Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 16 November 2018 20:19:50

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Реабилитационный центр диких животных "Ромашка"

"Ромашка" получила благодарственное письмо от Яблоков-фонда.

Это было неожиданно и очень приятно! Получить благодарственное письмо от Фонда памяти удивительного человека, всемирно известного ученого, эколога, общественного и политического деятеля - Алексея Владимировича Яблокова. Человека - защитника людей, природы, России, Планеты! И получить в подарок книгу памяти о нем.
Алексей Владимирович оставил всему человечеству, всем нам, такой завет: "Человек должен стать человеком. Не охотником, а мудрым хозяином планеты. Я хочу, чтобы вот это от меня осталось, не разрушение природы, не насилие над природой, не ломать природу, чтобы приспосабливать к себе, а отношение к ней как к суверенному живому существу". Это тем более приятно, поскольку именно этот человек, один из первых поверил в нашу работу, в то, что выращенные, подготовленные и выпущенные в природу птицы и звери способны там жить и размножаться, пополняя природные популяции!

https://pp.userapi.com/c830709/v830709829/1d507b/fYuC8TIzSek.jpg


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry