Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4126 22 September 2014 19:58:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Jorik Voctora na4al rabotat po pritravo4nomu zveru esli ne owibaus uje v 8 mes. V god a tem bolee dva jagterieri uje vovsu ohotyatsya.

Отредактировано Кот (22 September 2014 19:59:10)

 

#4127 22 September 2014 20:02:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

В целом, драться питы начинают гораздо позднее, чем ягды работать. И если собака начала драться, это не значит, что она психически сформировалась, пуская собаку слишком рано или начав сразу с сильных соперников, есть шанс ее сломать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4128 22 September 2014 20:11:53

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай, спасибо, посмотрел, отскоки, и отвороты как мне кажется- Тор пытался так убрать шею,очень любопытно выглядят, а фиг-ли подставлятся?smile потом видно надоело и он полез в пах, вообще он выглядел очень бодро, хорошо освобождался, середина рола немного провисает, но финиш у него конечно чумовой.

Неактивен

 

#4129 22 September 2014 20:15:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ponyatno chto posle goda potencial ewe raskroetsya i sobaku ne sleduet lomat. No ya ni4ego strawnogo v role v vozrase odnogo goda ne viju esli rolirovat s odnogodkoy.

Esli ne brat v ras4et gigantskie porodi to k godu uje mojno smelo prognozirovat harakter sobaki a k polutora godam uje harakter polnostyu sformirovan. I esli sobaka v vozraste 1.5 goda g. no ona etim g. i ostanetsya. IMHO.

 

#4130 22 September 2014 20:19:49

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

С одногодками по сути нет смысла роллировать, они мало чему смогут научить. А если у обоих дебютный рол, то точно не стоит, потому что соперник может оказаться очень жестким для первого рола, ведь неизвестно, т.к. ранее его не ставили.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4131 22 September 2014 20:22:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Glavnoe raspoznat harakter. Moe mnenie chto esli sobaka v vozraste 1 goda zassala sopernika takogo je vozrasta tak kak on okazalsya kusachem to takuu sobaku nado slivat - ni4ego putnogo iz nee ne polu4itsya.

Estestevenno ya govoru konkretno i pitbulyah.

 

#4132 22 September 2014 20:44:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я тебе не об этом говорю, собака может не зассать в том случае, но сломаться, и в следующем роле, матче встать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4133 22 September 2014 20:47:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Da, mojet slomatsya, a esli slomalas to nahren ona takaya nujna esli ona slomalas v role s odnogodkoy. Wenok v   vozraste 1 goda eto primerno kak 14-15-letniy pacan. Esli v 15 let pacan trus to i v 40 im budet.

 

#4134 22 September 2014 20:54:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Да какой нахрен трус, вот собака отодралась, не зашакалила, но что-то у нее сломалось внутри, она стала не уверена в своих силах, и в следущий раз она может встать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4135 22 September 2014 21:03:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Dostoynuu sobaku v molodom vozraste mojet slomat bolee opitniy sopernik a esli ona slomalas s takoy je kak ona eto chto??
Naprimer esli Gremka zawakalit pered takim je 3mesyachnim yagdom kak on to ya ego vowvernu k edreni feni.

 

#4136 22 September 2014 21:08:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур, скинь пожалуйста ссылку на видео.

Неактивен

 

#4137 22 September 2014 21:10:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Да при чем тут возраст, если оппонент кусач, а молодая собака еще психически не готова к такому, нужно подводить плавно, первые роли должны проводиться со слабыми, не травмирующими оппонентами, чтобы собака чувствовала, что все хорошо, и входила во вкус. Постепенно можно ставить в более сложные условия.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4138 22 September 2014 21:18:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Артур, скинь пожалуйста ссылку на видео.

Еще не готово.

Отредактировано Артур (22 September 2014 21:18:35)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4139 22 September 2014 21:33:40

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Видео готово, скидываю, кому интересно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4140 22 September 2014 21:45:25

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Видео готово, скидываю, кому интересно.

Мне скинь пожалуйста, если не сложно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4141 22 September 2014 22:00:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Скинул.
Посмотрел рол Тора. Сначала не по теме, а что ринг то такой крохотный? Кстати для больших собак стоило бы ринги делать повыше, вот Симон выпал за ринг, это же уже проигрыш по правилам.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4142 22 September 2014 22:04:19

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Николай, спасибо, посмотрел, отскоки, и отвороты как мне кажется- Тор пытался так убрать шею,очень любопытно выглядят, а фиг-ли подставлятся?smile потом видно надоело и он полез в пах, вообще он выглядел очень бодро, хорошо освобождался, середина рола немного провисает, но финиш у него конечно чумовой.

Середина ролла не провисла, Тор так приспосабливается к стилю оппонента, проявляя гибкость пробует различные варианты... Сначала он пошёл в размен с мордовиком, через короткое время понял, что это не даст ему преимущество, перестал подставлять мору ища другие ходы. На мой взгляд Тор выбрал оптимальный путь и очень быстро решил проблему "мордовика"...! Считаю Тора очень интеллектуальным, гибким и нестандартным бойцом! Давид правильно назвал цирком стиль Тора, в этом я с Давидом полностью согласен, Тор - это истинный "циркач", он по праву заслужил это прозвище...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4143 22 September 2014 22:06:06

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Тор красавец внешне, да и в роле проявил себе красава. Он стал намного лучше держать хваты, особенно свой любимый пах, при этом проявил себя умным, не давал взять лапу. И что хорошо, не отпускал, когда Симон пытался снимать, в общем класс. Говоришь, там были сильные повреждения? А насчет отворотов, как мне кажется это не признаки шавки, но все равно это плохо, имхо это суета, дурость так сказать. При том, что он много тупил в предыдущих ролах, то даже не знаю, показатель ли этот рол. В принципе он хорош, и у него есть шансы в матче, но при наличии гейма, то что он однажды лежал не сопротивляясь, дурной знак.  Но вообще, я бы уже искал ему соперника в матч, на небольшую сумму. баксов 500-700.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4144 22 September 2014 22:06:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Скинул.
Посмотрел рол Тора. Сначала не по теме, а что ринг то такой крохотный? Кстати для больших собак стоило бы ринги делать повыше, вот Симон выпал за ринг, это же уже проигрыш по правилам.

Главное, что он встал ещё до того как успел устать...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4145 22 September 2014 22:08:15

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Тор - это истинный "циркач", он по праву заслужил это прозвище...!

Я бы также назвал, но я считаю, что это суета, ненаправленность действий. Но когда он берет пах, все меняется. Но дадут ли в матче пройти в пах...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4146 22 September 2014 22:09:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Главное, что он встал ещё до того как успел устать...

Симон уже ранее показал, кто он есть, так что это неудивительно. Однажды остановившись, во второй раз собаке это сделать еще проще.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4147 22 September 2014 22:09:56

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Середина ролла не провисла, Тор так приспосабливается к стилю оппонента, проявляя гибкость пробует различные варианты... Сначала он пошёл в размен с мордовиком, через короткое время понял, что это не даст ему преимущество, перестал подставлять мору ища другие ходы. На мой взгляд Тор выбрал оптимальный путь и очень быстро решил проблему "мордовика"...! Считаю Тора очень интеллектуальным, гибким и нестандартным бойцом! Давид правильно назвал цирком стиль Тора, в этом я с Давидом полностью согласен, Тор - это истинный "циркач", он по праву заслужил это прозвище...!

Эм, эм, пожалуй согласен, середина не очень понятная была, да, интересно как он приспособился к противнику.

Неактивен

 

#4148 22 September 2014 22:10:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

...

Отредактировано Артур (22 September 2014 22:10:57)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4149 22 September 2014 22:12:10

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Evander :

Тор - это истинный "циркач", он по праву заслужил это прозвище...!

Я бы также назвал, но я считаю, что это суета, ненаправленность действий. Но когда он берет пах, все меняется. Но дадут ли в матче пройти в пах...

Ну, конечно, примерится к противнику это ненаправленность? а по моему лишнего ничего почти небыло,
лишнее как раз то что в начале Тор позволил себя мутузить за шею.

Неактивен

 

#4150 22 September 2014 22:17:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Тор красавец внешне, да и в роле проявил себе красава. Он стал намного лучше держать хваты, особенно свой любимый пах, при этом проявил себя умным, не давал взять лапу. И что хорошо, не отпускал, когда Симон пытался снимать, в общем класс. Говоришь, там были сильные повреждения? А насчет отворотов, как мне кажется это не признаки шавки, но все равно это плохо, имхо это суета, дурость так сказать. При том, что он много тупил в предыдущих ролах, то даже не знаю, показатель ли этот рол. В принципе он хорош, и у него есть шансы в матче, но при наличии гейма, то что он однажды лежал не сопротивляясь, дурной знак.  Но вообще, я бы уже искал ему соперника в матч, на небольшую сумму. баксов 500-700.

Тор и раньше бы не отпускал пах, если бы его не снимали... Когда это Тор лежал не сопротивляясь? Он стоял, кусаться на какое то время он перестал, но на скретч шёл нормально и заметь, это был второй ролл за короткий период, Тор 30-40 минут орал в машине при повышенной влажности... К тому же хозяин этого пита наотрез отказался выставить его повторно против Тора...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry