Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#976 04 April 2016 15:36:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Blum :

Амфицион :

На диване они не лежат, но у них чистые и просторные вольеры, а не бочки.
Тяжелая толстая цепь неудобна, уж лучшес спец ошейник с равномерно распределенными грузиками, а цепьлегкая. И постоянно носить груз вредно, только во время (некоторых) тренировок.
Но цепь дешевле я понимаю.
Жизнь рабочего пита в большинстве случаев это будка, тренировка, бой. А продают их даже во взрослом состоянии, и даже если они побеждали и не зашакалили. Теперь представь что ждет пита который не показал гейм?
Я пиал выше,что я не против боев, они мне просто не интересны, я против подобного отношения к другу человека.
А петухов привел в пример потому что это не собака, это еда, петуха режут до года, иначе мясо жесткое. А бойцового петуха никто не режет, он дерется. Если не считать редких декоративных кур бойцы живут дольше сельхоз. птицы. И одно дело если в бою убьют петуха, сверчка, таракашку, совсем другое - собаку.

Тебя мотает из крайностей в крайность, зачем-то Оксану привел...
Знаешь что самое дешевое для тренировок.... эта гиря человеческая изолентой к ошейнику примотанная... вот это самое дешевое....
100 раз пишу не надо всех под одну гребенку....
Петухи - это другая опера.

В отличие от вас у нас нет таких ошейников. И в любом случае гиря во время тренировок лучше чем цепь изо дня в день.

 

#977 04 April 2016 15:37:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Питов Оксаны привел в пример как нормальное отношение к собаке - другу человека.
У меня ВЕО тоже не дома жил, но условия были барские, где хотел там и ходил.

 

#978 04 April 2016 15:41:02

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Угу... и интернета нет и вообще мы в каменном веке живем... зато будки знаем  какие надо строить)

Лучше будет, если за собой смотреть, а не к "соседу во двор" и определять, что дешевле, а что дороже, сосед тушами кормит своих цепных собак, а вы?...
Да мне и не интересно собственно я и так знаю.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#979 04 April 2016 15:43:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

И это не гиря, а гантеля. :-) Я просто снимаю ролики где он с гирей (хотя иногда и без) и ты думаешь что он выгуливается только в том парчке и исключительно с гирей. Я просто снимаю определенные ролики. Это не значит, что кроме двора он видит только этот парчок и гирю.
А с Дексом я гуляю вообще где захочу, в парке, где он бегает по траве и асфальту, на пляже, где песок дает дополнительную нагрузку, иногда в лесу, по камням и горкам. И кондиция у него отличная. Уиппет должен быть "тощим". Но если на полном скаку врежется тебе в ногу поверь мне у тебя нога будет болеть, а у него нет. Проверено.
http://savepic.ru/7623032.jpg
У него очень плотные хоть и плоские мышцы.

 

#980 04 April 2016 15:49:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Blum :

Угу... и интернета нет и вообще мы в каменном веке живем... зато будки знаем  какие надо строить)

Лучше будет, если за собой смотреть, а не к "соседу во двор" и определять, что дешевле, а что дороже, сосед тушами кормит своих цепных собак, а вы?...
Да мне и не интересно собственно я и так знаю.

Я кормлю высококачестенным кормом. Тут не Россия, туш нет, одним мясом кормить нельзя, нужна цельная тушка. А где ее взять? У вас на каждом рынке, у нас нет.
В бочке держать собаку это нормально? Дешево или дорого это другой вопрос. Можно держать собаку в дорогой золотой бочке, но это все равно бочка. А можно держать в дешевой деревянной будке, но благоустроенной.

 

#981 04 April 2016 15:49:49

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

может и будет.. может и не будет... у меня уже иммунитет к такого рода врезаниям и переворачивали меня не раз.. все бывало.
Но эта тема про АПБТ...
ссори - гантеля...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#982 04 April 2016 15:51:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

может и будет.. может и не будет...

Это ты про что?

 

#983 04 April 2016 15:52:04

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

В железной бочке в первые вижу, а где-нибудь в чили.... в деревянной бочке, которая только от солнца и нужна... видела часто. И холодильники помню, и пластиковые специальные (?), но чудные до жути...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#984 04 April 2016 15:53:04

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

может и будет.. может и не будет...

Это ты про что?

Но если на полном скаку врежется тебе в ногу поверь мне у тебя нога будет болеть, а у него нет. Проверено.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#985 04 April 2016 16:13:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Blum :

В железной бочке в первые вижу, а где-нибудь в чили.... в деревянной бочке, которая только от солнца и нужна... видела часто. И холодильники помню, и пластиковые специальные (?), но чудные до жути...

Так нахрена бочка, хоть и деревянная?
Вы так пишите, как будто в питомниках разводят только питов. Почему борзых, легавых и прочих не держат так убого?

 

#986 04 April 2016 16:14:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

У нас есть приют для собак Элизбарашвили, там собак в 10 раз больше, чем в любом питовсом питомнике. Помотри как они их содержат. И это в Грузии, в бедной стране третьего мира.

 

#987 04 April 2016 16:16:14

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Blum :

В железной бочке в первые вижу, а где-нибудь в чили.... в деревянной бочке, которая только от солнца и нужна... видела часто. И холодильники помню, и пластиковые специальные (?), но чудные до жути...

Так нахрена бочка, хоть и деревянная?
Вы так пишите, как будто в питомниках разводят только питов. Почему борзых, легавых и прочих не держат так убого?

Открой любую советскую книжку и там будет конструкция будки от такая жили в них служебники.

http://i10.pixs.ru/storage/8/8/4/120561budk_9320595_21406884.jpg


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#988 04 April 2016 16:17:05

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Питомник полиции в Петергофе
http://s019.radikal.ru/i642/1604/43/13d3017e8078.jpg

Неактивен

 

#989 04 April 2016 16:18:19

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Blum :

В железной бочке в первые вижу, а где-нибудь в чили.... в деревянной бочке, которая только от солнца и нужна... видела часто. И холодильники помню, и пластиковые специальные (?), но чудные до жути...

Так нахрена бочка, хоть и деревянная?
Вы так пишите, как будто в питомниках разводят только питов. Почему борзых, легавых и прочих не держат так убого?

Держат и декарацию как бройлеров цеплят клетка на клетке.... да много каких ужастиков в мире. Я на этом прекращаю флуд, ты модер тебе и убирать весь этот хлам... :p


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#990 04 April 2016 16:41:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Blum :

Амфицион :

Blum :

В железной бочке в первые вижу, а где-нибудь в чили.... в деревянной бочке, которая только от солнца и нужна... видела часто. И холодильники помню, и пластиковые специальные (?), но чудные до жути...

Так нахрена бочка, хоть и деревянная?
Вы так пишите, как будто в питомниках разводят только питов. Почему борзых, легавых и прочих не держат так убого?

Открой любую советскую книжку и там будет конструкция будки от такая жили в них служебники.

http://i10.pixs.ru/storage/8/8/4/120561 … 406884.jpg

ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!

 

#991 04 April 2016 17:37:36

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

почему то люди считают что знают, как лучше собакам)) откуда ты человек знаеш собаке лучше в будке ,или на диване?в вольере 2х2м,или на цепи 5м. Если собака идет в бой,пусть дерется ей это хочется. Почему питмены говорят что собака пдготовленная с цепи  выносливей домашней диванной. Раз выносливей, значит по здоровью лучше? или хуже? у собак дворовых нету столько прблем со здоровьем, как у диванных с прививками и всякими витаминами и минералами, и ходопротекторами.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#992 04 April 2016 17:43:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

откуда ты человек знаеш собаке лучше в будке ,или на диване?

Потому что надо влезть в шкуру зверя и посмотреть на мир его глазами. Ты пробовал? Я почти уверен, что нет.

 

#993 04 April 2016 17:50:57

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

С питами образаются как с говном. Почему продают взрослую собаку к тому же двухкратного победителя?

Блек 6ти кратный,тоесть Гранд чемпион.И питомник этот один из самых известных.А продают по разным причинам ,самый простой ,нужны деньги.Это хорошо размышлять когда одна две собаки ,а когда пятнадцать, двадцать?


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#994 04 April 2016 18:11:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

Амфицион :

С питами образаются как с говном. Почему продают взрослую собаку к тому же двухкратного победителя?

Блек 6ти кратный,тоесть Гранд чемпион.И питомник этот один из самых известных.А продают по разным причинам ,самый простой ,нужны деньги.Это хорошо размышлять когда одна две собаки ,а когда пятнадцать, двадцать?

www.doghome.ge тут собак намного больше и посмотри на условия содержания.

 

#995 04 April 2016 18:33:23

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#996 04 April 2016 18:35:56

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#997 04 April 2016 18:39:57

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

htt

Отредактировано Георгий (04 April 2016 18:40:35)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#998 04 April 2016 18:40:37

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Blum :

Амфицион :


Так нахрена бочка, хоть и деревянная?
Вы так пишите, как будто в питомниках разводят только питов. Почему борзых, легавых и прочих не держат так убого?

Открой любую советскую книжку и там будет конструкция будки от такая жили в них служебники.

http://i10.pixs.ru/storage/8/8/4/120561 … 406884.jpg

ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!

И не за чем так орать... (с)
Все новое хорошо забытое старое.
Из чего будки у Тома Гарнера???
Дерево это экологически чистый, теплый материал бочка не протекает, чем плохо-то?


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#999 04 April 2016 18:48:37

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Blum :

Амфицион :


Так нахрена бочка, хоть и деревянная?
Вы так пишите, как будто в питомниках разводят только питов. Почему борзых, легавых и прочих не держат так убого?

Открой любую советскую книжку и там будет конструкция будки от такая жили в них служебники.

http://i10.pixs.ru/storage/8/8/4/120561 … 406884.jpg

ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!

Нынешний век ,заместо будки диван.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1000 04 April 2016 19:29:50

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

Амфицион :

Blum :


Открой любую советскую книжку и там будет конструкция будки от такая жили в них служебники.

http://i10.pixs.ru/storage/8/8/4/120561 … 406884.jpg

ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!

Нынешний век ,заместо будки диван.

да, у меня все пацаны заказали диван детский для собаки, я тоже кода ей будет полтора года куплю диван!!! но для разного человека понятия о том как содержать собаку разное, главное уделять внимание и кормить. а там уж кто гирю цепляет, кто нет,это как в воспитании детей. Кто ремнем наказывает, кто пускает на самотек и выростает чудовище, кто заставляет в секцию ходить, кому насрать и ребенок сидит днями за компом. так что как то так.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry