим.

 

#135 06 April 2009 17:30:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

"Такого типа переростки бывают и 90кг,знакомый видел такого, насчет 5 минут, внешний вид обманчив, классики очень подвижные и выносливые,ты ведь бой с питом диванного классика видел дрался пол часа,хотя видно что необучен, а такой амбуль до 90кг и за пять минут делов наделает!"

Тот дрался так потому что был в форме и оптимального размера. Если бы весил 90 кг то выдохся гораздо раньше, хотя в начале боя сильно бы потрепал пита...
90 кг это уже английский мастиф (не самый крупный экземпляр).

Алекс, в бою с собакой стандартники больше подходят или классики? Про переходный тип мы пока не говорим.

Против больших собак классик хорош,против мелких питов нет, исключение кусач! Стандартный тип универсал ,все таки на родине как и аргентинец использовался на охоте!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#136 06 April 2009 17:59:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

А в охоте стандартники не участвовали?
Кстати а что ты скажешь о канарском доге? Бывают размером с аргентинца а бывают как доги по весу.

 

#137 06 April 2009 21:22:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

А в охоте стандартники не участвовали?
Кстати а что ты скажешь о канарском доге? Бывают размером с аргентинца а бывают как доги по весу.

Стандартники применялись фермерами в основном для утилизации диких собак и охоте на кабана, медведя и пумы.  У себя на родине канарци  может и хорошие,а тех что видел на выставках мне непонравились!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#138 07 April 2009 04:34:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Слишком сырые?

 

#139 07 April 2009 08:14:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

Слишком сырые?

Достоинства

Собаки ласковы и благородны со своей семьей, имеют сильную привязанность к своему хозяину и подозрительны к чужим людям. Поведение уверенное, благородное, немного сдержанное. В общении с другими животными ведет себя надменно и не уклоняется от драки, но и не ищет повода ввязаться в нее. Как правило, держится рядом со своим хозяином и не склонен бродить где-либо в одиночку
Стандарт 65см рост и 55кг вес,но бывают переростки до 100кг, признанная как порода 2001году. Мое мнение в востановлении породы в основном участвовал немецкий дог! Думаю если мастино повязать с догом, а потом их детей с питом,получиться канарский дог!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#140 07 April 2009 14:57:25

ganocri
Гость

Re: Бульдоги

воспитаешь хоть одного бойца

Я же говорил, помешанный. Что с тобой говорить, фанат.

 

#141 07 April 2009 15:11:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

ganocri :

воспитаешь хоть одного бойца

Я же говорил, помешанный. Что с тобой говорить, фанат.

В отличии от тебя не веду дисскусии в том ,в чем неимею понятия! Бойцовые породы и выводились для боев,это если стравливать лабрадора,или пекинеса,тогда твоя предьява была бы по адресу,а так веди дисскусию коректно!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#142 07 April 2009 15:28:20

ganocri
Гость

Re: Бульдоги

Я вообще не веду дискуссии, я здесь задаю вопросы и получаю инфу.
А ты, извини конечно, но частенько не дружишь с логикой. Вот из последних перлов:

'Алекс' :

а в Грузии 100% прийдеться пересекаться с местными псами! Доберман всем хорош ,но от КО хозяина незащитит.

Надо полагать в Грузии на каждом шагу сидят КО и подстерегают хозяев с их доберманами. Тебе самому не смешно? Как после такого можно всерьёз тебя воспринимать?
И проясню ещё одну вещь. Я не противник боёв, нигде это не писал и не понимаю, почему ты сделал такой вывод.

 

#143 07 April 2009 15:36:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

ganocri :

Я вообще не веду дискуссии, я здесь задаю вопросы и получаю инфу.
А ты, извини конечно, но частенько не дружишь с логикой. Вот из последних перлов:

'Алекс' :

а в Грузии 100% прийдеться пересекаться с местными псами! Доберман всем хорош ,но от КО хозяина незащитит.

Надо полагать в Грузии на каждом шагу сидят КО и подстерегают хозяев с их доберманами. Тебе самому не смешно? Как после такого можно всерьёз тебя воспринимать?
И проясню ещё одну вещь. Я не противник боёв, нигде это не писал и не понимаю, почему ты сделал такой вывод.

1. В Грузии очень много местных крупных собак КО и помесей, 2. Грузины народ горячий и часто на спор стравливают собак. 3 .Вывод был сделан на твих предложениях сделать из пикинеса бойца, что к боям неимеет никакого отношения . 4. Ты прав насчет боев, и бойцовых собак нам лучше необщяться, для меня интересная дисскусия с людьми которые на ПРАКТИКЕ знают тему!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#144 07 April 2009 18:31:54

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Алекс :

а такой амбуль до 90кг и за пять минут делов наделает!

Это ещё одно подтверждение в адрес волкодав против пита ,что не надо сравнивать - сколько максимально по времени может биться та или иная порода. Дравшемуся 2 часа питу может хватить 5 минут чтобы умереть в челюсти волкодава, или одичавшего молосса.

 

#145 07 April 2009 18:36:15

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Алекс :

В Грузии очень много местных крупных собак КО и помесей

к сожалению там не так много сейчас КО, т.к. не многим по финансам держать и кормить такую махину, а у кого ещё хуже сами их съели. да и к собакам КО не проявляет такой ненависти как "раздроченый" на бои САО или КВ. Так что можно смело идти с доберманом и за него не беспокоится... а за себя.

 

#146 07 April 2009 18:39:17

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Бульдоги

В Грузии едят собак?

Неактивен

 

#147 07 April 2009 19:09:42

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Фармацевт :

Алекс :

В Грузии очень много местных крупных собак КО и помесей

к сожалению там не так много сейчас КО, т.к. не многим по финансам держать и кормить такую махину, а у кого ещё хуже сами их съели. да и к собакам КО не проявляет такой ненависти как "раздроченый" на бои САО или КВ. Так что можно смело идти с доберманом и за него не беспокоится... а за себя.

У меня много друзей Грузин, поверь с собаками там все впорядке кто держал ,тот и сейчас держит,а насчет что их там сьели сомневаюсь,думаю Артем лучше знает


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#148 07 April 2009 20:14:52

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Это я про то, что в стране присходит. скоро собак есть будут. Как задолбала эта политика. Ющи и сааки под дудкой букша и теперь  Обамой. У нас два карлика у власти. Кризисы, войны. Не учто мирно жить нельзя.

 

#149 07 April 2009 20:17:58

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Бульдоги

Давайте не будем выплескивать эту грязь хотя бы тут, лишний раз дразнить и нервировать друг друга. И так жизнь не сахар.

Неактивен

 

#150 07 April 2009 20:34:48

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Бульдоги

Да, господа, просьба всех успокоится, пока не накликали на себя мой гнев.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry