Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4026 21 September 2014 18:11:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Коля,у меня важное событие-родилась дочка Виктория две недели назад) так что я набегом сейчас,пока спит,забегаю,читаю)

Молодчина,поздравляю!!!
а я то думаю куда ты пропала,а тут вон оно чё....smile

Неактивен

 

#4027 21 September 2014 18:24:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander, u Davida prosto ochen jestkie kriterii otbora pitov. Esli bi ti videl boy ego sobak ti bi menya ponyal.
To chto vse otkazivautsya eto potomu chto u nego pit ves bolwoy. U nas daje rollirovat takuu sobaku problematichno tak kak takih krupnih pitov u nas net.
Kolya, tvoy pes dralsya absolutno molcha. IMHO eto ochen horowiy znak.

Отредактировано Кот (21 September 2014 18:26:12)

 

#4028 21 September 2014 18:28:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Evander, u Davida prosto ochen jestkie kriterii ocenki pita. Esli bi ti videl boy ego sobak ti bi menya ponyal.
To chto vse otkazivautsya eto potomu chto u nego pit ves bolwoy. U nas daje rollirovat takuu sobaku problematichno tak kak takih krupnih pitov u nas net.
Kolya, tvoy pes dralsya absolutno molcha. IMHO eto ochen horowiy znak.

У Давида очень стандартный подход, так можно не разглядеть настоящий брильянт, потратив свою жизнь на крепких середняков...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4029 21 September 2014 18:32:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ya ne govoru chto Tor plohoy boec, naoborot horowiy no on poka ne dokazal chto on vidauwiysya.
To chto otkazali ne pokazatel. Mne toje otkazali, prichem ne v matche a v rolle, a u menya voobwe staff, i ti ne "staroy gvardii".

 

#4030 21 September 2014 18:41:11

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Ya ne govoru chto Tor plohoy boec, naoborot horowiy no on poka ne dokazal chto on vidauwiysya.
To chto otkazali ne pokazatel. Mne toje otkazali, prichem ne v matche a v rolle, a u menya voobwe staff, i ti ne "staroy gvardii".

Тор доказывает свой талант в каждом ролле и делает это более чем убедительно...
Кстати, когда Тор докажет, что он не просто талантливый, но и выдающийся, тогда как можно будет оценить весомость нынешнего мнения Давида и всех тех кто его поддерживал...?

Отредактировано Evander (21 September 2014 18:48:28)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4031 21 September 2014 18:56:50

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

banderass :

Evander :

Для того, чтобы получить хотя бы минимальный шанс иметь великую собаку, необходимо самому стать гибким и нестандартным...))

Evander, знаете такую присказку - у каждого гениального врача есть свое личное кладбище.
Согласен полностью с Давидом, чтобы стать профессионалом нужен свой собственный опыт, как успешный, так и не очень, и каждая следующая собака будет лучше предыдущей только в том случае, если накоплен опыт и ведется работа над СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ОШИБКАМИ. Без этого, на голой теории не уедешь. Николай получает опыт, делает как мне кажется правильные выводы и со временем у него все получится.

Я про Фому, а Вы по Ерёму...)) У Давида по поводу Тора отрицательное мнение и отсутствие оптимизма, Вы тоже разделяете эту мысль? Я не разделяю...
Кстати, Николай действительно набирается опыта, благо у него есть талантливый Тор, который позволяет ему даже допускать некоторые ошибки...))

я лишь разделяю мнение в отношении Николая и приобретения им багажа знаний. По поводу Тора ничего нового сказать не могу, т.к. не видел последнего ролла.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#4032 21 September 2014 19:01:48

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

я лишь разделяю мнение в отношении Николая и приобретения им багажа знаний. По поводу Тора ничего нового сказать не могу, т.к. не видел последнего ролла.

А мы обсуждали не опыт Николая, а потенциал Тора...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4033 21 September 2014 19:07:39

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

попробывал бы его в вязках с супер геймными суками тех кровей которые в прошлом хорошо ложились на его кровь.

Возможно мне  ещё рано думать об этом по отношению к Тору,но как говорится "Мечтать не вредно,вредно не мечтать...."
Я всегда привык на будующее планировать и готовить почву,для этого и приобрёл эту суку под Тора:
Аллигатор - http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344
Кобра - http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=189973
Давай обсудим эту вязку и твои предложения, конкретные линии, возможно конкретных собак или щенков от этих собак...

Николай буду псать откровенно что думаю Лично не вижу у Тора не чего чем бы он заслужил вязки,также я считаю что он негеймный и любая вязка с ним это лоторея . Вязка с представленой сукой это вязка в линию но она белого цвета и значить не типичный её представитель и вязать её можно тольо если она хороша в ринге. Тора надо вязать в кросс с другими линиями. Как бы странно это не звучало но я бы порыл им Лолу. Кроссы Эли-Болио хорошо выстреливали. то что она вроде тоже не геймная уже не чего не значат .

Неактивен

 

#4034 21 September 2014 19:15:44

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Haze :

Тор не вставал и поэтому утверждать на 100% я не могу. на Торе Николай научится приводить собаку в форму и попутным вещям и это хорошо. мой фаворит это Баракуда и Артуровский Краш. Артур наверно уже пустил его сегодня.будем с нетерпением ждать вестей с полей)

На мой взгляд Барракуда даже рядом с Тором не стоит и стоять не будет, она очень предсказуема и стандартна и даже если будет побеждать, ни чего филигранного не покажет, ей просто этого не дано...
Данный твой пост в очередной раз показал, что ты консерватор до мозга костей...))

Баракуда по первому ролику не понравилась. она прекрасно обороняется не делает не каких левых движений а если и делал то они совсем не значительные и для первой роли простительны. Лично я не считаю тот( извините меня ) цирк который часто показывает Тор за стиль или какую то филигрантность у меня на счёт этого есть своё мнение)

Неактивен

 

#4035 21 September 2014 19:15:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

...буду псать откровенно что думаю Лично не вижу у Тора не чего чем бы он заслужил вязки,также я считаю что он негеймный и любая вязка с ним это лоторея...

Тут есть два варианта:
1. Ты талантливый, грамотный питмен!
2. Пора завязывать с питами...))

Какой из вариантов выстрелит покажет будущее...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4036 21 September 2014 19:20:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

i ti ne "staroy gvardii".

opechatka. Imelos v vidu "i to ne staroy gvardii".

 

#4037 21 September 2014 19:21:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Баракуда по первому ролику не понравилась. она прекрасно обороняется не делает не каких левых движений а если и делал то они совсем не значительные и для первой роли простительны. Лично я не считаю тот( извините меня ) цирк который часто показывает Тор за стиль или какую то филигрантность у меня на счёт этого есть своё мнение)

Ты правильно придумал название для стиля Тора...! Цирк - это именно то название которое наиболее соответствует его поведению в яме, но только ты вложил в это название отрицательный смысл, а я имею ввиду положительный...! А Тор настоящий, очень опасный циркач!!!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4038 21 September 2014 19:39:17

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Haze :

...буду псать откровенно что думаю Лично не вижу у Тора не чего чем бы он заслужил вязки,также я считаю что он негеймный и любая вязка с ним это лоторея...

Тут есть два варианта:
1. Ты талантливый, грамотный питмен!
2. Пора завязывать с питами...))

Какой из вариантов выстрелит покажет будущее...

с питами я завязал но возможно через год заведу себе снова.

Неактивен

 

#4039 21 September 2014 19:42:00

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Evander :

Haze :

...буду псать откровенно что думаю Лично не вижу у Тора не чего чем бы он заслужил вязки,также я считаю что он негеймный и любая вязка с ним это лоторея...

Тут есть два варианта:
1. Ты талантливый, грамотный питмен!
2. Пора завязывать с питами...))

Какой из вариантов выстрелит покажет будущее...

с питами я завязал но возможно через год заведу себе снова.

Не торопись пока, вдруг выстрелит второй вариант...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4040 21 September 2014 19:53:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

как скажешь.

Неактивен

 

#4041 21 September 2014 20:07:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

как скажешь.

Понимаешь, Давид, я не питмен и никогда им не был, я не позиционируюсь на форуме как великий знаток питбулей, поэтому я могу свободно высказывать свои мнения на этот счёт, без боязни ошибиться. Ты же в отличие от меня, позиционируешься именно как специалист по питбулям, поэтому не стоит отрицательно высказываться о перспективах Тора, так как можно попасть в неловкое положение утратив весомость своего мнения, тем более, что на данный момент это беспочвенно, стиль Тора приносит ему яркие победы, пока в роллах, а далее будет видно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4042 21 September 2014 20:30:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

On sebya pitmenom ne s4itaet naskolko ya ponyal. Owibitsya mogut vse. U Tora kak i u vsyakoy sobaki est svoi plusi i minusi. Chto kasaetsya ego boycovih ka4est to dlya menya li4no ego silnie storoni eto fiz. sila vo mnogom blagodarya razmeru i privi4ka kusat v pah (a takje otsutstvie isteri4no-holeri4nogo povedeniya  i mol4alivost).  Odnozna4no slabih storon net, no ne ochen horowie storoni eto nedostatochnaya rezkost, ne razruwitelniy  ukus ri takoy golove i i ne sliwkom prodoljitelnie hvati daje kogda on hvataet v nujnie mesta.

O geime ya govorit ne budu.
1. On ne prowel ewe game-test.
2. Kajdiy vkladivaet svoy smisl v eto ponyatie i esli dlya kogo-to dannya konkretnaya sobaka geimnaya to eto mojno osporit i vesma spravedlivo.
Naprimer sobaka prowla test i viwla na scratch 5-6 raz. No mojet naitis kto-to kotoriy skajet chto eto ne game a prosto kuraj i privedet v primer svou sobaku kotoraya viwla na scratch 10 raz. Nu i t.p.

 

#4043 21 September 2014 20:34:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Немного отвлекусь от темы. Gr Ch Red Alert против Chak 2xw. Боне тут 1 год 8 мес., это его первый бой
https://vk.com/video?q=gr%20ch&sect … _167087756

Отредактировано Victor (21 September 2014 20:35:15)

Неактивен

 

#4044 21 September 2014 20:39:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

A est video boev Meydeya? Jalko video s Chinamanom net. Kto-nibud znaet ego rost i ves?
I ewe. Pokajite please fotku Eli.

 

#4045 21 September 2014 20:42:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Вязка с представленой сукой это вязка в линию но она белого цвета ...

Кобра чёрная.....

http://s017.radikal.ru/i435/1409/a3/96334cffc37a.jpg

Неактивен

 

#4046 21 September 2014 20:44:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

On sebya pitmenom ne s4itaet naskolko ya ponyal. Owibitsya mogut vse. U Tora kak i u vsyakoy sobaki est svoi plusi i minusi. Chto kasaetsya ego boycovih ka4est to dlya menya li4no ego silnie storoni eto fiz. sila vo mnogom blagodarya razmeru i privi4ka kusat v pah (a takje otsutstvie isteri4no-holeri4nogo povedeniya  i mol4alivost).  Odnozna4no slabih storon net, no ne ochen horowie storoni eto nedostatochnaya rezkost, ne razruwitelniy  ukus ri takoy golove i i ne sliwkom prodoljitelnie hvati daje kogda on hvataet v nujnie mesta.

O geime ya govorit ne budu.
1. On ne prowel ewe game-test.
2. Kajdiy vkladivaet svoy smisl v eto ponyatie i esli dlya kogo-to dannya konkretnaya sobaka geimnaya to eto mojno osporit i vesma spravedlivo.
Naprimer sobaka prowla test i viwla na scratch 5-6 raz. No mojet naitis kto-to kotoriy skajet chto eto ne game a prosto kuraj i privedet v primer svou sobaku kotoraya viwla na scratch 10 raz. Nu i t.p.

На счёт укуса и продолжительности хвата Тора ты явно погорячился, вчера во всяком случае был конкретный пример обратного и по силе и по продолжительности. Во всех остальных роллах Тора всегда снимали с его любимого паха не давая покалечить оппонента.
Вчерашний соперник Симон, в поединке с Поллем в течение 50 минут вылетал на скретчи пулей, превратив морду Полля в кровавое месиво, против Тора он остановился за 7 минут...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4047 21 September 2014 20:46:19

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

banderass :

я лишь разделяю мнение в отношении Николая и приобретения им багажа знаний. По поводу Тора ничего нового сказать не могу, т.к. не видел последнего ролла.

А мы обсуждали не опыт Николая, а потенциал Тора...))

потенциал есть, но как он реализуется во многом зависит и от Николая


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#4048 21 September 2014 20:46:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Tut Tor sebya horowo pokazal, chego greha tait.

 

#4049 21 September 2014 20:49:44

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

Evander :

banderass :

я лишь разделяю мнение в отношении Николая и приобретения им багажа знаний. По поводу Тора ничего нового сказать не могу, т.к. не видел последнего ролла.

А мы обсуждали не опыт Николая, а потенциал Тора...))

потенциал есть, но как он реализуется во многом зависит и от Николая

А Давид считает, что потенциала у Тора нет... Вы с этим согласны?

Отредактировано Evander (21 September 2014 20:49:55)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4050 21 September 2014 20:50:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Pokajite please fotku Eli.

https://www.youtube.com/watch?v=fq8K4y8CyvE

http://f6.s.qip.ru/vNP0Smw3.jpg

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry