Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1076 08 May 2017 21:40:58

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

тогда такой же зевака, и не стоит подлевать масло в огонь или ты ради шоу готов дорогу оплатить, если взять по минимуму wink

Отредактировано Blum (08 May 2017 21:42:02)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1077 08 May 2017 21:45:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Да мне по большому счету плевать. Пока что БК лидирует в межпородных поединках, несмотря на некоторые проигрыши. Докажут иное - тогда можно будет говорить. БК достойный конкурент даже для северного волка.

 

#1078 08 May 2017 21:50:39

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

тогда и не следовало разжигать огонь, раз похрен... все мы примерно представляем, кто и что стОит и нахрен смешные посты лепить... типа тех или иных, что в этой теме.....)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1079 08 May 2017 21:56:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Я просто написал что жаль что Анубис ушел с форума так как появился оппонент.

 

#1080 08 May 2017 22:10:34

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

Просто ты наивно думаешь, что не видит)
Все же ясно как белый день... на несколько шагов вперед, что будет а этой теме.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1081 08 May 2017 22:11:56

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

" жаль что Анубис
ушел с форума так как появился
оппонент."

)))))))), так как ДА...)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1082 08 May 2017 22:19:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Порой я тебя с трудом понимаю.

 

#1083 09 May 2017 00:00:16

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

enzo :

Анубис :

В Казахстане есть достойный соперник Анубису, Спайк. На зиму 17-18 года привози. Если победит БК, то это будет лучшей рекламой для этой породы, без всяких слов!

Хозяина Спайка знаю лично и мы уже с ним данную тему обсудили много месяцев назад. Вся проблема в том что я не вижу смысла ехать с Анубисом (85кг). А хозяина уже давно пригласил в гости с собакой или без неё (не имеет значения). Спайка было бы проще привезти в Россию, но единственная проблема - его укачивает в дороге и он потом долго не может вернуться в нормальное состояние. Ну а у меня Анубис с пони, куда уж его. Если бы мы были выездными то первое куда поехал бы в Дагестан, Чечню и КЗ, Нас там очень ждут. Но к сожалению моя работа не позволяет (очень ограничено свободное время), + собака как я уже раньше писал не болонка.. Заморачиваться с отдыхом в КЗ перед поединком, бегать с поездками "сборы/разборы" и тд.

Отредактировано Анубис (09 May 2017 00:04:20)


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1084 09 May 2017 00:01:18

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

На форум я тоже захожу. Тут я)) и никуда не теряюсь))

Отредактировано Анубис (09 May 2017 00:03:22)


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1085 21 August 2018 18:10:58

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Тайсон не плохо Анубиса попресовал.Что я и писал ,поставили с хорошим тяжем и вот результат,разняли только рано,волкодавы не питыкружить могут,но драться будут дальше и отказа не было.  https://vk.com/videos248190783?z=video2 … 8190783_-2

Отредактировано Георгий (21 August 2018 18:11:57)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1086 21 August 2018 19:41:18

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Георгий :

Тайсон не плохо Анубиса попресовал.Что я и писал ,поставили с хорошим тяжем и вот результат,разняли только рано,волкодавы не питыкружить могут,но драться будут дальше и отказа не было.  https://vk.com/videos248190783?z=video2 … 8190783_-2

Почему рано ,по правилам ТИ начал после поворотов клацать зубами , а так КВ не плохой !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1087 22 August 2018 17:43:46

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Клацать начал Анубис и голос подал,а КВ отворот сделал.Поэтому разняли по правилам ТИ були куту подал голос!!!


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1088 22 August 2018 17:52:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Георгий :

Клацать начал Анубис и голос подал,а КВ отворот сделал.Поэтому разняли по правилам ТИ були куту подал голос!!!

Там плохо слышно ,если так ,тогда проиграл Анубис . Интересно комментарий тех кто там был !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1089 25 September 2018 11:10:17

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Всем доброго дня. По поводу боя Анубиса моего - выиграл он Тайсона в чистую. БК не идут по правилам ТИ что в Пакистане что у меня. Договор был до конца ставить собак. По всем признакам КВ ушел, видео к сожалению не досняли до самого конца  с нашей стороны в продолжении диалога и переговоров... Бой в открытую лично мною загружен на все ресурсы, что первоначально возмутило хозяев КВ. Дальнейшие переговоры с ними не имею возможности озвучить и все афишировать. smile Тайсон отлично себя показал и очень хорошо работал продолжительное время, но повторюсь если я ставлю собаку то ставлю по правилам страны из которой вывозил. У меня же не Волкодав)) Заводчики подтвердили чистейшую победу БК и кому будет интересно, напрямую выйдет на связь с судьями Пакистана и Индии. Повторюсь что к сожалению всю информацию афишировать не имею возможности из за личной договоренности с хозяевами Тайсона.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1090 25 September 2018 12:32:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Анубис :

Всем доброго дня. По поводу боя Анубиса моего - выиграл он Тайсона в чистую. БК не идут по правилам ТИ что в Пакистане что у меня. Договор был до конца ставить собак. По всем признакам КВ ушел, видео к сожалению не досняли до самого конца  с нашей стороны в продолжении диалога и переговоров... Бой в открытую лично мною загружен на все ресурсы, что первоначально возмутило хозяев КВ. Дальнейшие переговоры с ними не имею возможности озвучить и все афишировать. smile Тайсон отлично себя показал и очень хорошо работал продолжительное время, но повторюсь если я ставлю собаку то ставлю по правилам страны из которой вывозил. У меня же не Волкодав)) Заводчики подтвердили чистейшую победу БК и кому будет интересно, напрямую выйдет на связь с судьями Пакистана и Индии. Повторюсь что к сожалению всю информацию афишировать не имею возможности из за личной договоренности с хозяевами Тайсона.

Поэтому нужен был комментарий . Вопросов нет ! Межпородные бои должны оговариваться между хозяевами собак ,что бы не было домыслов по увиденному видео !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1091 06 October 2018 17:19:45

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Вообще такие бои это баловство ,две породы различные по психо типу.Чтоб не было вопросов не надо было делать смешаные бои.Волкодав дерется не так, как чисто бойцовые.Я не говорю, что Анубис плохой боец.Но в этом бою, он был готов плохо чисто физически(валился и часто был снизу,и еще язык синюшный, а также лай в конце боя).Я понимаю Були это не пит ,дед гейма не будет,но он должен выносить волкодава в одни ворота....По мне проигрывает (у хороших собак) его хозяин ,,физика у крупных (да и у питов )на первом месте ,а потом уже чистота происхождения.ИМХО.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1092 06 October 2018 17:33:19

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

И еще волкодав это единственная порода ,которая способна противостоять чисто бойцам.И по этому заслуживает уважения(я видел как САО сломал гортань питу одним хватом и тд)но они выведены не для таких боев, а для отары охраны.И НЕ В ОДНУ ХАРЮ (КАК МНОГИЕ ПИШУТ ) А стаей .Так что ТИ волкодавов ,это чисто физкультура.И равнять бойца с охранником ,мягко говорят не корректно.Так что не чем гордиться господа .А вот володавчик показал все что смог (по своей породе ) и честь ему за это и хвала!!!!! А ХОЗЯИНУ ЗА ПОДГОТОВКУ СОБАКИ !!!!!!

Отредактировано Георгий (06 October 2018 17:39:42)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1093 14 October 2018 23:27:48

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Георгий :

И еще волкодав это единственная порода ,которая способна противостоять чисто бойцам.И по этому заслуживает уважения(я видел как САО сломал гортань питу одним хватом и тд)но они выведены не для таких боев, а для отары охраны.И НЕ В ОДНУ ХАРЮ (КАК МНОГИЕ ПИШУТ ) А стаей .Так что ТИ волкодавов ,это чисто физкультура.И равнять бойца с охранником ,мягко говорят не корректно.Так что не чем гордиться господа .А вот володавчик показал все что смог (по своей породе ) и честь ему за это и хвала!!!!! А ХОЗЯИНУ ЗА ПОДГОТОВКУ СОБАКИ !!!!!!

Привози своих питов, предлагай, номер могу свой оставить - чтобы лишних рассуждений не было. У БК есть гейм и это факт. Разнопородные бои имеют место быть уже много десятилетий. Если у тебя тут радость зайти в тему Булли Кутт и их обхаять - ты занимайся этим без моего участия и участия моей собаки. Конкретно с моей собакой ты предложи своего ИМЕННО СВОЕГО лучше подготовленного бойца (пита, волкодава, бульдога и тд). Рассудит только поединок! А в данной ситуации я объяснил что к сожалению ПРОДОЛЖЕНИЕ диалога, видео и действий с хозяином Тайсона я рассказать не могу, так как это сугубо личный разговор. Если хозяева захотят - сами расскажут.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1094 14 October 2018 23:31:41

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Георгий :

Вообще такие бои это баловство ,две породы различные по психо типу.Чтоб не было вопросов не надо было делать смешаные бои.Волкодав дерется не так, как чисто бойцовые.Я не говорю, что Анубис плохой боец.Но в этом бою, он был готов плохо чисто физически(валился и часто был снизу,и еще язык синюшный, а также лай в конце боя).Я понимаю Були это не пит ,дед гейма не будет,но он должен выносить волкодава в одни ворота....По мне проигрывает (у хороших собак) его хозяин ,,физика у крупных (да и у питов )на первом месте ,а потом уже чистота происхождения.ИМХО.

Нужно уметь читать между строк - я написал что "разглашать всё не буду".


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1095 14 October 2018 23:35:14

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

https://d.radikal.ru/d10/1810/78/1f4f913f3fbf.jpg


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1096 14 October 2018 23:36:16

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

https://a.radikal.ru/a10/1810/1c/6f6f1ad37403.jpg

Булли Кутта Анубис.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1097 14 October 2018 23:37:39

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

https://d.radikal.ru/d37/1810/66/4e21078a9c15.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1810/48/b65b17758975.jpg


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1098 23 October 2018 08:47:12

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Анубис :

Георгий :

И еще волкодав это единственная порода ,которая способна противостоять чисто бойцам.И по этому заслуживает уважения(я видел как САО сломал гортань питу одним хватом и тд)но они выведены не для таких боев, а для отары охраны.И НЕ В ОДНУ ХАРЮ (КАК МНОГИЕ ПИШУТ ) А стаей .Так что ТИ волкодавов ,это чисто физкультура.И равнять бойца с охранником ,мягко говорят не корректно.Так что не чем гордиться господа .А вот володавчик показал все что смог (по своей породе ) и честь ему за это и хвала!!!!! А ХОЗЯИНУ ЗА ПОДГОТОВКУ СОБАКИ !!!!!!

Привози своих питов, предлагай, номер могу свой оставить - чтобы лишних рассуждений не было. У БК есть гейм и это факт. Разнопородные бои имеют место быть уже много десятилетий. Если у тебя тут радость зайти в тему Булли Кутт и их обхаять - ты занимайся этим без моего участия и участия моей собаки. Конкретно с моей собакой ты предложи своего ИМЕННО СВОЕГО лучше подготовленного бойца (пита, волкодава, бульдога и тд). Рассудит только поединок! А в данной ситуации я объяснил что к сожалению ПРОДОЛЖЕНИЕ диалога, видео и действий с хозяином Тайсона я рассказать не могу, так как это сугубо личный разговор. Если хозяева захотят - сами расскажут.

Опять вопрос по питам и другим породам,лучше ты найди були куту или свози своего в места где они есть и тогда я оценю .А  так я уже давно этим детским садом не занимаюсь(у меня сука ротвейлер) и я ее люблю, как свою собаку .В молодости да был грешок ,а сейчас собачек жалко.А если выкладываешь, что либо на общее обозрение (бой и тд)то будь готов к обсуждению.

Отредактировано Георгий (23 October 2018 08:55:06)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1099 03 November 2018 17:44:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Вы снова про баи? Кошмар.
Анубис, у тебя хороший пес, и как я понял он уже доказал на что он способен и, что годен для разведения. Категорически не советую травить его просто так.
Бой питбуля с БК это издевательство.

 

#1100 03 November 2018 19:01:14

Тимур
Любознательный
Зарегистрирован: 11 March 2015
Сообщений: 63

Re: Булли кутта

Crazy Zoologist :

Вы снова про баи? Кошмар.
Анубис, у тебя хороший пес, и как я понял он уже доказал на что он способен и, что годен для разведения. Категорически не советую травить его просто так.
Бой питбуля с БК это издевательство.

Можно уточнить: для кого издевательство? Заранее спасибо.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry