Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3576 26 February 2015 13:29:40

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Американский питбультерьер 3

а кто из нас профи, я или ты? Обязательно волкодава? Думаешь Мона различает породы? В парке есть казбегури Лола, но она как овощ и реакция на нее соответственная. Сколько минут неутомимости тебе заснять?

Неактивен

 

#3577 26 February 2015 13:32:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Давид, у тебя питбуль? Настоящий питбуль не будет спокойно относитсяк другому взрослому кобелю, особенно крупному.

А ты уверен в этом? Что если я скажу тебе, что видел таких питбулей?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3578 26 February 2015 13:35:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Нужна крупная доминантная сука. Я могу найти. "Овощ" не считается.
Засними хотя бы 10-12 минут, но безостановочных тренировок.
Сам знаешь, я не профи. И я не говорю, что моя собака победит крутого пита. Но он не проиграет питу априори, только потому что он пит.
Бой в намордниках как мы уже говорили не выявит гейм, поэтому для питменов он не годен. Однако он выявит выносливость собак. И тут преимущество на стороне Моны так как она легче. Так что если расчитать "математически", то у Моны больше шансов, а вот как будет на самом деле никто не знает.
Нужна проверка. А пока ни ты, ни я не можем говорить что наши собаки в состоянии драться час или даже полчаса.

 

#3579 26 February 2015 13:37:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Давид888 :

Кот ты понимаешь что ты бред сейчас несешь? Если бы ты держал 1000 питбулей и 1000 стаффов, тогда мог бы делать выводы что твой стафф по поведению как питбуль, это две разные породы, ты понимаешь что так же можно сказать что Немецкая овчарка ведет себя как ВЕО, а кавказская овчарка как Алабай?Это разные породы, может твой стафф и рвался в бой с ревом, так у меня немец так же рвался в бой без звука, для него нужно было только поймать собаку и всё, он её убивал, ему не надо было самоутвердиться, ему надо было убить и всё, тогда он только мог успокоиться! Питбуль может ходить рядом с собаками так же как и Кавказец рядом с людьми, просто бред несешь, честно я тебя уважаю, ты мне много советов давал, но сейчас ты сам себя не слышишь.

Питы бывают очень разные по характеру, так что даже если бы ты держал 1000 питов, то среди них было бы много очень разных собак. А стаффы в наше время это в основном шоу-собаки, и их селекция направлена на уничтожение агрессии. Шоу-питы имеют такой темперамент. А так стаффы по темпераменту и правда схожи с питами, просто не настолько отмороженные.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3580 26 February 2015 13:40:01

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Американский питбультерьер 3

Ираклий поссмотрев на то как я гоняю Мону сказал: при наличие гейма она сможет драться 3 часа как не***уй делать". 10-12 минут?)))))) 10 минут она не ббегает а летает, причем буквально и без остановки)))) Очень постараюсь на днях заснять.

Неактивен

 

#3581 26 February 2015 13:45:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Артур :

Кот :

Давид, у тебя питбуль? Настоящий питбуль не будет спокойно относитсяк другому взрослому кобелю, особенно крупному.

А ты уверен в этом? Что если я скажу тебе, что видел таких питбулей?

1. Из правила бывают исключения. Есть люди, убивающие голыми руками бычков. Уивать голыми руками бычка это типично для человека?
2. Каких питов больше, тех, которые спокойно относятся к кобелям или наоборот? Какая реакция наиболее типична для пита?
3. Сколько победит у этих виденных тобою питов в ринге?

 

#3582 26 February 2015 13:48:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

ГиоМона :

Ираклий поссмотрев на то как я гоняю Мону сказал: при наличие гейма она сможет драться 3 часа как не***уй делать". 10-12 минут?)))))) 10 минут она не ббегает а летает, причем буквально и без остановки)))) Очень постараюсь на днях заснять.

Тогда тем более Мона сможет выстоять против Церба в наморднике. Давай устроим проверку. Интересно, кто устанет быстрее.
Простой бег 10-12 минут это ерундовая нагрузка для пита. Вот мой Декс именно летает и по полчаса.

 

#3583 26 February 2015 13:49:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Про гейм, имхо, забудь, у наших с тобой собак его 99,999% нету.

Отредактировано Кот (26 February 2015 14:12:15)

 

#3584 26 February 2015 13:57:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Давид888 :

Кот, для меня лично различие между стаффом и питом это первое внешнее различие,  второе это стафф более агрессивен к людям, это чисто мои наблюдения, может это и не так, но для меня кажется так. Вообще это очень разные собаки, у кого хочешь спроси.

Они прям разные породы. Я видел немало фото подсушенных некупированных стаффов, по которым сложно сказать пит это или стафф. Питы бывают очень разными, но питов в таком типе как современные стаффы немало. Просто стаффы в основном толстые и с купированными ушами, это и вводит в заблуждение.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3585 26 February 2015 14:00:58

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Давид888 :

Значит у него была агрессия к людям, чё ты бред несешь. У меня тоже кобель во двор пустит любого когда я во дворе, если я дома то никто к воротам не подойдет, че получается он не агрессивен к людям? Если на тебя нападут, он же будет защищать? Значит агрессия к людям есть, то что я не могу описать чем стафф отличается от питбуля, не значит что их нет, я сколько видел стаффов и питов как в жизни так и на видео, они очень различаются.

У многих питов тоже есть агрессия к людям, особенно агрессия идущая от страха.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3586 26 February 2015 14:12:00

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Американский питбультерьер 3

чисто личное мнение,  субъективное, я абсолютно уверен что Мона буквально сожрет Цербера.

Неактивен

 

#3587 26 February 2015 14:12:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Артур :

Кот :

Давид, у тебя питбуль? Настоящий питбуль не будет спокойно относитсяк другому взрослому кобелю, особенно крупному.

А ты уверен в этом? Что если я скажу тебе, что видел таких питбулей?

1. Из правила бывают исключения. Есть люди, убивающие голыми руками бычков. Уивать голыми руками бычка это типично для человека?
2. Каких питов больше, тех, которые спокойно относятся к кобелям или наоборот? Какая реакция наиболее типична для пита?
3. Сколько победит у этих виденных тобою питов в ринге?

1. Да, бывают исключения, и это как раз тот случай. Но ты написал, что настоящий питбуль не будет спокойно относится к другому взрослому кобелю, так что, те собаки были не настоящими?
2. Больше конечно же агрессоров, особенно среди кобелей. А вот сук немало спокойных к собакам.
3. Я видел 2-х кобелей, которые не обращали друг на друга внимания, при этом оба они матчевые, один с 2-мя победами, второй его сын, который имеет пока 1 победу.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3588 26 February 2015 14:12:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

В реальном бою, под воздействием стресса происходит сбой всех систем организма, первой начинает глючить центральная нервная система,затем сбивается сирдечный ритм, происходит спазм межрёберных мышц в следствии чего происходит сбой сокращения диафрагмы, далее вообще веселее, начинается спазм периферических артерий,мелких капилляров и даже сосудов головного мозга,высшая степень всего этого представления всем известна - шок,обморок,полная потеря сознания...
Так что в реальной стрессовой ситуации даже выдающийся,но не особо духовитый марафонец может сгореть за несколько минут, а человек вроде бы как и не имеющий отношения к спорту,но с крепкими нервами может дать достойный бой...

Неактивен

 

#3589 26 February 2015 14:13:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

ГиоМона :

чисто личное мнение,  субъективное, я абсолютно уверен что Мона буквально сожрет Цербера.

Ну тогда давай проверим. Тут я должен за Церба бояться, а не наоборот:-).

 

#3590 26 February 2015 14:20:42

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Американский питбультерьер 3

Цербер станет третьим стаффом в её списке)))

Неактивен

 

#3591 26 February 2015 14:23:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Гио, сказать можно, что угодно. То, что она победила какую-то там стаффу я тебе верю на слово. А победит она Цербера или нет, может показать только практика - как в случае с той стаффкой.
Так что если ты так уверен, что Мона сожрет Цербера, то давай их пустим в бой, когда я приеду.

 

#3592 26 February 2015 14:36:33

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Американский питбультерьер 3

двоих, Джеську и Акиту.Причем Акита как минимум на 10 кг тяжелее. И та и другая остались с дырками на морде. Не жалко?

Неактивен

 

#3593 26 February 2015 14:38:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

ГиоМона :

двоих, Джеську и Акиту.Причем Акита как минимум на 10 кг тяжелее. И та и другая остались с дырками на морде. Не жалко?

Мне без проблем пустить его в бой с Моной. Так что если уверен в свое собаке так как пишешь, то давай устроим. Хочешь в наморднике, хочешь без.

 

#3594 26 February 2015 14:44:03

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Американский питбультерьер 3

для начала погоняй его 10 минут на предельных скоростях, а я Мону погоняю и сверим что получится.

Неактивен

 

#3595 26 February 2015 14:45:56

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Мда....)))))))))))

Неактивен

 

#3596 26 February 2015 14:48:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Гио, все это отговорки. Я своего и так гоняю и есть видео, там нагрузки серьезнее простого бега.
Да и потом уиппет мой загоняет Цербера, потому что он фактически телепортируется. Но это не значит, что он его победит или в сосоянии вообще драться по часу:-).
Ты писал про небо и землю и про староанглийского и английского бульдогов. Так что проверим, что и как.
Лично я на данном этапе не вижу особой разницы между Моной и той стаффкой с которой вязал Церба.

 

#3597 26 February 2015 14:50:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Все зависит от собаки. Я не вижу разницу в характере между Буллисом и Баксом, но я вижу разницу между Аллигатором и Цербером или между Буллисом и Цербером. Также вижу очень большую разницу между стаффом моего знакомого и Цербером.

 

#3598 26 February 2015 14:51:51

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Американский питбультерьер 3

Могу заснять 5 минутную неутомимость стаффа голубых кровей Тайсона, после которых он наотрез отказывается бежать даже трусцой))))
Мне жалко собак, а драчек у Моны хватает.

Неактивен

 

#3599 26 February 2015 14:52:56

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Наша песня хороша начинай с начала)))

Неактивен

 

#3600 26 February 2015 14:53:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Тогда не говори, что Мона победит Цербера. Так и я могу сказать, что Цербер победит слона, но мне жалко слона.-)
Можно пустить в намордниках. Собаки друг друга даже не поцарапают.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry