Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#251 14 January 2015 09:55:01

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

виктор2015 :

Случайно наткнулся на данный форум!Возмущен до глубины души! Как же у нас любят обгадить других людей!.....   .... Позорная тема для любого сайта.

вполне логичный вопрос: а для чего поднимать "позорную тему" спустя полтора(!!!) года? и у  нас на форуме не принято на кого-то "гадить" - вы нас с кем-то перепутали - у нас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любители животных (ныне существующих и вымерших), природы, СОБАК. тут нет нечистых на руку "горе-разведенцев", если кто-то из форумчан разводит животных - то они разводят ЖИВОТНЫХ, но НЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! так что смею выразить мнение большинства форумчан: СВОИ РАЗБОРКИ ВЕДИТЕ У СЕБЯ на форумах (если ничем полезным заниматься не в состоянии)!


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#252 14 January 2015 12:13:42

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

виктор2015 :

: Американский бульдог
Внимание опасно! Амбулькоманда вымогает деньги с клубов,заводчиков и владельцев! Вымогатели и мошенники среди нас!Если отказываются им платить,то Амбулькоманда распростроняет очерняющую информацию о заводчиках!

Примеры и факты приведите?


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#253 15 February 2015 01:36:52

юлия алехина
Заглянувший
Зарегистрирован: 13 June 2013
Сообщений: 6

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

banderass :

виктор2015 :

Случайно наткнулся на данный форум!Возмущен до глубины души! Как же у нас любят обгадить других людей!.....   .... Позорная тема для любого сайта.

вполне логичный вопрос: а для чего поднимать "позорную тему" спустя полтора(!!!) года? и у  нас на форуме не принято на кого-то "гадить" - вы нас с кем-то перепутали - у нас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любители животных (ныне существующих и вымерших), природы, СОБАК. тут нет нечистых на руку "горе-разведенцев", если кто-то из форумчан разводит животных - то они разводят ЖИВОТНЫХ, но НЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! так что смею выразить мнение большинства форумчан: СВОИ РАЗБОРКИ ВЕДИТЕ У СЕБЯ на форумах (если ничем полезным заниматься не в состоянии)!

Уважаемый Бандерас! Какая разница,когда у человека нашлось время Вам написать. Вы-действительно загадили меня,даже и не разобравшись в ситуации и мне глубоко жаль,что  за столько времени данный сайт не набрал популярности.
А горе-разведенцем-это Вы меня назвали? Ну тогда может Вы предоставите свои достижения в кинологии? Или хотя бы название своего питомника? Мне действительно неприятно,что Вы почему то -никто ни слова,не написали о владельцах,которые выкинули собаку на улицу,правда пес бросался на детей и у меня сохранились об этом письма с передержки,которая мне писала,что пес бросился на ее сына. Я позванила к хозяевам,у которых этот пес бросился на ребенка на улице,прокусил ногу.Получил пинка и после этого сбежал.
И ТАК ЖДЕМС ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ)))

Отредактировано юлия алехина (15 February 2015 01:38:45)

Неактивен

 

#254 15 February 2015 01:41:32

юлия алехина
Заглянувший
Зарегистрирован: 13 June 2013
Сообщений: 6

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

вованыч :

виктор2015 :

: Американский бульдог
Внимание опасно! Амбулькоманда вымогает деньги с клубов,заводчиков и владельцев! Вымогатели и мошенники среди нас!Если отказываются им платить,то Амбулькоманда распростроняет очерняющую информацию о заводчиках!

Примеры и факты приведите?

Привести? Зачем? Когда это видно ...имеющий глаза,да увидит..
БРАТ ДАННОГО КОБЕЛЯ ПОЛУЧИЛ НЕДАВНО ТИТУЛ: ЧЕМПИОН РОССИИ!

Неактивен

 

#255 19 February 2015 20:30:22

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

юлия алехина :

вованыч :

виктор2015 :

: Американский бульдог
Внимание опасно! Амбулькоманда вымогает деньги с клубов,заводчиков и владельцев! Вымогатели и мошенники среди нас!Если отказываются им платить,то Амбулькоманда распростроняет очерняющую информацию о заводчиках!

Примеры и факты приведите?

Привести? Зачем? Когда это видно ...имеющий глаза,да увидит..
БРАТ ДАННОГО КОБЕЛЯ ПОЛУЧИЛ НЕДАВНО ТИТУЛ: ЧЕМПИОН РОССИИ!

чей брат ?
какой титул? причем тут Амбулькоманда??


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#256 19 February 2015 22:26:28

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Финал той истории (может кто не знает, чем дело то кончилось) http://pust-govorjat.ru/pust-govoryat-s … aya-2.html

Неактивен

 

#257 21 February 2015 11:06:27

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

юлия алехина :

banderass :

виктор2015 :

Случайно наткнулся на данный форум!Возмущен до глубины души! Как же у нас любят обгадить других людей!.....   .... Позорная тема для любого сайта.

вполне логичный вопрос: а для чего поднимать "позорную тему" спустя полтора(!!!) года? и у  нас на форуме не принято на кого-то "гадить" - вы нас с кем-то перепутали - у нас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любители животных (ныне существующих и вымерших), природы, СОБАК. тут нет нечистых на руку "горе-разведенцев", если кто-то из форумчан разводит животных - то они разводят ЖИВОТНЫХ, но НЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! так что смею выразить мнение большинства форумчан: СВОИ РАЗБОРКИ ВЕДИТЕ У СЕБЯ на форумах (если ничем полезным заниматься не в состоянии)!

Уважаемый Бандерас! Какая разница,когда у человека нашлось время Вам написать. Вы-действительно загадили меня,даже и не разобравшись в ситуации и мне глубоко жаль,что  за столько времени данный сайт не набрал популярности.
А горе-разведенцем-это Вы меня назвали? Ну тогда может Вы предоставите свои достижения в кинологии? Или хотя бы название своего питомника? Мне действительно неприятно,что Вы почему то -никто ни слова,не написали о владельцах,которые выкинули собаку на улицу,правда пес бросался на детей и у меня сохранились об этом письма с передержки,которая мне писала,что пес бросился на ее сына. Я позванила к хозяевам,у которых этот пес бросился на ребенка на улице,прокусил ногу.Получил пинка и после этого сбежал.
И ТАК ЖДЕМС ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ)))

??????????????? очень интересно! я знать Вас не знаю ( и не хочу знакомитьсяsmile) я про Вас ничего не писал - предыдущий пост был адресован другому человеку, но если хотите - можете принимать это на свой счет - мне не жалко. достижения(?) о чем вообще речь! МОИ ДОСТИЖЕНИЯ В КИНОЛОГИИ - ПОДОБРАЛ НА УЛИЦЕ, ВЫЛЕЧИЛ И ПРИСТРОИЛ В
ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУКИ 5 СОБАК.
а вы все титулами меряетесь, кинологи ....


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#258 15 December 2015 02:10:22

nevlerline
Заглянувший
Зарегистрирован: 15 December 2015
Сообщений: 3

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Ну, что же рабы автосалонов мошенников)) Если Вы до стх пор не поняли, объясню доходчиво:  щенок продаётся с кучей документов, у него есть клеймо, чип и всякие интеромности...но Вам до этого далеко... Жду документов подтвержлающих, что имеется собака из моего питомника, фотр клейма, заключение от вет.врача..а пока проясню ситуацию, для форумчан.Дело в том что в ночбре 2014 года я попала с покупкой машины на лохосалон. Создала группу в ВК, где пострадавшие писали свои отзывы...Продажи у них здорово упали. 2 марта мне позвонили из "автосалона" Адмирал-авто. ..С вопросом:"А что произошло чем мы Вас обидили? почему Вы создали группу??"

Белые и пушистые работники не понимают,почему обижается клиент,которому показывают авто с кондиционером и мало мальской , НО всё же комплектацией,озвучивают цену 495тыс,% ставку 8 годовых,а на деле целые 28%
В итоге пригнали абсолютно другую машину с нулевой комплектацией, за 645тыс руб(это до кризиса,даже сейчас она стоит 584тыс  у официалов,моя была перекуплена в Петровском )+ страховка жизни 124тыс
Мой кредит составил 1 619 000!!!!! И это по 20тыс ежемесячный взнос в течении 7 лет...
Знаете во сколько оценили мой ущерб и хотели откупиться чтобы я удалила группу-30 000 руб
Вот так-то...сидим плачемся,что теряем миллионы,а что бы закрыть рот пострадавшим от действий салона, возьмите 30ку и заткнитесь...потом ценник поднялся до 70тыс..Но что такое 1,6млн и 70тыс???
Я за воздух-страховку зарлатила 124тыс,на которую на минуточку тоже начисляется % по кредиту
Забыла упамянуть..ещё я сдавала по трейд-ин свою авео 2005года за 80 тыс,а в счёт первого взноса внесли 65тыс...
По словам управляющего,салон вообще не причём!это всё банк и менеджеры-наркоманы, которых уже уволили.
И кстати,управляющий даже не скрывал , что Балтика-Авто и Невский тоже их салоны,хотя это не удивительно, одни и те же схемы разводактацией,озвучивают цену 495тыс,% ставку 8 годовых,а на деле целые 28%
В итоге пригнали абсолютно другую машину с нулевой комплектацией, за 645тыс руб(это до кризиса,даже сейчас она стоит 584тыс  у официалов,моя была перекуплена в Петровском )+ страховка жизни 124тыс
Мой кредит составил 1 619 000!!!!! И это по 20тыс ежемесячный взнос в течении 7 лет...
Знаете во сколько оценили мой ущерб и хотели откупиться чтобы я удалила группу-30 000 руб
Вот так-то...сидим плачемся,что теряем миллионы,а что бы закрыть рот пострадавшим от действий салона, возьмите 30ку и заткнитесь...потом ценник поднялся до 70тыс..Но что такое 1,6млн и 70тыс???
Я за воздух-страховку зарлатила 124тыс,на которую на минуточку тоже начисляется % по кредиту
Забыла упамянуть..ещё я сдавала по трейд-ин свою авео 2005года за 80 тыс,а в счёт первого взноса внесли 65тыс...
По словам управляющего,салон вообще не причём!это всё банк и менеджеры-наркоманы, которых уже уволили.
И кстати,управляющий даже не скрывал , что Балтика-Авто и Невский тоже их салоны,хотя это не удивительно, одни и те же схемы развода.
Подробный перечень автосалонов с указанием юридических лиц и генеральных директоров:

1) Автосалон Невский находящийся по адресу: 195067, г. Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д.54, лит. А.
Осуществляющий деятельность от юридических лиц:
1) ООО “Кайрос” ген. директор Урусов Александр Геннадьевич
2) ООО “Интер Групп” ген. директор Азюкова Венера Няжиповна
3) ООО “РосАвтоТорг” ген. директор Казимов Бакир

2) CarNaval (КарНавал) находящийся по адресу: 195067, г. Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д.54, лит. А.                         Осуществляющий деятельность от юридических лиц:                                                                                        1) ООО “Меркурий” ген. директор Чирков Кирилл Олегович

3) SPB Автодилер находящийся по адресу: 195067, г. Санкт-Петербург,                                                     
пр-кт Маршала Блюхера, д.52А, лит. Б.                                    Осуществляющий деятельность от юридических лиц:                                                                       1) ООО “ Трейд-Групп” ген. директор Мазуров Андрей Владимирович
2) ООО “Интер Групп” ген. директор Азюкова Венера Няжиповна

4) СеверГрад находящийся по адресу: 195197, г. Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д.59, лит. Й.                                                         Осуществляющий деятельность от юридических лиц:                                                1) ООО “Интер Групп” ген. директор Азюкова Венера Няжиповна

5) Смольный находящийся по адресу: 195197, г. Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д.59, лит. Й.                                              Осуществляющий деятельность от юридических лиц:                                                        1) ООО “Меркурий” ген. директор Чирков Кирилл Олегович

6) Адмиралъ Авто (Адмирал-Авто) находящийся по адресу: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.12, лит. А, оф. 107.                                                                        1) ООО “ТАНДЕМ” ген. директор                                                                                                2) ООО “Интер Групп” ген. директор Азюкова Венера Няжиповна                                                          3) ООО “РосАвтоТорг” ген. директор Казимов Бакир

7) АвтоГид находящийся по адресу: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.12, лит. А, оф. 107.                             

Lubitelsobak :

Никому не рекомендую питомник "НЕВЛЕР ЛАЙН" ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ, а также связываться заводчицей, с которой пришлось иметь дело — Кристиной Невлер!
Дело в том, что за баснословные деньги она продаёт собак, не соответствующих качеству, требуемому от такой организации как Питомник.

Купили у неё шпица. Сначала были проблемы со стулом и глистами, а потом наша жизнь превратилась в ад с постоянными выездами в вет лечебницы. Мало того, что собачка больная со слабым иммунитетом, так и воспитанием ее видимо совсем не занимались в этом типа "питомнике"
Обидно когда обманывают и делают бизнесс на живых существах НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отредактировано nevlerline (15 December 2015 18:03:25)

Неактивен

 

#259 15 December 2015 11:11:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

nevlerline, причем тут автомобили?

Lubitelsobak, действительно назовите клеймо, кличку по документам, заключение врача.

Неактивен

 

#260 15 December 2015 11:15:53

tinay5
Заглянувший
Зарегистрирован: 15 December 2015
Сообщений: 1

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

А причем тут вообще какие то группы непонятные и автосалоны и 2 марта. Разговор вроде про щенка, насколько я понимаю. Какой то странный ответ. Мы просто подождем подтверждения от автора отзыва.

Неактивен

 

#261 15 December 2015 17:55:57

nevlerline
Заглянувший
Зарегистрирован: 15 December 2015
Сообщений: 3

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Victor :

nevlerline, причем тут автомобили?

Lubitelsobak, действительно назовите клеймо, кличку по документам, заключение врача.

На прошлой недели состоялось собрание пострадавших от рук мошенников автосалонов. И теперь они таким образом пытаются навредить мне, раскидыаая эту информацию на разных форумах и тематических группах в соц.сетях. На пёсике их сразу завернули.  Так как сразу понятно,  что написан полный бред....тк люди которые действительно предъявляют притензию заводчику, выкладывают скан документов, заключение и т.д.   Не озвучили ни клички, ни даты рождения,  ни документов,  ни чего...поэтому обращаюсь к модераторам форума с просьбой убрать посты с клеветой, пока Вам не предаставят доказательства того, что собака была преобретена у меня,  а их не предоставят

Отредактировано nevlerline (15 December 2015 17:58:34)

Неактивен

 

#262 15 December 2015 18:02:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

nevlerline :

Victor :

nevlerline, причем тут автомобили?

Lubitelsobak, действительно назовите клеймо, кличку по документам, заключение врача.

На прошлой недели состоялось собрание пострадавших от рук мошенников автосалонов. И теперь они таким образом пытаются навредить мне, раскидыаая эту информацию на разных форумах и тематических группах в соц.сетях. На пёсике их сразу завернули.  Так как сразу понятно,  что написан полный бред....тк люди которые действительно предъявляют притензию заводчику, выкладывают скан документов, заключение и т.д.   Не озвучили ни клички, ни даты рождения,  ни документов,  ни чего...поэтому обращаюсь к модераторам форума с просьбой убрать посты с клеветой, пока Вам не предаставят доказательства того, что собака была преобретена у меня,  а их не предоставят

Подождем еще сутки ,тогда удалим !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#263 15 December 2015 18:17:56

Танча
Заглянувший
Зарегистрирован: 15 December 2015
Сообщений: 1

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Мне кажется, что те кто пишут такие отзывы, должны как то подтверждать свои слова. А то так любой может написать все, что в голову взбредет!

Неактивен

 

#264 16 December 2015 11:08:26

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

nevlerline не переживайте! Во-первых 90% людей покупают животных по принципу "красивая она" и не смотрят какие-то там отзывы о недобросовестных заводчиках. Остальные делятся на тех, кто выбирает долго и покупает дорого при этом тщательно копаясь в родословных, посещая выставки, беседуя с заводчиками (такие люди редко покупают красивое, но больное фуфло), покупают только по договору. И есть ещё такие, которые покупают собрав сведения из интернета (как я когда-то))))), но они, обычно, или сразу усыпляют (как и почти все 90% из первой группы) или пытаются лечить и предъявлять претензии с фактами из ветклиники (сначала заводчику в личной переписке, если заводчик туп и жаден, то тогда уже история становится достоянием общественности).
Вообще, из собственных наблюдений, нанести какой-то серьёзный вред даже напрочь отмороженному заводчику подобная писанина не может (да, да - это я вам как автор темы говорю)))) А уж если вы действительно занимаетесь разведением приличных породистых собак, обращая внимание на их здоровье, честны с покупателями и продаете щенков по цене в разы меньше стоимости нового автомобиля, то вам и вообще беспокоится не стоит (максимум 3% покупателей потеряете)))).
Но у меня к вам тоже вопрос -  зачем вы то в нарушении договора машину купили (или договор читали не внимательно?), почему в прокуратуру не обратились, когда поняли, что вас обманывают?

Неактивен

 

#265 16 December 2015 13:10:00

nevlerline
Заглянувший
Зарегистрирован: 15 December 2015
Сообщений: 3

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Добрый день! Я занимаюсь породой более 7 лет и мои щенки продаются либо заводчикам либо заграницу.Я поддерживаю связь со вмеми влалельцами.Вся эта тупая писанина со стороны этих товарищей ни на грамм не повлияет на мою репутацию, скорее наоборот. Раздражает тот факт, что это делают именно эти люди...А насчёт прокуратуры. ..конечно обращались, и в следственный комитет и в кучу разных инстанций, пока одни лишь отписки.Мы очень надеемся, что коллективно сможем добится правды.

Voronina :

nevlerline не переживайте! Во-первых 90% людей покупают животных по принципу "красивая она" и не смотрят какие-то там отзывы о недобросовестных заводчиках. Остальные делятся на тех, кто выбирает долго и покупает дорого при этом тщательно копаясь в родословных, посещая выставки, беседуя с заводчиками (такие люди редко покупают красивое, но больное фуфло), покупают только по договору. И есть ещё такие, которые покупают собрав сведения из интернета (как я когда-то))))), но они, обычно, или сразу усыпляют (как и почти все 90% из первой группы) или пытаются лечить и предъявлять претензии с фактами из ветклиники (сначала заводчику в личной переписке, если заводчик туп и жаден, то тогда уже история становится достоянием общественности).
Вообще, из собственных наблюдений, нанести какой-то серьёзный вред даже напрочь отмороженному заводчику подобная писанина не может (да, да - это я вам как автор темы говорю)))) А уж если вы действительно занимаетесь разведением приличных породистых собак, обращая внимание на их здоровье, честны с покупателями и продаете щенков по цене в разы меньше стоимости нового автомобиля, то вам и вообще беспокоится не стоит (максимум 3% покупателей потеряете)))).
Но у меня к вам тоже вопрос -  зачем вы то в нарушении договора машину купили (или договор читали не внимательно?), почему в прокуратуру не обратились, когда поняли, что вас обманывают?

Отредактировано nevlerline (16 December 2015 13:11:28)

Неактивен

 

#266 16 December 2015 16:45:19

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

nevlerline :

Добрый день! Я занимаюсь породой более 7 лет и мои щенки продаются либо заводчикам либо заграницу.Я поддерживаю связь со вмеми влалельцами.Вся эта тупая писанина со стороны этих товарищей ни на грамм не повлияет на мою репутацию, скорее наоборот. Раздражает тот факт, что это делают именно эти люди...А насчёт прокуратуры. ..конечно обращались, и в следственный комитет и в кучу разных инстанций, пока одни лишь отписки.Мы очень надеемся, что коллективно сможем добится правды.

Сочувствую Вам - так влипнуть особенно сейчас (с кредитом) просто беда! Могу лишь посоветовать ещё обратиться в Роспотребнадзор (чтобы поискали факт обмана потребителя) ну и в СМИ (наше ВСЁ - они последнее время за очень многие госструктуры работают). Удачного Вам исхода в борьбе с автобарыгами!

Отредактировано Voronina (16 December 2015 16:49:27)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry