Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 20 October 2015 09:04:40

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Амфицион :

Сравни вес корсы и стаффа.

Ага,давай еще боевое происхождение сравним и кто раньше ушел в шоу,а кто позже.Это все отмазки,не уверен в себе,не лезь в драку,если же влез.то не фиг на вес пинять!!!

Да, стаффы дерьмо. Нет костяшек нет игры.

вот тебе немного костяшек)))) и это только победы над "волкодавами",а есть еще и аргентинцы,амбули...

https://vk.com/video-65979166_171157773
https://vk.com/video135826726_164886820
https://vk.com/video-26651818_165453396

https://vk.com/video-65979166_171153481

https://vk.com/video-65979166_171155927

Неактивен

 

#27 20 October 2015 09:55:16

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Лакай :

А я видела  видео  и не одно где дворняги метелят ам.стаффов

И не удивительно,стафы сейчас такая же шоу собака как и все остальные.
https://vk.com/video165095267_165319531

Неактивен

 

#28 20 October 2015 13:03:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Ага,давай еще боевое происхождение сравним и кто раньше ушел в шоу,а кто позже.Это все отмазки,не уверен в себе,не лезь в драку,если же влез.то не фиг на вес пинять!!!

Стаффу проиграть корсе не позор, корсе стаффу позор, разница в весе порядка 10 и даже более кг. Для собаки это очень много. Даже для людей немало.
Видео глянуть не могу, пишет This webpage is not available.
Но там 5 видео.
Сколько бы ты не выискивал редких случаев побед с корсами, все равно если сравнить с количеством побед стаффов это капля в море.
На смешанных боях больше бендогов и волкодавов чем корс. Почему?
И надо самому прощупать собаку, посмотреть бои в реале и так далее.
У нас корс как свиней нерезанных и ведут себя они также. Шугануть можно запросто. Как охранники они не годятся. Дисплазия сплошь и рядом, собака почти не бегает, сильно слюнявит, жару не переносит.
А исключения есть везде. Я видел бой грузинского пита с корсой где она его уничтожила за пару минут. Разница в размерах в два раза.
Если тебе не нравится стафф это одно. Но факт есть факт.
Если стафф обычная шоу-собака то тогда каким макаром моего Бакса боялись все собаки кроме крупных размером с меня? И каким образом он рвал пса, в то время как другие рвали его?
Я в сотый раз повторяю: я самолично видел как дворняжка побежила бультерьера. Бультерьер слабее дворняжки?
Корса победила амбуля.
Сколько таких видео?

 

#29 20 October 2015 13:05:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Корса еще настолько мешок, что мой уиппет подбегает к ней нос к носу а она схватит не может. Хотя очень хочет. В итоге просто стоит и пыхтит.
Стафф если бы захотел порвать собаку то не остановился бы. Посему питостаффов мы обходим. А на собак типа корсы нам плевать. Хотя ни одним щелчком могут его травмировать. Но попасть еще надо:-)))).

 

#30 20 October 2015 16:44:29

чаки
Любознательный
Откуда: Ала-Тоо
Зарегистрирован: 30 October 2014
Сообщений: 193

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Scorpio :

Амфицион :

Сравни вес корсы и стаффа.

Ага,давай еще боевое происхождение сравним и кто раньше ушел в шоу,а кто позже.Это все отмазки,не уверен в себе,не лезь в драку,если же влез.то не фиг на вес пинять!!!

Да, стаффы дерьмо. Нет костяшек нет игры.

вот тебе немного костяшек)))) и это только победы над "волкодавами",а есть еще и аргентинцы,амбули...

https://vk.com/video-65979166_171157773
https://vk.com/video135826726_164886820
https://vk.com/video-26651818_165453396

https://vk.com/video-65979166_171153481

https://vk.com/video-65979166_171155927

У волкодавов  происхождение тоже не бойцовое. Пастухи. Если и давили волков, то целой сворой.

Отредактировано чаки (20 October 2015 16:45:33)


"Love for All, Hatred for None! "

Неактивен

 

#31 20 October 2015 18:24:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Перый бой я посмотрел. Не вижу я там победы корсы. Вообще победы как таковой не вижу.

 

#32 22 October 2015 09:30:32

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Ох Кот,как же ты пенишься со своей нелюбовью к корсо,ощушение,что тебя в детстве корсо напугал или может собаке твоей люлей выптсал)))

Давай по пунктам,а то навоял ты целый роман,а по факту ничего так и не написал,кроме Корсо "мешок"smile

Амфицион :

Стаффу проиграть корсе не позор, корсе стаффу позор, разница в весе порядка 10 и даже более кг. Для собаки это очень много. Даже для людей немало.

Уже писал много раз,причем тебе,не уверен в себе,не лезь в драку,влез нефиг на вес ссылаться.А то как малыш выиграл,так сразу,посмотрите какой он молодец,победил большого,как проиграл так тут же в кусты,он ведь маленький и легкий.

Сколько бы ты не выискивал редких случаев побед с корсами, все равно если сравнить с количеством побед стаффов это капля в море.

Я тебе таких "редких случаев"уже вагон и маленькую тележку выложил,причем на двух форумах.И количество побед у Корсо уже далеко не капля в море,а сравнивая с современными стафами,никак не меньше чем у последних.Спасибо Китайцам,травят регулярно)))

На смешанных боях больше бендогов и волкодавов чем корс. Почему?

Может потому,что у них это культивируется.А как думаешь,почему там уже нет стафов?

Если тебе не нравится стафф это одно. Но факт есть факт.

Я одинаково хорошо отношусь ко всем породам,меня раздражает необъективность и предвзятое отношение!

Если стафф обычная шоу-собака то тогда каким макаром моего Бакса боялись все собаки кроме крупных размером с меня? И каким образом он рвал пса, в то время как другие рвали его?

Это было лет 10 назад,тогда еще не все так печально было,попадались собаки с характером.Только сколько он у тебя прожил?Взял ты его взрослым и отдал тоже не старым.

Я в сотый раз повторяю: я самолично видел как дворняжка побежила бультерьера. Бультерьер слабее дворняжки?

А я вверху выложил как дворняжка нормально наваливает стафу,это говорит как раз о том,что я пишу,порода все больше становится декоративной.

Корса победила амбуля.
Сколько таких видео?

Да,представь себе победила.Таких боев я видел два,а вот с обратным результатом пока не одного.Но я не так много подобных боев видел в принципе.

Перый бой я посмотрел. Не вижу я там победы корсы. Вообще победы как таковой не вижу

.
Ты не видишь,а я вижу.

У нас корс как свиней нерезанных и ведут себя они также. Шугануть можно запросто. Как охранники они не годятся. Дисплазия сплошь и рядом, собака почти не бегает, сильно слюнявит, жару не переносит.

Корса еще настолько мешок, что мой уиппет подбегает к ней нос к носу а она схватит не может. Хотя очень хочет. В итоге просто стоит и пыхтит.
Стафф если бы захотел порвать собаку то не остановился бы. Посему питостаффов мы обходим. А на собак типа корсы нам плевать. Хотя ни одним щелчком могут его травмировать. Но попасть еще надо:-)))).

На подобное даже отвечать не хочу,поток сознания чем то обиженного человека.

Неактивен

 

#33 22 October 2015 09:32:01

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

чаки :

Scorpio :

Амфицион :

Сравни вес корсы и стаффа.

Ага,давай еще боевое происхождение сравним и кто раньше ушел в шоу,а кто позже.Это все отмазки,не уверен в себе,не лезь в драку,если же влез.то не фиг на вес пинять!!!

Да, стаффы дерьмо. Нет костяшек нет игры.

вот тебе немного костяшек)))) и это только победы над "волкодавами",а есть еще и аргентинцы,амбули...

https://vk.com/video-65979166_171157773
https://vk.com/video135826726_164886820
https://vk.com/video-26651818_165453396

https://vk.com/video-65979166_171153481

https://vk.com/video-65979166_171155927

У волкодавов  происхождение тоже не бойцовое. Пастухи. Если и давили волков, то целой сворой.

слово волкодав взято в кавычки,мной использовалось как термин объединяющий несколько близких пород.

Неактивен

 

#34 22 October 2015 09:53:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Мне лень уже писать. Поток сознания у тебя. И переход на личности. Что это в лишний раз подтверждает. Не любишь стаффов так оставь их в покое.
Факты мы имеем следующие:
Несколько побед корс.
До хрена и трошки побед стаффов
Борю - чемпиона Серебрянного Бора
Вот это факты. А то что ты выискиваешь это исключение подтверждающее правило.
Никуда я со своим стаффом не влезаю. Но если бой то он должен быфть честным.
Я много раз видел как в нечестном бою стафф побеждал намного более крупную собаку.
А где такие видео с корсой? Думаю, ответ будет через год, когда ты найдешь редчайшее исключение из правил.
Про корсу конкретно я писал, что порода с кучей проблем и самое главное для меня скучная. А так неплохая декоративная собака, особенно для детей. Стаффа бы я ребенку не купил.

 

#35 22 October 2015 10:26:41

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Амфицион :

Поток сознания у тебя. И переход на личности. Что это в лишний раз подтверждает. Не любишь стаффов так оставь их в покое.

С удовольствием прочитаю цитату своего "потока сознания",твою я уже привел и ничего кроме унизительных сравнений в ней нет!
У меня нет притензий к стафам,как и к большинству пород в целом,это лишь твои домыслы)

Факты мы имеем следующие:
Несколько побед корс.
До хрена и трошки побед стаффов

Мы имеем очень приличный процент побед Корс над другими породами и воспоминания о стафах девяностых,начала двухтысячных.Вот что мы имеем.

Борю - чемпиона Серебрянного Бора

Боря был очень давно и он по тому что я читал все же не чистый стаф.Найди мне сейчас хотя бы такого же как Боря,ну можно с чуть меньшим количеством побед.

А то что ты выискиваешь это исключение подтверждающее правило.

исключение подтверждающее правило это одна,максимум две победу,а тут и выискивать ничего не надо,открываешь любой ресурс и побед,ровно как и поражений не малое количество.

Я много раз видел как в нечестном бою стафф побеждал намного более крупную собаку.
А где такие видео с корсой? Думаю, ответ будет через год, когда ты найдешь редчайшее исключение из правил.

Победы над собаками крупнее себя тебя уже не устраивают,теперь тебе нужен перевес с огромной разницей.И кто это должен быть,английский или испанский мастиф,может сенбернар?))))

Про корсу конкретно я писал, что порода с кучей проблем и самое главное для меня скучная. А так неплохая декоративная собака, особенно для детей. Стаффа бы я ребенку не купил.

Про корсу ты писал намного больше и обиднее,если бы ты писал вот так то я тебе и слова не сказал бы.А проблем хватает у всех пород,чего только стоит атаксия у стафов,вот где беда не веселее дисплазии.
https://youtu.be/Bbl8UhS3O2U

Отредактировано Scorpio (22 October 2015 10:27:40)

Неактивен

 

#36 22 October 2015 11:59:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

С удовольствием прочитаю цитату своего "потока сознания",твою я уже привел и ничего кроме унизительных сравнений в ней нет!
У меня нет притензий к стафам,как и к большинству пород в целом,это лишь твои домыслы)

Тогда чего ты оскорбляешь и выдумываешь?  Несколько месяцев назад ты уже напридумывал о 50 прыжках Цербера, хотя их было за 70. А есть видео где их больше.
Сейчас ты пишешь что я брызжу слюной, хотя я сейчас спокоен.
Ты нашел 5 боев с корсами и их победами. Найди еще 10 как минимум. Так как 5 боев это мало. Стаффы побеждали постоянно в 90-ые. Я раза три-четыре был на боях, от начала и до конца.
Ни одного проигрыша стаффа. Только раз технически проиграл то ли пит то ли стафф, но от боя он не отказывался. Собак разняли и проиграл он огромному азиату.

Далее. Ты корс вживую видел? Щупал? Я видел. Дву щупал. Родуха отличная. Собаки почти не бегают, жару не переносят, на ощупь не такие плотные как мои собаки в том числе и уиппет.
Охранять они не могут.
А исключения есть везде!
В 1000-ый раз: я видел как дворняга победила бультерьера. Причем некрупная, у нас есть дворняги размером с азиата. Та была как эрдельтерьер.

Мы имеем очень приличный процент побед Корс над другими породами

Где? Сколько побед? Над какими собаками? Есть хоть один бой где корса победила собаку намного крупнее себя? Очень интересно глянуть.

исключение подтверждающее правило это одна,максимум две победу,а тут и выискивать ничего не надо,открываешь любой ресурс и побед,ровно как и поражений не малое количество.

1. Ты запостил всего 5.
2. Победа на равным соперником одно, над более крупным и сильным другое.

Про корсу ты писал намного больше и обиднее,если бы ты писал вот так то я тебе и слова не сказал бы.А проблем хватает у всех пород,чего только стоит атаксия у стафов,вот где беда не веселее дисплазии.

Я пишу то что вижу. Я не буду хвалить собаку если она этого не заслуживает. В том числе и моя.
Атаксия у стаффов не так часта как дисплазия у корс. И помимо дисплазии у них есть проблемы с сердцем и вообще нужен глаз да глаз. В щенячестве их опасно пускать по ступенькам.
Только не говори что собака тяжелая и т.п. Не крупнее ВЕО и меньше волкодава, за которыми у нас никто особенно не следит. Бегают где хотят. Никаких проблем такого рода нет.
А корса уже в 6 лет старичок.
Я про корс из практики пишу. Соседский корса рычит на моего уиппета. То есть собака в 3 раза крупнее моей рычит и гавкает на него. Это смелая собака? Причем преследовать даже не пытается. Вот почему я говорю что она мешок. А не потому что хочу кого-то там оскорбить.

Нет костяшек - нет игры.

 

#37 22 October 2015 12:01:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

То же самое ты и раньше делал. Нашел несколько побед волкодавов над БК. Хотя побед БК над волкодавами намного больше. Ты это прекрасно знаешь и видишь, просто ты не хочешь этого знать и видеть.

 

#38 22 October 2015 12:32:59

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Амфицион :

Тогда чего ты оскорбляешь и выдумываешь?

Пример в студию))))

Несколько месяцев назад ты уже напридумывал о 50 прыжках Цербера, хотя их было за 70. А есть видео где их больше.

Когда нечего сказать мы пытаемся сменить тему,в общем все как всегдаsmile.заново хочешь обсудить что такое подряд,а что нет?)))))

Ты нашел 5 боев с корсами и их победами. Найди еще 10 как минимум. Так как 5 боев это мало. Стаффы побеждали постоянно в 90-ые.

Сам ищи мне надоело,потом скажешь,найди двадцать)))Я выкладывал и в этой теме раньше и на планете,так что покапаешся и найдешь.Стафы в 90 побеждали не "постоянно",один Габо придушил не мало стафов,а были еще и питон и борзик,да много кто был.

Далее. Ты корс вживую видел? Щупал? Я видел. Дву щупал. Родуха отличная. Собаки почти не бегают, жару не переносят, на ощупь не такие плотные как мои собаки в том числе и уиппет.
Охранять они не могут.
А исключения есть везде!

и на этот вопрос я тебе уже кучу раз отвечал,я видел огромное количество корс,на выставки хожу уже 7 лет,я за один выставочный день бывало видел по 20 штук,ты столько в целом наверное не видел,а теперь умнож эту цифру на 7 по несколько раз в год.Это я не говорю о собаках которых встречаю на прогулках)))

Где? Сколько побед? Над какими собаками? Есть хоть один бой где корса победила собаку намного крупнее себя? Очень интересно глянуть.

смотри видео там все есть,мастифов и сенбернаров пока правда не попадалосьsmile

Я пишу то что вижу. Я не буду хвалить собаку если она этого не заслуживает. В том числе и моя.
Атаксия у стаффов не так часта как дисплазия у корс. И помимо дисплазии у них есть проблемы с сердцем и вообще нужен глаз да глаз.

А устафов нет проблем с сердцем и не бывает дисплазии,не смеши.все это тоже присуще стафам.

Я про корс из практики пишу. Соседский корса рычит на моего уиппета. То есть собака в 3 раза крупнее моей рычит и гавкает на него. Это смелая собака? Причем преследовать даже не пытается. Вот почему я говорю что она мешок. А не потому что хочу кого-то там оскорбить.

Нет костяшек - нет игры.

Ну да,если зарычал,то конечно же мешок и это совсем не оскорбление))))

То же самое ты и раньше делал. Нашел несколько побед волкодавов над БК. Хотя побед БК над волкодавами намного больше. Ты это прекрасно знаешь и видишь, просто ты не хочешь этого знать и видеть.

Кого еще вставим в эту тему,может малинуа?smile

Отредактировано Scorpio (22 October 2015 12:33:32)

Неактивен

 

#39 22 October 2015 13:05:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Пример в студию))))

Ох Кот,как же ты пенишься со своей нелюбовью к корсо,ощушение,что тебя в детстве корсо напугал или может собаке твоей люлей выптсал)))

Ну и то, что ты намеренно принижаешь достижения Церба, неправильно (специально) считаешь количество его прыжков и "не видишь" дополнительную нагрузку в виде гири.

Когда нечего сказать мы пытаемся сменить тему,в общем все как всегдаsmile.заново хочешь обсудить что такое подряд,а что нет?)))))

Факт: прыжков более 70, а ты написал про 50. Когда нечего сказать начинают привирать, та что ли?

Сам ищи мне надоело,потом скажешь,найди двадцать)))Я выкладывал и в этой теме раньше и на планете,так что покапаешся и найдешь.Стафы в 90 побеждали не "постоянно",один Габо придушил не мало стафов,а были еще и питон и борзик,да много кто был.

Нет боев корс над собаками крупнее себя в два раза.

и на этот вопрос я тебе уже кучу раз отвечал,я видел огромное количество корс,на выставки хожу уже 7 лет,я за один выставочный день бывало видел по 20 штук,ты столько в целом наверное не видел,а теперь умнож эту цифру на 7 по несколько раз в год.Это я не говорю о собаках которых встречаю на прогулках)))

Я не только видел но и общался, ЩУПАЛ, смотрел их поведение в быту, в типа охране и т.п. Это мешок. Заметь я не говорю что это говно. Наоборот многим именно такие собаки нужны а не терьеры с шилом в попе, но мне мешки не нравятся.

смотри видео там все есть,мастифов и сенбернаров пока правда не попадалось

Особенно сенбернар суперкрутой боец.

А устафов нет проблем с сердцем и не бывает дисплазии,не смеши.все это тоже присуще стафам.

Угу, проблем столько сколько и у корс... Смешно.

Ну да,если зарычал,то конечно же мешок и это совсем не оскорбление))))

Если крупная собака рычит на мелочь значит она не уверенна в себе.

Кого еще вставим в эту тему,может малинуа?

Ты споришь ради спора не имея ни малейшего представления об обсуждаемых породах. Так что я умываю руки. Считай дальше корс супербойцами и суперслужебниками.

 

#40 22 October 2015 15:48:12

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Ой! А тема уже называется "смешные поединки" http://s.rimg.info/c55e85b6691b70fbc4e82e8f7fb5e486.gif Вроде же "смешанные" было http://s.rimg.info/c55e85b6691b70fbc4e82e8f7fb5e486.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#41 22 October 2015 15:59:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Кто так прикололся?

 

#42 22 October 2015 16:00:55

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Я думала, ты...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#43 22 October 2015 16:05:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Согласен, "почерк" мой. Но это не я.

 

#44 22 October 2015 16:07:13

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Классно! Классно! Классно! http://s20.rimg.info/e322689096a414be73003a8c785dc69e.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#45 22 October 2015 17:00:06

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Амфицион :

Ну и то, что ты намеренно принижаешь достижения Церба, неправильно (специально) считаешь количество его прыжков и "не видишь" дополнительную нагрузку в виде гири.

Ну и где я тебя оскорбил и принизил достижения?))))

Факт: прыжков более 70, а ты написал про 50. Когда нечего сказать начинают привирать, та что ли?

Главное что это как раз в тему обсуждения корсо,агаsmile.Непрерывных было еще меньше,где вранье.Не охото повторять,все это я говорил в том нашем споре,кому интересно пусть почитает.

Нет боев корс над собаками крупнее себя в два раза.

То о чем я и говорю,теперь нужны собаки в два раза крупнее,это от 90 до 120 кг,таких собак в принципе не много,а на боях и подавно))))

Я не только видел но и общался, ЩУПАЛ, смотрел их поведение в быту, в типа охране и т.п. Это мешок. Заметь я не говорю что это говно. Наоборот многим именно такие собаки нужны а не терьеры с шилом в попе, но мне мешки не нравятся.

То что ты погладил одну-двух собак,не делает статистику породе.Таких "прощупываний" у меня тоже хватает)))

Особенно сенбернар суперкрутой боец.

Ну тебе ведь хочется соперника намного крупнее.вот я и ищу варианты))).Хотя среди сембернаров были хорошие бойцы,редкий случай,но встречался.

Угу, проблем столько сколько и у корс... Смешно.

Думаю уже не меньше и ничего смешного увы в этом нет,одна атаксия чего стоит.

Если крупная собака рычит на мелочь значит она не уверенна в себе.

зря ты это,я ведь помню,что одна крупная собака вообще убила мелочь,да еще не просто мелочь,а совсем маленького  щенка.

Ты споришь ради спора не имея ни малейшего представления об обсуждаемых породах. Так что я умываю руки.

не о себе ли пишешь)))

Считай дальше корс супербойцами и суперслужебниками

Да как то не считал их уж совсем супер,так не хуже остальных молоссов и тем более стафов.Каждому свое.

Отредактировано Scorpio (22 October 2015 17:00:38)

Неактивен

 

#46 22 October 2015 17:05:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Я тебе уже все написал. Как модер я не имею права потворствовать твоему флейму и оффтопу. Имеющий глаза да увидит.

 

#47 22 October 2015 17:51:58

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Амфицион :

Имеющий глаза да увидит.

Это да,думаю увидит.

Как модер я не имею права потворствовать твоему флейму и оффтопу.

Ну да,он ведь идет только от меняsmile

Неактивен

 

#48 22 October 2015 22:43:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Ну да,он ведь идет только от меня

Это не освобождает от ответсвенности.

 

#49 23 October 2015 09:06:22

Scorpio
Любитель животных
Зарегистрирован: 17 March 2015
Сообщений: 305

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Кого?)))

Неактивен

 

#50 23 October 2015 13:49:35

Татарчонок
Гость

Re: Смешанные поединки собак (видео, обсуждение и т.п.)

Амфицион пишет:
Любого. Если кто-то гадит, это не даёт право гадить другому.

Отредактировано Татарчонок (23 October 2015 13:49:53)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry