Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 03 May 2016 21:40:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Хомяки

И ты ведь не знаешь, какой именно это был вид.

Джунгарский. Там клетка была просто идеальная, огромная и со множеством нор, колес, этажей и т.п. Относительно она была не меньше, чем моя квартира.

Отредактировано Амфицион (03 May 2016 21:41:08)

 

#52 17 September 2016 09:54:30

Zoologist2
Заглянувший
Зарегистрирован: 01 August 2016
Сообщений: 7

Re: Хомяки

Звероящер, здравствуйте. У меня 4 х месячные джунгарские хомячки. Неделю назад одна покусала вторую, как раз тогда, когда я их с собой забрала на дачу. И еще одна ночь выдалась довольно холодной и как мне кажется они немного замерзли. Итак, у одной хомячки глазки потускнели и у нее поднялась температура. Ветеринар сказал покапать левомицетин капли в глаза. Я покапала и в ротик один-два раза. Жар снизился, глазки потемнели, но все равно не такие как раньше. Еще, глазки не выпучиваются как раньше. Как можно восстановить здоровье полностью?

Неактивен

 

#53 01 August 2019 11:57:18

suchenava
Заглянувший
Зарегистрирован: 01 August 2019
Сообщений: 1

Re: Хомяки

[img][/img]

Неактивен

 

#54 03 February 2021 15:17:50

Viktoriya1607
Заглянувший
Зарегистрирован: 03 February 2021
Сообщений: 1

Re: Хомяки

Здравствуйте! У меня есть джунгарский хомяк, ему меньше чем полгода. Почему-то стал белый кал...
Кормим сухим кормом, так же стараемся давать фрукты- овощи(яблоки, листья салата, огурцы). В клетке есть минеральный камень.Стал ещё грызть клетку...
Переживаем все ли хорошо с нашим питомцем😅. Объясните, пожалуйста, с чем это может быть связанно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
И как хомячку можно помочь если это серьезно smile

Отредактировано Viktoriya1607 (03 February 2021 15:24:03)


🌸🐭Виктория🐭🌸

Неактивен

 

#55 17 March 2024 18:03:46

aircby
Заглянувший
Зарегистрирован: 05 September 2022
Сообщений: 9

Re: Хомяки

Хомяки не могут перегрызть ни аквариум ни железные прутья. Сколько у меня было хомяков и не разу таких проблем не было. Кстати, я продаю хомяков https://apet.by/cat/khomyaki,403 Может кому-то надо?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry