Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 13 March 2009 15:41:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Во главе собачьей своры тогда по праву можно назначить товарища Путина.

 

#52 13 March 2009 16:47:27

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Бойцовые породы

Не ведись на провокации...


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#53 13 March 2009 22:15:32

gegy
Гость

Re: Бойцовые породы

za 300-400 $   argintinca  kupish  v  tbilisi.

 

#54 13 March 2009 22:28:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Недорого совсем (хотя для меня лично накладно). А пита за сколько?
В общем как приеду надо будет взять собаку. Доберман отпал. Насчёт дога всё ещё думаю. Остались пит, стафф и аргентинец.

 

#55 13 March 2009 22:43:27

gegy
Гость

Re: Бойцовые породы

piti  i  stafi  vabshe  padishovki,  ved  ix  tut  ochin  mnogo  palavina  vsex s abak  pachti,  taksho  vpolne  narmalnava  pita  mojna za 30$ kupit,  daje  smishno  no  eta  tak, a  vot  pita  xaroshie  kravi,  potomka  chimpiona  iami  primerna 150 $

 

#56 13 March 2009 22:45:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

А амбули есть?
А клубы аргентинцев есть? Где вообще собак можно взять кроме как в Дигоми?

 

#57 13 March 2009 22:48:22

gegy
Гость

Re: Бойцовые породы

ambuli  toje  est,  i  klub  ambelei  est,  kluba  argintincev  netu  no  est  pitomnik,  takze  pitomnik  kane  korso,  nu  a   pitomnikav KO i CAO  xot  atbavliai,  nu  vasnavnom  sabak  birut  poaabivleniu  v  gazetax  ili  v  interneti smile

 

#58 13 March 2009 22:49:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Амубули дорогие?
Не знал что кане корсо есть в Грузии. Но эта собака сплошной понт по-моему.

 

#59 13 March 2009 22:56:27

gegy
Гость

Re: Бойцовые породы

ambuli  toj  kak  arg  dogi 300 -400 $  no  mojet  pavisti  i  naiti  za 200.  da  kane  korso  v paslednii  godi  paiavilis, u  maie  padrugi  suka  kane  korso (  iz  londana shinok)  shas  ei 2  goda,  kstati  sabaka  nikakaiaa,  baica  ulichnix  dvarniashek,  padzimait  xvos  i  priachica  za  xaziakoi,   eta  vizivait  smex  uchitavaia  vpichitliausheiu  vneshnast  kane  korso smile

 

#60 13 March 2009 23:02:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Да я же говорю что туфта эта корса. Мой стафф никогда не обучался драке но шёл на всех и вся. Однажды его порвала целая свора собак, а ему пофиг, взял вожака и держал до последнего.

Насчётиндийского мастифа, с виду он даже дучше булли кутты. Но если честно и она какая-то нескладная, не то что аргентинский дог, он точенных линий как доберман.

 

#61 13 March 2009 23:05:53

Nataxa
Забанен

Re: Бойцовые породы

Аргентинец... Но он не боец для собачьих боев.
если тебе для боя, то все же лучше пит, у него в крови убить соперника (пса), а если охрана и охота - тогда однозначно аргентос! (мой начал защищать и охранять уже в полгода)
А у питомника аргентосов в Тбилиси есть сайт?

 

#62 13 March 2009 23:06:00

gegy
Гость

Re: Бойцовые породы

daaa  argintiniic  proosta krasaviiic..  ocheen  garmanicheen,  agromnie  mishci,  svirepaia  mordaa,  no  vtoje  vremia  padtianut  kak  vs e astalnie  dogi,  padvizen,  adnim  slovas  xarosh  suchonak smile  let 5  nazad  ia  vpervii  uvidel  argintinca  v  tbilisi,  chesna  nsazaat  ia  dolga  razmishlial  shto  eta  za  sabaka,  mne  on  pakazalsia  pomisem  pitbulia  s  kakimta  dogam.

 

#63 13 March 2009 23:12:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Мне не для боёв надо. Не хочу чтоб собака ходила вся в шрамах. Но в целях укрепления характера иногда можно стравливать. Не для охоты тем более. Хотя чем чёрт не шутит. На кабана интересно пойти с ним. Собака нужна для охраны дома и просто для красоты.

 

#64 13 March 2009 23:59:43

Nataxa
Забанен

Re: Бойцовые породы

Короче рассказываю, никогда не пытайся стравливать аргентинца с кем-то... Он боли не чувствует практически (мой иногда играется с малышами, а у них зубы острые и потом приходит с подранной мордой, пару раз с полутораметрового парапета спрыгивал, хромал потом полчаса но не скулил даже) Поэтому когда на него уже конкретно наезжают он может думать что это просто игра... Начнешь стравливать - потом будет кидаться на все что движется (знакомая рассказывала, что хозяин однопометника ее сучки решил так поднатравливать своего = теперь без намордника и поводка на улицу не выходит и то, только в темное время суток) Аргентосы сами по себе очень доминанты, если еще и подтравливать - бомба взорвется, может потом начать и в доме доминировать, а тут ты уже не справишься...

 

#65 14 March 2009 00:01:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

А с кавказами как справляются?

 

#66 14 March 2009 00:02:34

Nataxa
Забанен

Re: Бойцовые породы

Кто?

 

#67 14 March 2009 00:08:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Хозяева.

 

#68 14 March 2009 12:19:45

Nataxa
Забанен

Re: Бойцовые породы

Ну ты думаешь, что кавказец справиться с пумой или кабаном? Есть факты?
Аргентинцев поэтому и не все хотят на ЗКС брать, они как були пытаются к горлу подобраться, там взрывоопасная смесь намешана (8 разных пород, а в основе собака для боев), и лучше с ней поосторожнее (первые попытки вывести аргентоса доктора Мартинеса разочаровали - получились слишком агрессивные собаки = это из исторического материала)

 

#69 14 March 2009 14:55:32

Фармацевт
Гость

Re: Бойцовые породы

Nataxa
а ты думешь аргентинец справиться с секачём или пумой??? Может с африканским бородавочником 30 кг он и сладит.

 

#70 14 March 2009 15:21:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бойцовые породы

Не воспринимайте все так серьезно о историях своих любимых пород ,для каждой породы есть свои легенды и сказки, в моем понятии волкодав тот кто убил волка лично,а не вся порода , так же и с пумами и кабанами, есть определенные случаи и они неимеют отношения к Всем представителям породы , к примеру мой бультерьер летом питался исключительно ежиками,как его называть ежикодавlol


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#71 14 March 2009 15:29:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Волкодавы шли на волка и медведя и хозяину с ними совладать так же сложно как с аргентинцами если собака вышла из-под контроля.

 

#72 14 March 2009 15:38:31

Nataxa
Забанен

Re: Бойцовые породы

Crazy Zoologist :

Волкодавы шли на волка и медведя и хозяину с ними совладать так же сложно как с аргентинцами если собака вышла из-под контроля.

А я почему то везде читаю что волкодавы ... (а правильнее САО и КО, т.е. овчарки!!!) они защищали, т.е. их задача прогнать волка, а не убить его или не держать пока хозяин не подойдет!... Защита стада и дома и охота разные понятия с разным исходом схваток!

 

#73 14 March 2009 15:40:29

Nataxa
Забанен

Re: Бойцовые породы

Фармацевт :

Nataxa
а ты думешь аргентинец справиться с секачём или пумой??? Может с африканским бородавочником 30 кг он и сладит.

Кто такой сикач не знаю...
С аргентинским кабанчиком - пекари называется, аргентинец справляется однозначно = видео именно на эту тему предостаточно. Кстати, в США с аргентинцами охотяться на диких свиней! А там весу как у нашего кабанчика!
С пумой справиться не каждый аргентинец, но уверена что справиться!

 

#74 14 March 2009 15:40:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Овчарки как раз неправильно. Овчарки это колли, шели, бриар и т.п. Это именно охранные собаки, которые именно охраняли стада. Волка они тоже давят. На Кавказе некрупные волки и большой волкодав вполне может справится с волком.

 

#75 14 March 2009 15:41:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бойцовые породы

Аргегентинский кабан это не пекари!!! На том видео что я показывал не пекари а кабан. На инфодоге мне тоже начали мозги пудрить что это пекари. Пекари это пекари, это строго говоря и не свинья вовсе.
В Аргентине водятся европейские кабаны. Вот на них и натравливали аргентинцев на моём ролике.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry