Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#226 12 July 2015 21:30:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Кому нужно? Давид, что ты за херню пишешь? Кем он будет мы посмотрим, но точно не пушечным мясом. Потому что если он не покажет хороших способностей, то в матч он не пойдет, следовательно пушечным мясом никак не станет.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#227 13 July 2015 00:19:41

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

А что же, для включения нужен ролл обязательно? Какая блин попытка доминирования, если он хватает собак и начинает их жрать? При том ему без разницы кто перед ним - кобель, сука, щенок, мелкаш. Он еще когда с собаками гулял, у нас такой казус произошел, играл с сукой хаски, прикусил ее, и та взвизгнула, так Стич схватил ее и начал трепать.

smile Ну ты же сам понимаешь разницу между поединком в ринге и уличными собачьими драками. Собака включенная в быту (на улице) может и вовсе не реагировать на собак, а только в ринге.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#228 13 July 2015 12:39:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Включился в смысле начал драться. Это же не значит, что он готов для ролла.

 

#229 13 July 2015 12:53:22

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Кот :

Включился в смысле начал драться. Это же не значит, что он готов для ролла.

Ну тогда у меня две суки шпицы тоже "включенные", всмысле начали драться, но для ролла не готовы smile


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#230 13 July 2015 13:20:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Ну, бывает. Не только же питы включаются.

 

#231 13 July 2015 19:03:40

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

Кот :

Включился в смысле начал драться. Это же не значит, что он готов для ролла.

Ну тогда у меня две суки шпицы тоже "включенные", всмысле начали драться, но для ролла не готовы smile

Пит это пит, его агрессия отличается от агрессии обычных собак. Ведь ни к кому кроме питов не применяется термин "включение". По-моему нет никакой разницы, где включилась собака, главное, что она начала убивать. Ну или пытаться убить. У Стича это идет точно не от попыток доминирования, к нему подходит собака - у него реакция схватить и трепать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#232 13 July 2015 19:21:44

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

banderass :

Кот :

Включился в смысле начал драться. Это же не значит, что он готов для ролла.

Ну тогда у меня две суки шпицы тоже "включенные", всмысле начали драться, но для ролла не готовы smile

Пит это пит, его агрессия отличается от агрессии обычных собак. Ведь ни к кому кроме питов не применяется термин "включение". По-моему нет никакой разницы, где включилась собака, главное, что она начала убивать. Ну или пытаться убить. У Стича это идет точно не от попыток доминирования, к нему подходит собака - у него реакция схватить и трепать.

Артур, вот когда в ринге проверишь, тогда и выяснишь. Многие стопари на улице тоже могут показывать желание сожрать все что движется... Я как-то рассказывал про свою Джой, она на улице бросалась на всё - воробьев, кошек, собак, коров, причем было видно что она к этим животным не поиграть идет. Но в ринге (катали ее раза три) желание вести борьбу проходило минут через 5. А Самсон наоборот - на улице не обращал внимания ни на кого кроме меня, а в ринге ломал собам пальцы и лапы.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#233 13 July 2015 20:56:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Да какая разница стопарь он или нет, мы же говорили о том включен ли он. Моя сука Виски тоже особо не обращала на собак внимания на улице, но в ринге отработала хорошо. Правда она была включена уже с 4-х месяцев. Она отвечала атакой с хватом на атаку любой собаки. В 5 месяцев она в первый раз повисла на лапе у моего питостаффа, потому что он прижал ее, когда ему что-то не понравилось.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#234 13 July 2015 21:38:29

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Здравствуйте
какой возраст?
есть фото поинфармативнее?


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#235 14 July 2015 01:55:07

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Да какая разница стопарь он или нет, мы же говорили о том включен ли он. Моя сука Виски тоже особо не обращала на собак внимания на улице, но в ринге отработала хорошо. Правда она была включена уже с 4-х месяцев. Она отвечала атакой с хватом на атаку любой собаки. В 5 месяцев она в первый раз повисла на лапе у моего питостаффа, потому что он прижал ее, когда ему что-то не понравилось.

да речь не о стопарях, Джой с 5 месяцев бросалась на все что движется, катать в ринге с 1.5 лет ее начал ( и то без цели, т.к. матчевой карьеры для нее не рассматривал). Просто если собака бросается на других то далеко не всегда значит что она включилась. Собак включают в ринге. Самсон в быту был более чем лоялен(мы с ним вместе со стаффом у которого родители с двойной регистрацией гуляли без проблем), однако против него так и не осмелелись выставить на ролл одного из будущих  противников Ч. Остапа, который был на 1.5 кг тяжелее.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#236 14 July 2015 13:20:02

PamBaM
Любитель животных
Зарегистрирован: 02 May 2014
Сообщений: 324

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

вованыч :

Здравствуйте
какой возраст?
есть фото поинфармативнее?

Здравствуйте,
Я подробно ничего не знаю,сами позвоните!
номер в inboxe smile

Неактивен

 

#237 14 July 2015 14:01:17

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

да речь не о стопарях, Джой с 5 месяцев бросалась на все что движется, катать в ринге с 1.5 лет ее начал ( и то без цели, т.к. матчевой карьеры для нее не рассматривал). Просто если собака бросается на других то далеко не всегда значит что она включилась. Собак включают в ринге. Самсон в быту был более чем лоялен(мы с ним вместе со стаффом у которого родители с двойной регистрацией гуляли без проблем), однако против него так и не осмелелись выставить на ролл одного из будущих  противников Ч. Остапа, который был на 1.5 кг тяжелее.

Тогда что для тебя значит, что собака включилась? Я например помню прям конкретный момент, после которого его поведение изменилось.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#238 14 July 2015 14:14:49

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Тогда что для тебя значит, что собака включилась? Я например помню прям конкретный момент, после которого его поведение изменилось.

"Включенная" собака может вести себя по отношению к др. собакам НА УЛИЦЕ как агрессивно, так и лояльно. "Невключенная" или даже "холодная" может НА УЛИЦЕ также вести себя агрессивно, а в ринге она работать не будет (еще или вообще). Любые оценки бульдогу можно (нужно) давать только по работе В РИНГЕ, то как ведет себя на прогулке/дома с др.животными значения не имеет. Моя третья собака (Хорзи) даже с котом дружила и позволяла ему есть из миски и спать в будке, но это ей не помешало охотиться (весьма успешно) на домашних кроликов.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#239 14 July 2015 14:22:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Бандерас, включиться в данном случае начать драться и давать отпор. Это не связано с наличием гейма. Тут на форуме у многих включенные собаки, но много из них тех кто обладает геймом?
Тем более что Артур написал, что Стич не пытается доминантить, а просто идет мочить. То есть даже если собака показала свою покорность он этим не удовлетворится. У меня Декс не включенный, он не будет драться даже с болонкой, он будет вокруг нее скакать и все. Цербер включенный, он молча идет убивать. И дрался он не только с мелочью типа сумасшедшего ягда. Но никаким геймом он не обладает.

 

#240 14 July 2015 14:39:41

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Кот :

Бандерас, включиться в данном случае начать драться и давать отпор. Это не связано с наличием гейма. Тут на форуме у многих включенные собаки, но много из них тех кто обладает геймом?
Тем более что Артур написал, что Стич не пытается доминантить, а просто идет мочить. То есть даже если собака показала свою покорность он этим не удовлетворится. У меня Декс не включенный, он не будет драться даже с болонкой, он будет вокруг нее скакать и все. Цербер включенный, он молча идет убивать. И дрался он не только с мелочью типа сумасшедшего ягда. Но никаким геймом он не обладает.

Я это применяю только к питам, какие-такие "включенные" уипеты? О гейме я сейчас не говорю.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#241 14 July 2015 14:52:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

:-) Каждый вкладывает свое значение в термин, который не является официальным. Более того "включенная собака" это не литературное выражение, а жаргон.

Включенный уиппет может кокнуть болонку. Но так как это изначально охотничья собака то в данном случае включенный уиппет должен задавить зайца а некоторые и лису, если смогут. Другие зверька не задавят а начнут играть, так как они не включились (в работу).

 

#242 14 July 2015 16:36:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

Я это применяю только к питам, какие-такие "включенные" уипеты? О гейме я сейчас не говорю.

Я тоже применяю этот термин только по отношению к питам. Но вкладываю я в него не только работу в ринге, ведь питу должно быть все равно где драться. Я понимаю под включенной собакой ту, которая готова к борьбе, т.е. драться и получать отпор. А будет ли она агрессивной к собакам на улице для меня не важно, моя Виски не проявляла агрессии, но отвечала любой собаке, которая на нее бросалась. И когда я завел ее в ринг, то подтвердил свои предположения, ибо работать она начала сразу же, как только на нее пустили собаку, не было никакого замешательства. Потому что она была уже включена.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#243 14 July 2015 20:57:34

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Кот :

:-) Каждый вкладывает свое значение в термин, который не является официальным. Более того "включенная собака" это не литературное выражение, а жаргон.

Включенный уиппет может кокнуть болонку. Но так как это изначально охотничья собака то в данном случае включенный уиппет должен задавить зайца а некоторые и лису, если смогут. Другие зверька не задавят а начнут играть, так как они не включились (в работу).

любая охотничья собака включается в определенных условиях
и Ягд не с рождения охотится и борзая тоже


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#244 15 July 2015 14:14:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Haze :

Артур Стич это пушечное мясо и нужен кто то что бы его вскармливал. Артур так оно и будет и об этом я тебе уже давно писал.

Чё за Стич....?

Неактивен

 

#245 15 July 2015 14:24:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

От второго помета Аделины.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#246 15 July 2015 14:25:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

NIKOLAS78 :

Haze :

Артур Стич это пушечное мясо и нужен кто то что бы его вскармливал. Артур так оно и будет и об этом я тебе уже давно писал.

Чё за Стич....?

Коля, ты издеваешься?!-))))

 

#247 15 July 2015 14:28:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Кот :

NIKOLAS78 :

Haze :

Артур Стич это пушечное мясо и нужен кто то что бы его вскармливал. Артур так оно и будет и об этом я тебе уже давно писал.

Чё за Стич....?

Коля, ты издеваешься?!-))))

с чего ты это взял....?!-))))

Неактивен

 

#248 15 July 2015 14:29:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

От второго помета Аделины.

А почему родухи нету...

Неактивен

 

#249 15 July 2015 14:30:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#250 15 July 2015 14:32:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=232483

А я просто по кличке искал и не нашёл,вот и спросил,отлично выглядит....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry