Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 07 April 2018 00:41:53

Sitta europaea
Без пяти минут зоолог

Re: Ястребы (Accipitrinae)

Перепёлок тоже жалко специально на корм разводить? Это же как на мясо, только кормить менее калорийной пищей.
Обычно жалко бывает мышей, но их не так уж много и надо давать перепелятнику, вполне можно покупать и сразу давать, чтобы не привязываться. Мыши перепелятнику в неволе нужны всё же я думаю для того, чтобы уйти от кормления мелкими птицами. Если всё же о жалости не думать (жалость - плохой помощник для тех, кто держит хищных птиц и змей, это же ясно), то кормление мелкими птицами не годится по причине возможности занести болезни с дикими и нерациональности разведения специально на корм.

Отредактировано Sitta europaea (07 April 2018 00:56:20)

Вожаки серых волков воют в ивняке,
Опавшие листья летят, уносимые ветром.

Неактивен

#152 07 April 2018 21:44:59

дима х
Без пяти минут зоолог

Это так, мысли вслух. Если не жалко, то в принципе всё равно, кого скормить. Мне тяжело будет скормить то животное, которое я сам вырастил, потому и не собираюсь заводить таких хищников, кому понадобится такая еда.

Неактивен

#153 07 April 2018 22:00:42

Sitta europaea
Без пяти минут зоолог

Ну и правильно.

Вожаки серых волков воют в ивняке,
Опавшие листья летят, уносимые ветром.

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry