Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3951 18 September 2014 22:20:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Знаешь сколько я баек наслушался о стаффе и ягде. В итоге мой кобель нормально ладит с адекватными знакомыми собаками. В случае с ягдом пока говорить правда рано.

 

#3952 18 September 2014 22:53:39

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Артур, знаю что правила разные. Но так или иначе победил Хаммер. У тебя питы тоже ладят так как живут вместе. Они не пойдут друг на друга, это же не значит что они брак.

Я рассказывал, как Краш начал убивать Виски, правда, чтобы он включился, нужна довольно сильная провокация, но он начал ее бить по серьезному. А у Коли собаки не живут вместе, у них нет отношений.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3953 18 September 2014 22:56:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Знаешь сколько я баек наслушался о стаффе и ягде. В итоге мой кобель нормально ладит с адекватными знакомыми собаками. В случае с ягдом пока говорить правда рано.

каким бы пит не был адекватным, если он пошел на оппонента, то он должен драться до конца. Да, конечно на месте Коли, я бы дал Хаммеру второй шанс, но если ему не хочется заморачиваться, то это его право, если он сейчас показал себя стопарем, то это значит, что на него нельзя положиться, даже если в том роле было что-то, что не дало ему драться.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3954 18 September 2014 22:58:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я допускаю, что Хаммер молод, бывает такое, что собака проявляет желание контакта, но она еще не готова к серьезному бою (я читал об этом, и не раз).


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3955 19 September 2014 09:49:21

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Я допускаю, что Хаммер молод, бывает такое, что собака проявляет желание контакта, но она еще не готова к серьезному бою (я читал об этом, и не раз).

Такое возможно, и собаки так или иначе контактировали, знакомы запах и т.д. Хаммер отличная собака,
и место ему в руках любителя который не будет заниматся боями.
Приведу свой пример, хоть у меня не пит, Рэм не трогает сук, тоесть вообще очень лоялен, даже слишком к сукам, но один раз он пощёл на знакомую! суку, причём течную! значит сработал механизм включения, появилась мотивация.

Неактивен

 

#3956 20 September 2014 14:32:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Несмотря, что Николай ещё официально не объявил результат сегодняшнего роллирования Тора, я поздравляю его с успешным завершением данного мероприятия...! Тор в своём репертуаре, прошёл в пах к своему оппоненту (мордовику) и за 7 минут разобрал его на части...!
Кстати, хозяин оппонента, с которым Тора изначально планировали роллировать, наотрез отказался ставить своего кобеля под Тора... А это тот самый кобель, после которого в сторону Тора полетели "камни" со стороны Давида, Оксаны и некоторых других участников данного форума...
А я своего мнения по Тору никогда не менял, я всегда видел в Торе огромный потенциал незаурядного,талантливого бойца...
Ещё раз от всего сердца поздравляю Николая...!!!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3957 20 September 2014 15:04:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Сергей . то что у Тора пах хорошая фишка -это здорово ,но в матче на деньги на это расчитывать не стоит . Его нужно посмотреть в 40 минутном ролле , сто раз видел как думающий не кусач ,ушатывал по гейму супер кусачей с такими фишками ,типа грудь или пах.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3958 20 September 2014 15:41:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Сергей . то что у Тора пах хорошая фишка -это здорово ,но в матче на деньги на это расчитывать не стоит . Его нужно посмотреть в 40 минутном ролле , сто раз видел как думающий не кусач ,ушатывал по гейму супер кусачей с такими фишками ,типа грудь или пах.

Тор пока не показывал отсутствие гейма, а более 30 минут у него уже был ролл...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3959 20 September 2014 15:44:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кроме того, количество желающих проверить силы Тора с каждым разом только убавлялось, а после сегодняшнего случая их вообще не стало, даже 2w отказался...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3960 20 September 2014 15:51:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Кроме того, количество желающих проверить силы Тора с каждым разом только убавлялось, а после сегодняшнего случая их вообще не стало, даже 2w отказался...))

Отказался от ролла или матча ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3961 20 September 2014 16:03:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Evander :

Кроме того, количество желающих проверить силы Тора с каждым разом только убавлялось, а после сегодняшнего случая их вообще не стало, даже 2w отказался...))

Отказался от ролла или матча ?

Я так понял и от матча и даже от ролла, но лучше спросить у Николая, чтобы не получился "испорченный телефон"...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3962 20 September 2014 17:13:57

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну матчевой собаке ролл точно уже не нужен smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3963 20 September 2014 17:28:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Ну матчевой собаке ролл точно уже не нужен smile

Не нужен, особенно если собаку в нём могут деклассировать...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3964 20 September 2014 19:18:31

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Несмотря, что Николай ещё официально не объявил результат сегодняшнего роллирования Тора, я поздравляю его с успешным завершением данного мероприятия...!

Интересно, интересно, Тор опасный противник.

Неактивен

 

#3965 20 September 2014 19:31:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Evander :

Несмотря, что Николай ещё официально не объявил результат сегодняшнего роллирования Тора, я поздравляю его с успешным завершением данного мероприятия...!

Интересно, интересно, Тор опасный противник.

Тор, буквально в каждом ролле демонстрирует тотальное превосходство над любым оппонентом...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3966 20 September 2014 20:54:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Evander :

Кроме того, количество желающих проверить силы Тора с каждым разом только убавлялось, а после сегодняшнего случая их вообще не стало, даже 2w отказался...))

Отказался от ролла или матча ?

от матча....

Неактивен

 

#3967 20 September 2014 21:15:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

яркие дни нашего сегодняшнего оппонента конечно уже позади, но я считаю это самый опытный противник с которым Тору пришлось бороться - скоростной,техничный мордовик, правда хозяину кобеля амбиции помешали снять его вовремя и глубокий, долгий проход в пах сделал своё  дело и немногим более 10 минут наш соперник встал....

Неактивен

 

#3968 20 September 2014 21:25:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Круто! Поздравляю. Кто был противник?

Неактивен

 

#3969 20 September 2014 21:30:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Круто! Поздравляю. Кто был противник?

Симон 2W1L - отец Хаммера....

Неактивен

 

#3970 20 September 2014 21:55:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Victor :

Круто! Поздравляю. Кто был противник?

Симон 2W1L - отец Хаммера....

Вообще отлично! Теперь в матчи?

Неактивен

 

#3971 20 September 2014 21:58:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

мы были в гостях и отношение к Аллигатору было откровенно предвзятое, всем почему то казалось что Аллигатора нет шансов,но мы всех разочаровали....smile

Неактивен

 

#3972 20 September 2014 22:02:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

NIKOLAS78 :

Victor :

Круто! Поздравляю. Кто был противник?

Симон 2W1L - отец Хаммера....

Вообще отлично! Теперь в матчи?

Единственный действующий оппонент в нашем весе (Сэм 2W) находящийся  в нашем регионе в телефонном разговоре сегодня дал нам отказ,ссылаясь на возраст - 5 лет....

Неактивен

 

#3973 20 September 2014 22:04:09

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

мы были в гостях и отношение к Аллигатору было откровенно предвзятое, всем почему то казалось что Аллигатора нет шансов,но мы всех разочаровали....smile

У Тора вязкая и опасная техника.

Неактивен

 

#3974 20 September 2014 22:31:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

NIKOLAS78 :

мы были в гостях и отношение к Аллигатору было откровенно предвзятое, всем почему то казалось что Аллигатора нет шансов,но мы всех разочаровали....smile

У Тора вязкая и опасная техника.

позже скину ссылку...
извините за не скромность (немного принял на грудь....smile),но объективно у Аллигатора талант и с этим не поспоришь,хотя гейм к моему великому сожалению нам пока ни с кем так и не удаётся проверить.....

Неактивен

 

#3975 20 September 2014 22:41:44

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Пророк :

NIKOLAS78 :

мы были в гостях и отношение к Аллигатору было откровенно предвзятое, всем почему то казалось что Аллигатора нет шансов,но мы всех разочаровали....smile

У Тора вязкая и опасная техника.

позже скину ссылку...
извините за не скромность (немного принял на грудь....smile),но объективно у Аллигатора талант и с этим не поспоришь,хотя гейм к моему великому сожалению нам пока ни с кем так и не удаётся проверить.....

Но предыдущий ролл что-то 40 минут был вроде? тут у каждого свой взгляд, озвучу свой на счёт гейма, кто-то говорит что гейм либо есть либо нет, так просто, а собственно что этот самый гейм по сути совокупность определённых качеств, и  имеет не только разную глубину, силу, но и направленность
в расчёт не принимается...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry