Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1726 28 April 2016 09:39:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

banderass :

Амфицион :

Бакса я забрал, так как его отдавали, потом когда уезжал мы ему искали хозяевов, он на улице был неуправляемый. Отдли одному казлу, сказали, чтоб не водил на бои, он пообещал, но повел. Мы его пришли проведать, а он весь в шрамах. Забрали и потом нашли нормального хозяина.

Цербера отдала в приют бабушка на время, пока я приеду, так как ее застращали после того как он убил кота, который сам на него и напал. Но я ей все объяснил и его вернули домой. У меня пока нет возможности приехать. Либо он будет там, либо я если смогу его перевезу. Там целая махинация с поддельными чипом и доками.

гм... то есть ты завел одного стаффа - отдал, уехал в Израиль. потом вернулся, завел Церба и все по-новой (уехал, теперь не знаешь что с ним делать)!? и ты еще пишешь что питмены с собаками как с говном поступают?

Бакса я взял, така как тогда мог его взять, а так его одавали, думал если не справлюсь, то подыщу потом нормального. Я справился, но он был неуправляемый, и я отдал.
Цербер оказался в приюте по недоразумению, зас он дома. В жизн всяке бывает. А вот когда отдают собаку просто потому что она больше не нужна дело другое.

 

#1727 28 April 2016 11:38:32

Dobermann
Любитель животных
Зарегистрирован: 30 March 2016
Сообщений: 596

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

banderass :

Амфицион :

Бакса я забрал, так как его отдавали, потом когда уезжал мы ему искали хозяевов, он на улице был неуправляемый. Отдли одному казлу, сказали, чтоб не водил на бои, он пообещал, но повел. Мы его пришли проведать, а он весь в шрамах. Забрали и потом нашли нормального хозяина.

Цербера отдала в приют бабушка на время, пока я приеду, так как ее застращали после того как он убил кота, который сам на него и напал. Но я ей все объяснил и его вернули домой. У меня пока нет возможности приехать. Либо он будет там, либо я если смогу его перевезу. Там целая махинация с поддельными чипом и доками.

гм... то есть ты завел одного стаффа - отдал, уехал в Израиль. потом вернулся, завел Церба и все по-новой (уехал, теперь не знаешь что с ним делать)!? и ты еще пишешь что питмены с собаками как с говном поступают?

Бакса я взял, така как тогда мог его взять, а так его одавали, думал если не справлюсь, то подыщу потом нормального. Я справился, но он был неуправляемый, и я отдал.
Цербер оказался в приюте по недоразумению, зас он дома. В жизн всяке бывает. А вот когда отдают собаку просто потому что она больше не нужна дело другое.

Вот вот. Я тебя поддерживаю, если ты большую часть времени живешь в Израиле то лучше отдать Церба т.к с ним надо заниматься и много гулять,  не думаю что кроме тебя его кто то хорошо гоняет. Кстати,  сколько ему лет?

Неактивен

 

#1728 28 April 2016 11:48:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Ему почти 5.
Я собираюсь жить большую часть года в Грузии. Просто щас не могу поехать.

 

#1729 28 April 2016 12:30:05

Dobermann
Любитель животных
Зарегистрирован: 30 March 2016
Сообщений: 596

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

Ему почти 5.
Я собираюсь жить большую часть года в Грузии. Просто щас не могу поехать.

Я думал цербу уже лет 6)) Ну зачем тогда его перевозить если потом все равно забирать обратно? Еще и с Дексом потом возиться, пока привыкнут друг к другу

Неактивен

 

#1730 28 April 2016 12:38:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Я пока просто узнаю, как можно перевезти, пока он на неопределенное время дома с бабушкой.
Церберу сегодня ровно 4 года, 7 месяцев и 30 дней.

 

#1731 28 April 2016 20:50:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Dobermann :

Артур :

Dobermann :


Заберут, почему нет?  Его проверят,  будет хорошо драться,  оставят. Будет плохо драться,  либо будут собак на нём обкатывать,  либо дробь в череп...

И что, многие стаффы хорошо дерутся? Я не знаю ни одного.

А я знаю, и очень хорошо дерутся. Еще друг рассказывал как травли кобеля стаффа с сукой, сука наваляла))) Еще видел стаффа чемпиона по боям в каком то году, точно не помню. Стафф крупный был кг под 45, мужик довольно давно боями занимался, до этого питов держал. Сказал что стаффы лучше.

Не говорите глупости, стаффы вообще не умеют драться, если сравнивать их даже со средними питами РР. Какие-то драчки это не показатель.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1732 28 April 2016 20:51:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Dobermann :

Согласен что после пита для боев идет стафф, ам.буль третье,  бультерьер четвертое.

Кроме пита для поединков годятся только другие породы "бойцового" разведения. И стаффы с булями к ним никак не относятся.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1733 28 April 2016 20:56:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

А вот когда отдают собаку просто потому что она больше не нужна дело другое.

Когда собаку заводят для работы, то и требования к ней другие. Никто не станет кормить собаку, которая не нужна.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1734 28 April 2016 21:55:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Артур :

Dobermann :

Артур :


И что, многие стаффы хорошо дерутся? Я не знаю ни одного.

А я знаю, и очень хорошо дерутся. Еще друг рассказывал как травли кобеля стаффа с сукой, сука наваляла))) Еще видел стаффа чемпиона по боям в каком то году, точно не помню. Стафф крупный был кг под 45, мужик довольно давно боями занимался, до этого питов держал. Сказал что стаффы лучше.

Не говорите глупости, стаффы вообще не умеют драться, если сравнивать их даже со средними питами РР. Какие-то драчки это не показатель.

Найди мне пита в весовой категории Бори, который был бы лучшим бойцом, кроме Лапши.
Драться они умеют, у них просто нет такого гейма. Мой стафф изуродовал кангала. А он вообще не боец, в отличие от старых стаффов.

 

#1735 28 April 2016 21:55:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Артур :

Амфицион :

А вот когда отдают собаку просто потому что она больше не нужна дело другое.

Когда собаку заводят для работы, то и требования к ней другие. Никто не станет кормить собаку, которая не нужна.

Собака прежде всего друг человека, а потом только охотник/боец/служебник/декор/т.п.

 

#1736 28 April 2016 22:05:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Средний пит и стафф примерно равны. Не знаю как РР. Но ты сам писал что КРаш был стопарем. А какие он раны получил? Бакс после боев был конкретно в шрамах, на всей морде, подмышками, и на боках.

 

#1737 28 April 2016 23:20:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

Найди мне пита в весовой категории Бори, который был бы лучшим бойцом, кроме Лапши.
Драться они умеют, у них просто нет такого гейма. Мой стафф изуродовал кангала. А он вообще не боец, в отличие от старых стаффов.

А зачем искать в его весовой категории (сколько он кстати весит?), его раскатает и меньшая собака, любой средний матчевый пит за 25 в пит-весе. И Боря это исключение, таких стаффов мало, да и того остановил недопит Гектор. Боря дрался неплохо для того времени, с питами он не сравнится. Приведу тебе пример, помнишь Коля показывал типа стаффа, который хорошо показывал себя в драчках? Так 11-месячный Тор чуть его не убил.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1738 28 April 2016 23:21:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

Собака прежде всего друг человека, а потом только охотник/боец/служебник/декор/т.п.

Раньше собака прежде всего должна была выполнять работу. Для тех, кто держит рабочих собак, это так и осталось.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1739 28 April 2016 23:27:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

Средний пит и стафф примерно равны. Не знаю как РР. Но ты сам писал что КРаш был стопарем. А какие он раны получил? Бакс после боев был конкретно в шрамах, на всей морде, подмышками, и на боках.

Нет смысла сравнивать с шоу-питами, это деградировавшие собаки, в ринге они мало чем отличаются от стаффов. А стаффы и рядом не стоят хотя бы со средненькими питами. Краш был стопарем, но мы не о гейме ведем разговор, а о способностях. Краш бы раскатал многих стаффов, шоу-питов, питостаффов, пускай и крупнее его. Но и он был питом только наполовину.

Отредактировано Артур (28 April 2016 23:28:01)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1740 29 April 2016 00:55:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Артур :

Амфицион :

Собака прежде всего друг человека, а потом только охотник/боец/служебник/декор/т.п.

Раньше собака прежде всего должна была выполнять работу. Для тех, кто держит рабочих собак, это так и осталось.

Раньше и рабы были, выполнявшие свою работу...

 

#1741 29 April 2016 00:57:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Артур :

Амфицион :

Средний пит и стафф примерно равны. Не знаю как РР. Но ты сам писал что КРаш был стопарем. А какие он раны получил? Бакс после боев был конкретно в шрамах, на всей морде, подмышками, и на боках.

Нет смысла сравнивать с шоу-питами, это деградировавшие собаки, в ринге они мало чем отличаются от стаффов. А стаффы и рядом не стоят хотя бы со средненькими питами. Краш был стопарем, но мы не о гейме ведем разговор, а о способностях. Краш бы раскатал многих стаффов, шоу-питов, питостаффов, пускай и крупнее его. Но и он был питом только наполовину.

Стаффа надо сравнивать именно с шоу-питами, так как оба не бойцового разведения.
Собака не умеющая драться не сможет победить собаку крупнее себя намного.

 

#1742 29 April 2016 12:31:15

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

Артур :

Амфицион :

Собака прежде всего друг человека, а потом только охотник/боец/служебник/декор/т.п.

Раньше собака прежде всего должна была выполнять работу. Для тех, кто держит рабочих собак, это так и осталось.

Раньше и рабы были, выполнявшие свою работу...

Т.е. собаки не должны выполнять работу? Тебе то никто не запрещает держать компаньона.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1743 29 April 2016 12:33:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

Стаффа надо сравнивать именно с шоу-питами, так как оба не бойцового разведения.
Собака не умеющая драться не сможет победить собаку крупнее себя намного.

Сравнивать с такими же обычными собаками и после этого говорить, что они дерутся хорошо. Сравнивать нужно именно с матчевыми собаками.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1744 29 April 2016 12:45:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

С матчевыми сравнивать немачтевых?
ВОлкодаы это не совсем обычные собаки, если стафф валит их значит он хороший боец. Разница в весе значительная.

Собаке, кторая выполняет работу ничто не мешает быть компаньоном.

 

#1745 29 April 2016 20:17:26

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

А зачем сравнивать с нематчевыми собаками, ведь разговор шел именно о хороших бойцовых качествах. Для обычной собаки стафф может неплохо драться, но это не делает его бойцом. А хорошего ТИшного волкодава стафф вряд ли завалит, такие и питам могут навалять.

Отредактировано Артур (29 April 2016 20:17:48)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1746 29 April 2016 20:32:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Нематчевую надо сравнивать с нематчевой. Иначе получается что просто хорошего бойца мы будем сравнивать с бойцом-профи. Когда 20 кг собака побеждает 40 кг, то никак нельзя сказать что она плохой боец. Матчевую надо сравнивать с матчевой.

Для обычной собаки стафф может неплохо драться, но это не делает его бойцом.

А разница в весе в 20 кг не в счет? Речь не о дворнягах идет.

А хорошего ТИшного волкодава стафф вряд ли завалит, такие и питам могут навалять.

Хороший стафф завалит любого волкодава, если перевес будет до 5-6 кг. Уменьши любого волкодава до 25 кг и он превратится в шавку.

 

#1747 29 April 2016 20:57:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Зачем сравнивать обычных собак между собой на тему кто из них лучший боец? Сравнивать нужно именно с матчевыми собаками, чтобы не выходило так, что стафф хороший боец. Стафф максимум уличный забияка, но не боец.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1748 29 April 2016 21:01:29

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Амфицион :

А разница в весе в 20 кг не в счет? Речь не о дворнягах идет.

О чем ты?

Амфицион :

Хороший стафф завалит любого волкодава, если перевес будет до 5-6 кг. Уменьши любого волкодава до 25 кг и он превратится в шавку.

А если пита увеличить до размера волкодава, то он будет лучшим бойцом в абсолюте. Но нафига фантазировать, мы имеем то, что имеем, ТИшный волкодав крупная собака и стаффу не по зубам. Тем более современному стаффу.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1749 29 April 2016 21:05:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

О чем ты?

Cстафф может навалять собаке намного более крупной чем он. Поэтому его хреновым бойцом назвать нельзя.

А если пита увеличить до размера волкодава, то он будет лучшим бойцом в абсолюте.

Примерно так и будет.

ТИшный волкодав крупная собака и стаффу не по зубам. Тем более современному стаффу.

Там выстреливает одна собака из десяти. В основном это драка обычных дворняг.
Есть стаффы весом в 45 кг, есть такие и волкодавы. Я бы поставил на стаффа, даже современного.

 

#1750 29 April 2016 21:08:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Артур :

Зачем сравнивать обычных собак между собой на тему кто из них лучший боец? Сравнивать нужно именно с матчевыми собаками, чтобы не выходило так, что стафф хороший боец. Стафф максимум уличный забияка, но не боец.

Некорректно сравнивать нематчевого стаффа с матчевой собакой!
Уичным забиякой может быть любая дворняга, а стафф может сражаться с более крупным соперником и победить его несмотря на раны, оба моих стаффа так и делали.
Можно сказать что кангал был хреновый, но так опорочить и всех оппонентов можно.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry