Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4101 22 September 2014 06:50:35

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур очень жаль что так вышло мне очень нравился его стиль и тактика видения боя и не каких намёков на дворянство не было.. Мой совет тебе : продай щенка(яблоко от яблони) ну с Крашем тоже решай. еду и место на дворе должны получать только достойные этого собаки. Возможно он уже вставал просто тебе не сказали.

Отредактировано Haze (22 September 2014 06:52:38)

Неактивен

 

#4102 22 September 2014 06:57:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Пустил, Краш встал на 27 минуте. Но он показал хорошую технику как мне кажется, он смог перенять инициативу, которая у него ушла. Но гейма у него нет... Видео будет завтра.

Жалко конечно, но ты в самом начале своего пути, так, что супер собаки у тебя впереди...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4103 22 September 2014 07:04:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Тор не вставал и поэтому утверждать на 100% я не могу. на Торе Николай научится приводить собаку в форму и попутным вещям и это хорошо. мой фаворит это Баракуда и Артуровский Краш. Артур наверно уже пустил его сегодня.будем с нетерпением ждать вестей с полей)

Тор, не просто не вставал, а каждым своим роллом доказывает эффективность своего "циркового" стиля ломая всех своих оппонентов...
Это посредственности всегда друг на друга похожи, а настоящий талант всегда имеет свой нестандартный стиль...
Не пора ли пересмотреть свои взгляды...?

Отредактировано Evander (22 September 2014 07:21:52)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4104 22 September 2014 07:29:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Это посредственности всегда друг на друга похожи, а настоящий талант всегда имеет свой нестандартный стиль...

Приведи примеры.

Неактивен

 

#4105 22 September 2014 10:10:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Очень жаль что Краш встал, т.к. дрался он действительно хорошо (((
Артур, в каком состоянии он остановился, как себя чувствует? Впрочем жду видео все равно.

Отредактировано Victor (22 September 2014 10:39:47)

Неактивен

 

#4106 22 September 2014 10:45:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Evander :

Это посредственности всегда друг на друга похожи, а настоящий талант всегда имеет свой нестандартный стиль...

Приведи примеры.

Из собак или из людей?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4107 22 September 2014 10:46:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Victor :

Evander :

Это посредственности всегда друг на друга похожи, а настоящий талант всегда имеет свой нестандартный стиль...

Приведи примеры.

Из собак или из людей?

Из собак конечно.

Неактивен

 

#4108 22 September 2014 10:53:32

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Коля,спасибо!)
Видео не смогу посмотреть пока,времени точно не будет,но судя по горячему обсуждению, Тор понял,куда надо кусать,это хорошо,что получилось дать ему возможность поработать в любимом месте,хотя мне и того парня жалко-ну вы меня поймете,думаю) жалко,что нет соперника на матч,но может где подальше кто найдётся. Тор для тебя хороший материал и в плане подготовки физической формы-ведь с какого веса сгонял)))))) и в плане вообще сложной собаки по характеру. Ты в него веришь,так что ему бы теперь матч,конечно,надеюсь,чтовсе же все состоится.
Ещё хотела написать-вольер ты сделал просто очумелые ручки!!))))))) Круто!

Неактивен

 

#4109 22 September 2014 10:55:35

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Evander :

Victor :


Приведи примеры.

Из собак или из людей?

Из собак конечно.

Тор является конкретным примером... В столь молодом возрасте крошит своих более опытных оппонентов, что и желающих то не осталось!)) Кстати, он бы крошил их ещё быстрее, если бы владельцы этих собак не просили Николая снять Тора с паха...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4110 22 September 2014 12:48:11

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Коля,спасибо!)
Видео не смогу посмотреть пока,времени точно не будет,но судя по горячему обсуждению, Тор понял,куда надо кусать,это хорошо,что получилось дать ему возможность поработать в любимом месте,хотя мне и того парня жалко-ну вы меня поймете,думаю) жалко,что нет соперника на матч,но может где подальше кто найдётся. Тор для тебя хороший материал и в плане подготовки физической формы-ведь с какого веса сгонял)))))) и в плане вообще сложной собаки по характеру. Ты в него веришь,так что ему бы теперь матч,конечно,надеюсь,чтовсе же все состоится.
Ещё хотела написать-вольер ты сделал просто очумелые ручки!!))))))) Круто!

Блин,не могу кидать ссылки на почту через наш форум,Кот достучись до админов,выдает ошибку:
Error: Could not connect to smtp host "85.17.236.2" (111) (Connection refused).
Оксана,вот моё мыло - n.kistlitsin@mail.ru - скинь сюда своё....
создал страницу в одноклассниках, для собачьих дел...smile
- NIKOLAS PITBULL
если что добавляйтесь,найдете хороших друзей по нашей теме....

Неактивен

 

#4111 22 September 2014 12:49:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Ещё хотела написать-вольер ты сделал просто очумелые ручки!!))))))) Круто!

стараемся,планирую всех в такие....

Неактивен

 

#4112 22 September 2014 14:21:11

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

ogurkovaon@mail.ru
А я для собачьих дел-в контакте,там инфы в разы больше и народа и быстрее все работает,с одноклассников удалилась из-за спамности сайта

Неактивен

 

#4113 22 September 2014 15:06:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

ogurkovaon@mail.ru
А я для собачьих дел-в контакте,там инфы в разы больше и народа и быстрее все работает,с одноклассников удалилась из-за спамности сайта

я тебе скинул ролик.....

Неактивен

 

#4114 22 September 2014 15:38:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ребят,а что там с Крашем, в роде Артур пускал его и куда то пропал, не Артура, ни видео.....

Отредактировано NIKOLAS78 (22 September 2014 15:40:31)

Неактивен

 

#4115 22 September 2014 15:39:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Ребят,а что там с Крашем, в роде Артур пускал его и куда то пропал, не Артура, ни видео....

Не знаю, ждем...

Неактивен

 

#4116 22 September 2014 15:40:37

Молоссофил
Любитель животных
Откуда: Нерезиновая и ближние губернии
Зарегистрирован: 19 April 2014
Сообщений: 270

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Haze :

Тор не вставал и поэтому утверждать на 100% я не могу. на Торе Николай научится приводить собаку в форму и попутным вещям и это хорошо. мой фаворит это Баракуда и Артуровский Краш. Артур наверно уже пустил его сегодня.будем с нетерпением ждать вестей с полей)

Пустил, Краш встал на 27 минуте. Но он показал хорошую технику как мне кажется, он смог перенять инициативу, которая у него ушла. Но гейма у него нет... Видео будет завтра.


С уважением, Елена

Неактивен

 

#4117 22 September 2014 15:41:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Haze :

Тор не вставал и поэтому утверждать на 100% я не могу. на Торе Николай научится приводить собаку в форму и попутным вещям и это хорошо. мой фаворит это Баракуда и Артуровский Краш. Артур наверно уже пустил его сегодня.будем с нетерпением ждать вестей с полей)

Пустил, Краш встал на 27 минуте. Но он показал хорошую технику как мне кажется, он смог перенять инициативу, которая у него ушла. Но гейма у него нет... Видео будет завтра.

сорри,не увидел этот пост.....

Неактивен

 

#4118 22 September 2014 18:25:22

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Артур очень жаль что так вышло мне очень нравился его стиль и тактика видения боя и не каких намёков на дворянство не было.. Мой совет тебе : продай щенка(яблоко от яблони) ну с Крашем тоже решай. еду и место на дворе должны получать только достойные этого собаки. Возможно он уже вставал просто тебе не сказали.

Да, я так и думаю пристраивать и щенка на продажу. Единственное, хотел спросить мнения форумчан насчет щенка, может стоит его оставить. Мне кстати советуют оставить Краша для обкатки молодняка, очень удобен. Он может научить, при этом сам не травмирует. Но у меня нет возможности держать левых собак на дворе, тем более кроме этого толку от него нет. А жаль, мне он тоже понравился, даже в этой роли, пока не начал шакалить. Видео будет где-то через час, если интересно...
Кстати, насчет дворянских признаков, он рычал и дыбил шерсть в начале того рола, в этом ролике он к середине начал нервничать и проявлять это.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4119 22 September 2014 18:27:12

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Артур :

Пустил, Краш встал на 27 минуте. Но он показал хорошую технику как мне кажется, он смог перенять инициативу, которая у него ушла. Но гейма у него нет... Видео будет завтра.

Жалко конечно, но ты в самом начале своего пути, так, что супер собаки у тебя впереди...!

Сейчас все надежды на Виски, а так конечно буду постепенно брать молодняк, это как финансы позволят.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4120 22 September 2014 18:29:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Артур, в каком состоянии он остановился, как себя чувствует? Впрочем жду видео все равно.

Стоял на ногах, в машину сам запрыгнул, когда уезжали. И травм не было, да вообще не было ничего, просто почувствовал первые серьезные трудности и сдался.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4121 22 September 2014 18:44:09

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Возможно он уже вставал просто тебе не сказали.

Его пускали один раз, просто включали. Это мне сказал хозяин отца Краша.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4122 22 September 2014 18:45:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Evander :

Артур :

Пустил, Краш встал на 27 минуте. Но он показал хорошую технику как мне кажется, он смог перенять инициативу, которая у него ушла. Но гейма у него нет... Видео будет завтра.

Жалко конечно, но ты в самом начале своего пути, так, что супер собаки у тебя впереди...!

Сейчас все надежды на Виски, а так конечно буду постепенно брать молодняк, это как финансы позволят.

Главное, не торопись...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4123 22 September 2014 18:49:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

С Виски? Я думаю пустить ее по весне, хотя может зимой, если невмоготу терпеть будет.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4124 22 September 2014 19:50:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

A 4ego jdat? Razve ey ne pora uje?
Interesno posmotret rolik s Crashem. Ti pisal 4to on vstal, no vstal i zawakalil eto raznie vewi.

 

#4125 22 September 2014 19:55:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

А зачем пускать рано, год это очень мало, просто в России как-то так заведено, а америкосы в основном не трогают собак лет до двух. Но основная причина, что она после лактации.
Встал и зашакалил может оказаться одним и тем же, если собака уже встала, а ты продолжишь бой, пуская на нее оппонента, то еще через какое-то время ты скорее всего увидишь шакальи повадки. А Краш рычал, когда его трепали и начал дыбить шерсть, когда занервничал.

Отредактировано Артур (22 September 2014 19:55:55)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry