Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 20 June 2017 14:21:15

dimetra
Любознательный
Зарегистрирован: 19 February 2014
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: Бультерьеры 2

У меня щас бультерьер, 8 год, до этого был американский бульдог (не стаф конечно, но все же), так вот, буль плохо поддается у меня дрессировке, команды учит с трудом, точнее не хочет их выполнять. Если с ним месяца два не позаниматься, все вообще забивает на команды. Если раз-два команду выполнит, на третий стоит как ослик и всем видом показывает-мне это больше не интересно и фиг заставишь, уши прижмет, осла врубит и все... Голос мы за 7 лет так не научились подавать, как только не учили...И сами гавкали и под разные звуки и т.д. С другими собаками проблем не было. Как друг собака классная, которая валяется с вами на диване, ходит в лес, дурачится, хорошая нянька. Американец вот тут желание работать, выполнять команды и т.д. У родителей всю жизнь были доберманы, с ними я и росла, ну там вообще склад ума неоспоримый.

Отредактировано dimetra (20 June 2017 14:21:59)

Неактивен

 

#152 28 April 2021 10:10:09

Dimabat
Заглянувший
Зарегистрирован: 27 March 2021
Сообщений: 3

Re: Бультерьеры 2

Здравствуйте все, а кто нибудь знает, что-нибудь о буль-энд-терьерах, особенно о буль-энд-терьере Трасти.....Если верит Википедии он провел 104 боя, да и вроде как эта собака нечто среднее, между бультерьером, стаффбулем или пит-бульдогом....


"Животные не попадут в ад. Они уже в нем." (с) Виктор Гюго

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry