Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#901 31 March 2016 22:21:37

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

rubikon :

Георгий :

Подготовь собаку (инфы много в открытом ресурсе) .И выставь на первый матч(ролы и тесты тоже можно найти по регионам ).Выходы найдешь.Это не трудно.Самое главное с собакой не ошибись .Для начинающего возьми с ролами(видео смотри) годов двух (естественно с рабочего питомника).С щенками не потянешь,то на то и выйдет.А на спец форуме ну ничего нового не узнаешь ,пока сам на матч не сьездиешь.И правила учи КАЖУН,123.Старый форум тебе в помощь ,он где то есть в теме.А вообще сейчас пит спорт командная игра.Одному тяжело будет и в плане собак и по финансам.Я спрыгнул с этого поезда ,не потяну ,понял(деньги единомышленики)Удачи!Это самый короткий путь,а то можно завязнуть в породе и сидеть с ней без матчей всю жизнь.

слушай Георгий, у нас когдато взяли пацыки матчевого собаку, они его вдвоем выгуливали на палке,это можно было оборжаться ))) его поэтому видать питмены и скинули,что не могли справиться

Это не матчевая собака.Единственное оправдание питу людоеду что он" разрушитель" в пите.Но я что то про таких давно не слышал.(БУЛИСОН ,ЧАЙНОМЕН,БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ)

Я думаю ты прав, но сказано было что учавствовал пит, но в местечковых боях наверно, я же не знаю как там что проводится и с кем, как между собой, ведь не все матчи регистрируются, они забрали из рабочего питомника в 90х, я не знаю на сколько их тогда можно назвать рабочие или нет,но человек этот занимался боями, почти все питы в городе у людей были оттуда. Ему отдавали питов тоже помоему он брал только своих,  один товарищ оттдал,потому что пит поставил себя на ровне с хозяином. Когда тот рыкнул на питмена ,он его увалил лопатой которой кормил и сразу все прошло у пита))

Отредактировано rubikon (31 March 2016 22:22:24)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#902 31 March 2016 22:29:12

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

....

Отредактировано rubikon (01 April 2016 09:40:44)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#903 31 March 2016 22:31:02

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

1

Отредактировано rubikon (31 March 2016 22:32:12)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#904 31 March 2016 23:47:47

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Уважаемые модераторы, Артем, СанСаныч, Виктор!!!!!!
удалите, пожалуйста, эту ересь не имеющую отношения к данной теме!
зачем писать про лопаты, месячные и про то, кто кого развел в жизни?????????!!!!!!
давайте будем постить по теме!

Отредактировано banderass (31 March 2016 23:48:52)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#905 01 April 2016 07:38:45

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

капец...лопаты, с которых кормят....какой-то трэш идет в этой теме....

Отредактировано BF's RedBull (01 April 2016 07:38:57)

Неактивен

 

#906 01 April 2016 07:43:07

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

Уважаемые модераторы, Артем, СанСаныч, Виктор!!!!!!
удалите, пожалуйста, эту ересь не имеющую отношения к данной теме!
зачем писать про лопаты, месячные и про то, кто кого развел в жизни?????????!!!!!!
давайте будем постить по теме!

канечна сережа пусть удаляют, может накопировать твоей ереси про людоедов? почитай себя тоже на досуге, тема имеется,про характеры твоих собак и отношение к людям. А мое удаляйте конечно ,я и сам думал удалить потому что не по теме,но не знаю как удалить все сообщение, а вытирать некогда, надо ехать...


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#907 01 April 2016 07:45:53

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

BF's RedBull :

капец...лопаты, с которых кормят....какой-то трэш идет в этой теме....

да саперская, он насыпал ее еду собакам, ты же знаеш у тебя же рабочий питомник)), или ты их по старинке из рук кормиш)))

Отредактировано rubikon (01 April 2016 07:46:22)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#908 01 April 2016 08:42:19

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

rubikon :

канечна сережа пусть удаляют, может накопировать твоей ереси про людоедов? почитай себя тоже на досуге, тема имеется,про характеры твоих собак и отношение к людям. А мое удаляйте конечно ,я и сам думал удалить потому что не по теме,но не знаю как удалить все сообщение, а вытирать некогда, надо ехать...

интересно было бы взглянуть - это чьи потомки были у меня "людоедами" - Ирон кида или Бони? )))))   а еще у меня был кот в сапогах  wink


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#909 01 April 2016 08:55:30

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

..... м-да.. Бирюк хоть как-то креативно подходил к вопросу троллинга (и читать его интересно было временами)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#910 01 April 2016 09:54:15

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

rubikon :

канечна сережа пусть удаляют, может накопировать твоей ереси про людоедов? почитай себя тоже на досуге, тема имеется,про характеры твоих собак и отношение к людям. А мое удаляйте конечно ,я и сам думал удалить потому что не по теме,но не знаю как удалить все сообщение, а вытирать некогда, надо ехать...

интересно было бы взглянуть - это чьи потомки были у меня "людоедами" - Ирон кида или Бони? )))))   а еще у меня был кот в сапогах  wink

да я не про твоих собак, я привел пример о том как взяли взрослую собаку, мне отписали о том что есть "людоеды" и в питомниках, я привел пример еще один,конечно неудачный потому что это бла собака непонятного происхождения, кинолог который приехал на вызов с ментами опрашивал что да как было, причины и следствие и сказал что у питов бывает в 5-6 лет что они пытаются дома поставить себя главными и бывают такие ситуации.А вот в 2014г вы все яро обсуждали какие где людоеды и у кого людоеднее и в каких питомниках и целые страницы о этом описаныи Николас  своего описывал что кроме него и еще помошника на всех кидается, вот тогда можно было обсуждать, а сейчас начинаеш мне рассказывать ..., .....короче опять не по теме

Отредактировано rubikon (01 April 2016 10:06:18)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#911 01 April 2016 09:58:25

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

..... м-да.. Бирюк хоть как-то креативно подходил к вопросу троллинга (и читать его интересно было временами)

а меня его посты выводят из себя,я их просто пропускаю и не читаю, короче я понял решили меня тут авторитетом задавить, ладно  ....пс. для меня тут правда только пару человек авторитетные вы с Оксаной туда не входите)) опять пошутил и опять удачно))

Отредактировано rubikon (01 April 2016 10:07:10)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#912 01 April 2016 10:46:13

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Сегодня Госдума России приняла закон о том что питбули относятся к опасным породам собак и запрещены в Российской Федерации. Вот так, печально(((

Отредактировано rubikon (01 April 2016 10:46:35)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#913 01 April 2016 11:01:36

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

уважаемые модераторы, можно почистить эту ветку и ограничить число бреда, льющегося не по теме? Тут завелся толстый тролль.

Неактивен

 

#914 01 April 2016 11:14:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Товарищи, побольше уважения друг к другу. Какие посты потереть (номера)?

Неактивен

 

#915 01 April 2016 11:18:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

912
пусть человек приводит официальную информацию, ссылку на закон, в ином случае-это вброс. Свой остальной набор слов-он потер.

Неактивен

 

#916 01 April 2016 11:46:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

rubikon, давайте пруф. Я лично вообще не слышал чтобы у нас были запрещены какие-то породы.

Неактивен

 

#917 01 April 2016 16:02:13

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

rubikon :

Сегодня Госдума России приняла закон о том что питбули относятся к опасным породам собак и запрещены в Российской Федерации. Вот так, печально(((

С 1 АПРЕЛЯ ВАС!!!!


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#918 01 April 2016 16:17:31

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

BF's RedBull :

912
пусть человек приводит официальную информацию, ссылку на закон, в ином случае-это вброс. Свой остальной набор слов-он потер.

Я думаю без вас дорогие Оксана и Сережа модератор разберется что тереть ,а что нет, не приймите это как неуважение, но вы общаетесь со мной как дети на тренировке при виде новичка, пытаетесь показать что вы такие умные и знающие пишете вотето жжет и др хотя я не вам вопрос задавал и диалог с вами не вел.Вы не красиво себя ведете с человеком интересующимся. Я кода-то пришел после бокса  в 90е заниматся в " Белый лотос", кунфу попробовать, еще в школе учился и была похожая ситуация, несколько тренировок подшучивали люди которые проходили по два года , я присматривался, пока не пришел день спарингов .... этих двух клоунов я попросил со мной стать, минуты никто не простоял... Свами я в спаринг становится не буду у меня не такой гейм)), ведите нормально диалог...

Отредактировано rubikon (01 April 2016 16:57:29)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#919 01 April 2016 16:43:46

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Victor :

Товарищи, побольше уважения друг к другу. Какие посты потереть (номера)?

Я вытер сообщение сам, при перписке на тему людоедства, я описал ситуацию как мои кумовья держали собаку пита и собака напала на хозяина.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#920 01 April 2016 17:14:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Вот и ведите диалог нормально. Вы же не на базар в наперстки пришли играть.

Неактивен

 

#921 01 April 2016 17:17:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Я сюда заглядываю редко, так что давайте без ссор, а то буду банить. А то я чересчур лоялен, это тоже плохо.
В общем, чуть что - бан на три дня, потом на месяц.

 

#922 01 April 2016 20:11:51

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

BF's RedBull :

Вот и ведите диалог нормально. Вы же не на базар в наперстки пришли играть.

я не играл,я успокаивал игроков))) и вам не советуюиграть))) давайте начнем все сначала. Меня зовут сергей, я из Украины г. Черкассы я заитересовался питспортом, именно питспортом, подготовкой собак и хочу разобратся в линиях (кровях), в конце80х,начало 90х много моих друзей занимались "боями собак" и я в какойто мере немного. У нас в основном бои устраивал храм буддистов кунфуистов)) " Белый лотос" ,они занимались разведением разого рода собак и устраивали бои разных собак по весу,порде никто понятия не имел как их готовить и т.д, питов выращивал Саша(так звали нашего держателя бойцовских питов) и тоже выставлял. О питспорте никто не знал толком бред был полнейший, тут есть Саныч модератор он занимается амбулями можете у него спросить он взрослый парень все я думаю проходил, если есть люди которым около сорока и больше,тоже все это прошли. Движуха эта мне не понравилась и я перестал этим "страдать". Пока шла нелегкая жизнь воспитание троих детей, проблемы с законом и вообще, собак я не заводил. Сейчас у меня есть собака амбуль сука вот ей 8 месяцев, и все это время у меня появилось желание подготовить собак. У меня есть дом за городом в селе купил,провел газ можна купить и несколько собак, можна многое, но  есть поговорка " Умный царь не начинает войну,если не уверен в войске и казне, а иначе ищет мира с соседом своим"  примерно так в Библии написано, поэтому мне нужно все взвесить и начать заниматься, или смириться и не начинать. И я вас прошу Оксана и Сергей или помогите разобраться, или если я вас раздражаю глупыми вопросами не отвечайте мне, а модераторы пусть сами решают какие посты тереть,а какие нет. Если я вас чем-то обидел простите меня.

Отредактировано rubikon (01 April 2016 20:17:02)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#923 02 April 2016 01:06:41

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

может накопировать твоей ереси про людоедов?

да я не про твоих собак, я привел пример о том как взяли взрослую собаку, мне отписали о том что есть "людоеды" и в питомниках

rubikon, как-то непоследовательно. я прекрасно помню, что и когда пишу, в отличии от вас. попросил пример - сразу с темы съехал. и ересь - это у вас - с лопатами, с пересказами пересказов и прочими байками. в подобной манере общения (неуважение собеседника и неприятия альтернативной точки зрения) диалога не выйдет.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#924 02 April 2016 07:39:46

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

может накопировать твоей ереси про людоедов?

да я не про твоих собак, я привел пример о том как взяли взрослую собаку, мне отписали о том что есть "людоеды" и в питомниках

rubikon, как-то непоследовательно. я прекрасно помню, что и когда пишу, в отличии от вас. попросил пример - сразу с темы съехал. и ересь - это у вас - с лопатами, с пересказами пересказов и прочими байками. в подобной манере общения (неуважение собеседника и неприятия альтернативной точки зрения) диалога не выйдет.

можеш мои сообщения не коментировать,раз тебе кажется что кумовья мои это пересказ пересказов и человек который ремонтировал мои спортивные  машины это тоже пересказ я знаю и видел собак и т.д короче, просто давай дальше не будем качать березку, тем более что ты заявляеш что я балабол( значит ты не вериш моим словам) я же попросил в таком случае не коментировать мои посты. С ув. Когда прочитаеш это сообщение напиши что согласен , я его вытру чтобы не засрать тему и мы мирно разойдемся. Договорились?

Отредактировано rubikon (02 April 2016 07:43:57)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#925 02 April 2016 07:43:00

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Теория никогда не заменит практики.Сколько можно писать ,за клавиатурой питменом не станешь.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry