Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 12 February 2014 15:08:24

Александра
Забанен
Зарегистрирован: 31 January 2014
Сообщений: 141

Re: Ахатины

Anomalocaris спасибо. А сколько раз в день надо опрыскивать террариум?


Земля была безвидна и пуста и Дух Божий носился над водою.

Неактивен

 

#27 12 February 2014 15:43:42

Anomalocaris
Любитель животных
Зарегистрирован: 02 September 2010
Сообщений: 403

Re: Ахатины

Ориентируйтесь на то, что бы грунт всегда был влажный. Однако болота тоже не должно быть. Поливать надо по мере подсыхания.)

Неактивен

 

#28 03 May 2015 19:49:41

Anastasia
Заглянувший
Зарегистрирован: 03 May 2015
Сообщений: 1

Re: Ахатины

Прочла в интернете, что, если улитки впадают в долгую спячку, нужно подержать их несколько минут в теплой воде. У меня у самой ахатины, но в спячку они пока не впадают.

Неактивен

 

#29 08 November 2018 09:07:52

Светлана Ер
Заглянувший
Зарегистрирован: 08 November 2018
Сообщений: 1

Re: Ахатины

Здравствуйте,куда написать не знала , зарегистрировалась впервые , подскажите как называются мои улитки ,и сколько им ?(примерно)Ухаживаю за ними месяца 3. ..длинна раковины ,одной 12см,второй 11,третей 8см....у всех на правой щеке есть маленький бугорок.но они ни разу не совокуплялись ))))мне интересно в чем может быть причина?может они маленькие?я особо ничего про них не знаю.....кормлю овощами,кальцием , Гамарусом,купает сын каждый день))))

Неактивен

 

#30 08 November 2018 20:59:51

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Ахатины

Светлана Ер :

Здравствуйте,куда написать не знала , зарегистрировалась впервые , подскажите как называются мои улитки ,и сколько им ?(примерно)Ухаживаю за ними месяца 3. ..длинна раковины ,одной 12см,второй 11,третей 8см....у всех на правой щеке есть маленький бугорок.но они ни разу не совокуплялись ))))мне интересно в чем может быть причина?может они маленькие?я особо ничего про них не знаю.....кормлю овощами,кальцием , Гамарусом,купает сын каждый день))))

ну вы фото прикрепите то. Как можно определить по словесному портрету?)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#31 09 April 2019 11:07:51

Anna
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 April 2019
Сообщений: 1

Re: Ахатины

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как определить, жива ли Ахатина. Он уже две недели пребывает вот в латентном состоянии.

Отредактировано Anna (09 April 2019 11:09:04)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry