Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#5026 22 May 2011 03:27:20

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Buster :

Да,насчет разведения амбулей я теоретизирую,но ....Но все эти эксперименты эти люди проводят для себя,собак с экспериментальных вязок никогда не продают(нормальные,уважающие себя питмены),чтобы в случае неудачи их "творчества " не сказали что их собаки гавно.Когда собаки подрастают их тестируют и если вязка неудачна,то их не продают и не пристраивают,а сами знаете что делают с ними.Поэтому разведение матчевых собак -дело достаточно "суровое" и не каждый сможет этим заниматься,у меня вряд ли бы это получилось.Но разговор не о том,а о том что посторонние люди,любители,не страдают от подобного "творчества",как в случае с заводчикам обычных собак,которые экспериментируют,а потом продают и смотрят со стороны на продукт своего творчества.Хорошо,если получилось,а если нет-заводчик просто сделает пометку:таких собак в разведение не пускать и будет искать другие пары для своего творчества,а люди будут либо лет 10 мучатся с такой собакой,либо решать дилемму:усыпить или пристраивать кому-нибудь.И хотя брак может быть и при вязке двух отличных собак,но процент брака будет намного ниже,чем при вязке не проверенных или одной проверенной,а другой нет.
...иначе подход к разведению с "интуицией и творчеством" был бы другим.

Я Вам отвечу коротко. Сейчас (спустя многие годы работы с породой) 80% людей, которые покупают у меня собак-это люди уже имеющие(или имевшие) собаку нашего разведения, либо их друзья и знакомые, которые видели собак нашего разведения. Вот такие дела. Если бы Вы в своё время взяли хорошего амбуля у нас, у Вас было бы совсем другое впечатление о породе.

Неактивен

 

#5027 22 May 2011 03:28:22

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Кот :

А чего там пишут? Напутали что ли?

Кто пишет? Очевидно Вы и напутали.

Неактивен

 

#5028 22 May 2011 03:31:21

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Алекс :

Слава, а Макс еще жив? Вот мне интересно ,по стандарту у амбуля шерсть должна быть в длину один дюйм (2.54мм) ,если пройдет лет двадцать и больше  в северных районах России у амбулей шерсть должна стать длиннее ?

Макс жив, в августе ему будет 9 лет.
"если пройдет лет двадцать и больше  в северных районах России у амбулей шерсть должна стать длиннее ?" Если с лайками их не вязать, то длиннее не станет.

Неактивен

 

#5029 22 May 2011 03:39:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог

Работает американский бульдог Жорик из питомника Бульдров.

http://borzyedon.ru/viewtopic.php?f=139&t=2802

 

#5030 22 May 2011 10:42:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

BULLDROW :

Алекс :

Слава, а Макс еще жив? Вот мне интересно ,по стандарту у амбуля шерсть должна быть в длину один дюйм (2.54мм) ,если пройдет лет двадцать и больше  в северных районах России у амбулей шерсть должна стать длиннее ?

Макс жив, в августе ему будет 9 лет.
"если пройдет лет двадцать и больше  в северных районах России у амбулей шерсть должна стать длиннее ?" Если с лайками их не вязать, то длиннее не станет.

Макса последнее время с кем то вязали? Есть его фото в стойке ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#5031 22 May 2011 10:53:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

BULLDROW :

Buster :

Да,насчет разведения амбулей я теоретизирую,но ....Но все эти эксперименты эти люди проводят для себя,собак с экспериментальных вязок никогда не продают(нормальные,уважающие себя питмены),чтобы в случае неудачи их "творчества " не сказали что их собаки гавно.Когда собаки подрастают их тестируют и если вязка неудачна,то их не продают и не пристраивают,а сами знаете что делают с ними.Поэтому разведение матчевых собак -дело достаточно "суровое" и не каждый сможет этим заниматься,у меня вряд ли бы это получилось.Но разговор не о том,а о том что посторонние люди,любители,не страдают от подобного "творчества",как в случае с заводчикам обычных собак,которые экспериментируют,а потом продают и смотрят со стороны на продукт своего творчества.Хорошо,если получилось,а если нет-заводчик просто сделает пометку:таких собак в разведение не пускать и будет искать другие пары для своего творчества,а люди будут либо лет 10 мучатся с такой собакой,либо решать дилемму:усыпить или пристраивать кому-нибудь.И хотя брак может быть и при вязке двух отличных собак,но процент брака будет намного ниже,чем при вязке не проверенных или одной проверенной,а другой нет.
...иначе подход к разведению с "интуицией и творчеством" был бы другим.

Я Вам отвечу коротко. Сейчас (спустя многие годы работы с породой) 80% людей, которые покупают у меня собак-это люди уже имеющие(или имевшие) собаку нашего разведения, либо их друзья и знакомые, которые видели собак нашего разведения. Вот такие дела. Если бы Вы в своё время взяли хорошего амбуля у нас, у Вас было бы совсем другое впечатление о породе.

А почему вы уверены что у меня собака не вашего разведения?Может мне не повезло или может я более требователен к собаке,чем 80% или  скорее мне есть с чем сравнивать?Многим моя собака тоже очень нравится,но не мне.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#5032 22 May 2011 11:14:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

Buster, я правильно понял из описания Вами своей собаки, что у него с характером все нормально, а проблебы с физическими данными?

Неактивен

 

#5033 22 May 2011 11:49:11

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Buster :

BULLDROW :

Buster :

Да,насчет разведения амбулей я теоретизирую,но ....Но все эти эксперименты эти люди проводят для себя,собак с экспериментальных вязок никогда не продают(нормальные,уважающие себя питмены),чтобы в случае неудачи их "творчества " не сказали что их собаки гавно.Когда собаки подрастают их тестируют и если вязка неудачна,то их не продают и не пристраивают,а сами знаете что делают с ними.Поэтому разведение матчевых собак -дело достаточно "суровое" и не каждый сможет этим заниматься,у меня вряд ли бы это получилось.Но разговор не о том,а о том что посторонние люди,любители,не страдают от подобного "творчества",как в случае с заводчикам обычных собак,которые экспериментируют,а потом продают и смотрят со стороны на продукт своего творчества.Хорошо,если получилось,а если нет-заводчик просто сделает пометку:таких собак в разведение не пускать и будет искать другие пары для своего творчества,а люди будут либо лет 10 мучатся с такой собакой,либо решать дилемму:усыпить или пристраивать кому-нибудь.И хотя брак может быть и при вязке двух отличных собак,но процент брака будет намного ниже,чем при вязке не проверенных или одной проверенной,а другой нет.
...иначе подход к разведению с "интуицией и творчеством" был бы другим.

Я Вам отвечу коротко. Сейчас (спустя многие годы работы с породой) 80% людей, которые покупают у меня собак-это люди уже имеющие(или имевшие) собаку нашего разведения, либо их друзья и знакомые, которые видели собак нашего разведения. Вот такие дела. Если бы Вы в своё время взяли хорошего амбуля у нас, у Вас было бы совсем другое впечатление о породе.

А почему вы уверены что у меня собака не вашего разведения?Может мне не повезло или может я более требователен к собаке,чем 80% или  скорее мне есть с чем сравнивать?Многим моя собака тоже очень нравится,но не мне.

Более того, я могу предположить из какого питомника Ваша собака. А то, что у Вас собака не из нашего питомника мне стало понятно после вашего поста про то, что ваша собака не держит удачный хват. Наши держат.

Отредактировано BULLDROW (22 May 2011 11:59:24)

Неактивен

 

#5034 22 May 2011 12:31:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

BULLDROW :

Buster :

BULLDROW :

Я Вам отвечу коротко. Сейчас (спустя многие годы работы с породой) 80% людей, которые покупают у меня собак-это люди уже имеющие(или имевшие) собаку нашего разведения, либо их друзья и знакомые, которые видели собак нашего разведения. Вот такие дела. Если бы Вы в своё время взяли хорошего амбуля у нас, у Вас было бы совсем другое впечатление о породе.

А почему вы уверены что у меня собака не вашего разведения?Может мне не повезло или может я более требователен к собаке,чем 80% или  скорее мне есть с чем сравнивать?Многим моя собака тоже очень нравится,но не мне.

Более того, я могу предположить из какого питомника Ваша собака. А то, что у Вас собака не из нашего питомника мне стало понятно после вашего поста про то, что ваша собака не держит удачный хват. Наши держат.

А как это вы проверяли?Вы всех своих собак тестировали с собакой или кабаном?Или есть способ проверить по другому?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#5035 22 May 2011 14:08:34

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Практически у всех наших собак случались драки. И во время драки многое видно. Фактически это и есть тест на умение держать захват.

Неактивен

 

#5036 22 May 2011 14:24:53

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Кот :

Работает американский бульдог Жорик из питомника Бульдров.

http://borzyedon.ru/viewtopic.php?f=139&t=2802

А Вы задайте вопрос автору этого поста, с чего он взял, что Жорик из нашего питомника.
Интернет во многом напоминает испорченный телефон. Кто-то что-то где-то видел или слышал, чего-то недопонял или неправильно воспринял информацию и выдаёт её на своём ресурсе.
Или намеренно дезинформирует общественность. Много затейников в интернете.

Неактивен

 

#5037 23 May 2011 00:25:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Просьба ответы писать в 2 части амбулей.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#5038 23 January 2012 15:00:31

Костя
Любопытный
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 21 January 2012
Сообщений: 45

Re: Американский бульдог

http://ib2.keep4u.ru/s/2012/01/23/e0/e00fca48e574ae19f8076ca08d0c4682.jpg

Неактивен

 

#5039 06 March 2015 23:25:18

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Американский бульдог

В Казахстане придумали тест , почему у нас нельзя его организовать ?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry