Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#351 03 September 2015 20:23:47

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

NIKOLAS78 :

РЭМБО - ПЕРВАЯ КРОВЬ (Убийца подсолнухов)
https://www.youtube.com/watch?v=jEHPVEa68Js

Приветствую, давно не писал, Николай- растёш! собаки класс, Рембо понравился, отличный пёс!

Неактивен

 

#352 04 September 2015 17:03:33

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

РЭМБО - ПЕРВАЯ КРОВЬ (Убийца подсолнухов)
https://www.youtube.com/watch?v=jEHPVEa68Js

Приветствую, давно не писал, Николай- растёш! собаки класс, Рембо понравился, отличный пёс!

Привет,ну да,растём конечно,подсолнухи видишь как выносим....smile

Неактивен

 

#353 04 September 2015 23:45:15

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Николай а подписать не планируете в ближайшее время собаку.Просто крови хорошие а матчей нет.

Отредактировано Георгий (04 September 2015 23:47:17)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#354 05 September 2015 03:07:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Гладиатор :

Амфицион :

А питогрей сам по себе отличен, но может не уметь работать в стае, пит антисоциален. Мало ли какой ген выскочет.

То что пит - антисоциален - миф ролловых питменов. Я выкладывал на ветках именно по этой теме и опыт исправления поведения почерпнутый у Цезаря Милана - опровергает

Ну Цезарь то конечно занимается с рабочими питами)) Многие питы рождаются уже несоциальными. То что большинство питов полностью асоциальны - это конечно миф, но большая доля правды в этом есть, они способны ужиться со своими собаками, с которыми постоянно видятся, но они не будут признавать всех собак, и уж тем более не потерпят любого выпада в свою сторону.

Отредактировано Артур (05 September 2015 03:07:25)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#355 05 September 2015 04:32:18

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

Про ПИТОВ вам не понять ,я не интерисуюсь ними а держал эту породу со всеми вытекающими.Пит может без всяких бумаг доказат свою породу в пите ,а там дело хозяйское вязать или не вязать)про линейное и разведение не буду кроссовое разведение не буду углублятся)Остановившийся считается дворней(хотя я в некоторых ситуациях не согласен)То есть все просто (с одной стороны) а с другой кучка закопаных соб которых ты вырастил.(вам не понять)Шоу питов не бывает это какая то другая порода но не пит.Поэтому я с ними завязал!!!

Пит без родухи, это такая же дворняжка, и если даже каким-то чудесным образом, такая собака показала гейм, она от этого не становится питбулем. Это как с собаками без родухи, которые полностью соответствуют стандарту породы, но от этого не становятся породистыми, потому что их происхождение все также неизвестно. В этом случае можно только предполагать, что собака имеет породу.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#356 05 September 2015 04:41:36

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

http://my.mail.ru/bk/synthetic_generation/video/1/255.html  Вот этот бой хотя думаю все любители питов его видели.

Зачем любителям питов это смотреть?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#357 05 September 2015 04:46:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

остановили бы

Это во-первых. Во-вторых все они меньше 35 кг. Я писал что крупняка среди матчевых питов крайне мало.

Боре хватило бы и 25 кг пита качественного. Он итак встал против безродного Гектора.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#358 05 September 2015 11:47:22

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Пит без родухи, это такая же дворняжка, и если даже каким-то чудесным образом, такая собака показала гейм, она от этого не становится питбулем. Это как с собаками без родухи, которые полностью соответствуют стандарту породы, но от этого не становятся породистыми, потому что их происхождение все также неизвестно. В этом случае можно только предполагать, что собака имеет породу.

В этом и есть главное отличие - пит с невыясненным происхождением (или метис, например) может показать результат, но потомкам свои качества передаст навряд ли. Многие выборзки охотятся более успешно чем чистокровные собаки, но свои "таланты" практически не передают, т.к. в большинстве случаев успеха помогает добиваться гетерозис (а это не только увеличение размера, но также и улучшение пользовательских качеств - чутье, например, или слух, скорость), а его эффект от поколения к поколению снижается.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#359 05 September 2015 12:57:11

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=103827 Я уже устал вам доводы кидать.Это Камо (кто не знает)собака о происхождении которой мягко говоря не известно .Прошу приводить факты а не ваши домыслы.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#360 05 September 2015 13:03:52

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Георгий :

Про ПИТОВ вам не понять ,я не интерисуюсь ними а держал эту породу со всеми вытекающими.Пит может без всяких бумаг доказат свою породу в пите ,а там дело хозяйское вязать или не вязать)про линейное и разведение не буду кроссовое разведение не буду углублятся)Остановившийся считается дворней(хотя я в некоторых ситуациях не согласен)То есть все просто (с одной стороны) а с другой кучка закопаных соб которых ты вырастил.(вам не понять)Шоу питов не бывает это какая то другая порода но не пит.Поэтому я с ними завязал!!!

Пит без родухи, это такая же дворняжка, и если даже каким-то чудесным образом, такая собака показала гейм, она от этого не становится питбулем. Это как с собаками без родухи, которые полностью соответствуют стандарту породы, но от этого не становятся породистыми, потому что их происхождение все также неизвестно. В этом случае можно только предполагать, что собака имеет породу.

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=85385 не порите чушь шоушников в этом разделе.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#361 05 September 2015 13:09:23

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Может кто то скажет что эти СОБАКИ дворня?


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#362 05 September 2015 13:14:25

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Георгий :

http://my.mail.ru/bk/synthetic_generation/video/1/255.html  Вот этот бой хотя думаю все любители питов его видели.

Зачем любителям питов это смотреть?

А вы пустите свою собу с противником с перевесом в 20 кило....


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#363 05 September 2015 13:17:51

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

Артур :

Пит без родухи, это такая же дворняжка, и если даже каким-то чудесным образом, такая собака показала гейм, она от этого не становится питбулем. Это как с собаками без родухи, которые полностью соответствуют стандарту породы, но от этого не становятся породистыми, потому что их происхождение все также неизвестно. В этом случае можно только предполагать, что собака имеет породу.

В этом и есть главное отличие - пит с невыясненным происхождением (или метис, например) может показать результат, но потомкам свои качества передаст навряд ли. Многие выборзки охотятся более успешно чем чистокровные собаки, но свои "таланты" практически не передают, т.к. в большинстве случаев успеха помогает добиваться гетерозис (а это не только увеличение размера, но также и улучшение пользовательских качеств - чутье, например, или слух, скорость), а его эффект от поколения к поколению снижается.

Разведение питов это лотерея не знаешь где стрельнет.А выеснить можно только в матче ,ролики и тесты не дадут полной картины.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#364 05 September 2015 13:20:53

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Амфицион :

остановили бы

Это во-первых. Во-вторых все они меньше 35 кг. Я писал что крупняка среди матчевых питов крайне мало.

Боре хватило бы и 25 кг пита качественного. Он итак встал против безродного Гектора.

Кстати Гектор тоже встал в реванше,поэтому говорят НЕ УДИВЛЯЙСЯ КОГДА ОНИ ВСТАЮТ,УДИВЛЯЙСЯ КОГДА ОНИ ИДУТ.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#365 05 September 2015 13:56:26

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=85385 не порите чушь шоушников в этом разделе.

Георгий :

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=103827 Я уже устал вам доводы кидать.Это Камо (кто не знает)собака о происхождении которой мягко говоря не известно .Прошу приводить факты а не ваши домыслы.

smile smile smile "не порите чушь"

INTERNATIONAL KNL'S KAMO  Titles:    1xD

победа это "W" (winner)

XXX PITBULL'S LAPSHA has 10W in no registration
matches.

ни одного официального матча.   И что вы этим хотели сказать? smile

Отредактировано banderass (05 September 2015 13:58:13)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#366 05 September 2015 15:37:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

В этом и есть главное отличие - пит с невыясненным происхождением (или метис, например) может показать результат, но потомкам свои качества передаст навряд ли. Многие выборзки охотятся более успешно чем чистокровные собаки, но свои "таланты" практически не передают, т.к. в большинстве случаев успеха помогает добиваться гетерозис (а это не только увеличение размера, но также и улучшение пользовательских качеств - чутье, например, или слух, скорость), а его эффект от поколения к поколению снижается.

Ну да, это относится к любым породам.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#367 05 September 2015 15:40:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=85385 не порите чушь шоушников в этом разделе.

Чушь порите вы, собака без родухи это животное неопределенной породы, скорее всего без нее вообще. И как бы она ни была похожа на породистую, таковой она вряд ли является. Если собака допустим найденыш, то конечно она может оказаться и породистой потеряшкой, но если она взята от собак народного разведения, то маловероятно, что эта собака породистая.

Георгий :

Может кто то скажет что эти СОБАКИ дворня?

Дворняги это не только собаки, не имеющие породных качеств, наоборот, привычное значение этого слова - собаки без породы, таковыми являются собаки не имеющие родословной.

Отредактировано Артур (05 September 2015 15:42:22)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#368 05 September 2015 15:41:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

А вы пустите свою собу с противником с перевесом в 20 кило....

Какой в этом смысл?

Отредактировано Артур (05 September 2015 15:43:22)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#369 05 September 2015 15:44:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

Артур :

Амфицион :


Это во-первых. Во-вторых все они меньше 35 кг. Я писал что крупняка среди матчевых питов крайне мало.

Боре хватило бы и 25 кг пита качественного. Он итак встал против безродного Гектора.

Кстати Гектор тоже встал в реванше,поэтому говорят НЕ УДИВЛЯЙСЯ КОГДА ОНИ ВСТАЮТ,УДИВЛЯЙСЯ КОГДА ОНИ ИДУТ.

Вот о чем я и пишу, Боря встал против такой собаки, что было бы, пусти против него пита тяжика хорошего качества.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#370 06 September 2015 10:53:58

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

NIKOLAS78 :

Привет,ну да,растём конечно,подсолнухи видишь как выносим....smile

Гранд чемпион- победитель подсолнухов!!! smile

Неактивен

 

#371 16 September 2015 19:22:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Первый контрактный матч ЧАЙНАМЕНА состоялся, когда ему было 4,5 года. Это необычно большой возраст для матчевой собаки, выступающей первый раз. Он одержал свою первую победу за 28 минут в 1981 году над BRUNO, грубым и крепко сбитым кобелем, который до этого остановил множество хороших собак. Уже на 10-й минуте BRUNO был искалечен зубами ЧАЙНАМЕНА. Следующей была собака по имени JACK, очень резкий и быстрый кобель, с характерной манерой укуса за нос. JACK жевал нос ЧАЙНАМЕНА 35 минут. После чего на 42 минуте ЧАЙНАМЕН остановил и эту собаку. Третий матч он провел, когда ему было более 5 лет. ЧАЙНАМЕНА везли на машине более 800 миль к месту проведения матча. Это был его лучший матч, после которого ЧАЙНАМЕН стал легендарной собакой. Его соперником был высоко котирующийся 2-кратный победитель HUBCAP, который шел на звание Чемпиона после великолепной победы над СН ASTRO. Все было не в пользу ЧАЙНАМЕНА — возраст и утомительный переезд, а также высокий рейтинг HUBCAP. Это был последний матч того вечера, и все присутствующие находились в предвкушении ярких впечатлений. Все прогнозы были против ЧАЙНАМЕНА, и его шансы выиграть у HUBCAP рассматривались как ничтожные. Как только собаки были пущены, ЧАЙНАМЕН буквально вбил HUBCAP в его угол, и тот не получил никакой возможности из него выйти. За 22 минуты ЧАЙНАМЕН продемонстрировал экстремально жесткий укус и не был ни разу сам укушен. Он сосредоточился на тех местах, в которые очень любил работать — горло и пах, и наносил страшно повреждающие укусы. HUBCAP был очень хорошей собакой, но в эту ночь его путь пересекла «тяжелая артиллерия». HUBCAP показал глубокий гейм, сопротивляясь без остановки, даже когда его буквально приканчивали. Толпа, до этого оравшая и топавшая, замолчала через 5 минут после начала матча, так как стало ясно, что изрядное количество денег перейдет в другие руки. HUBCAP заслужил репутацию никогда не останавливающейся собаки. ЧАЙНАМЕН стал «Best in Show», и о нем стали говорить с большим уважением. Свой последний матч ЧАЙНАМЕН провел в шестилетнем возрасте, когда большинство матчевых собак этого возраста обычно были уже оставлены в покое. ЧАЙНАМЕН победил за 38 минут собаку, купленную за большие деньги специально, чтобы победить его. Но на 30 минуте, когда ЧАЙНАМЕН получил возможность пройти в заднюю ногу противника, стало ясно, что близится конец матча. ЧАЙНАМЕН — один из величайших бойцов и производителей всех времен, явился результатом целенаправленного разведения, так как был внуком двух гигантов ринга и величайших предводителей — Clayton’s «ELI JR» и Wood’s «SNOOTY» ROM. Полу сестра ЧАЙНАМЕНА, JODY, стала 3-хкратиым победителем, его брат-однопометник — 2-кратным, его сестра ONYX LADY — однократной. После выхода в свет книги Н. Ракича «Американский пит-бультерьер: На перекрестке мнений» распространилось ошибочное мнение будто ЧАЙНАМЕН — собака разведения доктора Кимси Вуда (Dr. Kimsy Wood). Однако Том рассказал нам историю ЧАЙНАМЕНА, и я передаю ее Вам, то есть из первых рук.

[IMG]Друзья Тома — Вэнс и Боб (V&B) приобрели в питомнике Вуда собаку, роли показали, что она — «дворняга» (сиг). Они вернули собаку Вуду, и он взамен отдал им другую, которую незадолго до этого привез к нему владелец питомника Рэндл Эйбл Нафи, хороший приятель Вуда. Он отдал 18-ти месячного кобеля Вуду со словами; «Посмотри — хорошая это собака или плохая, и я заберу ее через несколько недель». Фактически Вуд отдал Вэнсу и Бобу чужую собаку. В то время у собаки еще не было имени, как, впрочем, и у многих собак в питомниках в возрасте до 2-х лет. Вэнс и Боб назвали его ЧАЙНАМЕНОМ (V & B CHINAMAN). У ЧАЙНАМЕНА было очень плохое здоровье, и после того, как его подлечили, Вэнс и Боб протестировали ЧАЙНАМЕНА. Во время теста ЧАЙНАМЕН показал, что на него можно возлагать надежды. Однако его флегматичность и очень медленное взросление позволило выставить его на первый матч только в возрасте 4,5 лет. До 6-ти лет он был подписан на 4 контрактных матча, и ни один из его соперников не выжил.
В возрасте 7 лет Вэнс и Боб прислали ЧАЙНАМЕНА в питомник Тома, так как у Тома жила мать ЧАЙНАМЕНА -Abernathy’s MOLLY. Том ничего не заплатил за ЧАЙНАМЕНА, так как ценность этой собаки невозможно измерить в денежном эквиваленте. Но у Тома с Вэнсом и Бобом было соглашение — Том будет использовать ЧАЙНАМЕНА как производителя, и они будут вместе получать от него потомство. С тех пор прошло уже 12 лет, но Том до сих пор отдает Вэнсу и Бобу собак за ЧАЙНАМЕНА. У одной из дочерей ЧАЙНАМЕНА — CHINA GIRL от ЧАЙНАМЕНА в питомнике Вэиса Ромеро родился ФРИСКО (FRISCO), которого впоследствии Том выкупил у своего друга Боба Фрейта (Bob Freita), с тем, чтобы заменить им умершего ЧАЙНАМЕНА. Как я уже рассказывал. ФРИСКО был выкуплен в период его подготовки к матчу. Том решил не рисковать лучшим сыном ЧАЙНАМЕНА и оплатил все расходы, штрафы и неустойки за отказ от матча. По словам Тома, один укус ФРИСКО может сразить оппонента, что, например, знаменитого ПЕДРО (Snakeman’s GR. CH PEDRO), которым также владел Том Гарнер, ФРИСКО убил бы за несколько минут. Очень благоприятное сочетание кровей — 3/4 CHINAMAN и 1/4 BOLIO (Indian BOLIO ROM) через Hobb’ s TUFFY — победительницу в матче против JAP за 4 часа 20 минут, позволяют ФРИСКО иметь разрушительную силу укуса и способность мыслить в бою как БОЛИО. Свои качества он с успехом передает потомкам. Том считает ФРИСКО лучшим производителем чем ЧАЙНАМЕН, ПЕДРО и СПАЙК (Garner’s GR.CH SPIKE). По его словам ФРИСКО в помете из 7 щенков дает 4-5 матчевых собак, в то время как ЧАЙНАМЕН давал в таком помете в среднем 2-х бойцовых собак. На наш вопрос о ДЖИПЕ (J. Crenshaw’s CH JEEP ROM) как о производителе, Том ответил, что да, он действительно хороший производитель и дал очень много геймовых собак, но большинство из них не имеют хорошего укуса. А укус передается по наследству, в отличие от распространенного, благодаря Р. Страттону, заблуждения, что способность к укусу не наследуется. По мнению Тома, кроссы CHINAMAN/JEEP тоже могут дать хороший результат, и поэтому в его питомнике есть сука — дочка ДЖИПА, от дочери РАСКАЛА (J. Crenshaw’s CH RASCAL). Как я уже расказывал, у Тома также свои последний годы жила знаменитая ХАНИ БАНЧ (Irish Jerry / J. Crenshaw’s CH HONEY BUNCH ROM). В своей книге «The Complete Game dog» Эд и Крисе Фэрон (Ed & Criss Faron), владельцы питомника Wildside, написали: «… Если мы хотим назвать имя человека, оказывающего наибольшее влияние на нашу программу по разведению породы, то это Том Гарнер». А программа разведения самого Тома заключается примерно в следующем: он получает в своем питомнике собак, генетически несущих укус, гейм и технику боя ЧАЙНАМЕНА. Для того чтобы не наступила инбредная депрессия, в рассечку доливаются крови других линий — RED BOY, HONEY BUNCH, BOLIO, PEDRO, позволяющие не утратить гейм, а также кроссы с собаками этих линий. В настоящее время в питомник Тома вернулся 9-тилетний кобель его разведения BOOGER — одиннадцатикратный победитель (7 контрактных матча, и 4 матча на деньги «с цепи»). BOOGER — кроссовая собака с кровями SNOOTY ROM, CH HONEY BUNCH ROM, GR. CH SNAKE ROM, CH OTIS ROM. (Его фотография и родословная была опубликована в первом номере журнала.) Том планирует его использовать в разведении и надеется получить великолепное потомство. Однако, учитывая сложность происхождения БУГЕРА, ему достаточно трудно подобрать пару, и, к большому сожалению, он вяжется не часто. Если бы Вы видели, что это за собака!!! Невозможно остаться к нему равнодушным после первого же знакомства. Это какая-то очень вежливая, приветливая собака. Когда к нему подходишь, в его глазах появляется свет тихой радости, он слегка повиляет Вам хвостом, потом прижмется к ногам головой или боком и замрет. Полное воплощение кротости. А его боевое прошлое? Как совместить с такой доброжелательностью его боевую карьеру. Вот это и есть тот питбуль, о котором было сказано Бобом Стивенсом: «Собака из бархата и стали». Только питбуль может так гармонично совместить в себе, казалось бы, такие полярные качества.

Журнал Питбуль Ревю 1996г

 

#372 23 September 2015 21:00:22

PamBaM
Любитель животных
Зарегистрирован: 02 May 2014
Сообщений: 324

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Неактивен

 

#373 24 September 2015 06:25:17

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

PamBaM :

https://my.mail.ru/mail/mravakm/video/_myvideo/3.html

Рыжая родственница твоей?

Неактивен

 

#374 24 September 2015 09:59:28

PamBaM
Любитель животных
Зарегистрирован: 02 May 2014
Сообщений: 324

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Нет David,это моя  сука!
только  помоложе была smile
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=232041

Неактивен

 

#375 24 September 2015 17:25:21

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Хорошая !

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry