Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4001 21 September 2014 12:41:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Evander :

Тору в столь молодом возрасте удалось стопорнуть серьёзного оппонента, который сам в свою очередь останавливал очень сильных питбулей...

ну не будем забывать что оппонент уже не молод и форма не ахти какая и до Тора был уже однажды остановлен,правда не так быстро....

Форма тут не причём, так как до состояния усталости оппоненту дойти не удалось, Тор ему просто показал, что дальше продолжать не имеет смысла...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4002 21 September 2014 12:49:24

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Evander :

Тору в столь молодом возрасте удалось стопорнуть серьёзного оппонента, который сам в свою очередь останавливал очень сильных питбулей...

ну не будем забывать что оппонент уже не молод и форма не ахти какая и до Тора был уже однажды остановлен,правда не так быстро....

у соперника в родухе собаки линии кооторых в основном строились на укус,также там есть собаки Олмар  то есть стафы. есть там такая собака как Блек Кобра которая не дала не чего путного кроме великоого тяжеловеса и просто потрясающего разрушителя. я был на последнем матче ГР ЧМ Бомбера против привезённого Чм из штатов так вот Бомбер его просто превратил в реальный фарш. Хамер сын вставшей собаки и его стоп меня не удивляет. я всей душой хочу что бы у Николая были достойные собаки и они обязательно будут но это будет позже после того как  он набьёт шишек и станет(что необходимо) более циничным и жестким в отборе собак. я редко ошибался в прогнозах на собак и к перспективам Тора отношусь скептически. Тора я бы держал только в одном случае если он был представителем редкой крови или редкой комбинации кровей. попробывал бы его в вязках с супер геймными суками тех кровей которые в прошлом хорошо ложились на его кровь.

Неактивен

 

#4003 21 September 2014 12:58:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

NIKOLAS78 :

Evander :

Тору в столь молодом возрасте удалось стопорнуть серьёзного оппонента, который сам в свою очередь останавливал очень сильных питбулей...

ну не будем забывать что оппонент уже не молод и форма не ахти какая и до Тора был уже однажды остановлен,правда не так быстро....

у соперника в родухе собаки линии кооторых в основном строились на укус,также там есть собаки Олмар  то есть стафы. есть там такая собака как Блек Кобра которая не дала не чего путного кроме великоого тяжеловеса и просто потрясающего разрушителя. я был на последнем матче ГР ЧМ Бомбера против привезённого Чм из штатов так вот Бомбер его просто превратил в реальный фарш. Хамер сын вставшей собаки и его стоп меня не удивляет. я всей душой хочу что бы у Николая были достойные собаки и они обязательно будут но это будет позже после того как  он набьёт шишек и станет(что необходимо) более циничным и жестким в отборе собак. я редко ошибался в прогнозах на собак и к перспективам Тора отношусь скептически. Тора я бы держал только в одном случае если он был представителем редкой крови или редкой комбинации кровей. попробывал бы его в вязках с супер геймными суками тех кровей которые в прошлом хорошо ложились на его кровь.

Ты считаешь Тора не геймным? Корректно ли делать подобные выводы, пока это не доказано, так же как не доказано обратное...? В настоящее время можно сказать, что Тор является талантливым бойцом, который имеет очень нестандартную, гибкую технику, но более всего предпочитает работать в пах и делает это очень убедительно, что он не раз демонстрировал с каждым своим оппонентом, не давая им проявить свои лучшие качества... Тор их просто деклассировал...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4004 21 September 2014 13:06:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

...я редко ошибался в прогнозах на собак и к перспективам Тора отношусь скептически...

Ты просто слишком консервативен... Если бы Тор разбивал своих соперников в стандартном стиле, ты бы это понял, а нынешний стиль Тора для тебя не понятен, но это говорит лишь о твоём усреднённом подходе, а не о способностях Тора...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4005 21 September 2014 13:08:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Тор не вставал и поэтому утверждать на 100% я не могу. на Торе Николай научится приводить собаку в форму и попутным вещям и это хорошо. мой фаворит это Баракуда и Артуровский Краш. Артур наверно уже пустил его сегодня.будем с нетерпением ждать вестей с полей)

Неактивен

 

#4006 21 September 2014 13:10:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze, ты бы подобрал Тору достойного соперника, а то все отказываются...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4007 21 September 2014 13:14:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

попробывал бы его в вязках с супер геймными суками тех кровей которые в прошлом хорошо ложились на его кровь.

Возможно мне  ещё рано думать об этом по отношению к Тору,но как говорится "Мечтать не вредно,вредно не мечтать...."
Я всегда привык на будующее планировать и готовить почву,для этого и приобрёл эту суку под Тора:
Аллигатор - http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344
Кобра - http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=189973
Давай обсудим эту вязку и твои предложения, конкретные линии, возможно конкретных собак или щенков от этих собак...

Неактивен

 

#4008 21 September 2014 13:15:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Тор не вставал и поэтому утверждать на 100% я не могу. на Торе Николай научится приводить собаку в форму и попутным вещям и это хорошо. мой фаворит это Баракуда и Артуровский Краш. Артур наверно уже пустил его сегодня.будем с нетерпением ждать вестей с полей)

На мой взгляд Барракуда даже рядом с Тором не стоит и стоять не будет, она очень предсказуема и стандартна и даже если будет побеждать, ни чего филигранного не покажет, ей просто этого не дано...
Данный твой пост в очередной раз показал, что ты консерватор до мозга костей...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4009 21 September 2014 13:26:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Для того, чтобы получить хотя бы минимальный шанс иметь великую собаку, необходимо самому стать гибким и нестандартным...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4010 21 September 2014 15:50:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Tor ne dralsya ewe s bolee silnim sopernikom.

 

#4011 21 September 2014 15:54:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Tor ne dralsya ewe s bolee silnim sopernikom.

Тор уже в роллах 6-х оппонентов распотрошил и всё вам мало...)) По сравнению с ним многие будут выглядеть слабо...))
Кот, ты хоть понял, что Тор вчера ещё одного соперника разобрал или не все посты прочитал?))

Отредактировано Evander (21 September 2014 15:56:52)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4012 21 September 2014 16:04:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ya v kurse. No ya poka etogo boya ne videl.
Kakaya raznica skolko boev esli soperniki zavedomo slabee. U Barri sopernica bila silnee, opitnee.

 

#4013 21 September 2014 16:06:23

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Поздравляю Николая с очередной победой Тора! Не смогу посмотреть видео,по возможности-кинь фотки в весе 28 кг,форму глянуть. Если нет планов ещё на роллы и матча
И,то просто держи в приблизительно этом весе,не набирали лишнего,чтобы потом можно было с весом поработать.

Неактивен

 

#4014 21 September 2014 16:11:11

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Ya v kurse. No ya poka etogo boya ne videl.
Kakaya raznica skolko boev esli soperniki zavedomo slabee. U Barri sopernica bila silnee, opitnee.

Так желающих то уже не осталось, владельцы перспективных питов отказываются, не хотят позориться и терять собаку...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4015 21 September 2014 16:24:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот, предыдущим соперникам Тора очень сильно везло, что Тора насильно снимали с их паха, таким образом давая им дополнительный шанс продлить удовольствие...)) Сегодня Тора не сняли и он остановил соперника почти за 7 минут...
То, что Тор талантливый боец у меня сомнений нет... Есть всего два вопроса, на которые пока не получен ответ:
1. Есть ли у Тора гейм?
2. Сможет ли Тор передать талант своим потомкам?

Отредактировано Evander (21 September 2014 16:32:57)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4016 21 September 2014 17:08:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Поздравляю Николая с очередной победой Тора! Не смогу посмотреть видео,по возможности-кинь фотки в весе 28 кг,форму глянуть. Если нет планов ещё на роллы и матча
И,то просто держи в приблизительно этом весе,не набирали лишнего,чтобы потом можно было с весом поработать.

Привет Оксана,куда пропала....smile?
Фоток свежих пока не делал,позже будут,старые в весе 29 кг ты видела,ссылку кинул...

Неактивен

 

#4017 21 September 2014 17:10:04

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

нет,не кинул,почему то через форум сейчас не получается...

Неактивен

 

#4018 21 September 2014 17:17:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Tolko chto poamotrel boy. Sasibo, Kolya. Tor  molodez. Pahovik, ochen opasny protivnik.

 

#4019 21 September 2014 17:35:00

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Для того, чтобы получить хотя бы минимальный шанс иметь великую собаку, необходимо самому стать гибким и нестандартным...))

Evander, знаете такую присказку - у каждого гениального врача есть свое личное кладбище.
Согласен полностью с Давидом, чтобы стать профессионалом нужен свой собственный опыт, как успешный, так и не очень, и каждая следующая собака будет лучше предыдущей только в том случае, если накоплен опыт и ведется работа над СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ОШИБКАМИ. Без этого, на голой теории не уедешь. Николай получает опыт, делает как мне кажется правильные выводы и со временем у него все получится.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#4020 21 September 2014 17:41:52

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Ты считаешь Тора не геймным? Корректно ли делать подобные выводы, пока это не доказано, так же как не доказано обратное...? В настоящее время можно сказать, что Тор является талантливым бойцом, который имеет очень нестандартную, гибкую технику, но более всего предпочитает работать в пах и делает это очень убедительно, что он не раз демонстрировал с каждым своим оппонентом, не давая им проявить свои лучшие качества... Тор их просто деклассировал...

Тор молодой перспективный бульдог, но уж слишком Вы восхваляете собаку у которой только роллы и ни одного выигранного матча. Я думаю только время покажет чье мнение было верно.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#4021 21 September 2014 17:46:59

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

Evander :

Для того, чтобы получить хотя бы минимальный шанс иметь великую собаку, необходимо самому стать гибким и нестандартным...))

Evander, знаете такую присказку - у каждого гениального врача есть свое личное кладбище.
Согласен полностью с Давидом, чтобы стать профессионалом нужен свой собственный опыт, как успешный, так и не очень, и каждая следующая собака будет лучше предыдущей только в том случае, если накоплен опыт и ведется работа над СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ОШИБКАМИ. Без этого, на голой теории не уедешь. Николай получает опыт, делает как мне кажется правильные выводы и со временем у него все получится.

Я про Фому, а Вы по Ерёму...)) У Давида по поводу Тора отрицательное мнение и отсутствие оптимизма, Вы тоже разделяете эту мысль? Я не разделяю...
Кстати, Николай действительно набирается опыта, благо у него есть талантливый Тор, который позволяет ему даже допускать некоторые ошибки...))

Отредактировано Evander (21 September 2014 18:23:08)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4022 21 September 2014 17:51:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

Evander :

Ты считаешь Тора не геймным? Корректно ли делать подобные выводы, пока это не доказано, так же как не доказано обратное...? В настоящее время можно сказать, что Тор является талантливым бойцом, который имеет очень нестандартную, гибкую технику, но более всего предпочитает работать в пах и делает это очень убедительно, что он не раз демонстрировал с каждым своим оппонентом, не давая им проявить свои лучшие качества... Тор их просто деклассировал...

Тор молодой перспективный бульдог, но уж слишком Вы восхваляете собаку у которой только роллы и ни одного выигранного матча. Я думаю только время покажет чье мнение было верно.

Заметьте и ни одного проигранного...)) А восхваляю не голословно, а по факту! Кстати вчерашний ролл был практически боем, только без ставок... Да и как я уже писал раньше, желающих выставить своего пита против Тора в настоящее время не имеется, это тоже факт...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4023 21 September 2014 18:00:35

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Коля,у меня важное событие-родилась дочка Виктория две недели назад) так что я набегом сейчас,пока спит,забегаю,читаю)

Неактивен

 

#4024 21 September 2014 18:05:07

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Коля,у меня важное событие-родилась дочка Виктория две недели назад) так что я набегом сейчас,пока спит,забегаю,читаю)

Вот это событие, так событие, всё остальное меркнет...!!! Оксана, прими мои поздравления, очень за тебя рад...!!! Пусть в жизни твоей дочурки будут одни радости и победы, не даром же ты её назвала Викторией))!!!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4025 21 September 2014 18:10:45

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Сергей,спасибо большое)))))))))))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry